• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 67

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

смотрите прогнозы))) и не забывайте покумекать сами.. ведь сейчас интернет может научить даже шнурки завязывать правильно- какие проблемы? интернет-это море информации, а кто владеет информацией-тот всегда на коне

:dirol:ну вот... пришли....туману напустили... любопытство разожгли... потом опять туманчику поддали и на этом все?:_15: хоть бы дали ориентир, вкуда идтить, а то инет это ж джунгли виртуальные, там заплутать можно, да и хакеры там всякие перенаправляют невесть в какие дали, куда ходить-то стремно :_35:

добавлено через 9 минут
Не, пароль к мылу восстановить не вышло.
К нему ничего не было привязано (к мылу), кроме clixsense, и профиль в ящике был не заполнен, и служба поддержки отказалась восстанавливать пароль (я их понимаю).
Так что одна надежда - если clixsense согласится привязать учётку на другое мыло, которое фигурировало как платёжное... шансов маловато. Жду.

а в браузере пароли сохраняются, разве там нельзя подсмотреть, я иногда пользуюсь таким методом, правда это работает в хроме, в других не знаю где искать

добавлено через 26 минут
скажите как у вас получается выигрывать,я сделал около 6 т. кликов и максимум 1.5$ всего выиграл)))

фортуна-с))), у меня как только приобрела себе премиум, несколько дней подряд выигрывла: два раза по баксу, один раз 25центов и раза три по 10, причем, один раз в один день сразу три приза. это чьто-то невероятное было, я думала, о-о, вот как классно иметь премиум, щас я круто тут заработаю... и что вы думаете?...вот уже месяца три полный голяк)))))), изреда 5 лишних кликов давали а месяца два и их нет...таки вот дела:_23:

добавлено через 50 минут
Тут можно зарабатывать только на заданиях(tasks), всё остальное больше для развлечения) Ну ещё на рефералах) если их много и они делают задания и опросы.

Скорей всего Вы правы, вот я таким образом и зарабатываю, задания по-ачалу выполняла, но языка не знаю , гугл-перевод не совершенен и из-за этого делала ошибки, некоторые задания не принимали и потом отказывали в доступе, много теряла на этом времени, а результата слезы. Сейчас просто ссылки кликаю и опросы, ну радио включаю и этого между делом вполне хватает и рекламу оплатить можно. Последнее время чегось повалило много дорогих ссылок вот давеча аж на 20 центов ссылок было. Неплохо, я считаю.
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

капнула капелюшечка)



 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Убедительная просьба скопируйте плиз инструкцию из форума как там правильно настроить dns адреса, это всё описано в теме проблемы просмотра рекламы, там сервутум всё написал, блин не скопировал всё откладывал на потои а теперь вообще не могу зайти даже на форум, блин задрали эти хакеры!!! Заранее благодарю друзья.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Народ сайт опять упал не могу зайти, у кого как отпишитесь плиз
У меня нормально. Только пароль посоветовали сменить в связи с недавними событиями.
 

naoki2000

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Slavik77, держи Но следы неправильного пути на сайт ClixSense сохранились в Ваших браузерах, в Винде, на DNS-серверах. Что надо сделать?!....
1. Очистить весь "мусор" в своем компе. Надо программой CCleaner очистить "куки", кэш в своем компе, но эта программа удаляет не всё. Надо открыть настройки браузера и удалить в самом браузере "куки", "Историю".
Самое главное, надо очистить в Винде кэш-DNS , чтобы удалить неправильную связку "доменное имя - IP-адрес сайта" .
2. Надо удалить в браузере закладки с ссылками на сайт ClixSense и просто ручками ввести адрес сайта или сделать переход по поиску или кликнуть ссылку в письме от ClixSense.
3. Надо устранить промежуточное звено в соединении с сайтом в виде DNS-серверов Ваших провайдеров, они могут до сих пор хранить неверный путь на сайт. Поэтому надо изменить настройки своего интернет-соединения для использования гуголовских DNS-серверов, их поисковые роботы очень часто бегают по сайтам и имеют самую свежую инфу.

