• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloud-mine.online,cloud-mine.co - майнинг - Страница 94

serggggg

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Восстановите Лекста! Проект работает так, как сами проголосовали! Я ещё и новый жду! Свободу!
 

Orego

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Не ну ...а где здесь обман...не понимаю.....раз нет обмана тогда за что блокировка...ребята вы случаем не ошиблись? Как по мне так один из не многих проектов заслуживающих на доску почета.
 

-Fantom-

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
397
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Дорогой и Очень ""справедливый"" emerald причина блокировки cloud-mine неуместна Админ честно сообщает о любых изменениях в проекте ПЛАТИТ:_378: Где тут мошенничество? Или вы решили отдать долги за Алексея нам всем!!!! Прошу разблокировать и убрать Leksta из Списка интернет мошенников:_111:
 

uilchik

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
6
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

снимите пожалуйста блокировку.Более честного админа я еще не встречала.Обмана никакого с его стороны нет.Все честно и понятно.И самое главное проэкт платит
Поддерживаю, выплати идут как положено!
Плюс скоро конец месяца, где будут выплати по долгу.
"И если честно Вот у меня даже к самому себе вопрос, где видали такого админа который переживает за своих пользователей?" А супорт, такое ощущение что вообще не спит;)
Когда не напиши быстро отвечают и во всем помогают разобраться.:i-yes:
 

frggg

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Всем привет. Я поддерживаю этот сайт. Он работает. Админ сайт не закрыл. И выполняет свои обещания. Снимите пожалуйста блокировку.
 

mdv

Любитель
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
172
Реакции
309
Поинты
0.020
Re: cloud-mine.online - майнинг

Свободу Лексту!!! Блокировка несправедлива!
Вообще то куда корректнее было бы спрашивать мнение участников проекта, а потом принимать решение - банить или нет.
 

nazareth71

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

моё мнение-в конце месяца посмотрим!
 

Alex52rus

Новичок
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Прошу разблокировать и убрать Leksta из Списка интернет мошенников,тем более в проекте все были предупреждены и всё решалось общим голосованием.
 

pva69

Новичок
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Проект нормальный.Выплаты приходят по первому запросу.Блокировки не достоин.
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

моё мнение-в конце месяца посмотрим!
согласен...большиноство тех, что "ЗА".зареганы в этом году...и более того,в марте-апреле...где же они были то раньше?
 

cryptopavel

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
8
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Срочно разблокируйте аккаунт! Все знали об изменениях и честно голосовали!!! Разблокировать!
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

ВАЖНО! Блокировка на ММГП

Уважаемые участники проекта!

Мой аккаунт на ММГП был заблокирован администрацией форума http://prntscr.com/exbrmm, в связи с чем я подал апелляцию, т.к. считаю блокировку не справедливой.

Вот мое сообщение: "В стартовом сообщении указано, что проект построен на скрипте "Облачный майнинг" http://prntscr.com/exbg2t, к тому же тема находится в разделе "псевдоинвестиции", а не в разделе криптовалют. Так же в стартовом сообщении указано, что выплаты будут идти за счет последующих, о каком майнинге можно вести речь? http://prntscr.com/exbgk8 Если какой-то олень (виталик) этого не понял, то почему я должен от этого страдать??
Прошу объективно подойти к проблеме и снять блокировку и удалить это нарушение, либо конкретно объяснить, в чем тут мошенничество."

Кто также считает, что блокировка необоснована и несправедлива, прошу написать об этом в центр поддержки пользователей ММГП http://help.MMGP.COM или хотя бы написать об этом в теме проекта https://mmgp.com/showthread.php?t=479243.
Убедительная просьба не оставаться равнодушными к данной ситуации, т.к. подобные действия подрывают доверие к проекту и усложняют возврат и конвертацию средств со счета Hold.

С уважением, Lekst.


Считаю что этого нечестного админа проекта заблокировали правильно, администрация форума поступает правильно что блокирует таких нечестных админов которые еще набрались наглости верифицироваться на этом форуме? А еще считаю что нужно сообщить правоохранительным органам данные о этом нечестном админе:crime:, чтобы он в будущем не смог обманывать людей. На сайте у него при голосовании, после заморозки выплат участвовало более 7 тысяч человек возможно и больше, а здесь на форуме пишут только несколько человек, которые никак не могут свыкнутся с тем что никаких выплат с проекта не будет, или те кто проплачен самим админом. Проект работает как кран, и я как то не уверен чтобы админ просто расстался с деньгами от рекламы, и даже если это так то потребуется не менее 10 месяцев чтобы выплатить замороженные средства, на тех условиях что он предложил, так как при голосовании было более 7000 кинутых вкладчиков, то с рекламы расплатится с таким количеством людей просто не реально , и также считаю что вот этот проект тоже его https://mmgp.com/showthread.php?t=458590 . Я хоть и олень как высказывает админ проекта, но в отличие от него не обманул никого? И если почитать форум, то можно понять что админ проекта шел на намеренный обман пользователей проекта и даже прошел верификацию на форуме, чтобы набрать максимальное количество пользователей, а на этом форуме зарегистрировано более 400000 пользователей, не говоря о тех кто просто читает эту тему без регистрации?
 

