• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 92

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А Вы не могли бы показать на скриншоте, где в аккаунте CF находится кнопка "Сохранять заработок в CrowdFlower", а так же показать кнопку "Заказать выплату"?
Вы уверены, что речь идёт именно об аккаунте на CrowdFlower?
Насчёт заказа я написал следовательно, исходя из логики. Раз нету вывода из CF, значит будем знать. Честно не знал.
Насчёт Сохранять заработок посмотрите на скрин и прокомментируйте, мне тоже будет это интересно знать:
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    66.4 KB · Просмотры: 137

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Насчёт Сохранять заработок посмотрите на скрин и прокомментируйте, мне тоже будет это интересно знать:
Во-первых, там ничего не написано про "сохранять заработок". Почему люди видят то, чего нет - для меня всегда остается загадкой. :biggrin2:
Во-вторых, CrowdFlower и CrowdFlower Elite - это РАЗНЫЕ сайты.
"Элита" - это такая же площадка, как Кликсенсе, Нео, "Механический турок" и пр., которая позволяет задачерешакам ПОЛУЧАТЬ деньги за выполненные задачи на CrowdFlower. Только вот выплаты на "Элите" только на PayPal и Украине там делать нечего, потому что мы не можем получать деньги на "палку".

То что Вы показали на скриншоте - называется "канал". Когда мы жмакаем на задание в "Списке доступных заданий" на каком-нибудь сайте, который имеет опцию по получению денег за задачи, автоматически на CF создается наш ID канала и тогда скрипт CF отправляет по этому каналу деньги и они поступают именно в наш аккаунт на буксе (или на другом сайте откуда мы сделали переход на CF).
Раньше, на панели инструментов сайта CF - была ещё одна вкладка, типа, - "Получить больше работы" и на этой вкладке открывался "Список доступных заданий". Вот тогда можно было, не заходя на букс, выбрать канал на этот букс - "основным", просто войти на CF, открыть "Список доступных заданий" и выполнять задачи и деньги отправлялись бы по "основному" каналу. Но ведь, чтобы иметь "канал" - всё равно сначала надо было с букса кликнуть по заданию, чтобы скрипт CF сгенерировал ID и появился сам канал.
CF уже давно убрало эту вкладку с панели инструментов и теперь, чтобы начать выполнять задачи, надо сначала зайти на ClixSense .... и смысл назначения канала "основным" - потерян.

Насчёт заказа я написал следовательно, исходя из логики.
Логика заключается в том, что, если НЕТ КНОПКИ для заказа выплаты - значит заказать выплату - невозможно! :wink2:
 
Последнее редактирование:

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
583
Реакции
105
Поинты
0.050
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Так вот я, в своё время, нарвался на такое сообщение скрипта. Обратился в саппорт и получил ответ:"Вам необходимо прекратить выполнять задачи и после получения выплаты - не выполнять задачи ещё 2 недели". Я так и сделал, не выполнял задачи, ждал 2 недели пока фильтр разглючило и затем ещё 2 недели, как мне посоветовали, т.е месяц - простоя! без получения дохода. После этого - ещё месяца 2-3 пополучал выплаты и снова нарвался на фильтр. В этот раз, уже не обращался в саппорт, не выполнял задачи 2 недели и выплату получил. Затем я третий раз нарвался на фильтр, не стал прекращать выполнять задачи, наколотил 300$ и после этого прекратил выполнять задачи на Нео вообще! .... ждал я выплату - 3 месяца!!! только через 3 месяца действие фильтра - прекратилось и он пропустил мою выплату.
Как страшно, оказывается, жить))) У меня пик производительности был в прошлом году в августе - октябре (71-101$ в месяц). Затем был резкий спад до 33-39$ в месяц (то на работе была запарка, то отрубали Интернет), последние 3 месяца колеблется в районе 50-60$ в месяц. Рискую ли я с такими относительно скромными показателями нарваться на этот фильтр? Если я нарвусь всё-таки на этот фильтр, можно ли будет несколькими щелчками мыши перебазироваться на Clixsense, не потеряв при этом 3-й уровень или придётся начинать всё сначала с нулевого уровня?
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Как страшно, оказывается, жить)))
Для тех, кто не листает страницы в теме, хочу уточнить, что речь идёт о другом буксе - Нео. :wink2:

У меня пик производительности был в прошлом году в августе - октябре (71-101$ в месяц).
Да, август прошлого года был - бомбовый, я получил доход за месяц более 500$. :d-thumbup:

последние 3 месяца колеблется в районе 50-60$ в месяц. Рискую ли я с такими относительно скромными показателями нарваться на этот фильтр?
Установить предел, когда срабатывает фильтр - нам с друзьями не удалось. Я пробовал ограничивать доход чуть менее 50$ и выводить каждые 4 дня, через месяц на фильтр - нарвался.

Если я нарвусь всё-таки на этот фильтр, можно ли будет несколькими щелчками мыши перебазироваться на Clixsense, не потеряв при этом 3-й уровень или придётся начинать всё сначала с нулевого уровня?
Перебазироваться на другой сайт - очень легко и просто. Достаточно просто войти на этот сайт и жмакнуть задание в "Списке доступных заданий" и деньги начнут отправляться по каналу на этот сайт. :i-yes:
Уровень мы имеем на сайте CrowdFlower, а не на сайте на который отправляются деньги, т.е. если у вас 3-ий уровень - у Вас так и будет 3-ий уровень независимо от того - на каком сайте Вы решите получать деньги за выполненные задачи.
Единственное, что Вы не сразу увидите этот уровень на вкладке "Статистика" сайта CF. Данные статистики на CF - обновляются, каждые 12 часов, т.е. значок 3-ий уровень появится, но с задержкой по времени. :d-thumbup:

P.S. Немного сложнее развернуть получение денег за тестирование сайтов на RainForest ("лесники"), но тоже - возможно. Для этого надо найти задание "лесников" в "Списке доступных заданий" на том сайте, на котором Вы хотите получать деньги и изменить канал оплаты.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Курс зависит от цены биткоина на рынке. Сегодня один, завтра другой. Более того, сейчас один, через 5 минут другой. Это же биткоин, у него сумасшедшая волатильность.
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Кликсенс

Уважаемые форумчане, официально забираю свои слова назад по поводу мошенничества админа сайта Кликсенс, я погорячился на волне своего бана. Прошу прощения за необоснованные обвинения. Очень надеюсь на ваше понимание.
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Недавно набрал свои последние 6 баксов,вывел на Скрилл и с чувством глубокого удовлетворения удалил свой аккаунт из этого медицинского учреждения, что и желаю всем здравомыслящим людям, которые уважают себя и дорожат своим временем
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

С марта месяца насобирал свои, дай бог, не последние ...

Ещё чуть-чуть добавлю до круглой цифры и буду заказывать выплату на Payza, чтобы без риска и без волнений отправить деньги SWIFT-переводом на свой счёт в банке. С чувством глубокого удовлетворения получу больше штуки евро и продолжу получать доход на этом замечательном сайте, чего и всем желаю . :d-thumbup:

Не велосипед виноват в том, что человек не умеет на нём кататься. :_1:
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Выплата:

 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Хочу выразить огромную благодарность Olderman за оказанную помощь.:_106:
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Есть ли смысл под кого-то регистрироваться, т.е. быть рефералом? В том плане, что какой-то рефбек есть, или что-то в этом роде?

И по выбору ЭПС из предложенных на сайте, какая самая оптимальная, с минимальными комиссиями?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Есть ли смысл под кого-то регистрироваться, т.е. быть рефералом? В том плане, что какой-то рефбек есть, или что-то в этом роде?
Рефбек предусмотрен в проектах где есть вклад, здесь не предусмотрено внесение денег. Разве что только покупка апгрейта на год за 17 баксов, в этом случае вашему пригласителю упадёт 2 бакса. 2 бакса на год! Можете попросить их рефбеком)
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Рефбек предусмотрен в проектах где есть вклад, здесь не предусмотрено внесение денег. Разве что только покупка апгрейта на год за 17 баксов, в этом случае вашему пригласителю упадёт 2 бакса. 2 бакса на год! Можете попросить их рефбеком)
Я про Сеоспринт читал статью на одном блоге, там написано было, что есть рефбек, и что выгодно быть чьим-то рефералом, т.к. увеличивается прибыль из-за рефбека.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Я про Сеоспринт читал статью на одном блоге, там написано было, что есть рефбек, и что выгодно быть чьим-то рефералом, т.к. увеличивается прибыль из-за рефбека.
На сеоспринт уже как несколько лет отменен рефбек. На ClixSence ничего похожего на рефбек нет. Есть только один вариант получить что-то от реферера - договориться с ним о выплате вам части дохода от вашей работы. Я могу предложить вам подобное сотрудничество, если вам интересно, напишите мне в личку на форуме.
 

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

На ClixSence ничего похожего на рефбек нет
Есть :), но это не касается кликов рефераллов, а только покупки рефом премиума. Вы для активных рефераллов можете выставить в кабинете рефбек в 2$ на покупку им премиума. Вы не получите комиссию, а реферал купит апгрейд не за 17$ а за 15$
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

На ClixSence ничего похожего на рефбек нет.
Есть :)
Смелое утверждение, хотя и ошибочное. :_4:

Вы для активных рефераллов можете выставить в кабинете рефбек в 2$ на покупку им премиума.
А Вы сами-то нашли такое окошко у себя в кабинете? или просто прочитали об этом в блоге человека, который сам никогда этого не делал и не знает о чём пишет?!

