• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 340

Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты не шаришь,лучше не пиши.Тебе нужен скрин.с какого перпугу я тебе его должен показывать? Я тебе и ответил,если покажу,то толку то?Сто раз уже написал,почему этот проект скам давно и не будет тут выплат нормальных.Нет же появляются все время какие то сектанты,неучи,казаки,проплаченые тролли и начинают восхвалять админов и их скам
Вы сами не шарите и не догоняете что за тема...Дальновидно проанализируйте идею,про сдвиг Парадигмы слышали? Все возможно,вам не кажется?А ваша писанина ничем не помешает развитию проекта
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
В отличии от других Хайпов в таких проектах как Cloudmoney гарантия также потерять деньги, но не полностью. Вложил 100 и в результате просадил 93,78. В простых хайпов гарантия потерять деньги все и сразу, скам может быть мгновенный с секунды на секунду и даже в 1% секунды. В хайпах типа Клауда скам медленный так как выводить можно только сотую от депозита за сутки. Все хайпы скамились мгновенно, но Клауд соскамился за 48 дней с того момента когда уже подсчитали что пора сваливать с проекта то что естественно у всех пирамидах, когда идет вначале бешеный приток, потом когда пройдёт время деньги уже все снимиают и даже при падающем проценте первые могут снять все деньги с проекта и печальный конец неизбежен. Позавчера переписывался со службой поддержки с вопросом "Что будет с Торнадо и в будущем с Атмосферой?" и мне в ответ пишут "Падающего процента в тех проектах включая Торнадо не будет" в Торнадо не смотря когда уже решили что пришло время сваливать, так может быть мгновенный скам когда деньги в проекте закончатся. Кстати сейчас я заходил на сайт Торнадо чтобы проверить что там с вкладами и выводами и вижу такое что до инфаркта доведет - отправлено в облако за сутки - 974, получено из облака за сутки - 4156. Облачный фонд можно не смотреть - там реинвест денег из воздуха, который я категорически не одобряю, как и все участники. Так что облако не даст финансовую независимость. Осталось узнать что они еще за интригу в будущем придумают чтобы снова все повелись и просадили деньги?
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
в Торнадо не смотря когда уже решили что пришло время сваливать, так может быть мгновенный скам когда деньги в проекте закончатся так и не ввели падающий процент, а это к мгновенному скаму (с падающим процентом он был медленный)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Дак объясните доходчиво без парадигмы)

С какого перепуга(я вашими словами) я буду что то кому то объяснять или доказывать.Будет день,будет пища.Зачем думать и писать о плохом,если будет хорошее)
 

d83083

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Клаудмани - это как раз эксперимент который докажет может ли пирамида жить долго! В систему кластеров внедряются все новые и новые фишки, которые продлевают жизнь этого проекта. Например Биржа депозитов вполне сможет раскачать не только Торнадо, но и Cloudmoney! Особенно если к моменту ее внедрения подоспеет информационная атака на широкие массы... Проблема всех пираммид сейчас

добавлено через 2 минуты
...что местные участники рирамид играют в свою игру, которая никак не соотносится с правилами проектов. Поэтому хороший проект должен вернуть в такие проекты широкие массы, и кроме того поломать устоявшиеся в последнее время правила для рынка пирамид и хайпов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
добавляю информацию копируя с сайта

:m1519000:
ЧЕ ты ВРЕШЬ то???? где там написан этот текст???

или на очки еще не заработал???

добавлено через 4 минуты
18 августа 2013
Переход на Nixmoney

Внимание!!!!

Платежная система perfectmoney.is заблокировала распределительный кошелек и API-интерфейс подключенный к сервису cloudmoney.Info.

В связи с этим мы вынуждены остановить прием средств и ежедневные выплаты через perfectmoney.is и полностью переходим на Nixmoney.

В настоящий момент осуществляются технические работы по полному переводу системы на Nixmoney. Это может занять некоторое время. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Напоминаем, что еженедельное распределение фонда кластеров производится в штатном режиме.

С уважением,
Администрация
Cloudmoney.info

Троли, налетайте))))
 
Последнее редактирование:

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Бегом выводите с Перфекта деньги раз там скандал, пока не заблокировали сайт как Либерти

добавлено через 1 минуту
:m1519000:
ЧЕ ты ВРЕШЬ то???? где там написан этот текст???

или на очки еще не заработал???
А мне пофиг очки, мне о проекте писать какой он
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Новость о переходе на NixMoney была на сайте короткое время, но потом ее почему-то убрали оттуда!
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Уже какие-то цифры появились в Клауде, кто-то ввел 188 и 55 из них уже кто-то снял, в кассе проекта осталось 133. Не путайте с квадратом "Облачный фонд" где 3642032 реинвест деньгами из воздуха

добавлено через 1 минуту
Новость о переходе на NixMoney была на сайте короткое время, но потом ее почему-то убрали оттуда!
также как и новость о печальном конце проекта, там что профилактика с сайтом или рестарт готовят?
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Все ждут непонятно чего. Отмазка про моря действует только на зомбированных. А люди, желающие вложиться на перспективу, могут это сделать вкладом в 10$, "на удачу". Так как, если посмотреть на другие проекты, то сразу видно приток там и не прекращался. Ну не стоит говорить про море без вай фая в век цифровых технологий и социальных сетей. Ждать тут чудес не стоит. Лепет про выстрел в информационное пространство - верх дилетанства. Что за чушь? Резонанс оно вызвало среди сетевиков, не более. Я согласен, что иногда стагнация полезна. Но в случае с финансовой пирамидой провал более 7 дней - это ее "смерть".
И еще...
Сколько резервных стредств было изъято из облака? Ведь оно могло покормить нас еще целый месяц без введения плавающего процента.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Марина Рожкова 1394490621,
Кто сказал что я не верю? Я рефовод. И мне интересно. Я вывел из системы в 4 раза больше чем вложил, но живыми деньгами рефералов. Правильно говорил Сергей в своем вебинаре. Хотите зарабатывать - "активничайте". Но как площадка для "рефоводства" облако на данном этапе заработать не поможет. Отмечаю еще раз: "на данном этапе".
Просто меня интересует вопрос. Куда делись резервы. А сумма немаленькая. Не надо только мне пороть чушь про запуск кластеров, рекламную компанию и тд. На все это не нужно столько денег. Если Вы понимаете, о чем я.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Дивиденды от кластеров
Incoming transaction #58319:

From: U29910946164213
To: U737411507*****
Amount: 1.07 USD

Description: CloudMoney 53207723090,29364805343,21429967907,28706420230,11552993013,66342958561
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Просто меня интересует вопрос. Куда делись резервы. А сумма немаленькая. Не надо только мне пороть чушь про запуск кластеров, рекламную компанию и тд. На все это не нужно столько денег.
Значит оставили в резерве для принудительного подъёма процента в сентябре... Невзирая на реальный приток...
 

Volh

Новичок
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Эй, чуваки! Не тупите - все кластеры, от Бардиана - это лохотроны. Вокруг него собралось много шестерок, которые пускают пыль в глаза. ЗАБЕЙТЕ И ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ УРОДОВ: Бардиан, Сергей Шорников и т.д !!! Ну будьте вы благоразумны. Меня подставили те, кого я считал друзьями. Через несколько дней посмотрел видео Бардиана с его бредово-утопическими идеями и чуть не облевался. Ну ничего....скоро придет время платить по счетам ))) Кравцы - теперь вы от меня не уйдете ))) Ответите за все, ну и по ходу - за всех))
 

Volh

Новичок
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно..? Может ли один человек противостоять целой группе организованных мошенников? Наверное вряд-ли.... печально. Но не расстраивайтесь ))) Ведь все дело в том, кто именно дерзнул восстать против узаконенных мошенников: Бордиана, Шорникова! Если этот чмошник, - Бардиан не вернет мне деньги... я очень буду рад, так как у меня будет повод поквитаться.
Кстати, кто такой чмоник? Это не ругательство! ЧМО - человек мешающий обществу
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Реферальный бонус 08.18.13 20:41 Account Receive +0.5 Received Payment 0.5 USD from account U3574986 to account U1227740. Batch: 31649071. Memo: API Payment. 48445579532,20454767773,61836147623,40994902931.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Внимание!!!!
Платежная система perfectmoney.is заблокировала распределительный кошелек и API-интерфейс подключенный к сервису cloudmoney.Info.

В связи с этим мы вынуждены остановить прием средств и ежедневные выплаты через perfectmoney.is и полностью переходим на Nixmoney.
Ну и кому сдались теперь эти никсы!Вот и отсеили быстренько народ,платить по долгам меньше надо сразу.Я даже заморачиваться не буду из за пару центов заводить эту недоплатежку,которую активно хотят пропиарить они :dirol:
 

cuser

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати сейчас я заходил на сайт Торнадо чтобы проверить что там с вкладами и выводами и вижу такое что до инфаркта доведет - отправлено в облако за сутки - 974, получено из облака за сутки - 4156.

Надо смотреть под конец дня чтобы видеть конечную сумму за сутки, а с 24-00 там обнуление счетчика идет, а ты ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ пишешь числа что там стоят в середине дня, а к концу там набегает обычно 80-90% от суммы вывода.

добавлено через 2 минуты
Облачный фонд можно не смотреть - там реинвест денег из воздуха, который я категорически не одобряю, как и все участники.

Еще одному отвечу, нет разницы, вывести и заново вложить, или сделать реинвест без вывода, НЕТ РАЗНИЦЫ, результат будет один и тот же, при выводе денег увеличивается нагрузка на систему, поэтому такое могут писать только ЖИРНЫЕ ТРОЛИ типа тебя.

добавлено через 3 минуты
Дак объясните доходчиво без парадигмы)

Дело в том, что ты хайпер, а проект расчитан на другую аудиторию, думающую, анализирующую, так что увы, тебя не туда занесло, надо было в другую пирамиду вкладывать...
 
Последнее редактирование:

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Дело в том, что ты хайпер, а проект расчитан на другую аудиторию, думающую, анализирующую, так что увы, тебя не туда занесло, надо было в другую пирамиду вкладывать...
Ребят, ну прям как дети! Вы хоть лапшу, повешенную Бардианом & Co снимайте хоть иногда с ушей. Бесскамность пирамид еще никто не доказал. Они как рушились так и рушатся. Негатив уже потихоньку вылазит за пределы этого форума. Скоро Вам - лоховодам не затащить в эту лоховозку даже самого тупого лоха! :dirol:
 
Сверху Снизу