• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 339

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
0.0004% - теперь я понял почему выплат нет у большества... ахахаха.
просто перфект такие суммы платежей не проводит. округляет до нуля....
ахахаха. вот перфект нехорошая система.

но никсы исправят положение, не так ли? там можно будет десятые доли цента выплачивать))))
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Ну зачем в проблемные перевели?
Удачно я на курок нажал:)
Правильно и сделали!Разве мало постов о том,что выплат нету?!Все по правилам форума.

добавлено через 1 минуту
но никсы исправят положение, не так ли? там можно будет десятые доли цента выплачивать))))
Уже бегу ПМ переводить в никсы и влашивать в кластеры:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    81.6 KB · Просмотры: 73

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Удачно я на курок нажал:)
Правильно и сделали!Разве мало постов о том,что выплат нету?!Все по правилам форума.

Выстрелил лишь бы выстрелить и довольно потираете руки.
Вам теперь хорошо, вы довольны, жизнь наладилась?
Глупо вы на курок нажали. Разум надо включать.
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Глупо вы на курок нажали. Разум надо включать.
Я уже давно разум включил и пытаюсь сохранить деньги людей от потерь в этой лоховозке.Да,я в минусе,но что с того?У меня язык не поворачивается ,чтобы народ еще сюда приглашать ради реф бонуса.Типа мои карманы полны,а на остальных положено?!.А уж людей,которые обманным путем сюда завлекают тем более не уважаю!:mad:
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Получаем же выплаты...
да.... ой как получаем.
дайте угадаю? по реф программе?

добавлено через 1 минуту
Добрый парень, вы лучше меня прокомментируйте.
или на мои агрументы вам сказать нечего?

хотя бы одну предпосылку назовите того, что атмосфера превзойдет торнадо?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Какое вранье? Я выплаты выкладываю.И верю в проект! А вот видимо у вас есть выгода топить проект.Иначе зачем что то вообще писать(
какие выплаты? заявленных выплат уже наверное с полтора месяца нету.
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы о чем...Вы походу не в теме проекта...
о том что выплаты в 1....15 центов выплатами называть нельзя....но у вас, засланных казачков от Бардиана, на этот счет конечно же свое мнение)
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
так еще НЕВИНОВАТ Я!!!))))
Еще пишите что я сайт взломал? и придумайте фабрикат чтобы меня посадили за взлом сайта? Я не взламывал. Нули в статистике во вводу и выводу и не работающей функции ЭТО НЕ МОЯ РАБОТА! Сайты я не умею взламывать. Может вы из ментовки типа оборотней в погонах ищите невиновных при нераскрытом преступлении чтобы сделать фабрикат например подожгли дом и неизвестно никому кто, затем менты ловят первого встречного и бьют смертельными ударами чтобы задержанный подписал признание. Такие нелюди из-за которых погибают невинные должны дохнуть мучительной смертью
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Только за деньги,либо по незнанию,можно писать негативные посты о проекте,у которого большое будущее.Это же в своем роде эксклюзив.Переживают кризис сейчас,нормальное явление для чего то нового.А те,кто платит деньги за негативные посты,а особенно кто их пишет,только зря тратят время.
 

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в играх есть 2 стадии - когда есть шанс выиграть.
и когда его уже нет.
разница в том, что сейчас все клоуд манщики зазывают поиграть в заведомо проигрышную игру.
именно такой она будет для любого новичка.

Никто и не просит никого звать, просто пока подождите, не топите проект, сказали же дайте времени до осени, когда кончится сезон отпусков, нет же, надо топить заведомо понимая что тем самым кого мы до этого приглашали да и мы сами, останемся без денег.

добавлено через 1 минуту
Хотя и так все понятно, засланные казачки работают, что бы аудиторию из кладу мани переманивать в свои проекты, или деньги вам за это платят что ли...
 
Последнее редактирование:

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В подобных проекту МММ никогда не участвовал и что такое слово «Хайп» узнал только недавно (один спамер «поделился идеей»). Всегда было представление о том, что финансовая пирамида это, что-то такое страшное и лохотронское.

Обходил стороной подобные проекты. Но если познакомиться с темами данного форума, то можно сделать вывод – в хайпах и пирамидах легко поднять хорошие деньги (пропорционально твоему вкладу). Все зависит от лидера финансовой системы и активности участников (и в первую очередь грамотности, ведь по-разному можно приглашать в пирамиду, обещая золотые горы и т.п., обманом, завуалировать это можно как угодно), а также срока существования проекта.

А теперь я расскажу, почему давно не появлялся в эфире Андрей Бардиан. В Клауд Мани произошли глобальные изменения, ровно два дня назад!

А вы знаете, как теперь будет называется Клауд Мани? А я вам сейчас расскажу ЗАО «Закрытый инвестиционный фонд А. Бардиана» - для VIP клиентов и богатых людей со всего света. Код подразделения: 25.04.13.

