clever-company.info - Clever Company - Страница 227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoLLeX

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
312
Реакции
211
Поинты
0.000
Во многих проектах сам залазил,но ни кого не втягивал.Боюсь - совесть задушит.
Как сказал Хатов "Невозможно для всех оставаться хорошим", и с этим я согласен. Все обвинения его в лоховодстве всего лишь обратная сторона его работы. На самом деле они дело говорят, новичкам стоит послушать. И иметь свою голову на плечах разумеется.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А че, позитивные ребята такие. На самом деле правильно говорят, при регистрации человек знает, на что идет, и самостоятельно принимает решение вкладываться или нет.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000

Каролина55

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Конечно Хатик с Алексом молодцы! Еще бы, работают классно лоховоды! И я бы не хотела сотрудничать с такими " вежливыми ребятами". Для них мы буратинки, которые несут им золотые монетки. А если что против сказать, так ты сразу же будешь причислен к мишуткам. Сами типа борцы за справедливость! А по сути- подлые и лицемерные! Не верьте им! :_107:
 

weedly

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
все равно не понимаю, ну ведь по самому проекту было понятно, что это хайп, никакой торговли там и быть не могло, сайт чуть лучше чем на коленке, ну вот зачем туда было вкладывать деньги в размере большем чем готов потратить в игру в наперстки или какую другую азартную с высокой вероятностью проигрыша. А сейчас сопли-слюни, типа вот затащили, вот обманули.. причем куча народа до вкладывания этих хатиков и кэпов не видели, зато сейчас, после скама посмотрев видео - сразу нашли виновных - мистика ))
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Ну как почему? Дело в том, что люди не могут брать ответственность за свои поступки на себя, если все получается, то они довольны и рассказывают какие они молодцы, если же что то не получается то ищут виновных, чтобы их не стали называть виновными в происходящем, да и вообще значительно проще обвинить кого то , показать пальцем, а самим плакаться тряпочку и обвинять во всем других. А к Тем кто на видио, претензий нет, если только они не имеют прямое отношение к компании
 

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
Дааа, а так все хорошо у проэкта начиналось, много обещаний много рекламы много рефов подключено только толку мало с него вышло, опять очередной хайп :k-unsure: Хорошо что не вложился а хотел))) Будем ждать новую свежую разводку:_2:
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Так судя по их рефке (сами в часты выкладывали), народ после видео в проект повалил, убытки в другом проекте отбивать.

Я сразу как только в алмиде потерял деньги. Понял главное правило инвестирования. Не вкладывать деньги в пирамиды. И не слушать лоховодов. Потому. Когда мне пришло от алекса предложение вступить после алмиды сюда. Я просто письмо удалил. И все.

Не так страшно один раз пролететь. Страшно на эти грабли 2, 3 разы наступить!!!!
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Ну я вааще тащусь!!!!!!!!!!!!!!!
На почту приходят письма от Умной компании, что мол Вам возвращено на баланс N долл. (окончание срока депо) и письма, что мол начислено столько-то по такому-то вкладу.
А на входе в сайт огромный "кирпич" Въёзд запрещен.....
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Ну я вааще тащусь!!!!!!!!!!!!!!!
На почту приходят письма от Умной компании, что мол Вам возвращено на баланс N долл. (окончание срока депо) и письма, что мол начислено столько-то по такому-то вкладу.
А на входе в сайт огромный "кирпич" Въёзд запрещен.....

они еще не 1 месяц могут приходить :) такова реалия скамеров, собрать последнее с влошенцев :wink2:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,273
Реакции
19,326
Поинты
27.380
Хомо сапиенс, тащится с вас админ , да еще в надежде срубить еще бабла .
А так по сути , я поражаюсь , как можно быть такими "ведомыми" чтобы войти в этот развод :t-1doh: Утрите сопли и дальше идите за своими лоховодами , если бабло через карман мозоль натирает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу