• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 103

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

дайте ссылку на человеческий видеомануал для выполнения заданий, а то один шлак попадается :cool:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Как выполнять задания на ClixSence:
Александр, пожалуйста, не расценивайте моё сообщение, как выпад против Вас, к Вам я отношусь очень положительно, но в пояснительной части в видео - Вы допустили оговорки, которые имеют принципиальное значение и будут вводить новичков в заблуждение.

1. "Первая задача любых вот таких заданий - она не оплачивается... Первая задача 100% не оплачивается...."
На самом деле это не так и даже на Вашем видео - первая задача будет оплачена, потому что она выполняется в режиме "Работа". 100% не оплачиваются задачи в режиме "Опрос", но не все задания имеют "Контрольные вопросы", т.е. не во всех задачах скрипты контролируют качество ответов пользователя и тогда ПЕРВАЯ задача, в таком задании, выполняется сразу в режиме "Работа", а задача в режиме "Работа" - 100% оплачивается.

2. "Что нужно сделать, чтобы получить 1-ый уровень? - Вам нужно выполнить 100 заданий, из этих 100 заданий должно быть не меньше 5-ти различных заданий. Что это значит? - Вот ID. Он должен быть разный, т.е. из этих 100 заданий Вы должны сделать более 5-ти задач с разным ID..."
Здесь сразу целый ряд неточностей и для начала надо определиться с терминами...
Английское слово Task - переводится, как "задание", "задача" и в русском языке надо правильно применять эти слова к тому, что имеется на сайте CrowdFlower, чтобы понимать о чём идет речь. Так вот ЗАДАНИЕ это то, что мы видим в "Списке доступных заданий", т.е. то, что имеет номер (ID) и название, например, задание про "дубликат одежды":
1191642 - Duplicate Fashion Product Identification.
Открыв такое задание - мы приступаем к выполнению ЗАДАЧИ, т.е. в ЗАДАНИИ мы можем выполнить N шт. ЗАДАЧ (в "дубликате" их максимальное кол-во 148 шт.)
Пользователю для получения уровня не надо выполнять 100 заданий, более того, вовсе не обязательно выполнять даже 100 задач, потому что необходимая, заветная цифра "100" - это вовсе не количество заданий и даже не кол-во задач, это количество ОТВЕТОВ. Название колонки, в которой эта цифра - "Test Questions Answered" (Ответы на тестовые вопросы).

А теперь самоё веселое и запутанное: как набрать эти 100 ответов?!
1. Задания без контроля точности, которые начинаются сразу с выполнения задачи в режиме "Работа" - они не дадут ни одного балла в эту желанную цифру.
2. В заданиях с контролем точности, в первой задаче, которая выполняется в режиме "Опрос" - ВСЕ вопросы контрольные, т.е. автор сам дал на них ответы и скрипт сличает наш ответ с ответом, который дал автор, т.е. ВСЕ ответы в задаче в режиме "Опрос" - пойдут в зачет статистики для получения уровня (если, конечно же в "Истории" Вы не обнаружите "кирпич", означающий, что выполнение задач в этом задание не идёт в зачет).
Далее, продолжая выполнять задачи этого же задания, пользователь будет получать всего 1 балл в зачет, потому что в задачах в режиме "Работа" - всего ОДИН контрольный вопрос, на который автор дал свой ответ.
Я понимаю, что эту информацию трудно осознать после одного беглого прочтения, но понять это - очень важно, потому что исходя из этого - строится тактика получения уровней.

Самый быстрый и самый лёгкий способ получения 3-его уровня, заключается в выполнении всего 10 задач (если в задачах по 10 вопросов), т.е. необходимо поймать 10 РАЗНЫХ ЗАДАНИЙ (с разными номерами ID) и выполнить в каждом задании всего ОДНУ ЗАДАЧУ в режиме "Опрос" и если Ваша точность будет более 85% - 3-ий уровень будет Вам присвоен.

Для получения 1-ого уровня Вам необходимо выполнить задачи из 5 РАЗНЫХ ЗАДАНИЙ, но Вам необходимо набрать 100 ответов, а если в задачах будет 10 вопросов, то Вы наберете всего 50 баллов после выполнения задач в режиме "Опрос" и Вам надо будет либо продолжать выполнять задачи в этих заданиях (получать Вы будете всего 1 балл в зачет за каждую задачу), либо выполнить ещё по одной задаче в режиме "Опрос" из других заданий, чтобы сразу по 10 баллов получить за каждую задачу, при этом Вам необходимо иметь точность более 70%.

P.S. На мой взгляд, это очень важные уточнения, поэтому прошу автора видео - не обижаться на моё сообщение. :_4:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Заработал на заданиях, поставил на вывод в пятницу:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    29.4 KB · Просмотры: 350

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Заработано за какой период времени?
За месяц. А это что то решает?
Это ведь дармовые деньги. И я не думаю, что тут уместно учитывать период времени.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Если кому то интересно, то вот статистика аккаунта, на данный период времени:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    73.7 KB · Просмотры: 315

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Еще вчера был 1 уровень со статистикой 102 -> 1,147/1,369 -> 83,8%. Ночью что то произошло, статистика стала 123 -> 1,431/1,738 -> 82,3% и уровень стал 0. Флагов никаких нет. За сентябрь из задач, входящих в статистику, было 35 успешных и всего 5 вылетов. Для меня пока ничего не понятно. Хотел бы спросить у аксакалов, стоить ли писать тикет по этому поводу? Может быть у них какой то глюк?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Хотел бы спросить
Насчёт всех не знаю, у меня всё в порядке, статистика обновляется с незначительными изменениями.
Думаю стоит написать, но сначала загляните в историю и посмотрите что там добавилось и посмотрите на ту разницу что вы тут показали в своем посте, исходя из того что в истории стоит за последние несколько дней.
 

