• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 99

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

потому что у меня 80 % на tasks но что бы я не выполнял не принимают
В смысле не принимают?
У меня всё принимают без проблем, хотя % на уровни у меня выше 93, а общий выше 70.

у меня 200 рефералов которые только рекламу смотрели а теперь её нет
Ну у меня тоже не мало рефов со всей планеты, многие потихоньку забросили, но остальные в основном не столько рекламу смотрели сколько концентрировались на оферах, заметьте не тасков. Если владеете языком, то у вас есть чаты с вашими рефами напишите им попробовать на худой конец оферы, мои их грызут только так.
ЗЫ: По своему опыту могу сказать, минимум сколько я получал рефских за 1 офер 4 цента, максимум 21 цент.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    9.2 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

то у вас есть чаты с вашими рефами напишите им попробовать на худой конец оферы
спасибо за совет наконец то нормальный человек попался который говорит по теме, обязательно попробую уже находить новых людей которые будут выполнять оферы и таски надеюсь найду времени на это, удачи вам !
 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

... наконец то нормальный человек попался который говорит по теме
Я правильно понимаю, что все, кроме Альгамбра, - НЕ нормальные человеки?!
Ну и конечно, эти "ненормальные" писали здесь о чём угодно, а не пытались объяснить, что "не кликами едиными" можно на Кликсенсе получать доход?! ну-и конечно же скриншоты доходов и статистики были не с сайта Кликсенсе

спасибо за совет ... выполнять оферы и таски
Ну понятное же дело, человек сообщил другому человеку новость, о которой тот ничего не знал, т.е. никакого офферса не выполнял и два телефона не угробил! Ну-а про задачи - так здесь вообще никто "не писал"! До чего же бывают странные люди, у которых желание нагадить преобладает над здравым смыслом.
Я думаю ваши скрины не кому не помогут...
А Вам не надо думать ЗА ВСЕХ! и тем более писать от имени ВСЕХ! Каждый из всех - самостоятельно оценит, помогло ему это что-то понять или не помогло. А Вы думайте только за СЕБЯ! и начать Вам думать я предлагаю - над моим последним предложением в посте #1967.
А если Вам мой скриншот не помог, то и пишите только ПРО СЕБЯ:"Я имел 200 директов, получал от них по 0.2 цента в день, это - 40 центов в день, половину отдавал директам обратно рефбэком, мне оставалось 20 центов, что за год составляло - 73$, поэтому о том, что на Кликсенсе пользователи получают от 4000$ до 8000$ - мне было хорошо известно и без Ваших скриншотов." Я бы хоть улыбнулась такому сообщению, а так....
...лучше покажите как вы выполняйте задания это будет полезно людям надеюсь вам не жалко
Мне не жалко, у меня нет ЖЕЛАНИЯ что-то объяснять именно Вам! Я уже видела, чем закончилось объяснение того, что офферсы Вы выполняете на других сайтах. Открывая вкладку "Offers" и глядя на список сайтов, предлагающих выполнить у них офферсы, Вы же самостоятельно понять не смогли, что - Persona.ly, TrialPay, TokenAds, OffrsTorro, Adsend, AdGate, SuperRewards, Wannads, KiwiWall, RadiumOne - это названия ДРУГИХ сайтов, на которых мы выполняем офферсы. Скриншот уже не делаю, потому что по вашему мнению их делают только мошенники.
И пожалуйста, не надо мне отвечать, я сама Вас прошу, - занесите меня в список тех пользователей, сообщения которых Вам не интересны, не полезны и не помогают! Спасибо!


Для всех НОРМАЛЬНЫХ пользователей сайта, которые умеют подключать голову, а не только производить судорожные движения указательным пальцем правой руки, предлагаю ознакомиться с новой темой на форуме Кликсенсе, которая появилась вчера, о всех видах доходов на сайте и о дополнительных бонусах от своей деятельности:
"СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА НА САЙТЕ (без кликов)"
Спасибо автору за обзорную статью! А всем рефоводам подсказка... Я пока не вижу значка "цепь" на сайте, я думаю, что он появится и тогда можно просто скопировать реферальную ссылку на этот пост и продвигать её в сети. Те кто действительно заинтересован в доходах, а не в кликах, те прочитают и всё поймут и Вам будут нужны именно такие, которые ПОНИМАЮТ КАК можно получать нормальный доход!
А теперь задумайтесь, если реферал получает доход 10$ за день - реферер получает 2$, это столько же, сколько Вы получали бы от 1000 своих наемных работников. Найти ОДНОГО человека или 1000? - есть разница?!
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Всё таки удалось урвать уровень, и задач насыпало немеренно:
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    69.8 KB · Просмотры: 108
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    49.8 KB · Просмотры: 68

