• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 34

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ну ясно спс. Да и ещё нет рентов тут, совсем не весело.. Хотя думаю прем на 2 года за 30$ можно взять, вроде и не особо дорого, да и выводить можно будет от 6$ а не от 8$ как на бесплатном. Ясно что этот бук по большому счёту кто любит всякие задания и опросы и/или имеет хорошую базу диреков, но это ко мне увы не относится :)
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

или сразу по родному ипу регаться ?
Лучше регаться по родному, из своего опыта исхожу. Зарегался по чешскому айпи, случайно. Потом зашел как-то по-российскому, в итоге теперь не могу проходить опросы и выполнять задания. Хотя все остальное осталось прежним.

добавлено через 1 минуту
Хотя думаю прем на 2 года за 30$ можно взять,
Не обязательно сразу на два года. Можно попробовать взять на год за 17 у.е., а там уже по ходу посмотреть...
 
Последнее редактирование:

nummus

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ясно что этот бук по большому счёту кто любит всякие задания и опросы и/или имеет хорошую базу диреков, но это ко мне увы не относится
Отчего же такая печалька? Если вопрос в языковом барьере, то уверяю вас, базовое знание английского языка + гугл переводчик = успех в выполнении заданий!
Скажу больше: с переводчиком можно выполнять задания и на других языках, а таких там имеется :).
Вот результат работы за отдельно взятый период:



Чтобы убедиться в простоте выполнения заданий смотрите здесь.

Если кому интересно получить скидку на премиум-статус на ClixSense прошу сюда :).
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Отличная новость!!! На ClixSence вернулась Payza!!! В следующую среду обязаельно закажу выплату!
 

nummus

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Сообщение Удалено
 
Последнее редактирование:

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

скажите пожалуйста.я уже дней 5-6 в проекте.почему не приходят tasks?всегда висит доступных 0 работ,а потенциальных работ 40....заранее спасибо..кстати еще вопрос- я заметила к ночи активность 0..не приходят опросы и кликалки почти
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

почему не приходят tasks?
у вас наверное 0 уровень, надо ловить задания чтобы со временем получить 1,2,3 уровни - там заданий гораздо больше.
с опросами общая беда, на оффоруме много инфы, часто не дают до конца пройти, часто сразу отказ и т.д.
Кстати, у кого есть опыт на offers применять эмуляторы на Windows под андроид, айпад, айфон? "прокатывает"? :rolleyes:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

скажите пожалуйста.я уже дней 5-6 в проекте.почему не приходят tasks?всегда висит доступных 0 работ,а потенциальных работ 40....заранее спасибо..кстати еще вопрос- я заметила к ночи активность 0..не приходят опросы и кликалки почти

Опросов самих по себе мало или их быстро отлавливают. Установите ClixAddon, он Вам моментально сообщит , если появятся tasks. Из своего опыта скажу, что мне задания не приходили, пока я не выполнил первый offer (Radio Loyalty называется, его легко выполнить:включить радио и каждые пол часа на протяжении 2 часов вводить капчу). После этого tasks посыпались пачками. Может и Вам поможет.:wink2:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

эти задания не у всех часто ?или только у новичков?и почему в offers у меня одно радио постоянно?)))

offers много, Вы присмотритесь... Зайдите в подкатегории во вкладке offers. У новичков всегда мало заданий, установите расширение ClixAddon и оно будет моментально сообщать Вам о доступных заданиях.
 

ELFIN

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
426
Реакции
274
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

эти задания не у всех часто ?или только у новичков?и почему в offers у меня одно радио постоянно?)))

количество offers зависит от геолокации , в странах снг их очень мало по сравнению с амеркой например
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Отличная новость!!! На ClixSence вернулась Payza!!! В следующую среду обязаельно закажу выплату!
что то в своём аккаунте я не нашёл вывода на Payza , придётся уйти с букса:mad:
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Здравствуйте!я первый раз запросила на вывод деньги .8 долларов.когда они придут?я так поняла в среду чтоли после 5 часов по времени нью-йорка?там еще что-то было написано про почтовый индекс и пин на сайте после кэшаута..я первый раз просто.обьясните пожалуйста.боюсь не дойдут(
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

что то в своём аккаунте я не нашёл вывода на Payza , придётся уйти с букса:mad:

Payza подключена. Сколько денег у Вас на аккаунте? Как наберете минималку в 8 долларов, напротив суммы денег в профиле появится кнопка Cashout.
 

Игорь Ретюнин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
41
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Выплата
Ув. Igor Retyunin,

На счет вашей учетной записи NETELLER поступили следующие средства.

Сведения о транзакции:

Название магазина: ClixSense.com
Сумма транзакции: 6.31 USD
Ставка комиссии за обмен валют: --
Сумма в кошельке: 6.31 USD
Идентификатор магазина: 2.............................
Идентификатор транзакции NETELLER: .................
Дата: Wed Nov 04 21:02:08 GMT+00:00 2015
Сообщение: Thanks for your business:d-thumbup:
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

везет!а я вчера заказала в районе 23 вечера по Москве и что-то нет до сих пор!переживаю
Нашли о чем переживать) мне как-то за опрос деньги не начислили, написал в поддержку. Извинились, заплатили, поверив на слово, но попросили в след. раз скриншот предоставлять :wink2:
 

ELFIN

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
426
Реакции
274
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Из своего опыта скажу, что мне задания не приходили, пока я не выполнил первый offer (Radio Loyalty называется, его легко выполнить:включить радио и каждые пол часа на протяжении 2 часов вводить капчу). После этого tasks посыпались пачками. Может и Вам поможет.:wink2:

То есть вы говорите ,что у вас посыпались пачками Tasks для "нулевого Level", после того как выполнили оффер радио ? И сколько прошло времени с регистрации ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу