• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 344

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Кстати насчет Торнадо я слежу за ним. Статистика там просто угрожающая. Уровень ввода уже упал почти до 100 и завтра будет меньше, уровень вывода продолжает расти. О падающем проценте там и речи не может быть. Так что на этой неделе в Торнадо будет скоропостижный скам (в отличии от предшественника, где при падающем проценте начался медленный скам)

добавлено через 5 минут
Далеко не всегда заявления админов о блокировке кошелька перфектов соответствуют действительности.
Так пишет Админ Иклауда и уже знает про видео, где Бардиан с Соколовым обещают миллион тем кто докажет что они за финансовую революцию, админ Иклауда пишет что это развод и в ответ также пропогандирует миллион баксов тому кто докажет что Бардиан и Соколов мошенники и ввели падающий процент и при этом врали что он "плавающий" с целью хапнуть все деньги из проекта (при падающем это еще как можно) так как владельцы тоже делали вклад, но самыми первыми еще до открытия сайта. Если бы это было так я бы отомстил мошенникам очень страшной местью
 
Последнее редактирование:

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Если бы это было так я бы отомстил мошенникам очень страшной местью
Если Евгения сообщница Бардина то это кстати к вам тоже относится

добавлено через 3 минуты
троль он просто)))
По вашему тролли те которые против скама, отъёма и воровсва денег. Евгения тоже была первой и хапнула большую сумму и у меня конечно после моего вклада, когда начался медленный скам. ОБОКРАЛИ!!! Я всегда золл на тех кто обманывает и обворовывает и я
уши тебе надо надрать
бы вообще на мелкие кусочки разорвал:mad:

добавлено через 8 минут
Что-то сайт Иклауда не открывается. Похоже его кто-то ДДоСит. Я знаю кто ДДоСит Андрей Бардиан, Александр Соколов и Евгения Кергизова. Ничего у вас не выйдет
 
Последнее редактирование:

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
я такая же как все - не вывела даже и половины)))
неправда, такие хайперы, а особенно родственники хозяина ввели 1000 долларов, а потом через 2 месяца уже миллион выводят. Введут, отключат выплаты, а потом когда наступает время скама включают вывод денег и выводят огромные за счет новых участников. Система должна быть для хранения, а не для отъёма денег

детям тут не место! маме бы твоей сказать! куда тебя занесло!))))
Вам скан паспорта показать? Только не тут, а где-нибудь в другом месте

добавлено через 4 минуты
но я почему то с ума не схожу)))
Те кто способен обманывать людей и получать краденные деньги с ума почему-то не сходят. Не удивляйтесь почему сходят с ума те кто потерял деньги как было в МММ в 94 году. Миллионы обокраденных россиян покончило с собой. Кто-то хотел и самого Мавроди прикончить. Что бы вы сделали если вас обокрали и вы остались без единой копеечки?
 
Последнее редактирование:

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Бренд изжил себя.Все новые и новые кластеры будут утопичнее и утопичнее.Шлейф начинает тянуться с облака.Народ видит,что в прошлых кластерах мало кто в профит вышел,дак с чего будет динамика в будущих?Они пытаются выехать на репутации,которую уже растеряли...

добавлено через 1 минуту

:appl:

Что то резко изменилось у этого человек а в жизни)Как будто джекпот срубил)

:lol: Ты понимаешь о чем пишешь? Бренд с каждым днем набирает доверие, вы не видите дальше своего носа смотрите только на каждодневные выплаты и забываете о том, что это долгосрочный матричный проект. Пусть он платит пока копейки, но люди будут более уверены вступая в матричные проекты под крышей Клоуд мани ведь он наращивает доверие которого так не хватает в хайпах.

добавлено через 5 минут
неправда, такие хайперы, а особенно родственники хозяина ввели 1000 долларов, а потом через 2 месяца уже миллион выводят. Введут, отключат выплаты, а потом когда наступает время скама включают вывод денег и выводят огромные за счет новых участников. Система должна быть для хранения, а не для отъёма денег


Вам скан паспорта показать? Только не тут, а где-нибудь в другом месте

добавлено через 4 минуты

Те кто способен обманывать людей и получать краденные деньги с ума почему-то не сходят. Не удивляйтесь почему сходят с ума те кто потерял деньги как было в МММ в 94 году. Миллионы обокраденных россиян покончило с собой. Кто-то хотел и самого Мавроди прикончить. Что бы вы сделали если вас обокрали и вы остались без единой копеечки?