Вы не получите комиссию, а реферал купит апгрейд не за 17$ а за 15$
Реферал не купит Премиум за 15$. Это реферер может купить Премиум - рефералу. А насчет комиссии.... Допустим реферер купил рефералу Премиум за 17$ и тут же получил 2$ комиссионных на баланс, а затем получил эти деньги в платежку. При этом и реферер и Админ - заплатят комиссионные платежке за бессмысленную перегонку 2$ на сайт и обратно в платежку пользователю. Чтобы не терять на комиссионных, Админ сделал так, что реферер платит 15$, чтобы реферер не получал 2$ обратно, заплатив 17$.
Только вот эта покупка Премиума для реферала - это не рефбек, а подарок!

А по поводу рефбека о котором написано в предыдущих сообщениях... Меня всегда умиляют разговоры про рефбек. Я понимаю, когда родители дают своим маленьким детям денюжку на мороженное, но когда в интернете, якобы взрослые, якобы самостоятельные люди, начинают заглядывать в чужой карман и требовать, как бандюки в 90-х, "откат" с доходов другого человека... а этот другой человек, согласен платить "откат", развивая у просящего паразитический образ жизни (жизнь - за счёт доходов другого человека) - это конечно "круто"!
Граждане! Реферер НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТ от доходов реферала!!! Рефереру платит рефские - Админ! и платит Админ - из своих доходов, а не из доходов реферала. Это личное дело Админа, рекламировать самому свой сайт в сети и тратить на это деньги или заплатить эти деньги тем людям, которые рекламируют его сайт в сети и приводят на сайт новых пользователей.
Есть у пользователя реферер или нет - ЕГО ДОХОДЫ от этого НЕ ЗАВИСЯТ! Он получит ровно столько - сколько САМ сумеет получить за просмотр рекламы, игру в Grid, за выполнение offers и tasks, за прохождение опросов. Вот не больше и не меньше, а ровно столько - сколько ему обещано... и не важно, есть у него реферер или нет! и ничего со своих доходов реферал не отчисляет рефереру.
Поясню на примере, допустим Рекламодатель купил кредиты для показа своей рекламы и стоимость одного показа составляет для него 1,3 цента. Так вот пользователь просмотрев рекламу - получит 1 цент и не важно есть у него реферер или нет. А вот дальше, дело Админа, как ему поступить с оставшимися 0.3 цента. Так вот - Админ, а не реферал, выплачивает ещё до 16% (от 1 цента) - пользователю в виде ежедневного бонуса и 10% (от 1 цента) - рефереру.
Так вот пользователь получит свои 1.16 цента и вот это - ЕГО доход и какая ему разница кому и в каком количестве будут распределены оставшиеся 0.14 цента?! Это ведь НЕ ЕГО доход!
Не будет у пользователя реферера - 0.14 цента останутся у Админа, если есть реферер - тогда 0.1 цента получит реферер и 0.04 цента останутся у Админа, но в любом случае, эти 0.14 цента - не достанутся пользователю!
Моё мнение, что каждого должен волновать ЕГО собственный доход, полученный от собственной деятельности, а заглядывать в чужие доходы, а тем более выпрашивать подаяние - это не комильфо... но конечно же, это всего лишь моё мнение и как поступать - каждый решает сам.
 
Последнее редактирование:

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Olderman, На странице рефов есть кнопка. А метод прост, обращается ко мне реферал с просьбой сэкономить на покупке премиума, я ему его покупаю из своего кабинета за 15$, а не за 17$, дальше уже наши танцы как он мне вернет эти 15$.
Дальше ваш спитч не читала, много букффф и никому не нужных цифр :facepalm:
 

naoki2000

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

ребята,как на счет того что бы написать админу по поводу кошелька AdvCash. Что бы он добавил этот кошелек на свой сайт,это было бы на много проще с выводом на карту,а то эти комиссии на пейзе. Теряешь около 11 баксов с выводом на пейзу и затем перевод на AdvCash.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Дальше ваш спитч не читала, много букффф и никому не нужных цифр :facepalm:
Ну, если проблемы с чтением "много букв" - тогда надо постепенно увеличивать нагрузку и со временем Вы сможете осилить любой текст.
А с чего Вы взяли, что вторая часть моего сообщения адресована - Вам? Там, по-моему, указано, что оно написано по поводу предыдущих сообщений, а не Вашего.
И уж совсем Вы не вправе утверждать, что цифры никому не нужны. Вы - это не ВСЕ и писать от имени ВСЕХ - Вы не можете. Если цифры не нужны Вам, то так и пишите... но Вы ведь не единственный пользователь данного форума?! :_4:

P.S. Отдельное спасибо, за размещение Вами "много букв" подтверждающих мои слова о том, что купить Премиум за 15$ может Реферер, а не реферал. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу