• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 41

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Сколько вы зарабатываете лично на данном буксе и какая сумма для вас лично является доходом, а не копейками?

Посмотрите в разделе выплат(15-40$ в неделю). Уделяя часа 2 в день. Считаю это неплохой подработкой)
 

Makedonsky777

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Вообще не деньги. У дворника и то выше)))

Предложите, пожалуйста, альтернативу. Проекты без вложений, где в среднем можно заработать больше 20$ в неделю, тратя на это 2-3 часа. Вам же написали, как подработка, то есть это не основной доход.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Вообще не деньги. У дворника и то выше)))
Так кто же работает на одном сайте? У меня в работе обычно 10 - 15 шт а то и больше и букс из них всего один. В среднем - выходит прилично:)
 

Makedonsky777

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Предложите, пожалуйста, альтернативу. Проекты без вложений, где в среднем можно заработать больше 20$ в неделю, тратя на это 2-3 часа. Вам же написали, как подработка, то есть это не основной доход.
На seosprint есть виды заданий, на которых подымаю от 2 руб в минуту. Лавочку не открою.

добавлено через 1 минуту
Так кто же работает на одном сайте? У меня в работе обычно 10 - 15 шт а то и больше и букс из них всего один. В среднем - выходит прилично
У меня раньше также такая тактика была - с миру по нитке)))
Вообще, кому как больше нравится.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

На seosprint есть виды заданий, на которых подымаю от 2 руб в минуту. Лавочку не открою.

добавлено через 1 минуту

У меня раньше также такая тактика была - с миру по нитке)))
Вообще, кому как больше нравится.

Согласен, на сеоспринте можно нормально зарабатывать, но clixsence ни в чем не уступает. Если более менее знаешь английский язык, на заданиях можно заработать поболее, чем на сеоспринте.

Поддерживаю точку зрения, по поводу одновременной работы на нескольких проектах. Считаю, что именно так и нужно работать, так и заработок увеличивается, и сильно не пострадаешь, если один из проектов закроется.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,073
Поинты
34.080
продлил премаккаунт на год:) для этого букса не жалко!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Clic, я вот уже который год продлеваю и ни разу не пожалел :) Проект и правда уникальный в своем роде, не зря же его называют "Королем буксов" :)

добавлено через 1 минуту
На seosprint есть виды заданий, на которых подымаю от 2 руб в минуту. Лавочку не открою.
А если стану Вашим рефом, причем, активным рефом?
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Clic, я вот уже который год продлеваю и ни разу не пожалел :) Проект и правда уникальный в своем роде, не зря же его называют "Королем буксов" :)
корону вроде "Нае" повесили донаторы :rolleyes:
но кликсенс считаю лучшим:_106:
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

ну я про то что, вроде как принятый шаблон называть королем буксов зеленого "Нае", про кликсенс как-то не отложилось у меня что он король, хотя всё это условности пиара)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Clic, теперь ясно стало :) Да, это - два лидера РТС на сегодняшний день. Два долгожителя, так сказать. Кто "королевестее" - не мне судить, конечно :) Лично меня радует, что Кликсенс платит, стабильно платит вот уже который год подряд...
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Кстати, в нео ограничение на заработки с рефералов - засчитываются только оранжевые ссылки(еще зеленые, но их трудно поймать), а на clixsence засчитывается все, плюс задания, плюс опросы. К тому же, не надо быть активным для получения реферальных. Также, clixsence платит от 5 до 10 центов за регистрацию(в случае 10 дневной активности). Апгрейд дешевле на 73(!)$ (17 против 90). Таких преимуществ у clixsence перед нео очень много. Для меня, однозначно, clixsence король буксов!
 
Сверху Снизу