Обо всём этом написано было ещё в понедельник... надо только страницу перевернуть...

seruvtum wrote:
P.S. Как очистить кэш DNS здесь
Как перейти на DNS-сервер Гугл - здесь

После перехода на гуголовский DNS-сервер - не забудьте "отключить-включить" интернет для того, чтобы настройки вступили в силу. Все кто расчистил правильный путь к сайту, ещё в воскресенье смогли попасть на сайт, смогли кликать рекламу, выполнять задачи и пр.

добавлено через 1 час 18 минут
парни подскажите,мой имаил забанили на crowdflower,в чем может быть причина,ни чего такого вроде не нарушал?
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010

naoki2000

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

я с FB заходил,выполнял задание в Personal.на одном сайте,затем с другого зашел все так же под своим логином с ФБ на другой сайт,тоже в Personal и потом мне написали ,что типа вы не можете выполнять задание на crowdflower,вы заблокированы.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

naoki2000, так как Кликсенс в данном случае выступает посредником, советую Вам обратиться в саппорт crowdflower и объяснить им ситуацию. Бывают банальные ошибки, Вас могут разблокировать.
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Пожалуй скопирую сюда пост с форума насчёт нетеллера. Возможно кто-то не видел.

Уважаемые пользователи!
Для тех, кто не понимает ответ саппорта о том, что Neteller не работает и следует ждать объявления на сайте об отмене использования этой платежки, поясню следующее....

Neteller официально НЕ ОТКАЗАЛСЯ от обслуживания сайта, но при этом НЕ ПРИНИМАЕТ деньги от Админа.
Ни для кого не секрет, что основная масса денег поступает на сайт через PayPal и Админу приходится выводить деньги сначала в банк, а затем переводить их на Payza, Neteller, Paytoo.
Neteller никогда в глаза не видел честные буксы и для него является подозрительным, что поступление денег на сайт мизерное, а выплаты колоссальные (за задачи, офферсы) и это очень похоже на отмывание денег. Предъявить что либо Админу - они не могут, поэтому выдумывают всякую чушь про борьбу с терроризмом. Официально отказать Админу в обслуживании - они наверное боятся, так как всё таки Админ из США и адвокаты там своё дело знают (вспомнить, хотя бы, историю с платежкой Либерти).

Здесь один товарищ пытался поделиться "знаниями" о том, с кем работает Neteller и что "для перевода денег нужно иметь определенный баланс поступления денег". Так вот хочу и этот момент пояснить.
Во-первых, буксам, которые "имеют определенный баланс" - не надо переводить деньги ещё и из вне, они могут производить выплаты за счет постоянного поступления денег на "баланс" от пользователей.
Во-вторых, "определенный баланс" имеют буксы, на которых схема получения доходов пользователями, основа на выплатах "старым" пользователям - денег "новых" пользователей, т.е. это - скрытые хайпы, на которых % прибыли на инвестиции замаскирован под "арендованных рефералов". На таких буксах для получения прибыли пользователям надо обязательно инвестировать в букс, поэтому на таких буксах и существует "баланс" и не случайно на таких буксах действует правило - "с какой платежки инвестировал, на ту платежку и можешь заказывать выплату".
На ClixSense нет "арендованных рефералов" и ничего инвестировать не надо, а вот выплаты запрашивают пользователи - большие, а Админ получает деньги за задачи и офферсы на PayPal и он вынужден постоянно пополнять другие платежки.

Что касается сроков выплат на Neteller .... Выплаты есть, но срок их ожидания очень велик. Я так понимаю, что Админ производит их за счет тех денег, которые хоть и в незначительной мере, но поступают от пользователей (покупка Премиум, кредитов на рекламу), но Вы сами должны понимать, что покупка Премиум происходит один раз в год и это всего лишь 17$, а сколько среди нас рекламодателей - Вы можете судить по себе.

Поэтому можно утверждать, что "пациент скорее мёртв, чем жив". Админ ждёт, когда Neteller официально ему откажет в обслуживании и тогда он сделает объявление на сайте. Наш Админ ведет переписку с Neteller, но пока Neteller отвечает ему бреднями про борьбу с терроризмом, про необходимость проверок и по-прежнему деньги от Админа не принимает.
 
Сверху Снизу