• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 105

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Решилось чисткой браузера и переустановкой расширения. До этого никак не хотело засчитывать.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Решилось чисткой браузера и переустановкой расширения. До этого никак не хотело засчитывать.
Та-не... решилось всё НЕ "чисткой браузера и переустановкой расширения", а решилось всё в тот момент, когда один человек - устранил ошибку, которая появилась у некоторых пользователей.
При этом некоторые пользователи получившие ошибку, какое-то время чем-то занимались в своих компах и связывают устранение ошибки с результатом собственных действий.
Вы решили, что помогла чистка и переустановка расширения, а девушка на форуме Кликсенсе - рекомендовала обновить Профиль для "Опросов", потому как ЕЙ - "помогло" именно это.
А я в это время выполнял задание и боковым зрением видел, что у меня на значке ЧАТа очень быстро увеличивается цифра и дошла до "6". Когда я закончил задание и открыл ЧАТ, то оказалось, что отвечать товарищу уже не надо. Начал он с сообщения о той же ошибке, а закончил свой монолог тем, что уже всё наладилось, т.е. он вполне мог бы всем рекомендовать - отправить сообщения в ЧАТе и ошибка исчезнет. :biggrin2:

"Торопица" - НЕ надо! Знавал я одного товарища, он умудрился при подобной ситуации не только переустановить расширение, но и браузер, а когда не помогло - он и Винду переустановил. :biggrin2: Я ему тогда посоветовал, чтобы он в следующий раз не ограничивался только переустановкой Винды, а ещё - купил новый комп, а если не поможет - поменял страну проживания. :biggrin2:
И доля истины в моем совете - была. Пока он бы переезжал на новое место жительства - админ исправил бы ошибку и по приезду - у него ошибки не было бы!

А если серьезно... В подобных ситуациях - надо узнать: ошибка только у ВАС или ещё у кого-то? Если ошибка у нескольких пользователей - надо просто дождаться её устранения. А на форуме Кликсенсе о появление этой ошибки нетерпеливые стали писать прямо сразу клик и переверните там страницу в теме.
По моим предположениям произошло следующее ... Утром пользователь из Индии написал сообщение админам, что у него после обновления "Лисы" какие-то там кнопки перестали нажиматься... а у нас разница во времени с админами... когда они нашим вечером - появились на сайте, наверное решили что-то подправить... пока поправляли - у некоторых появилась ошибка... когда закончили своё вмешательство в скрипт - ошибка у всех исчезла. :_4:
 
Последнее редактирование:

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
С payza как лучше вывести на карту? Информация в видеоролике в шапке ещё актуальна?

Я так выводил: payza => advcash => карта.
Только верификацию в advcash надо пройти.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Информация в видеоролике в шапке ещё актуальна?
Да, актуальна, более того, это самый быстрый и самый выгодный способ вывода денег с Payza на банковскую карту.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
С payza как лучше вывести на карту? Информация в видеоролике в шапке ещё актуальна?
В вашем аккаунте Пайза есть одна кнопочка, в подвале сайта, нажимаете на неё, вас перекидывает на новую страницу, где показывает как вы можете вывести на банк или на карту или ещё куда, но сначала в шапке этой страницы выбираете свою страну. Скрин прилагаю.
Насколько я знаю, для РФ и Украины точно нет вывода на карту.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    18.4 KB · Просмотры: 139

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
С payza как лучше вывести на карту? Информация в видеоролике в шапке ещё актуальна?
Актуально сейчас:
►Payza USD(1.2351) - magneticexchange.com - Advanced Cash EUR(1.0)
Advanced Cash EUR(1.0) - 1exchanger.com - Приват24 UAH (30.2786)
►Payza USD(1.2412) - magneticexchange.com - Perfect Money EUR (1.0)
Perfect Money EUR (1.0) - nixexchange.com - Приват24 UAH (30.4224)
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000

vafimov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
Вопрос, как я понимаю, третий уровень мало получить? При получении не сыпется куча задач, много задач первого уровня, которые быстро расхватывают, третьего уровня задач 5-6. Далее процент точности надо повышать, чтоб было больше задач и не сомнительных, где не уверен в своем ответе? Или уже очень большой трафик и все расхватывают до меня? Или я ошибаюсь во всем этом? Прошу, объясните по этому поводу!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Прошу, объясните по этому поводу!
Там много разных ньюансов, во первых поймали задачу и в закладки её сразу надо ставить, что бы дальше её выполнять, а не искать заново. Надо рефрешить, что бы перехватывать. Процент точности точно поднимать надо, это самое главное в начале пути, иначе потом уже никак не поднимите. У меня например он на данный момент уже ниже 95 не падает.
 

vafimov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
ну у меня с точностью плоховато, в начале много ошибок наделал, еще и 1000 выполненных заданий нет, а точность 89,8%! Возможно и поэтому мало задач - в основном те, которые никто не выполняет, либо французские, либо еще какие.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Возможно и поэтому мало задач - в основном те, которые никто не выполняет, либо французские, либо еще какие.
Это у всех, а не только у вас. Бывают дни когда много хороших задач, бывает когда мало.

еще и 1000 выполненных заданий нет, а точность 89,8%!
Ну это даже очень неплохо, дальше будете точнее работать и % поднимется.
У меня конечно не айс, но вот так вот получается:
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    68 KB · Просмотры: 180

vafimov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
Это у всех, а не только у вас. Бывают дни когда много хороших задач, бывает когда мало.


Ну это даже очень неплохо, дальше будете точнее работать и % поднимется.
У меня конечно не айс, но вот так вот получается:

Действительно, чтобы такую точность сбить, нужно очень "постараться". Как по мне, показатели отличные!
 

vafimov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо за помощь, жаль, что нет кнопки "сказать спасибо" у новичков!
 
Последнее редактирование:

yadexter

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Присоединяюсь к комментарию выше
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Вопрос, как я понимаю, третий уровень мало получить? .... Далее процент точности надо повышать, чтоб было больше задач и не сомнительных, где не уверен в своем ответе?
Задания доступны пользователям в соответствии с их УРОВНЕМ, а не в зависимости от % их точности на определенном уровне, т.е. не важно - 85% точность или 100% точность и та и другая точность соответствует 3-ему уровню и у обоих пользователей будет доступ ко ВСЕМ заданиям. Другое дело, что ...

... уже очень большой трафик и все расхватывают до меня?
Точно! :i-yes: Все, так же, как и Вы, хотят выполнять быстрые и денежные задачи, поэтому их расхватывают, как горячие пирожки. Поэтому за такими задачами - надо охотиться, а для этого надо - следить за форумом, узнавать ID вкусных заданий, вылавливать их в "Списке доступных заданий", сохранять ссылку на задачу, а затем рефрешить ссылку на задание, чтобы успеть получить задачу, пока их не разобрали другие пользователи.:wink2:
 
Сверху Снизу