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Насчёт всех не знаю, у меня всё в порядке, статистика обновляется с незначительными изменениями.
Думаю стоит написать, но сначала загляните в историю и посмотрите что там добавилось и посмотрите на ту разницу что вы тут показали в своем посте, исходя из того что в истории стоит за последние несколько дней.

Ничего не изменилось, во всяком случае на первых двух страницах истории, это где то полтора месяца. Этой ночью я не работал и откуда взялась + 21 задача (123-102), непонятно.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ничего не изменилось, во всяком случае на первых двух страницах истории, это где то полтора месяца. Этой ночью я не работал и откуда взялась + 21 задача (123-102), непонятно.
Тогда пишите в саппорт CF. Может на самом деле глюк.
 

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Саппорт CF ответил, что "вылетов" много... Хотя с начала работы, марта сего года, я насчитал всего 25 "вылетов". Вроди бы и немного...
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Саппорт CF ответил, что "вылетов" много...
Это было понятно и без ответа саппорта.

Хотя с начала работы, марта сего года, я насчитал всего 25 "вылетов". Вроди бы и немного...
А это, смотря на то, какое кол-во ВСЕГО заданий выполнено. Если выполнено 1000 заданий, то вроде бы и немного, а если 50 или 100? :wink2:
Специально, никто эксперименты не проводил, чтобы определить допустимое кол-во вылетов, потому что никто не хочет терять, а затем восстанавливать уровни, ради получения таких знаний. Но вот что мне известно...
Некоторые мои знакомые использовали предложенную мной тактику получения уровня и были получены такие результаты:
1. Те, кто допускал 1 вылет на 10 заданий и его точность была выше 70% - получали уровни.
2. Те, кто допускали 2 вылета на 10 заданий - уровень не получали, даже имея достаточную точность, им приходилось дополнительно выполнить 3-4 задания (именно ЗАДАНИЯ, а не ЗАДАЧ в каком-то одном задании), чтобы компенсировать вылет.

Сам я не допускаю больше 2-3 вылетов за сутки, но у меня большое кол-во выполненных ЗАДАНИЙ, при этом стараюсь компенсировать вылет - успешным выполнением другого ЗАДАНИЯ. Тьфу-тьфу-тьфу... пока уровни не терял.
Вот как-то так....:_4:
 

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Olderman,
Я все таки выяснил причину. При недавнем обновлении у меня много заданий за июнь-июль перешло в разряд, учитываемый в статистике. А я тогда только постигал азы и было много вылетов. Сейчас у меня 124 задания и по Вашей методике мне нужно на 25 вылетов около 250 заданий. Точность сейчас 82.3%. Всё понятно, будем работать. Большое спасибо за разъяснения.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

много заданий за июнь-июль перешло в разряд, учитываемый в статистике. А я тогда только постигал азы и было много вылетов.
Здесь необходимо пояснение, которое на форуме ClixSense я уже давал неоднократно. Не всё так просто с заданиями, которые с "кирпичем". Многие ошибочно полагают, если задание с "кирпичем" - значит оно не учитывается, но они не обращают внимание на то, что не учитываются ОТВЕТЫ в задачах этого задания - для зачета в статистику для присвоения уровня, но ведь само задание, количество выполненных задач в нём, оплата за эти задачи - они ведь учитываются, не так ли? Так вот и вылет с задания, которое с "кирпичем" - он тоже учитывается! Поэтому и к этим заданиям - надо относится ответственно!

Сейчас у меня 124 задания и по Вашей методике мне нужно на 25 вылетов около 250 заданий.
Не-не-не... никакой методики - нет! :biggrin2: Это просто наблюдение за конкретным результатом. На самом деле - неизвестно по каким критериям наступает лишение уровня при превышении допустимого числа вылетов, т.е. может существовать какой-то лимит на число вылетов за сутки, а может быть за какой-то определенный период, а может быть - это какой-то % от общего числа выполненных заданий... вообщем, это неизвестно.
Но по-любому, эта беда лечится именно числом выполненных заданий без вылетов, т.е. Вам не обязательно в будущих заданиях выполнять задачи с оплатой, достаточно просто выполнить первую задачу в режиме "Опрос" и "+1 задание без вылета " - скрипт куда-то там отложит в свои закрома и эти "плюсики" будут компенсировать те "минусы", которые получены за вылеты. Когда скрипт будет удовлетворен суммарным результатом - он вернёт уровни. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

yurik45

Интересующийся
Регистрация
01.10.2017
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо за подробное видео розьяснение
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Хотел бы оживить интерес к теме, ребята на заданиях можно и нужно зарабатывать. Кликсенс даёт нам такую возможность.
 

batonst

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
чего там на заданиях заработаешь?пару баксов и больше нет ничего причем уже несколько лет.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Хотел бы оживить интерес к теме, ребята на заданиях можно и нужно зарабатывать. Кликсенс даёт нам такую возможность.

За этот месяц всего 1 новое задание.
За прошлый 2 новых задания.
Не знаю как у других, но лично на моём аккаунте после обновления
удалось заработать всего 3.21 $ из этого следует что следующую выплату (если конечно хватит терпения) я получу в следующем году :_15:.
Лично мне Кликсенс не даёт возможность заработать.
Благо в интернете есть огромная масса проектов, где можно реально заработать,
поработаем пока там, тем временем может и Кликсенс расшевелится:wink2:.
 
Сверху Снизу