• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 338

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Проект второй день не платит:
Выплата 0.01 PM 17.08.2013 23:09 Ожидает вывода 0.0004%
Выплата 0.05 PM 16.08.2013 23:09 Ожидает вывода 0.0026%
На все запросы в техподдержку в чате и на сайте - полная тишина, видать техподдержка уже ушла в подполье...
То что некоторые господа здесь выкладывают выплаты на NIX Money - это
выплата от кластеров, а внутри проекта выплат нет. СКАМ!!!!!!!!!!!!
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
а внутри проекта выплат нет. СКАМ!!!!!!!!!!!!
Ну как же так, ведь осенью подтянутся основные вкладчики, атмосфера взорвёт интернет, Бардиан поклялся, что клаудмани будет жить вечно, а к новому году кластеров будет как грязи, и каждый будет по 10% в фибоначи кидать, все просто лопнут от бабла! Да ещё резервный фонд набит баксами под завязку, до сих пор не использовался.
 

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, народу только дай волю мыслишки свои высказать…. Ну попадет проект в нехороший список. Потешите вы свое самолюбие «Я ж говорил!!!»

Здравствуйте уважаемые участники Клауд Мани. Как мы все видим облачные счета у многих в разы выросли, но просто цифры в кабинете не радуют, всем нужны деньги и ежедневные выплаты.

Предлагаю поднять вопрос о запуске нового голосования по вопросы отключения ежедневного роста вклада (2,76%). До нормализации общего притока и выплат. А то такими темпами мы никогда из виртуальности не выплывем. Понятно, что условия были одни, но это уже бред получается.

Новые участники вряд ли сейчас массово пойдут в проект, а новые кластеры не способны будут обеспечить выплаты всем. Так как вклады каждый день "устремляются к бесконечности". И мало ли, что говорили «Облако Фибоначчи» похоже демо версия, и успехов ее организаторам и участникам.

А что касается покупки счетов, то хорошо, что есть уже продавцы, как запустят биржу счетов в Клауд Мани, напомните об этом, пожалуйста. А покупать сейчас, списываясь с незнакомцем и отправляя деньги на его кошелек....:dirol: Лучше еще сделать вклад в облако, себе на счет... Все знаете "мягкие и пушистые", пока до дела не дойдет...

В конце концов, откуда платить, если сейчас нет притока. А деньги от кластера вам уже не катят? Все таки злой народ у нас и единоличный, встретиться бы с вами (всем хорошего здравия) этак, когда нам лет по 80 будет… Ребята вы даже представить не можете, сколько в жизни еще будет скамов и рестартов, взлетов и падений…

Радуйтесь жизни, притом лето скоро уже заканчивается… Какая вам хер разница в какой ветке форума окажется данный проект, идите ищите новые хайпы, а здесь пожалуйста не мутите воду, итак намучено уже…
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Радуйтесь жизни, притом лето скоро уже заканчивается… Какая вам хер разница в какой ветке форума окажется данный проект, идите ищите новые хайпы, а здесь пожалуйста не мутите воду, итак намучено уже…

Вот это правильно сказано.

Есть любители затоптать, заплевать проект... Кайф что ли ловят...

А процент роста конечно надо отключать до лучших времен, я за это и голосовала. И не надо никакого нового голосования, иначе никогда не выплывем, голосуют то больше не по разуму, а по каким-то своим принципам. Такое решение Бардиан может принять сам.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
В конце концов, откуда платить, если сейчас нет притока. А деньги от кластера вам уже не катят?
Если совсем нет притока, то пусть на счета начисляют 0,00000000000%
Но повторяю: если уже начислили хотя бы цент, то реально выплатить они его ОБЯЗАНЫ!
А деньги от кластеров, это уже не внутренние выплаты проекта, это нечто другое, они сами называют их "реферальными от кластеров"...
 

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый парень, я тебе первый отдам к аккаунту логин и пароль, покупаешь за 200$ виртуальные 2 200$ ???
Не будем писать здесь не в тему... Суть приобретения в другом, когда биржа будет, с радостью...
 

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Добрый парень, я тебе первый отдам к аккаунту логин и пароль, покупаешь за 200$ виртуальные 2 200$ ???
Ну, где же вы патриоты, кидающие сюда свои бредовые лозунги, ну же, поддержите проект!

добавлено через 2 минуты
Что-то как-то порассосались все патриоты...:lol:
 
Последнее редактирование:

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то как-то порассосались все патриоты
Не было здесь патриотов, патриоты - это те кто Родину любит... А облако made in Кипр, а к чему спорить-то? У вас ведь уже и вклад хороший в облаке, наберитесь терпения. Думаете мне нравиться просто любоваться своим депозитом, или высказывать типа умности в поддержку проекта?

Просто складывается ощущение, что народ трудности вообще перестал принимать как за что-то временное... Москва не сразу строилась..
 

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
cognoscente, я заметил вы активный человек, почему бы вам не создать свой кластер с интересным на ваш взгляд маркетингом и условиями?

2 зайца наповал:
1. Многое будет зависеть о вас и ваших решений
2. Дополнительные деньги лично вам и в Облако Фибоначчи

Или вы просто предпочитаете оставаться в тени и добавлять свою капельку яда в "пищу" лидерам? Хотя это тоже хорошо, возможно именно от этого лидеры задумаются, одумаются и изменят свою стратегию и подход к делу...

добавлено через 1 минуту
Не забывайте, здесь запрещено вести переписку о продажах аккаунтов (наверное), можем по ж..е от модераторов получить...
 
Последнее редактирование:

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не было здесь патриотов, патриоты - это те кто Родину любит... А облако made in Кипр, а к чему спорить-то? У вас ведь уже и вклад хороший в облаке, наберитесь терпения. Думаете мне нравиться просто любоваться своим депозитом, или высказывать типа умности в поддержку проекта?

Просто складывается ощущение, что народ трудности вообще перестал принимать как за что-то временное... Москва не сразу строилась..

Это не люди трудности пережить не могут, просто они слегка видимо не дальновидные. Не ужели не понятно что если тему перенесут в проблемные, тогда вам вообще ваших вкладов еще менее вероятно выплатят? Где ваш разум скажите мне? Каким задним местом ВЫ думаете? Что, скажите не хотите что бы проект кого то обманул после вас, белоснежные вы мои? Не говорите мне только, что вы по доброте душевной вступали в него, а не из выгоды личной. Сейчас вас никто не заставляет звать людей в проект, на такие условия, но и не рубите себе же сук, а то реально иначе как троллингом, назвать это не могу. Система будет жить, только если каждый участник поймет то что я пишу, иначе какие бы механизмы не придумывали, все будет через одно место и как и всегда 10% будут в выигрыше, а 90% в проигрыше. А эта система изначально нацелена на долгосрочность.

добавлено через 1 минуту
cognoscente, я заметил вы активный человек, почему бы вам не создать свой кластер с интересным на ваш взгляд маркетингом и условиями?

2 зайца наповал:
1. Многое будет зависеть о вас и ваших решений
2. Дополнительные деньги лично вам и в Облако Фибоначчи

Или вы просто предпочитаете оставаться в тени и добавлять свою капельку яда в "пищу" лидерам? Хотя это тоже хорошо, возможно именно от этого лидеры задумаются, одумаются и изменят свою стратегию и подход к делу...

добавлено через 1 минуту
Не забывайте, здесь запрещено вести переписку о продажах аккаунтов (наверное), можем по ж..е от модераторов получить...

А здесь акт дарения :)
 
Последнее редактирование:

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А эта система изначально нацелена на долгосрочность.

Полностью поддерживаю. То, что вы пишете, я и многие в поддержку проекта (а иногда и некоторые факты приводятся) - это не жест доброй воли. Просто очередной скам ни кому хорошего ничего не принесет.

Подумайте о себя - те, кто еще не вернул своего вклада
Подумайте о других - тех, кто только начал получать какой-то плюсик
Подумайте о будущем - приятно осознавать, что есть проект, который не стремиться соскочить, когда начинаются трудности и кинуть своих вкладчиков.

Думаю, тот же Андрей Бардиан учитывает ошибки и старается не допускать их.

Сначала просто Облако. Но кто мог предвидеть, что все пойдет немного иначе (давайте не будем на тему типа воровства и присвоения лаве, мы же не знаем за счет чего появляются новые проекты, тачки с деньгами и танцующие ребята).

