• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 83

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

по закону подлости перед окончанием према отменили пайпал, теперь приходиться продолжать садомазо до15$ чтобы оформить вывод через Танго на битки.
админ резко ввел кучу ненужных эпс для русскоязычных. плохи дела видно.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    29 KB · Просмотры: 138
  • 2.png
    2.png
    15 KB · Просмотры: 137

petrovich39rus

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Поздравляю всех кто 26.02.2017,поднял уровень до первого.Был аттракцион невиданной щедрости.На нулевом уровне ,выдало 10 задач с разным ID,по 0.02 цента.Лёгкие-а там как кому повезло по количеству)
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

наконец то добился хорошей квалификации на Tasks, и теперь могу решать хорошие задачи, вот например за вчерашний и сегодняшний день уже более 5$ заработал :



И вот скрины бонусов которые я получил, вчера 0.57 $ и сегодня 0.62 $ :

 
  • Like
Реакции: lex

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Добейте до 6 или 8 баксов и выведите на какую-нибудь идиотскую Пайзу. А ЕЩЕ СКАЖУ, ЕСЛИ ПАЙ-ПЭЛ отказался работать с проектом, уходим-уходим-уходим...Кто сидит и ловит ТАСКИ (задачи), тот пусть остается. Отказ ПАЙ-ПЭЛ для меня важный аргумент. Если проект работает с этой платежной системой - хорошо. Если нет, да не то что нет, просто отказались - это сигнал для бегства. Пай-Пэл - проверочная платежная система.Когда Пай-Пэл уходит, уходить надо и всем.

добавлено через 7 минут
наконец то добился хорошей квалификации на Tasks, и теперь могу решать хорошие задачи, вот например за вчерашний и сегодняшний день уже более 5$ заработал :



И вот скрины бонусов которые я получил, вчера 0.57 $ и сегодня 0.62 $ :


Вот зачем врешь? Сколько раз тебе так подходило? И сколько часов ты потратил, чтобы заработать 5 баксов?
 
Последнее редактирование:

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

думал, не получу уже, ан нет - спустя двое суток выплата пришла :) :

You've got cash!
ClixSense ([email protected]) just sent you money through Payza
Payment Details
Date: February 27, 2017 12:43:12 PM
Amount Sent: $9.60 USD
Sender Name: ClixSense
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 35A3B-6EEA9-****
Message: Thank you for participating in our program, enjoy your reward!
View the details of this transaction by logging into your Payza account
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А ЕЩЕ СКАЖУ, ЕСЛИ ПАЙ-ПЭЛ отказался работать с проектом, уходим-уходим-уходим...

Не факт.

А уходить или нет, каждый сам решит. К чему такие вопли в теме?



Добейте до 6 или 8 баксов и выведите на какую-нибудь идиотскую Пайзу.

Нормальная платежка. Со своими заморочками и требованиями, как во всех других. Если она вам доступна, разберитесь с ней и используйте. Даже с биткойнами проблемы случаются и ругать некого за это.

Админ тянет букс и пытается вырулить ситуацию. Платит - это главный показатель. А сколько вы смогли заработать и вывести - это показатель вашего умения.

Как-то так рассуждаю )))
 
  • Like
Реакции: lex

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Не факт.

А уходить или нет, каждый сам решит. К чему такие вопли в теме?





Нормальная платежка. Со своими заморочками и требованиями, как во всех других. Если она вам доступна, разберитесь с ней и используйте. Даже с биткойнами проблемы случаются и ругать некого за это.

Админ тянет букс и пытается вырулить ситуацию. Платит - это главный показатель. А сколько вы смогли заработать и вывести - это показатель вашего умения.

Как-то так рассуждаю )))

На Сеоспринт тоже платят. Такие же копейки, как на Кликсенс, но там хотя бы все задания понятны. А без рефералов ни там, ни там не заработать. Я предпочитаю вложить денег и работать на Необукс иGPTPlanet. Но наш народ все жаждет халявы почему-то и боится вложить хоть пару копеек. Будут сидеть здесь и выкладывать достижения в КликсГрид по 10 центов. Или какой-то нищебродской выплатой хвалиться. Вот кто действительно зарабатывает на тасках хотя бы 5-10 баксов в день, другой вопрос. Но пока никто мне не рассказал и не объяснил. А поэтому НЕ ВЕРЮ, как Станиславский
 
Последнее редактирование:

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Я предпочитаю вложить денег и работать на Необукс иGPTPlanet.

Вы шире на возможности ClixSense взгляните, если так рассуждаете и готовы вкладывать.

На Кликсенсе, в отличии от приведенных вами в примере буксов, не нужна ежедневная активность для получения реферальных.

Вкладывайте в задания. Платите за работу рефералов. Снимайте сливки. Установите самую высокую цену за ваши задания (на том же Сеоспринт) и мотивированных рефов у будет куча. А каким образом они вам зарабатывают уже не важно.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Вот зачем врешь?
мне честно говоря просто смешно, я уже на разных форумах рекламирую сайт, и у меня уже почти 150 рефералов, и идут каждый день, часто выскакивают такие выскочки из форумов и начинают говорить именно как вы ))), я уже привык, и мне интересно они это делают от зависти или просто хочется пофлудить за гроши и некоторые и бесплатно это делают ), что я могу сказать, я работаю дальше, вывожу на биткоины, обмениваю на рубли и радуюсь жизни ) а таких людей которые умеют только завидовать и писать гадости жалко, лучше б занялись полезным делом, нашли другой проект раз этот не нравится и работайте на нём, или покажите нам где лучше, где можно заработать 5$ в день как на классном clixsense и мы пойдём туда ) ну ...
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Почему думали, что не получите? У вас есть основания так думать?
да в теме движня какая то не здоровая идет, сами понимаете, для проектов это не гуд
 

petrovich39rus

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

наконец то добился хорошей квалификации на Tasks, и теперь могу решать хорошие задачи, вот например за вчерашний и сегодняшний день уже более 5$ заработал :



