• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloud-mine.online,cloud-mine.co - майнинг - Страница 20

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

На мой взгляд, мониторы это чистые паразиты на теле хайпов. Ничего не делают, никакой полезной информации не несут и не дают, но бабло с проектов тянут как могут, тем самым ускоряя срок скама, так как именно с денег проекта админы им и платят, а могли бы пустить эти деньги на выплаты - глядишь и кому-то больше бы досталось, да и обиженных поменьше стало бы... ИМХО, конечно...
__________________
Согласен с Вами, по поводу мониторов, это не лучший вариант.

добавлено через 5 минут
Сейчас в проекте 95% - участников -школьники, которые пришли за бонусами, и никогда ничего не вложат.
Вот тут Вы не правы, могу показать возрастную диаграмму посещений от гугла, школьников там минимум. К тому же, эти бонусы выплачиваются им за счет рекламы, поэтому они не вносят дисбаланс в проект, тем более, что тех кто ничего не инвестировал, значительно меньше тех, кто вошел, пусть и по минимуму.

добавлено через 7 минут
Долгосрочный проект должен иметь плавное развитие. Поэтому адекватный админ не станет выкупать листинг на всевозможных блогах и мониторах в самом начале работы проекта. Скорее будет постепенно докупать рекламу, исходя из необходимости для поддержания правильной динамики развития. Покупка листинга на куче шлаковых ресурсов говорит о расточительстве и неопытности админа, ведь на покупку рекламы уходят наши с вами деньги. Массовая реклама ничего хорошего не сулит — после всплеска популярности последует резкий спад.
:i-yes::thumbsup: Добавлю, что перед НГ, это деньги на ветер.. имхо..

добавлено через 12 минут
Так же предлагаю ввести в проект, краткосрочные 1-3 дневные депозиты. На них охотней идёт активный вкладчик, и сложней спрогнозировать конец пирамиды.
Это не получится сочетать на уже работающем проекте, мне самому тоже больше нравятся фасты, может придумаем что-нибудь..

добавлено через 15 минут
Это уже точно, или опять?
переливали новую базу, для статистики, в понедельник будет статистика по вкладам, ввел/вывел :_4:
 
Последнее редактирование:

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,855
Реакции
15,329
Поинты
0.050
Re: cloud-mine.online - майнинг

инстант!
The amount of 1.64 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12765313->U*. Memo: API Payment. Cloud-mine.online.. Date: 18:44 16.12.16. Batch: 157340688.

переливали новую базу, для статистики, в понедельник будет статистика по вкладам, ввел/вывел
шикарно :_106:
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Вывод такс на Eobot: Thank you for your deposit of 523.28 DOGE. It is now confirmed.
tx/DOGE/4c1ec42fbf291e3256d036f8ed5628f672dece148f7ed689386d43dadd273a7f
P.S. Свой Btc/Doge ротатор кранов постоянно обновляю! Недавно была добавлена система FaucetHub и краны для неё, если есть вопросы по ротатору, Xapo кошельку и тд.. то не стесняемся пишем в личку< Ссылка на ротатор в моей подписи.
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг


13:44 17.12.16 Receive 157404441 U12765313
cloud-mine.online +3.06 Received Payment 3.06 USD from account U12765313. Memo: API Payment. Cloud-mine.online. Payment ID: 98772
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Lekst добавь чтобы было видно от кого реф отчисления пришли .А то незнаю кому рефбек посылать.
Reds163, почему со статистикой очень долго бились, пытались привязать рефские, переписали базу, но чужой код, есть чужой код, сейчас стата ввел/вывел читается корректно (без форсмажоров увидите в понедельник), а если рефские прикручивать, то либо с момента запуска скрипта, с перепиской начислений, либо оставить как есть. А с учетом, что рефские сейчас начисляются корректно, решили, что попытаться поменять систему, не целесообразно... Выбрали вариант - не трогать.. Теперь стата по рефским не в приоритете, могу попробовать связаться с разрабом скрипта, но это будет стоить денег, причем вкладчиков. Сейчас в приоритете для развития, запись нормальных видеообзоров и после НГ - группы в соцсетях, т.к. сейчас очень маленький отклик именно из соцсетей.
Я думаю, что уже многие поняли, что я не рассматриваю этот проект как "баблосбор", я рассматриваю его как рекламную площадку для будущих проектов и учитываю недостатки, чтобы не повторять в новых проектах. Поэтому после НГ, в середине, может к концу января, я снижу процент дохода для реинвестов и новых вкладчиков, чтобы оплатить эту "рекламную компанию".
И, кстати, не прятался раньше и в дальнейшем не буду, все открыто.
 
Последнее редактирование:

serggggg

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,855
Реакции
15,329
Поинты
0.050

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

хочется обратиться с вопросом. пригласил батю в рефералы. пользуемся одним компьютером. мне зачтут мультиакк? хотелось бы решить до введения депозита
удалено мной, скрипт поменяет платежный пароль у обоих аккаунтов, без возможности восстановления, это защита именно от тех, кто хочет собирать только бонусы, не с одного аккаунта, а рекламодатели, мало того, что это не оплачивают, но и могут, вообще отказать в выплате. Извините, надеюсь на понимание.
Лучше договориться между собой..
 
Последнее редактирование:

serggggg

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,156
Реакции
6,937
Поинты
46.050
Сверху Снизу