clever-company.info - Clever Company - Страница 226

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Elyaukin, да я уже говорил, что засвеченных лиц минимум 5 человек.. кому надо найдут точно..
актеры из ролика и ребята из кафе..
Минимум 5 человек? Четверо на ролике, еще есть один, который меня звал, до старта Клевера, кто еще?
 

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
ну народ все крутит кого же виноватым сделать. смотри в зеркало и суди кого увидеш.
представители и актеры в видосах скажут мне перевели бабло и дали роль. скажет я актер мне пох кто платит и как и что играть.
 

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
для тупых поясняю. практически во всех проектах хайп или официальная компания есть партнерка по которой за привлеченного клиента лоха как вам угодно платят рефские. это не запрещено и по этой партнерке некоторые люди работают и зарабатывают бабло. я вот читаю сообщения которые грозятся хатику или алексу и вижу только больших и жирных ЖАБ. Академка тоже кстати при бабках осталась, можете и мне грозить от этого ни чего не поменяется. Если проебали это только ваша вина и ни чья больше. Хотели большие проценты вот и получили. а вообще вам советую в фаст хайпы пойти там и 100% в день есть.
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
да через пару недель все забудут - все в архиве будет и никто ничего делать не будет
а кто делает тот в паблике не афиширует
Онлайновцы может и забудут, а офлайновцы вряд ли
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Xatik, Хорошее видео, особенно понравился Алекс, молодец, хорошо доносит информацию.

По Индии я не понял, что ты меня вспомнил, я там не был против тебя и был недоволен, что ты на старте хитранерством занялся, такие суммы кидать не хорошо на старте, как для развития так и для дистанции его работы в целом, во первых мог и скамануть через неделю набрав потолок, во вторых может сократить его жизненный цикл, не мне тебе это объяснять, но у тебя тактика такая была и скажи что я был не прав, так что не гони на меня.
 
Последнее редактирование:

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
проебали это только ваша вина- а ты че так, сынок, распинаешься? Конечно, моя вина, никого не виню. Но то, что рефоводы-подлецы, это факт. И то-что так называемые буратины или мишутки не слабоумные, это тоже факт. Выживает сильнейший. Я заплатил за урок. И мне вас просто жаль. Я в финансовом минусе, но не в моральном.)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Xatik, на Оскар не тянет ,конечно....
А школьников с ноутами куда дели то хоть -обратно в приют?
 

FinPro

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
0.000

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
кинозвезда, пля...
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
998
Поинты
0.000
Это видео в нескольких темах проблемного раздела...
Две звезды проблемного раздела? ))
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Да нормальное видео, интересное, мне понравилось.
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Да чего все так на них накинулись? Не знали что в пирамиду под такие проценты шли? Знали!!! А если не знали, то наверное в инвестициях вообще делать нечего...

Не нравится вам хатик с алексом, дак не заходите вы под ними в новые проекты вот и все... А разведение демагогии... Это рынок, а как и на любом рынке клиент выбирает рублем...
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Да чего все так на них накинулись? Не знали что в пирамиду под такие проценты шли? Знали!!! А если не знали, то наверное в инвестициях вообще делать нечего...

Не нравится вам хатик с алексом, дак не заходите вы под ними в новые проекты вот и все... А разведение демагогии... Это рынок, а как и на любом рынке клиент выбирает рублем...

Большинство участников этого форума и проектов в той или иной форме тоже зарабатывают или пытаются зарабатывать на привлечении реферелов, в проекты которые к в основном являются пирамидами - но не имеют такого финансового успеха как Хатик или Алекс, хотя и очень хотели бы оказаться на их месте - но не хватает разных качест или мозгов или руки из ж... или еще что- отсюда и потоки желчи и обвинений , жаба то душит :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Большинство участников этого форума и проектов в той или иной форме тоже зарабатывают или пытаются зарабатывать на привлечении реферелов, в проекты которые к в основном являются пирамидами - но не имеют такого финансового успеха как Хатик или Алекс, хотя и очень хотели бы оказаться на их месте - но не хватает разных качест или мозги иил руки из ж... или еще что- отсюда и потоки желчи и обвинений , жаба то душит :rolleyes:
Во многих проектах сам залазил,но ни кого не втягивал.Боюсь - совесть задушит.
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
Я свои деньги уже похоронил в этом Скаме, но сегодня, вместе с очередными начислениями, пришло сообщение о возврате средств на счет. Речь идет именно о тех деньгах, которые в предпоследний день выплат повисли - т.е. списывались, но на кошелек не падали. Я тогда пытался сделать отмену через историю, но соотв. странички не было, на том и забил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу