• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 97

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Меня в этой панике удивляет одна вещь - новость о грядущих изменениях была 1-го июля. Все могли давно для себя решить что им делать дальше. Почему так много людей не читают новости? (они появляются на сайте не так уж часто и можно потратить пару минут на их прочтение). Админ также несколько раз намекал что будут и другие изменения (способы заработка). Зачем сейчас паниковать?)
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А то что вы думаете что нет вам подобных по заработкам в и-нет...
Ну, во-первых, речь идет не о доходах в инете, а о доходах именно на сайте, который указан в названии данной темы.
Во-вторых, а я никогда и не утверждал, что мне нет подобных по доходам на этом сайте, я знаю людей, которые получают больше меня, но меня это не раздражает и не бесит в отличии от некоторых.
- так я может заработал больше вас,.....не вам критиковать мои суммарно заработанные 5 центиков на нескольких буксах
Дак-я так и понял, что Вы заработали больше меня, поэтому и кипишуете по поводу потери возможности получать на ЭТОМ сайте 2 цента.
я копил 50$ на вывод на пайзу
Дак, если накопили - заказывайте выплату и получайте!
он изменил условия заработка на этом сайте, поэтом он должен был запустить опрос - кто не согласен с новыми условями, выплатить остаток и до свидания
Вот какой негодник, занимается самоуправством на собственном сайте. :biggrin2:
Вы за свою жизнь, хоть один TOS букса прочитали? А если заглядывали, то хоть до конца дошли? Вы не поверите, но вот на всех буксах-однодневках написано, что админы могут изменить свой TOS в любой момент, а мы соглашаемся с этим, ставя "птичку" при регистрации.
А про "Опрос" и выплаты - это Вы сами придумали? а что, теперь каждый так может, да? А я хочу, чтобы Админ лично ко мне приехал, а я где-то бы расписался и проголосовал! :dirol:
Если не сами придумали, тогда дайте ссылку на "Пользовательское соглашение", где Вы это вычитали.
И с "условиями заработка" - Вы тоже загнули. Нет у Вас никаких заработков, ни зарплаты, потому что на работу Вас никто не принимал, нет ни Договора, ни Контракта. Но, если Вы уверены в своей правоте, подайте в суд США жалобу на админа, который не выплатил Вам деньги, которые Вы не заказывали. :biggrin2:
предлагаю перенести этот букс в список проблемных!!!
Встречное предложение, предлагаю перенести пользователя Royalty в темы о проблемных буксах. :biggrin2:
А ClixSense - уже не букс и платит регулярно всем, кто ЗАКАЗЫВАЕТ выплаты ... и даже вчера, в день когда произошли изменения на сайте, выплаты были произведены! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Boroda Fan

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Мужики, по-любому здесь идёт всего лишь болтовня, которая не возымеет никакого влияния на Clixsence. Совершенно понятно, что сайт стал для многих и многих российских пользователей ощутимо менее привлекательным из-за изменения платёжных систем. Кому нравится пусть и дальше там что-то делают. Но вот большая часть моих рефералов, которые лет 5 мне увеличивали доход, уже покинули Clixsence именно из-за невозможности вывода на PayPal. И я добью баланс до 10 тугриков(вывел на Пайзу на пробу 20, но гемор ещё тот, чтобы их перевести, куда мне надо), подожду пару месяцев, не будет PayPal, покину его к чёрту. Просто не стоит Пайза той возни и стольких телодвижений и комиссия конская.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Мужики, по-любому здесь идёт всего лишь болтовня, которая не возымеет никакого влияния на Clixsence.
Золотые слова! а то не все понимают вполне очевидные вещи. Товарисч может не только куда-то перенести, но даже и удалить эту тему. Может распечатать страницы этой темы, сжечь их, растоптать ногами и спустить в унитаз. :biggrin2:Только ЧТО от этого изменится? :wink2:

Просто не стоит Пайза той возни и стольких телодвижений и комиссия конская.
Ох-хо-хо... "конская комиссия" - это только тебе так кажется. В чём ты её измеряешь? в деньгах? при поступлении 10$ в аккаунт на Пэйзе - комиссия будет 59 центов, это огромные деньжища? поездка на Кипр из этого сорвется?
Если измеряешь в процентах, тогда вроде бы - 5.9% от 10$, но это ведь относительно. Чем больше выводишь, тем меньше будет процент!
Я выводил 1200$ - комиссия 4$, это 0.33%.
Начните получать нормальный доход и комиссии перестанут быть для Вас проблемой.
 
Последнее редактирование:

Boroda Fan

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Olderman, конская комиссия не на поступление на Пайзу, с этим всё нормально, а на то, чтобы с ентой хреновой Пайзы перевести деньги туда, куда мне надо.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

...чтобы с ентой хреновой Пайзы перевести деньги туда, куда мне надо.
Дак опять же всё зависит от того, какую сумму ты хочешь перевести с Пэйзы.
Комиссия Пэйзы за SWIFT перевод - 12 евро (или 15 баксов). Как ты думаешь, мне очень жаль отдать Пэйзе 12 евро., если она перегонит мне более 1000 евро в отделение банка, которое в 200 м. от моего дома?! :wink2:
Начните получать нормальный доход и комиссии перестанут быть для Вас проблемой.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Пустой базар, в топку Clixsence!
Та-не, дружище! Это ты у СЕБЯ ЗАКЛАДКУ в браузере - можешь отправить в "топку", а вот с ClixSense - у тебя ничего не получится! :biggrin2:

Кстати, Админ добавил всем деньги на баланс, за оставшиеся дни Премиума, что свидетельствует о том, что он честный и порядочный человек. Мужик сказал - мужик сделал! :d-thumbup:
У кого был Премиум - проверьте на вкладке "Transaction History".
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Смысл от того, что вы тут несколько страниц спорите?
Вариантов два: Либо начать выполнять таски и зарабатывать, кто то много а кто то не очень много, но зарабатывать, либо чемодан, вокзал, поезд.

добавлено через 1 минуту
Кстати, Админ добавил всем деньги на баланс, за оставшиеся дни Премиума,
Да, верно. Мне 6.5 баксов добавил.
 
Последнее редактирование:

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Бежим покупать премиум:crackup:
Olderman вас не переговорить. Но мне честно этот сайт теперь и не интересен - просто помогал разгонять скуку:biggrin2:а сейчас соскамился, выкинув тучу рефоводов, ну а простой народ-то и не пострадал. -Ну ничего, может перепишет еще раз правила и начнет все по новой, только в новом измерении уже не будет старых рефов - придется без них все заново начинать - старые никуда не денутся, а тем кто привык к щедрой рефке, придется новых рефов искать...
 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Только ЧТО от этого изменится? :wink2:
А что изменится от того, что Вы тратите своё время пытаясь объяснить, что быть "кликальщиком" гораздо хуже, чем "задачерешакой"?
Ну, вот любит человек смотреть футбол и пить пиво. А Вы пытаетесь ему рассказать, что за это же время можно получить приличный доход. Не нужен им никакой доход, они хотят смотреть футбол и пить пиво! Ну так пусть смотрят свой футбол! деньги ведь на пиво у них есть - значит жизнь удалась, всё у них хорошо. Правда не совсем понятно, если жизнь удалась и деньги на пиво у них есть - зачем тогда кликать рекламки по 0.001$. Ну, наверное у них хобби такое! :_4:
Вариантов два: Либо начать выполнять таски и зарабатывать, кто то много а кто то не очень много, но зарабатывать, либо чемодан, вокзал, поезд.
А вот Вы абсолютно правы! И не важно сколько у кого получится, потому что у каждого разные возможности, условия, наличие времени для этого. А то что на форуме люди выкладывают скрины своих доходов, так это ведь не для хвастовства, а чтобы показать другим - что и такое возможно! и если получилось у меня, то почему не должно получиться у тебя?! А превзойти учителя, так это вообще святое дело! в этом и состоит развитие человечества и прогресс в обществе! :_4:
а сейчас соскамился,
Не перестаю удивляться человеку, как он сразу определил Ваше перевернутое сознание?!
Вы хоть значение слова "соскамился" знаете? или просто тычите его куда попало?! так мужчины вроде бы должны отвечать за свои слова?! или это касается только мужчин?
Админ -владелец и хозяин на сайте! Захочет завтра уберёт задачи, а после завтра - офферсы. А захочет через месяц вообще закроет сайт и уедет к океану! При чем здесь мошенничество?!
выкинув тучу рефоводов,
Кто кого выкинул? Вы о чём? опять перевёртыш? Если Вы сами уходите, это же не значит, что Вас выкинули!
Ну ничего, может перепишет еще раз правила и начнет все по новой, только в новом измерении
Опять в ту же степь! Сайт УЖЕ в новом измерении, он УЖЕ не БУКС!
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Tutsi777, Olderman группа поддержки?
А вообще понятно, что за 1 цент работать и слушать радио 2 часа с переодическим вводом каптчи - никто не станет. А вот покликать 5-7мин. за 2-3 цента - многим было интересно, - типа небольшой перезагрузки. Да и чего тут защищать этого мошенника, типа "захочет перепишет. захочет уедет" - это все равно что нагадить, прикрыть и думать что никто не поймет откуда вонь
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

