clever-company.info - Clever Company - Страница 225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
И паразитирует на рефулечке лежа а диване)))) особенно здоровый мужик на котором пахать надо)))
 

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
Дима, а хорошо, что вы эту картинку с Ницше прилепили. Она в данном случае как корове седло-для этой ситуации. Но если вы искренни, спасибо , шоры с глаз упали. Если вы так ненавидете всех лохов и мишуток, кто ж вас тогда кормить будет? Конечно, на ваш век хватит, не спорю. Но то, что ваш бизнес беспринципен-факт. Профита вам, Дима, на ваш век дураков хватит)))!
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Так кто виноват что люди неграмотные? они же сами и виноваты... а те кто с головой на плечах формирует свой бюджет в то время как первые теряют! Уважаю таких людей!!!
 

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
Я еще не раз найду, и никого не обвиняю, просто уничижительный тон неуместен. Впрочем, у всех все зависит от воспитания и интеллекта. А интеллект- он и у мишуток есть, поверьте))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Хатик, спустить на землю, а то уже смотрю ты в облаках летаешь. :_23:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Димон,ты уже с гор спустился и потянуло на философию? Давай гони всех в GMT - ведь там нынче твои "годами успешные брокеры "?
Кстати говоря,ты так и не ответил-из какого приюта были те школьники на видео с ноутбуками ? По твоей версии "успешные менеджеры" которые.....ты их хоть накормил за эту "акцию" в макдональдсе?:biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Специально для Хатова. :thumbsup:



Хатов, я и хочу тоже.. :_7:
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Димон,ты уже с гор спустился и потянуло на философию? Давай гони всех в GMT - ведь там нынче твои "годами успешные брокеры "?
Кстати говоря,ты так и не ответил-из какого приюта были те школьники на видео с ноутбуками ? По твоей версии "успешные менеджеры" которые.....ты их хоть накормил за эту "акцию" в макдональдсе?:biggrin2:
туда он не погонит,там рефбонусы маленькие,раньше он имел с буратинок 8%, а теперь всего 4%.
Ему нужны пирамиды с жирненьким рефбонусом за буратинок,причем чтобы они скамились быстренько,ведь за реинвест рефульки нет,а за новые вклады-есть)))
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Я так понял,что на видио где двое парней общаются с представителями умной компании, одного из них Хатовом зовут. У меня вопрос к вам уважающий, скажите пожалуйста,как вы вышли на связь с этими представителями, школьниками, не вы ли их наняли для рекламы Клевера???
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мишутки умнеют, скора и до Хаты Хатика так доберутся.
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Я так понял,что на видио где двое парней общаются с представителями умной компании, одного из них Хатовом зовут. У меня вопрос к вам уважающий, скажите пожалуйста,как вы вышли на связь с этими представителями, школьниками, не вы ли их наняли для рекламы Клевера???
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Да вы правильно все поняли, не надо повторяться. :i-yes:
Так пусть говорят, кто их нанял! В чем проблема, так как в одном человеке, кроме них уверен что замешен во всем. Тут выяснить, подставили их или они тоже в теме, как ни крути опыт у них большой рефоводства, может созрели и для своего проекта
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А что этих двух актеров на видео не нашли еще ?
Это же реальные люди которые себя за представителей выдавали. Значит им или отдуваться/ сидеть за админов или задать своих нанимателей. Ведь они не из воздуха взялись и бабло им кто-то давал. Значит есть выход на клевер.
Это самый быстрый вариант найти админа. Так что кто хочет вернуть свои и наказать админа искать в этим направлении
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Elyaukin, да я уже говорил, что засвеченных лиц минимум 5 человек.. кому надо найдут точно..
актеры из ролика и ребята из кафе..
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Это же реальные люди которые себя за представителей выдавали. Значит им или отдуваться/ сидеть за админов или задать своих нанимателей...
Женя, представителей в такие конторы, зачастую, в онлайне набирают. В данном случае, актеров наняли рефоводы, скорее всего, которые были подключены в онлайне, опять же.
Таким образом, спрос с этой компании невелик. Чтобы стать рефоводом или представителем, совсем не обязательно здороваться за руку с админами.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Elyaukin, да я уже говорил, что засвеченных лиц минимум 5 человек.. кому надо найдут точно..
актеры из ролика и ребята из кафе..

4 насчитал. Двое этих и двое тех. А кто 5-й ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу