• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 68

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

На Paypal выплата упала в пендинг. Сколько по времени занимает вывод?
Максимум неделя, обычно меньше. Выплаты идут без проблем, только зарабатывать такие копейки стыдно. Премиум то я отобью, не боюсь. НО СКАЖИТЕ, ЛЮДИ, КАК ВЫ ЗДЕСЬ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ? КАК???????????????????????????????????????????? Лучше уж рискнуть и играть с вложениями, как в Необуксе или GPTPlanet. А здесь дебильные офферсы, невыполняемые таскс и непроходимые опросы. Особенно бесит, когда минут десять-пятнадцать проходишь опрос и тебя выкидывают из него. А рефералов набрать невозможно, ибо рефералы тоже не дураки, не хотят время тратить зря.У меня их довольно много, но работать никто не хочет. И я их понимаю. Они на Сеоспринте больше заработают
 
Последнее редактирование:

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

НО СКАЖИТЕ, ЛЮДИ, КАК ВЫ ЗДЕСЬ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ? КАК?
Стабильно тут зарабатывают. И рефералы работают и новые регистрируются. Не забывайте в сети каждый день появляются тысячи новичков ищущих возможность заработать.
 
Последнее редактирование:

myatchic

Новичок
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Всем привет!У меня вопрос по поводу выплат. 4.09.2016г. сделал запрос на вывод минимальной суммы(8$), на payza,но деньги до сих пор не поступили... Кто-нибудь знает,в чем может быть причина?
 

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Всем привет!У меня вопрос по поводу выплат. 4.09.2016г. сделал запрос на вывод минимальной суммы(8$), на payza,но деньги до сих пор не поступили... Кто-нибудь знает,в чем может быть причина?

Если это ваша первая выплата, то она обрабатываться до рабочих 15 дней
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

и вновь капнула капелюшечка-плюшечка)



 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,053
Поинты
0.020
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Привет всем!

Думаю людям будет познавательна моя инфа. Зареган на 'Clixsense.com' 18 марта 2016, покликал какое-то время, подумал и взял Голд-аккаунт. Потратил 15.76$, потому что доллар с копейками уже накликал. Рефералов мало (почти нет, один покликивает).

В итоге: сегодня вышел в ПЛЮС. Это после ~5 месяцев. Практически на своих кликах и сеточке. Выводы каждый делает для себя сам. Мне, в принципе, нравится. А для рефоводов, я думаю, вообще "ништяк" ;)

Скриншот: prntscr.com/cjyp09

добавлено через 9 минут
Вот ещё для интересующихся призовой статистикой сеточки 'ClixGrid'.
Два скриншота:

prntscr.com/cjyqb4
prntscr.com/cjyrgw

У сеточки только один минус - это "активное окно".
 
Последнее редактирование:

korotyn

Любитель
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
146
Реакции
29
Поинты
0.000

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000

korotyn

Любитель
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
146
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Брать прем только ради ссылок не имеет смысла. Да будет 4 центовых ссылки(вместо 1 на стандарте) и иногда полуцентовые и 2х центовые.
Вот и я также думал, а товарищи naoki2000 и timofeynch, вроде работают без рефов.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    15.3 KB · Просмотры: 112
  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    21.7 KB · Просмотры: 88

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Заработал на проекте, более 180 y.e. не напрягаясь...
И не забываем, что главное в проекте - это стабильность, что и дает такой проект как "Clixsense"...
А если что то у кого то не получается - то это Ваши траблы...
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
44
Поинты
0.000

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор


Сегодняшний приз:
27 Sep 2016 09:29:00 $0.50
Поздравляю Вас, коллеги :_106:
А мне в последнее время ничего не выпадает. Я даже знаю почему... Редко стал заходить и тыркать, вот и ответ :) Не верю в данном случае в Удачу, здесь явно прослеживается закономерность. Как считаете? :)

добавлено через 2 минуты
главное в проекте - это стабильность,
Согласен. Еще немного и будет 10-летний юбилей Кликсенса. Далеко не каждый букс может даже мечтать о такой дате :dirol:
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Поздравляю Вас, коллеги
А мне в последнее время ничего не выпадает. Я даже знаю почему... Редко стал заходить и тыркать, вот и ответ Не верю в данном случае в Удачу, здесь явно прослеживается закономерность. Как считаете?
спасиба) ну тут не угадаешь, бывает тоже что очень долго ничего не выпадает, капает иногда и ладно) для меня это давно не заработок ни разу, так между делом захожу)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Сверху Снизу