Вы верите мне? Так вот – это чистой воды брехня, я так пошутил, потролил немножко (прощу простить участники и модераторы, сделал умышленно и открыто заявляю об этом)

Конечно, это шутка, и флуд. Не самая смешная шутка. Потому как у людей в облаке зависли личные деньги. К чему это я все?

К тому, что хочу обратиться к участникам двух категорий людей: простым вкладчикам и грамотным инвесторам разного уровня.

Вкладчики – не переживайте, что сделано, то сделано. Восстановиться система, начнете снова получать выплаты, не восстановиться в ближайшее время, что поделать? Просто вспомните, сколько раз вы теряли и снова зарабатывали деньги. А сколько раз тратили на ерунду? А как же игровые автоматы, мелкие безделушки. За удовольствие мы готовы платить, а как насчет повышения своей финансовой грамотности, методы проб и ошибок? Но, ничего, пережили и это переживем!

Инвесторы – ведь у вас есть своя светлая голова на плечах, условия понятны. К тому же это рынок социально финансовых коммуникаций. В любом бизнесе (в оффлайне, в сети, на Марсе) есть определенная доля рисков, а также риски потерять все. Вспомним Либерти, вспомним Австралию и Упсик. Не удачный пример? Простите, я новичок в этом деле.

Теперь один момент, не переживайте по этому поводу: как говорят врачи нервные клетки не восстанавливаются.
Итак, вы узнали о том, что такое Клауд Мани в целом, например от знакомого или сами нашли сайт. А вы условия читали вообще? И что такое Облако Фибоначчи, а о чем там говориться, сколько вкладывать, какие гарантии?

Теперь проведу одну параллель, рассмотрим мир животных. В мире животных, есть такие виды: хищники и млекопитающие. Лев и шакал – относятся к хищникам, в свою очередь бык и баран – относятся к млекопитающим.

Вы принимаете участие в финансовой пирамиде чтобы заработать денег (приумножить, иметь дополнительный источник дохода, самореализоваться, не знаю, еще там варианты есть какие).

Чтобы работала пирамида, нужен приток, Так вот, при регистрации и при обсуждении подобной темы заработка на форуме и когда вы делитесь ею со своими знакомыми, подумайте с кем из названных животных вас можно сравнить.

Тогда все станет на свои места (был бараном, слепо верил, так скажи спасибо, что еще хищники не сожрали). Шакал – так тявкни, укуси, когда кто-то становится слабее и оставайся в тени истинных лидеров. Это я к тому, что фиг его знает как там будет дальше в проекте. Но я пока верю проекту и ее лидерам (с бараном не соотношу себя, условия и риски изначально мне были понятны).

А кто вы? В интернете столько тем для заработка, вот только не понятно, какого вас занесло именно сюда? Что-то хочешь изменить – действуй и меняй.

Но с некоторыми из вас я бы не стал переплывать реку в одной лодке, это точно. Лучше вплавь, больше вероятности получить желаемый результат.
 

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый парень, вы лучше меня прокомментируйте.
или на мои агрументы вам сказать нечего?

Факты, остаются фактами. В личном кабинете вижу, что и вы. Процент ежедневных выплат так же не устраивает. Но есть одно большое Но!!!

Я надеюсь, что Клауд Мани наберет обороты и светлые идеи Бардиана действительно воплотятся в жизнь, пускай даже через полгода!

добавлено через 3 минуты
Добрый парень, интересное сравнение с животным миром. Ты себя к кому причисляешь? К макаке?))

Тогда уж к разумной макаке, потому как простым макакам тупо достаточно камня и орехов, а мне вот представьте почему то денежки нужны. Кстати, иногда встречаю людей которых трудно причислить даже к инфузории туфельке (это я конечно не про вас, вы разумный человек)

добавлено через 4 минуты
Извиняюсь, за флуд, все убегаю в оффлайн! Успехов нам и терпения!
 
Последнее редактирование:

cuser

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Так речь и идет о том что в таком случае лучше вообще всю тему млм игр перенести в проблемные поскольку само по себе подразумевает не млм игры, а что все почти здесь теряют деньги, а те кто участвует - мошенники. Т.к. по клауд мани объективно видно что Барадиан продолжает пытаться выправить проект из стагнации, когда на его бы месте другой, объявил скам и поехал загорать.

добавлено через 1 минуту


Открывается, проект в проблемных это да, теперь полюбому нужно мутить закрытый клуб
:thumbsup: Надо закрывать регистрацию, конвертировать облачные счета в акции и платить по ним прибыль от кластеров, еще сделать биржу акций.
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Ты надеешься на возврат с проекта,который сам же усиленно топишь....?
Ты не шаришь,лучше не пиши.Тебе нужен скрин.с какого перпугу я тебе его должен показывать? Я тебе и ответил,если покажу,то толку то?Сто раз уже написал,почему этот проект скам давно и не будет тут выплат нормальных.Нет же появляются все время какие то сектанты,неучи,казаки,проплаченые тролли и начинают восхвалять админов и их скам
 
Сверху Снизу