деньги ведь на пиво у них есть - значит жизнь удалась, всё у них хорошо. Правда не совсем понятно, если жизнь удалась и деньги на пиво у них есть - зачем тогда кликать рекламки по 0.001$. Ну, наверное у них хобби такое! :_4:

И хобби, и просто желание не ограничиваться только просмотром футбола. Я, кстати, именно под футбол часто кликаю (разумеется, не Кликсенсом единым) и за 1 тайм по самым скромным подсчётам рублей 10 в карман себе кладу. Этим я отбиваю, допустим, пакет футбольных телеканалов.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Бежим покупать премиум:crackup:
А смеяться в каком месте надо? или смеяться надо над автором, который "бежит покупать" то, чего не существует на сайте? продажа чего была прекращена ещё 1 июля!!! Странный какой-то "юморок", но коль человек сам с себя смеётся ....

А что изменится от того, что Вы тратите своё время пытаясь объяснить, что быть "кликальщиком" гораздо хуже, чем "задачерешакой"?
Согласен. Я просто не сделал поправку на Рунет, здесь ведь совсем другой контингент тусит. Все, кто начинал искать возможность получения дохода, побыв в Рунете и узнав о "буржунете" - перебрались на форумы сайтов, поближе к первоисточнику, а здесь остались те, кого не очень-то интересовало увеличение дохода, а нравился так сказать - "сам процесс".
Я сначала не мог понять причину истерики товарища, а когда он написал - "выкинув тучу рефоводов, ну а простой народ-то и не пострадал." - сразу всё стало на свои места.
Вы понимаете, что произошло в его жизни? Человек создавал свою империю, набирал себе "рабов", согласных трудиться на хозяина за копейки, а он им с барских щедрот отваливал деньгов на "безбедное существование", ощущал себя хозяином, имеющим наемных работников... и вдруг всё это мнимое величие, весь "бизнес" - рухнули в один момент, после того, как Админ убрал клики рекламы. Вот поэтому Админ и стал "мошенником", он не рекламу убрал на СОБСТВЕННОМ сайте - он разрушил его жизнь, как "БИЗНЕСМЕНА".
А теперь давайте проанализируем его "бизнес". Стандарт накликивал 2 цента, "хозяин" получал от этих кликов - 0.2 цента, допустим с "барских щедрот" отстёгивал "работнику" 30% - это 0.06 цента! 1$ = 26 грн. , 1 цент - 26 копеек, а 0.06 цента - это 1.56 копейки!!!! Вы представляете КАКИЕ это деньжища!!! Интересно, если в реале на улице подойти к прохожему и с "барских щедрот" отвалить ему такие деньжища - где окажутся эти 2 копейки и не пострадает ли при этом лицо?! А люди здесь учёт вели ТАКИМ доходам, связь поддерживали с "работниками", перечисляли им "зарплату".... и вдруг весь "бизнес" накрылся медным тазом. :t-1doh: А теперь "работники" требуют расчета, так как для них нет "работы", а "хозяин" не может получить выплату, чтобы с ними рассчитаться, а у "хозяина" от его "бизнеса" видимо в закромах ДЕНЕГ НЕТ, чтобы рассчитаться с "работниками" за заработанные ими копейки.... Вот отсюда и ноги растут всех нападок на сайт! :i-yes:

А я наивный показываю им скриншоты дохода 16$ за один день, выплаты в 1200$, годового дохода 4330$... не нужен им ДОХОД, им СТАТУС "бизнесмена" нужен!

Господа горе-"бизнесмены-рефоводы", ворочающие копейками ежедневно, учитесь у женщины, которая ОДНА, без "наёмных работников" за 1.5 года получила 4250$ ....


Но здесь, конечно же, надо сказать, что каждому своё - кому-то СТАТУС "бизнесмена", а кому-то ДОХОД - являются приоритетом. Все, для кого приоритетом является ДОХОД, - от изменений на сайте не пострадали и даже выиграли, а кто лишился статуса "бизнесмена" и ощущения себя хозяином наёмных работников, выплачивая им по 2 копейки в день, те конечно же не довольны, потому как наёмные работники разбежались и "бизнес" рухнул!
Трудиться люди не привыкли и не хотят (лень-матушка), хотят руководить кем-то и деньжища лопатой грести!
Ну-ну... мечты-мечты....
 
Последнее редактирование:

AlexNNNN

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

...только в новом измерении уже не будет старых рефов - придется без них все заново начинать - старые никуда не денутся, а тем кто привык к щедрой рефке, придется новых рефов искать...

А мне кажется, Вы просто не понимаете того, что этот сайт - не то место, где можно зарабатывать на рефералах. Ну или не хотите понять:_4:
Вот сегодня, не напрягаясь, переделав кучу дел по дому, я "нащелкал" 54 задачки (это, пока, к вечеру может и больше будет) на сумму $2,18 (плюс еще будет бонус). Много это или мало, пусть каждый решает для себя сам. Когда есть время - делаю по 5-6 $ в день. Опять же не напрягаясь и не сидя тупо весь день и ночь у компа. Для меня это всего лишь подработка в свободное от основной работы время. Но поверьте, если сильно прижмет:_4:, думаю без проблем буду делать по 10-12 баксов тут. На жизнь хватит.
И главное скажу. я вообще не знаю английский:_4: Но умею читать и правильно пользоваться переводчиком:_1:

Могу сказать за себя, что я ОЧЕНЬ доволен что тут убрали клики!!! Они просто занимали мое время:i-yes:

Вывожу я на "пионер". Без каких либо проблем.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

вечно я в переделки попадаю , вот и на этом буксе сдуру купил прем на год , вложение не отбилось , доплатили мне за оставшиеся дни , получилось 8 с копейками долларов , а минималка 10 , придётся подарить эти деньги админу , жалко и денег и потраченного напрасно времени
 

AlexNNNN

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

вечно я в переделки попадаю , вот и на этом буксе сдуру купил прем на год , вложение не отбилось , доплатили мне за оставшиеся дни , получилось 8 с копейками долларов , а минималка 10 , придётся подарить эти деньги админу , жалко и денег и потраченного напрасно времени

Блин... Почему я за месяц работая в среднем на сайте 1 час в день делаю $40-50??? Что я делаю не так?:_4:
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

ClixSense здесь при каких делах?
ещё как причём (я уже второй год на сайте заработал в целом $290 конечно первый год был доволен сайтом и защищал на всех форумах но со второго года уже пошли вирусы с offers и у меня два телефона испортились из за них общая цена телефонов как раз и почти то что я заработал там за два года.) пусть побольше людей узнают это

это портить репутацию вот если бы у вас был рабочий в магазине который причиняет вред клиентам вы бы его оставили ?
 
Сверху Снизу