• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 258

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Разрешите высказаться..., раз уж все тут жалуются на проект и ругают Бардиана. Можно и мне как участнику написать что-то в поддержку своего облачного счета…

Во-первых, у меня в проекте не такая уж и большая сумма, может, поэтому я отключил ежедневные выплаты и не переживаю сильно. Во-вторых, условия для меня изначально были понятны, я осознавал, на что иду (пирамида, плюс сказано изначально было о плавающем проценте).

Перед кем мне должно быть стыдно и кого винить? Только перед самим собой, что в очередной раз участвую в подобных проектах и поверил организаторам.

Но знаете, я верю Бардиану!

Почему? Да нет выбора у меня, не смогу я при всем желании вернуть вложенных денег даже если расплачусь и буду писать гневные посты. Поэтому не хочу помогать недовольным хоронить проект на старте. Да с рефералами туго, не верят люди, не привыкли рисковать. И дело даже не в этом.

На мой взгляд, проект снова испытывает трудности из-за банальной, но давно всем известной причины: человеческий фактор. Организаторы где-то прое...ли, а мы ждем бабла и не захотели идти дальше. А вот если действительно мы поможем системе запуститься по полной: кластеры, новые проекты, биржа там какая-то. Как это может изменить ход событий? Думаю, может изменить, и привести к положительной динамике. Слишком много сил и денег вложено в этот проект, как организаторами, так и теми, кто поддерживает Облако.

Честно сказать, надоело мониторить проекты, которые действительно готовы работать и платить участникам. Мое мнение – надо создать из Облака Фибоначчи такую машину, которая раздавит все действующие на сегодняшний день «шлаковые проекты».

Что в моем понимании «шлаковые проекты». Например, те, которые на самом деле являются банальной пирамидой, но прикрываются красивыми легендами (форекс, недвижимость, бизнес, кредиты, доли платежных терминалов и т.п.). Нет, ну, правда, к чему весь этот красивый бред? К тому, что мы любим когда нас красиво обманывают. Это успокаивает?

А что такое Клауд Мани – это финансовая пирамида. Кому скажи аж уши режет, и совесть немного ругает за такие слова, а еще и людей нужно сюда приглашать. Вот такое наше воспитание и стереотипы. А что в итоге – я получаю из этого проекта ежедневные выплаты (причем хорошие деньги), а как это называется? Да хоть как, меня это, вполне устраивает.

Почему мне нравится Облако?
Рост облачного счета 2,76% - вполне устраивает, выплаты 1% в сутки – вполне нормально, премия из фонда кластеров – да вообще супер. Временные проблемы – терпимо.

Ошибка Андрея Бардиана в одном – на входе в проект он не установил Фейсконтроль. Это как в российских ночных клубах – сначала все прикидываются «мягкими и пушистыми» (чтобы войти), потом они радуются и веселятся (пока есть лаве в кармане и им клево), а вот если что-то пошло не так (перебрал, или вдруг ущемили его права) наружу показывается истинная сущность человека.

Хроническое ожидание СКАМа не излечимо… Господа, на вас так проектов не напасешься…
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

glamour03

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
...Честно сказать, надоело мониторить проекты, которые действительно готовы работать и платить участникам. Мое мнение – надо создать из Облака Фибоначчи такую машину, которая раздавит все действующие на сегодняшний день «шлаковые проекты»...
Полностью согласен:appl:
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
433
Реакции
426
Поинты
0.000

svshilo

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
61
Реакции
34
Поинты
0.000
The amount of 1.99 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2660504->U3691***. Date: 00:31 12.07.13. Batch: 27327969


осталось вывести 30%, около 200$
 

Эрни

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
240
Реакции
619
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Получено 0,12% фибоначчи )))))
Хорошо, что есть нормальные хайпы, в которых отбиваю мою глупость тут.

12.07.13 Receive 27327111 U2660504
Cloudmoney Received Payment 0.59 USD from account U2660504. Memo: API Payment. 17300269572. Payment ID: 17300269572

Это долгосрочный проект! :thumbsup:
 
Сверху Снизу