• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 342

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Что-то выплат давно никто не показывал, не пора ли в ПРОБЛЕМНЫЕ ????:wink2:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Выводы. Бардиан не финансовый революционер, борец за народное финансовое счастье,а банальный пирамидон-сказочник..Система кластеров- развод.Доверие к Шорникову,Скорик,Соколову,Майорову и прочим биг-геймерам мною утрачено наглухо.Все они одним миром МАЗАНЫ. Возникают эти персонажи в других темах,однозначно мимо проходим. Хотите еще обстругаться? Велкам в атмосферу.Благими намерениями во всякой пирамиде выложена дорога в СКАМ. Фанаты клауда,спросите у Бардиана как там осенние плыны-то, ну-ну. P.S Заходил на небольшую сумму,отбил на ставках.В общем играйте в футбол, как говорил Уткин.
 

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводы. Бардиан не финансовый революционер, борец за народное финансовое счастье,а банальный пирамидон-сказочник..Система кластеров- развод.Доверие к Шорникову,Скорик,Соколову,Майорову и прочим биг-геймерам мною утрачено наглухо.Все они одним миром МАЗАНЫ. Возникают эти персонажи в других темах,однозначно мимо проходим. Хотите еще обстругаться? Велкам в атмосферу.Благими намерениями во всякой пирамиде выложена дорога в СКАМ. Фанаты клауда,спросите у Бардиана как там осенние плыны-то, ну-ну. P.S Заходил на небольшую сумму,отбил на ставках.В общем играйте в футбол, как говорил Уткин.

Так, а че, какие там могут быть планы осенью? Думаю участники хорошо уже постарались что бы утопить проект, так что теперь не парься, денег ты своих не получишь почти наверняка. Зато капафил теперь может радоваться до потери пульса, теперь никто и НИКОГДА денег не потеряет, ведь вселенское зло побеждено, и никто более не станет обманывать людей. :wink2:
 

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
теперь никто и НИКОГДА денег не потеряет, ведь вселенское зло побеждено, и никто более не станет обманывать людей.
и вот на этом месте можно было бы поставить жирную точку.!!!:thumbsup:
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Demius, - спасение утопающих это ........... дальше и сами в курсе . Свет клином не сошелся на авторах этих проектов . Ищите и найдёте . :)

Ваще красава, как мне все это знакомо:
-жизнь говно, все везде плохо, тут у вас все крадут ваши деньги!
-а где не крадут, где хорошо?
-а это вы сами батенька ищите, я просто лишь говорю что везде все плохо, другое не умеем.
-а на фига мне тебя тогда слушать вообще, раз ты только это и умеешь?
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы чё тут чепуху то несёте ? Факт один ! Проект платит копейки ! лет за 50 по копейке в день, будет 15000 копеек, а это 1500 рублей. 1500 рублей уже через 5 лет обесценятся от роста цен, не хватит даже на билет на поезд ! А тем временем, безработной группе лиц на Кипре, будет хватать на всё, даже 1 000 000$ на учёного с нашего кармана найдут, видите какие молодцы (если сейчас это не прекратить) ! Вы не находите это странным и нечестным !!!!????
Поэтому. Говорить что некоторые тут чернят проект -не верно !
Мы просто оставляем свои отзывы о реальном положении дел, о том что наше доверие потеряно, так что нечего тут затыкать рот нам своей утопической верой !
От Андрея Бардиана я не вижу поддержки, он перестал вести вебинары, перестал вдохновлять и вселять веру. Стал всё больше пропадать и отдаляться - это не дело ! Тот же Мазанов в Витязях каждый день находил время записать видео и его проект хотя бы 6-8 месяцев не знал проблем ! Чтобы проекты развивались динамично нужно и всем создателям вести себя динамично ! Тот же Мавроди в эру м11 ходил на разные передачи, записывал каждый день видео обращения и результат был на лицо !!!! Так что вы господа заступщики, просто глупые и слепые люди, уж извините, но вы не видите очевидного и не утруждаете себя, хоть как то подкреплять своё доверие к организаторам. Слепая вера - это глупо, в сфере финансов.
 

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Вы чё тут чепуху то несёте ? Факт один ! Проект платит копейки ! лет за 50 по копейке в день, будет 15000 копеек, а это 1500 рублей. 1500 рублей уже через 5 лет обесценятся от роста цен, не хватит даже на билет на поезд ! А тем временем, безработной группе лиц на Кипре, будет хватать на всё, даже 1 000 000$ на учёного с нашего кармана найдут, видите какие молодцы (если сейчас это не прекратить) ! Вы не находите это странным и нечестным !!!!????
Поэтому. Говорить что некоторые тут чернят проект -не верно !
Мы просто оставляем свои отзывы о реальном положении дел, о том что наше доверие потеряно, так что нечего тут затыкать рот нам своей утопической верой !
Armeluer - поддерживаю! Хороший пост. И не надо говорить что мы сами завалили проект. Уже месяц назад было ясно что он тухнет.
 

Марина Рожкова

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект только начал свою деятельность а его уже похоронили.Деньги на месте,счета растут.Выплат мало? Временные трудности.Дождитесь сентября,10 кластеров...и что там еще в планах у проекта.Что раньше времени кукарекать то.
 

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Demius, - да Вы батенька хоть сами себя за пятую точку кусайте . Кто Вас заставляет меня слушать . Вы случаём не с севера Кипра строчите ?

Не пали.

На самом деле ребят, дествительно, сами хороните проект, еще до первых трудностей некоторые тролли которые здесь сейчас изливают, уже начинали хоронить проект, благодаря чему собственно сейчас и имеет то что имеем, спасти может сейчас только офф-лайн, иначе некоторые лица всю малину портят.
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Уже отзывы все убрали на сайте
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Аннн нет ! Не угадали - кластер «Атмосфера» - новая звезда каскадной сети Cloud Money!Уникальный маркетинг!
Братья с Кипра ( жирные котики ) :) Вас так просто не отпустят ! Им семьи кормить на чужбине надо ! Буратины - стройся в ряд ! :d-thumbup:
Что вы как бабка старая, мы в хайпах крутимся, а где в хайпах все хорошо не временно а постоянно? Где думают в первую очередь о людях и не думают о своей наживе в хайпах? Как ребенок малый. Человек так устроин думать в первую очередь о себе, любому дай власть и возможность подворовать он этим воспользуется. Посмотрите на себя, как будто вы думаете о человечестве и что то делаете во благо.
 

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Невзирая на высеры троллей, как мне кажется, клауд мани будет жить, да, возможно загнется первый проект и долгое время люди которые сейчас в нем будут в убытке, но сама по себе система очень даже здравая, и когда алгоритм наладится, система будет уже до конца учитывать все трудности и психологию участников, и в конечном счете она будет расширяться и расширяться до того самого 1 000 000 000 $. А какие то изрыгания жалких троллей не помеха.
Засим закрываю эту тему, она мне не интересна хоть я и состою в облаке, сейчас весь мой взор направлен на торнадо, атмосферу и другие кластеры которые будут открываться.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Кластеров может быть 100 и более, а потерянная репутация у Бардиана,Соколова и прочих одна. А система может учитывать все, ровно до очередного скама.
 

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые участники этой дискуссионной ветки. Успели много интересного написать ))) Кстати, забудьте вы, про слово Скам, а то оно так и будет преследовать тех, кто часто это выражение употребляет. В не зависимости от того в каком проекте вы будете.

Тут за этот год уже у моих знакомых несколько банков скамануло (в оффлайне), но там хоть вклады застрахованы (если не ошибаюсь до 500 тыс. руб. было). Так вот и банки скамятся однако, а вы на хайпы и пирамиды грешите. :cray0000:

Откуда вы знаете, как будет в Клауд Мани дальше, даже руководствуясь математикой. Да, плохо, что вчера уже платить нечем было, и возможно еще ближайшее время от самого Фибоначчи ничего не получим. Но зачем людей оскорблять и перебранку устраивать? Как школьники прямо. :t-1doh:

Соглашусь в одном с некоторыми анти клаудманщиками – на сайте проекта люди читают одни условия, а по факту выходит иначе. Пока там дойдет до кого, про плавающие проценты, про идею и временные трудности… На фоне закрытия многих подобных проектов, люди начинают с недоверием относиться к словам Бардиана. Хотя сам Бардиан наверняка не ожидал подобного развития событий и предупреждал о трудностях, которые нужно пережить.

Возможно здесь дело в привычке многих – войти в проект первым и подняться за счет других. Деньги как средство достижения цели – хороший инструмент в руках грамотного инвестора. Переживают, наверное, больше те, кто иным путем заработал свои деньги и впервые столкнулся с подобными проектами. Просто поверил написанным условиям на сайте Cloud Money. Теперь простая математика и психология: кто нужнее проекту Клауд Мани, 1 000 простых вкладчиков, например, из Москвы или 1 000 хайперов с этого форума? Где может быть в будущем (не через месяц или два) выше конверсия? :fighting:

Те, кто участвует постоянно в хайп проектах, поймут. Вот, к примеру, я заядлый хайпер (к примеру, я им не являюсь), держу я на кошельках 10 000 долларов, у меня есть хайп мониторы, рабочая тема и сайты для привлечения рефералов, в подписке ссылка на регистрацию в очередном проекте. Как заработать в типовом хайпе – все очевидно.

Но не с Облаком Фибоначчи. Какие-то там 1% фишки, очереди на входе, финансовая революция, конференции, кластеры. А теперь представим, что идея Бардиана действительно хотя бы на 50% воплотиться в жизнь осенью-зимой 2013 года. Вопрос, где могут оказаться всем известные и действующие сейчас хайпы? Правильно, либо в ж…е, либо в кластерах у Бардиана и Шорникова, либо рестарт с очередной красивой легендой, про форексы, золото, энергетику, бизнес в СНГ и прочее.

Ребят, согласитесь, ведь идея Клауд Мани по сути своей хорошая. Ее проблема, в том, что она сырая и не учла психологию масс. В России все как всегда через одно место и классический хайп в его смысле, не является у нас хайпом. А просто баблосборником. И как мне не верить после этого Бардиану? Поймите, не один ваш склад ума не просчитает на 70% примерный срок жизни млм игры или хайпа. Хотя отдельные личности этого форума неплохо делают это, опыт – вещь хорошая. Или вам просто не нужны деньги?

Как говорил Леопольд, ребята давайте жить дружно. И как там, в подписке у одного из участников я тоже «Адекватен». Вот когда сайты перестанут открываться и Бардиан официально заявит – все, The End, подведем итоги. А пока немножко порасстраиваемя. Конечно, я много чего не понимаю и возможно гадаю на кофейной гуще, но если перестать верить всему и всем, тогда лучше пойти в поле и застрелиться из лука.

Идти искать новый «временно платящий» проект, надоело, не хочу. Почему им я должен верить и нести туда свои деньги? А ведь многие несут, они считают это источником дохода и зарабатывают там. Теряют и зарабатывают, и так по кругу, появляется опыт, знакомые, те, кто маякнет о новом баблосборнике в котором можно успеть поднять лаве.

Я рад, что хайпы – это не единственный мой источник дохода, есть чем заниматься и за что жить, и связано это тоже с заработком в сети. Повторюсь, сама идея Клауд Мани – 100500% отличная.

Заверяю и себя и всех - когда станет Клауд Мани и его кластеры, ни копейке более не отнесу в подобные проекты. :hide:

добавлено через 37 минут
И кстати, посмотрел проблемную ветку, сейчас у многих проектов трудности, даже у монстров этого рынка. Только они скрывали, что я являются финансовой пирамидой. На сегодняшний день Клауд съедает ежедневный рост счета, при том как нет новых поступлений. Вот это плохо...

Есть вообще у кого мнение (адекватное) по поводу отключения роста вклада зарегистрированным участникам, и оставить рост вклада у всех новых (чтобы был интерес участвовать). Или я туплю? Вообще, системе это сможет помочь?

Есть у кого какие новости по-поводу планов Бардиана по этому вопросу. Куда-то он пропал... Кстати кто-то писал, что Соколов кинул тему, но он же в Атмосфере как один из руководителей, а на счет биг гейм, так там их хрен поймешь почему так. Теперь свой Клауд Мани ТВ пиарят.
 
Последнее редактирование:

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые участники этой дискуссионной ветки. Успели много интересного написать ))) Кстати, забудьте вы, про слово Скам, а то оно так и будет преследовать тех, кто часто это выражение употребляет. В не зависимости от того в каком проекте вы будете.
неприятная правда))) все никак не хотите смириться с данностью)

Тут за этот год уже у моих знакомых несколько банков скамануло (в оффлайне), но там хоть вклады застрахованы (если не ошибаюсь до 500 тыс. руб. было). Так вот и банки скамятся однако, а вы на хайпы и пирамиды грешите.
подмена понятий и увод в сторону. офтоп.

Откуда вы знаете, как будет в Клауд Мани дальше, даже руководствуясь математикой. Да, плохо, что вчера уже платить нечем было, и возможно еще ближайшее время от самого Фибоначчи ничего не получим. Но зачем людей оскорблять и перебранку устраивать? Как школьники прямо.
адресуйте этот вопрос лично тем, кто тянет людей в скам.
они своей жадностью и желанием наживы готовы просто бесят добропорядочных людей. которые справедливо им указывают на их грехи))

Соглашусь в одном с некоторыми анти клаудманщиками – на сайте проекта люди читают одни условия, а по факту выходит иначе. Пока там дойдет до кого, про плавающие проценты, про идею и временные трудности… На фоне закрытия многих подобных проектов, люди начинают с недоверием относиться к словам Бардиана. Хотя сам Бардиан наверняка не ожидал подобного развития событий и предупреждал о трудностях, которые нужно пережить.
трудности уже не временные, а постоянные. Бардиан свое имя запачкал. и теперь как у мавроди "от рестарта к рестарту"...и шаги будут все короче и короче.
здравомыслящий человек не видет ни одной предпосылки к улучшению.
это если опираться на факты, а не слепую веру.
такое мы уже видели - маврозобмизм.

Возможно здесь дело в привычке многих – войти в проект первым и подняться за счет других. Деньги как средство достижения цели – хороший инструмент в руках грамотного инвестора. Переживают, наверное, больше те, кто иным путем заработал свои деньги и впервые столкнулся с подобными проектами. Просто поверил написанным условиям на сайте Cloud Money. Теперь простая математика и психология: кто нужнее проекту Клауд Мани, 1 000 простых вкладчиков, например, из Москвы или 1 000 хайперов с этого форума? Где может быть в будущем (не через месяц или два) выше конверсия?
вообще глупость написали.
хайперы опасны тем что могут выводить средства масова, а в модели клоуд мани - выплаты - величина постоянная, и независит от желания вкладчиков. они не могут на нее повлиять.
поэтому разделять на москвичей и хайперов - глупость.
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
CLOUDMONEY написал(а):
Выплата страховки по вкладам
Уважаемые дамы и господа! Теперь можно с уверенностью подвести итог работы программы CLOUDMONEY.

Все вклады, которые были застрахованы были возмещены участникам до полного безубытка.

Как и обещали, мы выполнили возврат всех вкладов, которые были сделаны клиентами в период нестабильности программы. Спасибо всем, кто поддержал нас в сложный период!

Полный список выплаченных вкладов, вы сможете найти на нашем сайте.

С наилучшими пожеланиями, Андрей Бардиан!
А у кого не были застрахованы, прощайте деньги навсегда
 
Сверху Снизу