• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 109

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
146
Реакции
56
Поинты
0.000
Уже второй раз за последние две недели минусуется баланс. Впервый раз отминисовали примерно $0.5 второй раз побольше. Что сие может значить? Кто в курсе? Так как я не работала на ClixSense в эти дни, этот минус связан как то с работой рефов, что они такого плохого могут делать?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Уже второй раз за последние две недели минусуется баланс.
У меня такое было раза 3-4. Первый раз замечено в марте, последний раз был дней 5 назад.
этот минус связан как то с работой рефов, что они такого плохого могут делать?
Однозначно, минусуют реферальные отчисления.
Что сие может значить? Кто в курсе?
Я сам ищу ответ на этот вопрос, если кто-нибудь знает, напишите здесь, пожалуйста.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
В курсе те, кто посещает форум не первоисточнике, ответ на этот вопрос давался многократно.

Так как я не работала на ClixSense в эти дни, этот минус связан как то с работой рефов....
Не факт. Что-то "плохое" могли сделать и Вы, но сделали это ранее.:wink2:

...минусуется баланс....
Ребята, ну Вы ведь не на сайте-мошеннике каком-то находитесь. Админ ClixSense - честнейший и порядочный человек. У него не хайп, а нормальный, прозрачный бизнес. Тем более человек - живёт в США, где очень строгое финансовое законодательство, которое он соблюдает.
Неужели Вы до сих пор не в курсе, что любое изменение циферок на балансе фиксируется в "Истории транзакций"? Почему бы Вам просто не открыть вкладку "Transaction History" и не прочитать - "когда? во сколько? за что? и сколько?" было снято циферок с баланса?
На этом прервите чтение, главное - Вы уже узнали и Вам есть чем заняться, тем более дальше будет много букф и читать Вам их вовсе не обязательно.

... что они такого плохого могут делать?
Если кому-то интересно и есть время, я могу рассказать откуда ноги растут у этой истории, а для этого надо понимать разницу между "циферками" на балансах сайтов и цифрами на балансах банковских счётов. Некоторые ошибочно полагают, что у них деньги на буксах или на сайтах, но разве это так?:l-1no:
Деньги - они на банковских счетах Админов буксов, Админов сайтов и даже у платежек они тоже на банковском счёте, а не на сайте платежки.
А на сайтах - это условная внутренняя валюта сайта, в основном она 1:1 к доллару США, но это не всегда так (бывали буксы у которых клик рекламы стоил 5$, чтобы народу не так скучно было кликать и чтоб наделать шороху в интернете, а маленькими буквами было написано, что при получении выплаты - сумма будет конвертироваться из расчета 5000:1 , но это отдельная история).

Так вот, после того, когда мы выполнили что-то на сайте - у нас циферки на балансе добавляются сразу, но у Админа цифры на его банковском счёте не добавляются в тот же момент. Заказчики задач, офферсов, опросов переводят ему деньги гораздо позже.
Раньше происходило следующее... Народ свои циферки на балансе получал сразу, но Заказчик отказывался оплачивать некачественную работу и Админ деньги - не получал, хотя пользователю он циферки добавил сразу. Имея большое сердце, он просто платил пользователям из своих денег, лишь бы пользователи были счастливы.
И всё бы ничего и всё бы так и продолжалось ещё долго, но как известно - жадность не знает границ. Народ получал деньги за "бракованную работу" не всегда мгновенно, ведь существуют Опросы с отсрочкой платежа на 30 дней и это правило устанавливал не Админ Кликсенсе, а Заказчик опросов, т.е. Заказчик готов был оплатить опросы только через 30 дней, после того, когда ознакомится с тем, что народ "понаотвечал". Проходило 30 дней и некоторые пользователи не получали оплату. При этом они не понимали, что это не Админ Кликсенсе проводит опросы, что опросы они проходят СОВСЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ, а на Кликсенсе они всего лишь нажимают на ссылку, чтобы попасть на другие сайты и они строчили жалобы в саппорт Кликсенсе, мол, почему мне не заплатили за Опрос?
Админ понятия не имел, почему им не заплатили за опрос, он ведь не проводил опросы, но имея большое сердце - он просто брал и добавлял пользователям циферки на их балансе, а сам при этом денег от Заказчика НЕ ПОЛУЧАЛ и УЖЕ ЗНАЛ, что он их НЕ ПОЛУЧИТ, потому прошло 30 дней и Заказчик всем кому он посчитал нужным УЖЕ ОПЛАТИЛ опросы.
Но жадность она, как правило, шагает за руку с наглостью и тупостью. Те, кто получили личные деньги Админа, умудрялись вылазить на форум и давать советы тем, кому опросы отказался оплачивать Заказчик, мол, Вы обратитесь к Админу Кликсенсе, мне он заплатил и Вам заплатит.
И я так понимаю, процесс приобрел массовый характер, все кому Заказчик отказался платить - шли за деньгами к доброму Админу.
А у нас ведь как? - каждый думает только о себе. Человек думает: ну подумаешь, он американец, он Админ сайта, не обеднеет, если подарит мне 1$-2$... так-то он так, да немного не так. Если бы каждый подумал о том, что на сайте 200 000 таких же "каждых", да каждому по 1$-2$, то это уже 200000-400000$ и чтобы их раздать нуждающимся - их сначала Админу самому надо бы заработать.
Продолжая получать от народа "жалобные" письма с просьбой оплатить опрос, Админ наконец-то отважился и обратился к одному из Заказчиков с вопросом:"А почему Вы отказались оплачивать Опросы таким-то пользователям?" Он ведь тоже, как и мы, допускал вариант, что Заказчик может просто жульничать и экономить деньги не всем оплачивая Опросы.
А ребята Заказчика, оказались простыми, как пять копеек, чтобы не мудрствовать лукаво, они взяли и прислали нашему Админу ОТВЕТЫ тех, кому ребята не захотели оплачивать опросы.
По словам Админа, он был просто В ШОКЕ от того, что он увидел. Ну то, что некоторые на скорость тыкают хаотично на любые кнопки - они об этом сами умудряются писать на форуме. У Админа такая мысль не смогла возникнуть в голове, потому что он-то законопослушный американец, и поэтому он сделал вывод, что люди не знают языка и нажимают ответы не понимая вопросов. Но больше всего его впечатлило то, что люди умудрялись в поля для ввода текста вместо слов просто вводить набор букв, типа - ddddddd или asdfgh. Но мы-то понимаем почему они это делали: с пустым текстовым полем скрипт не даст перейти на следующую страницу опроса.
И вот после ЭТОГО Админ понял всё... он понял ДЛЯ КОГО он все эти годы делал добрые дела, пытаясь исправить "чудовищную несправедливость" со стороны Заказчиков, которые НЕ ОПЛАЧИВАЛИ такие опросы и Админ понял КОМУ все эти годы дарил СВОИ деньги.
И вот после этого появились первые возвраты циферок с баланса.
Я представляю сколько времени это занимает - в каждом списке Заказчика выяснить кому оплата не произведена, разыскать их аккаунты на Кликсенсе, вручную уменьшить цифры, посмотреть кто у этого человека реферер, найти аккаунт реферера, уменьшить цифры рефереру... но если это стали делать, значит Админ получил серьезное потрясение от увиденного.

Поэтому, если в "Истории транзакций" что-то прошло с "минусом" - значит Заказчик отказался оплачивать труды "праведные" (либо Ваши, либо Ваших рефералов).

Только не воспринимайте всё что я написал - на свой счёт. На самом деле, по словам Админа, тех кому отказывают в оплате значительно меньше 1% пользователей сайта. Более того, в августе 2017 г. Админ сделал объявление на форуме, что сайт ClixSense был признан лучшим В МИРЕ по честности ответов пользователей при прохождение опросов, за что собственно и поблагодарил пользователей.