И вот скрины бонусов которые я получил, вчера 0.57 $ и сегодня 0.62 $ :

Зачем нам скрины твоих заработков-пользы ноль.Надо выкладывать ID заданий.А так-просто спам.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Зачем нам скрины твоих заработков
скрин это доказательство тем кто говорит что на сайте не заработаешь, а ID заданий выкладывать толку нет если у вас нет квалификации, они все на форуме сайта есть, собирай их там, но какой толк если их выполнить невозможно, и вообще это не выгодно их раздавать, потому что на них накинутся и не выполнишь особо, а если у вас есть уровень, то и без меня их будет видно когда перейдёте на tasks !
 

petrovich39rus

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

скрин это доказательство тем кто говорит что на сайте не заработаешь, а ID заданий выкладывать толку нет если у вас нет квалификации, они все на форуме сайта есть, собирай их там, но какой толк если их выполнить невозможно, и вообще это не выгодно их раздавать, потому что на них накинутся и не выполнишь особо, а если у вас есть уровень, то и без меня их будет видно когда перейдёте на tasks !
И долго ты будешь эти доказательства выкладывать и для кого):crackup::crackup:В рефералы не заманишь-тут случайных прохожих нет и все в теме.Чтобы набрать рефералов,надо создавать долгоиграющие задания на буксах,чтобы у новичков было желание кликать,а со временем может останутся.Но тебе же это не выгодно)-надо копейку потратить,а так съешь лишний пирожок под подушкой, чтобы никто не видел)
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

В рефералы не заманишь-тут случайных прохожих нет

более 10 рефералов пришли именно из этого форума и это за месяц активности тут, а тратит доллар на буксах чтоб заработать доллар это не выгодно, тем более русские буксы отключают рекламу когда проходит какое то время и просят ещё денег, а вывожу я деньги чтоб их накопить в биткоин, так как он растёт не хочу менять его на рубли и есть те пирожки которые едите вы под подушкой, и я понимаю что с таким как вы разговор бесполезен, поэтому попробуйте говорить в тему и не флудить и не переходить на личности, а то ваше присутствие на форуме будет не долгим !
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

мне честно говоря просто смешно, я уже на разных форумах рекламирую сайт, и у меня уже почти 150 рефералов, и идут каждый день, часто выскакивают такие выскочки из форумов и начинают говорить именно как вы ))), я уже привык, и мне интересно они это делают от зависти или просто хочется пофлудить за гроши и некоторые и бесплатно это делают ), что я могу сказать, я работаю дальше, вывожу на биткоины, обмениваю на рубли и радуюсь жизни ) а таких людей которые умеют только завидовать и писать гадости жалко, лучше б занялись полезным делом, нашли другой проект раз этот не нравится и работайте на нём, или покажите нам где лучше, где можно заработать 5$ в день как на классном clixsense и мы пойдём туда ) ну ...

Упаси Господь меня завидовать. А проектов у меня достаточно. Поэтому я, дорожа своим временем, отделяю зерна от плевел. Если Вы хороший рефовод, могу Вам только поаплодировать. Я создавал задания на Сеоспринте, рекламировал в своей группе ВК, но более тратить времени на это не хочу. Ибо действительно полно других дел в Сети, на которые приходится тратить много времени, но это дает отдачу. Если Вы хорошо зарабатываете на Кликсенс, Вы молодец. У меня не получается здесь нормально заработать, впрочем, как и у большинства. Видимо, Кликсенс - не мое. А Вам удачи и хороших заработков!
 

petrovich39rus

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

более 10 рефералов пришли именно из этого форума и это за месяц активности тут, а тратит доллар на буксах чтоб заработать доллар это не выгодно, тем более русские буксы отключают рекламу когда проходит какое то время и просят ещё денег, а вывожу я деньги чтоб их накопить в биткоин, так как он растёт не хочу менять его на рубли и есть те пирожки которые едите вы под подушкой, и я понимаю что с таким как вы разговор бесполезен, поэтому попробуйте говорить в тему и не флудить и не переходить на личности, а то ваше присутствие на форуме будет не долгим !
Не русский Пан- популярных русских буксов нет,это в основном Украинские.После твоих слов что вкладывать не выгодно и ты копишь копейки на курсе битка,разговаривать вообще не о чем.И не бери на себя функции модератора ,угрожая добрым людям.Не знаю кого ты там привлек-тут грамотные люди и никто при памяти ,даже разговаривать с тобой не будет.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

petrovich39rus, поляк он или украинец - не важно. Здесь речь идет о международном проекте Кликсенс. Давайте в тему общаться ;)
 

petrovich39rus

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

petrovich39rus, поляк он или украинец - не важно. Здесь речь идет о международном проекте Кликсенс. Давайте в тему общаться ;)
Давайте!Но самое ценное, это не скрины своего заработка выкладывать каждый день,а делится опытом и помогать людям зарабатывать.Хорошие и легкие задания периодически повторяются и у кого есть желание помочь,могут поделиться опытом как их делать.Дать ссылки на ролики в Ютуб и т.д. А не посылать на русских форум Кликсенса,где все знают что там даже чихнуть нельзя и 0 полезной информации.
 
Сверху Снизу