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Всё таки удалось урвать уровень, и задач насыпало немеренно:
Поздравляю!:_106:
Теперь добейте до 10 - выполнение заданий с разным ID , не снижая общую точность 80% и насыпет заданий ещё больше, потому что получите 2-ой уровень, а если при этом умудритесь поднять точность до 85% - то вообще заданиями завалит, потому что получите 3-ий уровень!
Вам не надо выполнять задачи в режиме "Работа", достаточно просто выполнить в режиме "Опрос" РАЗНЫЕ задания без "кирпича" в Истории.
Только не совершайте ошибку, которую совершают большинство новичков, - не набрасывайтесь на задания!!!! .. ещё успеете. :_4:
Если Вы превысите число допустимых вылетов с задания, даже имея точность 80%, Вы потеряете уровень!
Поэтому очень аккуратно, никуда не торопясь, осторожно выполняйте только те задания, в которых Вам ясна "Инструкция" и Вы уверены, хотя бы процентов на 90, что даёте правильные ответы. Иначе исправлять ситуацию - придется долго.
А когда получите 3-ий уровень, поставьте себе цель: получить хотя бы 1000 "ответов всего" на простых, понятных задачах, типа заполнения чеков и т.п., чтобы затем открывая новые, неизвестные Вам задания и провалив их, вылет с задания не снижал резко общую точность и Вы не теряли уровень из-за этого, т.е. уйти подальше от пропасти..
Удачи Вам!
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Вам не надо выполнять задачи в режиме "Работа", достаточно просто выполнить в режиме "Опрос" РАЗНЫЕ задания без "кирпича" в Истории.
В основном так и делал. Что касается уровня и задач, решил взять из принципа, так на всякий случай, 2 и 3 уровни тоже возьму. Но решать эти задачки думаю буду очень редко, так для интереса.
 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Что касается уровня и задач, решил взять из принципа, так на всякий случай, 2 и 3 уровни тоже возьму.
А вот это правильное решение, вызывающее уважение.
Но решать эти задачки думаю буду очень редко, так для интереса.
Ага-ага.... А я Вам специально подброшу ID задания, в котором цена задачки - 6 центов и выполнять Вы их будете, просматривая фильм или футбол, и выполнять будете так быстро, что придется следить за счетчиком времени, чтобы не отправить задачу раньше 30 сек, иначе получите сообщение "Вы выполнили работу!"
А лимит у задачки 148 шт. и все успевают выловить все 148 шт., пока это же задание не появится с новым ID.
И когда Вы играючи получите почти 9$, я посмотрю, как Вам не захочется поймать ещё подобные задачи, которые выполняются быстро и денежно. :_4:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А я Вам специально подброшу ID задания, в котором цена задачки - 6 центов и выполнять Вы их будете, просматривая фильм или футбол, и выполнять будете так быстро, что придется следить за счетчиком времени, чтобы не отправить задачу раньше 30 сек, иначе получите сообщение "Вы выполнили работу!"
А лимит у задачки 148 шт. и все успевают выловить все 148 шт., пока это же задание не появится с новым ID.
И когда Вы играючи получите почти 9$, я посмотрю, как Вам не захочется поймать ещё подобные задачи, которые выполняются быстро и денежно.
Вот оно сладкое слово "Халява" замаячило на горизонте. Заранее благодарю вас за такую щедрость:d-thumbup:
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

"СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА НА САЙТЕ (без кликов)"
читал я это и мои рефералы сто раз и мне offers не интересны ! если не хотите делиться тем как их выполнять то это ваше дело !

Прошу у всех у кого получается зарабатывать на Tasks делиться всеми задачами которые у вас получается выполнять, я уверен что есть тут щедрые люди которым не жалко делиться этим !

У меня хорошо получалось на переводе с английского на русский и я как то заработал 8 долларов за пару часов :


стараюсь делиться этим со всеми и быть полезным, заметьте что я и offers раньше рекламировал, я получал за каждую задачу по 28 центов но к сожалению их сейчас не дают а другие не хочется делать так как у меня сейчас 80% квалификация и боюсь её потерять

если бы кто то делился результатами я бы порешал либо хотябы напишите советы по их выполнению не такие советы которые на форуме сайта а подробные с конретной задачи !