Я сам ищу ответ на этот вопрос, если кто-нибудь знает, напишите здесь
Я-то - знаю и даже написал, но Вы-то НЕ ЧИТАЕТЕ МОИ сообщения. Прям не знаю что и делать... может попросить кого-нибудь, чтобы они В СВОЁ сообщение мою цитату вставили. :k-unsure: Сообщение другого пользователя Вы ведь не отказывались читать. :wink2:

P.S. Чё Рома? наверное один из "пострадавших" с кого циферки сняли? "УГ"-то за что поставил? за то, что я всего лишь подсказал ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ за что циферки отминусовывают? или за то, что я не вступился в защиту жулья и мошенников? От какой я нехороший, а-та-та мне по попе... а-та-та! :biggrin2:
Иногда просто поражаюсь тому, что у людей в голове вместо того, что там должно быть.
 
Последнее редактирование:

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
P.S. Чё Рома? "УГ"-то за что поставил? От какой я нехороший, а-та-та мне по попе... а-та-та! :biggrin2:
Иногда просто поражаюсь тому, что у людей в голове вместо того, что там должно быть.

Ты там бухой, или курнул? За твою эмоциональность поставил.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Ты там бухой, или курнул?
Я здесь трезвый и необкуренный, если тебя это так интересует.

За твою эмоциональность поставил.
Посещая форум и читая сообщения - оценивать надо СООБЩЕНИЯ, а не ТОГО, кто их написал тык, поэтому ни МНЕ. ни МОИМ качествам, ни МОИМ эмоциям оценки ставить не надо.
Эмоциональность сообщения - унылая и соответствует оценке "Унылое Га..но". Всё понятно. С тобой всё понятно.
 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Ты там бухой, или курнул? За твою эмоциональность поставил.
Ну-прям не форум о доходах, а форум экстрасенсов. Сам в теме по теме написать ничего не может, но "доктор человеческих душ". Сначала приходят от "корки до корки" прочитают, что человек им по-полочкам разложит, а затем его же и обгадят, вместо того, чтобы спасибо сказать за его информацию и потраченное время. Я например никаких эмоций от набора текста сообщений не испытываю. Может кто-то конечно и радуется и в эйфории прибывает от того, что клавиши не залипают, монитор работает и буковки появляются на странице сайта, но это их дело. Я что-то не увидела в его сообщении "УРА! Я нашел где посмотреть!" или "Сижу слёзы лью, найти не могу где посмотреть". О каких эмоциях люди пишут :t-1doh:... вот уж действительно правда насчёт головы.

Ну то, что некоторые на скорость тыкают хаотично на любые кнопки - они об этом сами умудряются писать на форуме.
Я сама на форуме Кликсенсе читала. Была когда-то задачка, а в ней опрос. Я инструкцию прочитала, в ней автор написал, что опрос займет не больше 30 мин, я на таймер в задаче глянула, а там всего 20 мин. Бывает, что авторы с запасом указывают время на прохождение опроса. Решила попробовать, затем поняла, что не успею код отправить и задачу прервала, хотя она и дорогая была. А парень на форуме написал, что опрос прошел, а код отправить не успел. Так какое-то чудо решило похвастаться и ответил парню "тю! я за 5 мин кнопочки в опросе понажимал, код получил, задачу отправил и деньги получил". А потом возмущаются на форуме, что авторы раздают флаги направо и налево или что "Фигура Восемь" банит кого попало.

Это они ещё админу Кликсенсе пусть спасибо скажут, что он только цифры с баланса им снимает, другой бы просто банил бы аккаунты за мошенничество и был бы прав на все 100%.
 

Umajan

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверно заказчик отказался оплачивать. Я так думаю.
 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Вот это платежка! Вчера поздно вечером получила перевод от Админа и заказала перевод денег в банк. Ждала приглашения пройти верификацию, а вместо приглашения - в обед получила деньги на счёт в банке! Вот это скорость!
Комиссия Пионера 2% (6$) и 0.74$ взял мой банк.
Понравилось. Пойду-ка закажу у Админа ещё.

