• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloud-mine.online,cloud-mine.co - майнинг - Страница 88

kolyanechaev

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
10
Реакции
28
Поинты
0.000

nazareth71

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

короче рестарт тот же самый на сайте!!!!!!у меня на том сайте стояла выплата 300 с чем то догов где она делась ответ хочу услышать !!!!!!!!!!

что там можно заработать ? год надо ждать как на этом ---eobot !

Lekst, HOLD почему сразу в мощность не перевели а ???

Lekst, dogecola и piggy почему глючат целый день ???

Lekst, я так понял ваши оба да плюс cloud ?

Что же Вы такой агрессивный?

Напишите мне свой адрес кошелька догов, я Вам вышлю эти 300 догов, это всего чуть больше 5 рублей. На кране за час-полтора набирается )))

И на наеботе, работать без вложения и рефералов смысла нет, как и в остальных хайпах. :money:

добавлено через 4 минуты
Мы переехали на cloud-mine точка co
Повторная регистрация не нужна.

это не ответ на мой вопрос

*************** ))
по времени не сориентируете?

спасибо, адрес увидел внизу в сообщениях.

Хотелось бы увидеть новый адрес и в первом топике темы.
 
Последнее редактирование:

kolyanechaev

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
10
Реакции
28
Поинты
0.000

Вложения

  • Hold.jpg
    Hold.jpg
    303.7 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

dulov0392

Новичок
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nazareth71

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

а почему баксы мои замороженны и будут ли они размороженны

Я вижу даже сообщения внутри проекта никто не читает.... Там же все сказано, на мой взгляд там очень подробно ВСЕ рассказано! Для Тех, кому что-то не позволяет прочитать ее внутри проекта, выложу здесь это сообщение:

Уважаемые участники проекта!

Нами была произведена реконструкция проекта по итогам Вашего голосования.
Произведенные изменения:
1. Закрыты вводы в проект - проект работает по принципу "Без вложений"
2. Мощности, отработавшие 60 и более дней, были списаны.
3. Введен новый счет HOLD. На него сведены остатки средств, которые находились на Ваших балансах до реконструкции проекта. Они высчитывались следующим образом:
- Оставшиеся на балансах GHS (после списания) были переведены на счет HOLD по курсу 1GHS - 0.1 USD.
- Оставшиеся на балансах DogeCoin и BitCoin были переведены на счет HOLD по текущим курсам криптовалют к USD на биржах.
- Оставшиеся на балансах USD были переведены на счет HOLD 1:1.

Этот счет нужен для того, чтобы компенсировать Вам затраты, понесенные за время участия в проекте. С этого счета, согласно итогам голосования, раз в месяц (в конце календарного месяца) будет переводиться часть средств на основной USD счет, который будет доступен для вывода на платежную систему Payeer. Средства будут привлекаться за счет рекламы, размещенной в проекте. После окончания выплат всех задолженостей, сумма поступления в проект средств от рекламы не уменьшится, а будет равномерно распределяться между всеми активными участниками также раз в месяц.

Также, средства со счета HOLD Вы сможете потратить на размещение рекламы в проекте, а также на многие интересные улучшения, которые позволят Вам увеличить прибыль. Более подробно о новшествах мы будем сообщать Вам по мере их внедрения в проект.

Кроме того, средства со счета HOLD Вы можете продать, подарить, одолжить другим участникам проекта, воспользовавшись внутренними переводами на своих индивидуальных условиях.

4. Бонусная часть проекта осталась без изменений, бонусы по прежнему доступны к получению, выводу инстантом на DogeCoin кошельки по достижению минимального порога, а также обмену на GHS с целью увеличения прибыли.

5. Каждому участнику, желающему продолжить работу в проекте по новым условиям, был зачислен 1 GHS на баланс, который не будет списываться по истечении 120 дней.

6. Реферальная программа пока осталась без изменений, но будет пересмотрена в ближайшее время с целью повышения привлекательности проекта и увеличения Вашего дохода за счет привлечения новых участников в проект.

7. По прежнему, регистрация нескольких аккаунтов или вход в два или более аккаунтов с одного устройства (компьютера, планшета, телефона и. т. д.) считается мультиаккаунтом и все эти аккаунты автоматически блокируются нашей системой отслеживания мультиаккаунтов. Разблокировке данные заблокированные аккаунты не подлежат. Исключений не будет, так как проект работает по принципу "Без вложений".

8. Все заблокированные мультиаккаунты в этом проекте и в проекте Dogecola.online, удалены из базы. Желающие могут зарегистрироваться снова.

9. Раздел FAQ обновлен, ознакомиться с ним Вы можете по ссылке https://cloud-mine.co/site/faq или с главной страницы сайта.

С уважением,
Администрация проекта
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000

Вложения

  • Мой111.jpg
    Мой111.jpg
    33.1 KB · Просмотры: 84

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Конкретно по HOLD:
Этот счет нужен для того, чтобы компенсировать Вам затраты, понесенные за время участия в проекте. С этого счета, согласно итогам голосования, раз в месяц (в конце календарного месяца) будет переводиться часть средств на основной USD счет, который будет доступен для вывода на платежную систему Payeer. Средства будут привлекаться за счет рекламы, размещенной в проекте. После окончания выплат всех задолженостей, сумма поступления в проект средств от рекламы не уменьшится, а будет равномерно распределяться между всеми активными участниками также раз в месяц.

Также, средства со счета HOLD Вы сможете потратить на размещение рекламы в проекте, а также на многие интересные улучшения, которые позволят Вам увеличить прибыль. Более подробно о новшествах мы будем сообщать Вам по мере их внедрения в проект.

Кроме того, средства со счета HOLD Вы можете продать, подарить, одолжить другим участникам проекта, воспользовавшись внутренними переводами на своих индивидуальных условиях.

Кроме того, постепенно будут вводиться новые возможности потратить средства со счета HOLD - будем информировать участников по мере ввода.
 

Алексей Колпаков

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
8
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Продам средства HOLD: 34.54 USD на на любые цели проекта. Продам за 30 USD! Заинтересованным писать в ЛК!

Куплю за 3 бакса...
я бы и за 4$ купил, но не больше
 
Последнее редактирование:

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000

dulov0392

Новичок
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Странно-кудато подевались вчерашние Доги...Хотел обменять-обнулились...
Закрывали проект и пересчитывали базу, т.к. не правильно рассчитался HOLD - после этого базу обновили.
 

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Закрывали проект и пересчитывали базу, т.к. не правильно рассчитался HOLD - после этого базу обновили.
Да,не вопрос-фиг сними,с этими,3-мя или 4-мя Доджиками!
:wink2:
 
Сверху Снизу