Serguny78

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Может быть и так, на Админ не с**ся как обычно бывает, а честно сказал - расход превышает доход, оставил сайт как кран с возможностью реинвеста! Чем хешосеан лучше был - там админы миллионы поимели и нас с ж**й оставили
 

tlebedi

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот проект похож больше на "кассу взаимопомощи", но точно не hyip.Я без вложений всегда выводила doge[я новичок, вложилась в hyip[ы] и профукала все]. РАЗБЛОКИРОВАТЬ. Самый честный админ.
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Может быть и так, на Админ не с**ся как обычно бывает, а честно сказал - расход превышает доход, оставил сайт как кран с возможностью реинвеста! Чем хешосеан лучше был - там админы миллионы поимели и нас с ж**й оставили

Может они кого и оставили с тем чем вы написали, но на форуме они верификацию не проходили чтобы набрать в проект максимальное количество людей, а в этот проект люди влаживали средства, надеясь что верифицированный админ проекта создал честный проект? Что оказалась очередной ложью, с его стороны!:m-sad:
 

Serguny78

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Может они кого и оставили с тем чем вы написали, но на форуме они верификацию не проходили чтобы набрать в проект максимальное количество людей, а в этот проект люди влаживали средства, надеясь что верифицированный админ проекта создал честный проект? Что оказалась очередной ложью, с его стороны!:m-sad:

Что сейчас искать правду? Какие проекты при таком проценте живут долгие годы? Если такие есть - приведите пример. Все знали, что это хайп, но Админ поступил красиво, согласитесь, такого не припомню.
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Что сейчас искать правду? Какие проекты при таком проценте живут долгие годы? Если такие есть - приведите пример. Все знали, что это хайп, но Админ поступил красиво, согласитесь, такого не припомню.

Я лично, с начала ветки не предполагал что это незаконный проект (хайп), так как тему создал сам админ проекта, да еще и прошел верификацию. Так как хайп по УК РФ попадает под статью мошенничество, а облачный майнинг вполне законен и никаких статей или законов, против него, пока не принимали!
 

Serguny78

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Я лично, с начала ветки не предполагал что это незаконный проект (хайп), так как тему создал сам админ проекта, да еще и прошел верификацию. Так как хайп по УК РФ попадает под статью мошенничество, а облачный майнинг вполне законен и никаких статей или законов, против него, пока не принимали!
Но и вкладывать свои деньги ни кто не заставлял, я не оправдываю Админа этого проекта, вывел только 50% от суммы вклада, но то, что он обещает постепенно расплатиться и оставил кран на сайте это о чем-то говорит, ну и как писали выше дождемся конца месяца и увидим цену обещаний!
 

tlebedi

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

vitalik110, вы должны быть готовы, когда инвестируйте в какой либо проект в интернете-это риск, здесь никто не даст вам гарантий. Правоохранительные органы над вами посмеются, ведь вы сами инвестируйте[отдали свои средства] Админ верифицирован, потому что он честно объясняет положение вещей и советуется с людьми. Был такой проект metizer[простите меня модератор этого форума], которому обещали жизнь на месяцев 6 и люди вложились по полной, и в один прекрасный день человек поставил на вывод и до сих пор ждет. Вот это РАЗВОД. Здесь же админ советуется, как лучше для людей. Подумайте, может вы погорячились.
 

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Я лично, с начала ветки не предполагал что это незаконный проект (хайп), так как тему создал сам админ проекта, да еще и прошел верификацию. Так как хайп по УК РФ попадает под статью мошенничество, а облачный майнинг вполне законен и никаких статей или законов, против него, пока не принимали!

Вот бы и писали это в соответствующих инстанциях,про которые Вы уже не раз написали, если считаете, что Вас обманули. Просто мне, например, непонятно.... Вам было просто не подождать пару недель? Думаю, что к концу апреля ситуация была бы более определённой. Или бы перечислили часть средств с HOLD счетов на вывод, или нет. Всё стало бы ясно.
Кстати, слово ВЛАЖИВАТЬ ( владить что во что, вделывать, пригонять и вставлять) уже и в деревнях то не помнят, сильно устарело. Сейчас говорят обычно ВКЛАДЫВАТЬ или ВЛОЖИТЬ. А то Вас не так могут понять кому , что и куда вы там " Влаживали":_1:
 
Сверху Снизу