P.S. Только учтите, что минимальная сумма БАНКОВСКОГО перевода для Украины - 300$, а для России - 50$.
У кого меньшие суммы - можно заказать их карту и рассчитываться с помощью карты. Можно конечно и снимать в банкомате наличку, но комиссия великовата.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Только учтите, что минимальная сумма БАНКОВСКОГО перевода для Украины - 300$
Помогите, пожалуйста, разобраться. Я гражданин Украины. У меня сейчас на ClixSence более 300 долларов накопилось. Хочу вывести на payoneer.

Вы пишите, что заказали банковский перевод. У меня в разделе "Вывод" есть только функция "На банковский счет". Вы воспользовались функцией "На банковский счет" при выводе средств? Вам на банковский счет деньги пришли в долларах или были конвертированы в гривну? Вы выводили на счет банковской карты или создавали отдельный счет?

На payoneer у меня "Карта для выплат" от Приват Банка привязана, как банковский счет. В данном случае выплата пройдет, или мне нужно открыть специальный счет для вывода с payoneer? Буду очень благодарен вашим ответам.
 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Вы пишите, что заказали банковский перевод. У меня в разделе "Вывод" есть только функция "На банковский счет". Вы воспользовались функцией "На банковский счет" при выводе средств?
В начале сообщения я написала, что "...заказала перевод денег в банк", а в банке каждый клиент имеет - счёт, поэтому полная фраза - заказала перевод денег на свой банковский счёт в Приватбанке.

Вам на банковский счет деньги пришли в долларах или были конвертированы в гривну?
Если у Вас в банке счёт открыт в гривнах, тогда при поступлении Вам на счёт валюты - банк обязан продать её на межбанковской бирже и зачислить Вам гривны.
Но зачем терять валюту? Лучше потратить время на сидение в очереди к менеджеру в отделении банка и открыть валютные счета и в долларах и в евро (для Скрилл, Пэйзы). Открыть валютные счета - абсолютно бесплатно, Вам просто выдадут ещё карты (вовсе не обязательно получать именные карты). Имея валютные счета, Вы указываете в платежке тот номер счёта - в валюте которого Вы будете отправлять перевод денег и тогда банк зачислит Вам на счёт валюту.
Затем Вы можете эту валюту либо получить наличкой в отделении банка, либо снимать в банкомате в гривнах по курсу покупки валюты банком на текущий день.

Вы выводили на счет банковской карты или создавали отдельный счет? На payoneer у меня "Карта для выплат" от Приват Банка привязана, как банковский счет.
У Вас не "привязана карта", именно в Приватбанке существует собственная фишка - у них номер банковского счёта точно такой же, как номер карты. В других банках - это не так.

В данном случае выплата пройдет, или мне нужно открыть специальный счет для вывода с payoneer?
Всё пройдет, если конечно Вы не захотите получить именно доллары, а для этого надо будет открыть счёт в долларах и ввести на Пионере реквизиты долларового счёта.
Выплаты на Пионер Админ производит по вторникам для тех, кто их заказал на предыдущей неделе, и в четверг-пятницу - для тех кто их заказал в начале текущей недели.
Удачи!

P.S. Для открытия валютных счетов в банке - не забудьте взять с собой паспорт и телефон.
P.S.S. Не забывайте, что Пионер берёт комиссию 2$ за поступление Вам денег на баланс, т.е. после удержания комиссий на балансе у пользователей из Украины должно быть, как минимум 300$, а у пользователей из России, как минимум - 50$.
 
Последнее редактирование:

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Так а как теперь зайти в Figure Eight?
https://tasks.figure-eight.work/sessions/new
Почта для входа та же самая с которой у Вас зарегистрирован Профиль на Фейсбуке. Если Вы до этого никогда не входили по прямой ссылке и не знаете пароль - нажмите "Forgot Password" и получите письмо с ссылкой для сброса пароля. Письмо смотрите на той почте, с которой зарегистрированы на Фейсбуке (подождите пока письмо будет отправлено, проверьте папку "Спам").

 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
О Пионере - остались самые лучшие воспоминания, верификацию так и не попросили.
Заказала пробную выплату на Skrill. Верификация в платежке - наверное самая сложная из тех о которых я знаю.
 
Сверху Снизу