Затем каскадная сеть - вот вам решение. Что дальше? Поживем, увидим. Теперь биржи, какие-то там онлайн игры, новые кластеры.
Да и команда сильная подбирается, просто мы сами до сих пор не понимаем, что машина Cloud Money еще даже никуда не поехала..., а вы про конечный пункт все пишите. Как дальше будет, никто не знает, но планировать и стремиться к лучшему просто необходимо.

А философствовать - это я люблю. Только проку от этого мало, сколько уже было писанины в разных ветках форума. Поэтому верю Бардиану и его команде до последнего и готов оказать помощь по своим возможностям. И надеюсь еще здесь философствовать не один год, только при этом получать стабильные выплаты от Cloud Money и кластеров. :money: Жаль нет высшего журналистского образования и опыта работы..., а то бы резюме на работу в команду отправил...

Вот и участвую по своему желанию в новых кластерах. И знаете, не жалею!:e-clap:
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
клоуд мани загнулся несмотря на то, что

-он был новинкой и люди были вдохновлены самой идеей
-их пиарили всякие бывшие ммм-щики и биггейм тв
-не было никсов

с чего у вас берутся надежды на новые кластеры, если условия их старта ЗАВЕДОМО ХУЖЕ?

-негативный первый опыт и массовое разочерование
-неликвидная платежка система (если ее вообще можно назвать платежной системой), которая всем навязывается, и в которой деньги все держать бояться (даже в теме торнадо те кто "за" облако рапортуют, как вывели никсы в пм-ки))
-отсутствие соколова, который уже осознал и в эту яму не лезит
-биг гейм тв переключившийся на всякие яблочки и прочее
-дополнительная нагрузка в 10% от новых кластеров в пользу старых
-нервный шорников, который на вебинарах дергается и называет непонимающих школьниками-недоумками))))
-дизайн который все ждали и который оказался на самом деле УГ и который опять подумывают переделывать (обычная трехколоночная шляпа, которую на планшетах и мобильниках все так же неудобно смотреть)

ну хоть одна объективная причина есть?
ну кроме песен про "наработанный опыт" и "все только начинается".

взгляните правде в глаза - каждый новый рестарт загибается раньше предшественника.
 

HeKTo

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин как картинку вставить в виде миниатюры скажите мне...Чтоб вы не думали что я вам тут заливаю, я вам покажу как проходят выплаты уже недели 2 мне...

Люди, ну не тормозим, если ты действительно сделал вклад и тебе действительно не начислили пару центов, ну напиши ты в техподдержку, зачем при этом рубить свой сук? Все это спокойненько решается
 

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так лучше срубить сук пораньше, чем тянуть людей в скам, как вы это делаете.

новых денег все равно не будет, объем потерь не уменьшится, а лишь возрастет (с учетом того, что часть денег оседает на кипре)

Так речь и идет о том что в таком случае лучше вообще всю тему млм игр перенести в проблемные поскольку само по себе подразумевает не млм игры, а что все почти здесь теряют деньги, а те кто участвует - мошенники. Т.к. по клауд мани объективно видно что Барадиан продолжает пытаться выправить проект из стагнации, когда на его бы месте другой, объявил скам и поехал загорать.

добавлено через 1 минуту
Проект в проблемных, сайт не открываеться - ЖАЛЬ (

Открывается, проект в проблемных это да, теперь полюбому нужно мутить закрытый клуб
 
Последнее редактирование:

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
давно в проблемные закинули?

у меня так на данный момент:

Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с cloudmoney.info произошла ошибка.

OCSP-сервер не имеет статуса этого сертификата.

(Код ошибки: sec_error_ocsp_unknown_cert)
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Так речь и идет о том что в таком случае лучше вообще всю тему млм игр перенести в проблемные поскольку само по себе подразумевает не млм игры, а что все почти здесь теряют деньги, а те кто участвует - мошенники.
в играх есть 2 стадии - когда есть шанс выиграть.
и когда его уже нет.
разница в том, что сейчас все клоуд манщики зазывают поиграть в заведомо проигрышную игру.
именно такой она будет для любого новичка.
 
Сверху Снизу