Вот мои результаты - 0.28$ за задачу :

 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А это Вы ЧИТАЛИ?!
И пожалуйста, не надо мне отвечать, я сама Вас прошу, - занесите меня в список тех пользователей, сообщения которых Вам не интересны, не полезны и не помогают!

.... если не хотите делиться тем как их выполнять...!
А это Вы ЧИТАЛИ?
у меня нет ЖЕЛАНИЯ что-то объяснять именно Вам!

читал я это и мои рефералы сто раз и мне offers не интересны !
Зато Вы и Ваши разбежавшиеся рефералы умудрились СТО РАЗ прочитать тему, которая создана только недавно - 22 июля.
Вот поэтому, я и попросила Вас - мне не отвечать и не читать мои сообщения. Не нравятся мне люди без Царя в Голове.

Прошу у всех у кого получается зарабатывать на Tasks делиться всеми задачами которые у вас получается выполнять,
Создайте тему о CrowdFlower и там обсуждайте КАК выполнять ИХ задачи, а это тема о сайте CLIXSENSE, а не о задачах CF!

добавлено через 1 час 45 минут
P.S.
Вот мои результаты - 0.28$ за задачу :
А зачем Вы скриншот разместили, Вы же сами написали, что скриншоты любой подделать может...
Вот мой результат, не за неделю, как у Вас, а за ОДНУ задачу....

Плюс 16% в ежедневном бонусе и плюс 10% в бонусе 5$ за каждые 50$.
Итого: 5.52$ за ОДНУ задачу.

P.S.S. Отдельное спасибо моему постоянному подписчику wanderx, которому ОЧЕНЬ интересна и Я и мои сообщения, который постоянно следит за моим творчеством и ПЕРВЫМ прилетает поставить свою подпись, что с моим сообщением ОЗНАКОМИЛСЯ! Если мне действительно НЕ ИНТЕРЕСНА тема о "короле всех мошенников", так я её даже не открываю и ничего там не читаю, и уж тем более там нет моих "подписей", в отличии от твоих подписей под моими сообщениями. Зачем следишь и интересуешься моими "унылыми" сообщениями?! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Taurine

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Привет, хотел бы попробовать с этим сервисом поработать. Готов если нужно апрейд оплатить, без рефов можно зарабатывать 25-30$ в день? Есть FAQ на русском? 99 страниц темы не перечитывал, увы.
 

Taurine

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Понял, благодарю. Вчера немного изучил сервис, есть опросники, но в нескольких поучаствовал и каждый раз сообщения "Для вас тест окончен, вы нам не подходите". И немного по оффер таскам пробежался, смутило немного, что много задач с игрой в во всяких играх. Я думал, что людям сейчас важнее всякие добавления в друзья, лайки, регистрация на ресурсах и выполнение заданий.
Думаю попробовать точно стоит, но никто не скажет, сколько в день можно делать?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Опросы - шлак. Я и раза не помню чтобы прошёл его. Всё время не прошли квоту.
А один вид анкеты опросника вообще не заполняется ибо заточен для забугорных людей.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

о никто не скажет, сколько в день можно делать?
Сделать можно столько - сколько сможете. Никаких ограничений нет. Всё зависит от времени, желания и трудолюбия.
У меня за вчера так:

+ бонусов на 2.60$

P.S. Если возникнет вопрос - "Как?", переверните страницу в теме и кликните ссылку в сообщении #1972.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

CF! работает через Clixsense и в него так просто не зайти если не хотите делиться тем как решать там задачи то это ваше дело найдутся люди кто поделиться вот увидите к тому же я рекламирую clixsense на 20 или 30 рускоязычных форумах сейчас позову всех ребят сюда !
 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

CF! работает через Clixsense и в него так просто не зайти...
На CrowdFlower легко и просто зайти и совсем без Кликсенсе и легко и просто зайти с любого другого сайта, на котором можно получать деньги за задачи, которые ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В МИРЕ - выполняют на одном и том же сайте - CrowdFlower!!! И тогда непонятно, почему именно тему о Кликсенсе надо превратить в тему о задачах ДРУГОГО САЙТА?! идите и тему о "короле всех мошенников" превратите тему о нём - в тему о задачах CrowdFlower.
Вот поэтому я Вам и предложила, создать тему о CrowdFlower и в ней будете обсуждать задачи и в теме будут не только пользователи сайта Кликсенсе, а ВСЕ пользователи сайта СF, но они просто будут получать оплату за задачи на ДРУГИХ сайтах, ни на одном Кликсенсе можно получать деньги за задачи - для Вас это новость? или Вы думаете, что задание с определенным ID - оно разное для пользователей Кликсенсе и, например, пользователей Нео?! Ну-Вы сообщение Петрова почитайте, он ушел с Кликсенсе на Нео, чтобы выполняя задачи на CF, получать деньги на Нео. Может быть Вы не знаете, что уровни мы получаем не на Кликсенсе, не на Нео, а на сайте CrowdFlower! и Вы можете выполнять задачи с тем же уровнем, но получать оплату за задачи на том сайте, где Вы нажали на задание в списке заданий?!
Вы-бы сначала сами во всём разобрались, а затем уже губы на меня дули.
... если не хотите делиться тем как решать там задачи...
Как пьяный до радио: спой, да-спой!
Делюсь: открываю список задач, жму на задание, читаю "Инструкцию" автора к задаче. Если НЕ понимаю, что мне надо делать в задаче - "прерываю" задачу и закрываю вкладку. Если понимаю, что надо делать в задаче - делаю ТО, ЧТО написано в "Инструкции". Что ЕЩЁ надо рассказать о том, как я выполняю задачи?! Может быть совсем не это Вас интересует, ну тогда, наверное, и вопрос надо другой задавать?!
Не хотела бы я поделиться информацией с пользователями, я бы здесь ничего не писала и не выкладывала скриншоты своей статистики.
Если Вас интересуют номера ID заданий, так следите за форумами Кликсенсе, Нео и других сайтов, если сами не можете следить за списком заданий.
...к тому же я рекламирую clixsense ..
Зачем Вы мне это каждый раз пишете? Мне какая разница рекламируете Вы или нет - Кликсенсе? Напишите Админу - он Вам спасибо скажет, а мне что с того, что Вы рекламируете Кликсенсе? тем более Вы не Кликсенсе рекламируете, а реферальную ссылку на Кликсенсе, чтобы получить СЕБЕ рефералов, так мне Вам за это спасибо надо сказать что ли?
 

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Что-то на много у вас тут оффтопа и так до конца и непонятно нынешнее положение проекта, может ли новичок в день здесь столько-же зарабатывать, как приведено на скрине выше?
 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Что-то на много у вас тут оффтопа....
Если Вы о предыдущем сообщении, то задачи - являются одним из видов дохода на сайте.
... и так до конца и непонятно нынешнее положение проекта...
Проектом - Кликсенсе был в 2007 г., он уже давно легенда буржунета и имеет авторитет честнейшего сайта, потому что в отличие от других буксов - никогда не был скрытым хайпом. Может быть Вам непонятно дальнейшее Ваше - положение на сайте, а положение сайта, как было, так и есть, он всего лишь перестал быть буксом, т.е. убрал клики рекламы.
... может ли новичок в день здесь столько-же зарабатывать, как приведено на скрине выше?
Так это надо спрашивать у новичка. Кто, кроме него, может знать - сколько он готов выделить времени на получение дохода, сколько будет выполнять задач, офферсов, сколько получит опросов и будет ли заниматься набором рефералов?!

Лично для меня основной источник дохода - задачи. сама себе установила "планку" - 10$ в день, иногда бывает больше, иногда меньше, день на день - не приходится, потому что это зависит от того, какие задачи доступны и в каком количестве.
 
Последнее редактирование:

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Если Вы о предыдущем сообщении, то задачи - являются одним из видов дохода на сайте.
Проектом - Кликсенсе был в 2007 г., он уже давно легенда буржунета и имеет авторитет честнейшего сайта, потому что в отличие от других буксов - никогда не был скрытым хайпом. Может быть Вам непонятно дальнейшее Ваше - положение на сайте, а положение сайта, как было, так и есть, он всего лишь перестал быть буксом, т.е. убрал клики рекламы.
Так это надо спрашивать у новичка. Кто, кроме него, может знать - сколько он готов выделить времени на получение дохода, сколько будет выполнять задач, офферсов, сколько получит опросов и будет ли заниматься набором рефералов?!

Лично для меня основной источник дохода - задачи. сама себе установила "планку" - 10$ в день, иногда бывает больше, иногда меньше, день на день - не приходится, потому что это зависит от того, какие задачи доступны и в каком количестве.

Спасибо за столь развернутый ответ! Что хотел, узнал.
 
Сверху Снизу