• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 26

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

anatol51, не знаю, но было бы здорово :)
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Что то последнее время этот сайт приносит одни разочарования для меня! Давно такого не было! Я тут с 2011 г но такого беспредела ещё не видел! За последние 4 месяца меня 3 раза кинули с оплатой за опросы! Первый раз Админ помог - начислил деньги! Но вот 5 декабря я прошёл опрос о Глюкометрах за 2,8 бакса и он ни где не засчитался по не известной причине. На этот раз Админ отделался лишь отпиской. Сегодня новый случай - прошёл опрос о страховых компаниях и корме для животных за 0,85 бакса на 100%. Получил "Спасибо за участие" нажал кнопку завершить и меня кинуло на сайт компании проводившей опрос GFK - деньги естественно не начислили! Обидно что опрос почти 40 мин длился и всё зря! Написал опять в поддержку, скрины приложил все но надежды ни какой!
 

sownera

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

. меня .. кинули с оплатой за опросы!

.. 5 декабря я прошёл опрос о Глюкометрах .. и он ни где не засчитался по не известной причине. .. Админ отделался лишь отпиской.
Сегодня новый случай - прошёл опрос о страховых компаниях и корме для животных .. Получил "Спасибо за участие" .. - деньги естественно не начислили!
--------------------------------------------------
Первый раз Админ помог - начислил деньги!
..Написал опять в поддержку, скрины приложил все но надежды ни какой!

А Вы всё таки попробуйте написать в суппорт компании опросов а не админу кликсенс, ведь кликсенс всего лишь посредник между Вами и данной компанией и глядишь надежда появится :i-yes:
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

anatol51, если не секрет, с какого браузера проходите опросы?
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

если не секрет, с какого браузера проходите опросы?
Не секрет конечно! Работаю на Хроме уже не один год, кеш и куки чищу регулярно - думаю что дело в партнёрах Кликенса - стали зажимать деньги к концу года, но меня такая перспектива не радует, т.к. я только на опросах и работаю.

добавлено через 9 минут
попробуйте написать в суппорт компании опросов а не админу кликсенс
Подожду уж ответ от Админа Кликсенса а потом и в GFK напишу но думаю они там прекрасно осведомлены о такой ситуаци, раз редирект на главную страницу их сайта у них в опросах сидит на кнопке "Завершить". Хитрый ход - и работа сделана и ни кто ни кому не должен получается. Я читал забугорные ветки форума - там встречаются подобные ситуации.
 
Последнее редактирование:

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Мне засчитали опрос через поддержку, но предупредили, что в следующий раз не зачтут, и что такое иногда случается при заполнении опросов, так что не стоит расстраиваться :_2:
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Мне засчитали опрос через поддержку, но предупредили, что в следующий раз не зачтут
Да, мне то же Админ начислил и написал то же самое! Но в чём наша вина? Нужно им с Рекламодателями лучше работать - слишком много появилось ошибок
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Быстрая выплата как и всегда
 

Вложения

  • Qgs3P.png
    Qgs3P.png
    32.9 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

Alexandr Plitchenko

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Работаю давно на этом буксе. Стабильней букса я не видел разве что зелёный.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Стабильней букса я не видел разве что зелёный.
Зелёный вымогатель - постоянно требует вливаний, а чуть что не так - сливает до 0 почти. Тут совсем другое дело работать!
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

почитала отзывы в интернете о нём, что-то как-то не впечатлили они меня, кто-то сейчас там работает? есть смысл?
 

vitaliy61589

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Спасибо за интересную информацию
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

почитала отзывы в интернете о нём, что-то как-то не впечатлили они меня, кто-то сейчас там работает? есть смысл?
Я работаю и многие другие. Смысл есть. Если нужна помощь с сайтом, напишите в личку.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

почитала отзывы в интернете о нём, что-то как-то не впечатлили они меня, кто-то сейчас там работает? есть смысл?
Если вы о Зелёном - то без больших вливаний там делать нечего, да и вливания порой не спасают от слива - больно жадный там Админ. Что касается Clixsense - тут вливания не нужны, но и максимум что с него можно выжать 50 $ в месяц, зато стабильно, надёжно, не нужно морочить голову со списками РР ( продление, покупка, замена) И самое главное - Админ здесь умница - всегда приходит на помощь если что не так!
 

srgmdv

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Я работаю и многие другие. Смысл есть. Если нужна помощь с сайтом, напишите в личку.
Здравствуйте! Тоже решил попробовать поработать с этим сайтом. Подскажите, как быстро в среднем окупаются затраты на приобретение Premium-аккаунта? Без учёта участия в опросах. Или вообще нет смысла покупать Premium?
 

konst411

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Если вы о Зелёном - то без больших вливаний там делать нечего, да и вливания порой не спасают от слива - больно жадный там Админ. Что касается Clixsense - тут вливания не нужны, но и максимум что с него можно выжать 50 $ в месяц, зато стабильно, надёжно, не нужно морочить голову со списками РР ( продление, покупка, замена) И самое главное - Админ здесь умница - всегда приходит на помощь если что не так!

50$ c рефами или без них?
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Здравствуйте! Тоже решил попробовать поработать с этим сайтом. Подскажите, как быстро в среднем окупаются затраты на приобретение Premium-аккаунта? Без учёта участия в опросах. Или вообще нет смысла покупать Premium?
Смысл премиум аккаунта здесь это:
1. Повышенный бонус за ежесуточно заполненные опросы/выполненные миниработы.
2. Увеличение комиссии с заработка прямых рефералов/размера бонуса за приобретение директом премиум статуса.
3. Увеличение гарантированного количества центовых ссылок до 4 в сутки.
Лично я окупил премиум одними кликами за 11 месяцев.
 

srgmdv

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Смысл премиум аккаунта здесь это:
1. Повышенный бонус за ежесуточно заполненные опросы/выполненные миниработы.
2. Увеличение комиссии с заработка прямых рефералов/размера бонуса за приобретение директом премиум статуса.
3. Увеличение гарантированного количества центовых ссылок до 4 в сутки.
Лично я окупил премиум одними кликами за 11 месяцев.

Получается, что на премиуме просто на одних кликах мало, что заработаешь.
 
Сверху Снизу