Потеряли потому что играли с огнем зная об опасности и обожглись, потом всем жаловались как малые дети, что обожглись и ворчали как старые бабки о какой-то несправедливости как вы.:lol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
netsky а вы вообще что делаете в инете,если вас все обманывают,обворовывают? Идите на завод,там стабильная зарплата...И к стати,нашли что такое мурзилка?
 

Frenoy

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Все проект не платит?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Бред не пиши) какое доверие? подсказка: смотреть количество участников в проектах)) Люди вступают, потому что их вклад будет возвращаться годами, а профит пойдет через...а пойдет ли вообще?) доверие эта парочка скамердяев ну никак не может вызывать! так что снова пошли сказки о бурном росте, надежности и та та та)
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Бред не пиши) какое доверие? подсказка: смотреть количество участников в проектах)) Люди вступают, потому что их вклад будет возвращаться годами, а профит пойдет через...а пойдет ли вообще?) доверие эта парочка скамердяев ну никак не может вызывать! так что снова пошли сказки о бурном росте, надежности и та та та)

Вы еще раз доказали, что дальше своего носа ничего не видите или видеть не хотите. Что за детский лепет подсказочки какие то даете ищите сиюминутную выгоду. Я вам говорил про доверие в перспективе. Смотрите шире система развивается в ширь.
 

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Что скажите по поводу нового их проекта?


 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Приплыли, торнадо в 7 раз меньше уплатил. Да здравствует плавающий процент и стабильность. Ура, товарищи!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Ахахах.Ну я не буду писать:я же говорил!
Вы еще раз доказали, что дальше своего носа ничего не видите или видеть не хотите. Что за детский лепет подсказочки какие то даете ищите сиюминутную выгоду. Я вам говорил про доверие в перспективе. Смотрите шире система развивается в ширь.
А что теперь скажете дальновидный наш?!В торнадо люди тока вклады отбили,кто в первый день вошел!История продолжается.Буратины не кончаются(и продолжают впаривать народу про порочную фин систему и как мы ее исправим) :lol:
Как я писал выше.отбитие депо на 50 день,далее профит.Т.е кто вошел в первый день,уже не в минусах оказались) По моим прогнозам недели две есть.Дальше посмотрим,что за сказки снова бардиан будет читать :rolleyes:
 

Yurich

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то сайт cloudmoney не открывается((( вот уже с час пробую и нифига...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ни у кого не открывается? новости какие-нибудь есть? Или все в атмосферу ушли?
 

лексей

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
почему сразу не назвали проект Труба! при том с огромным сечением и так смачно со свитом денежки в эту трубу вжик
 

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
почему сразу не назвали проект Труба!
Это будет следующий кластер от Бардиана...:lol:

добавлено через 12 минут
мы вынуждены временно снизить процентную ставку на вывод с 1% до 0,2%,
а Шорников клялся, что если в Торнадо и будет плавающий процент, то он не будет ниже 0,5%, пиз...бол
 
Последнее редактирование:

Flyt

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
10
Реакции
54
Поинты
0.000
Ахахах.Ну я не буду писать:я же говорил!

В торнадо люди тока вклады отбили,кто в первый день вошел!

Как я писал выше.отбитие депо на 50 день,далее профит.Т.е кто вошел в первый день,уже не в минусах оказались) По моим прогнозам недели две есть. Дальше посмотрим,что за сказки снова бардиан будет читать :rolleyes:

Вырвал только про торнадо....
Кроме рефоводов, не отбились вклады.
С 12 июля старт был, до 12 только деньги собирали. Как в атмосфере 10 дней предстарта.... Вроде так.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто сколько срока жизни дает атмосфере? Я думаю 2-3 недели и скоропостижный скам. И сказка от Бардиана на ночь.
 

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто сколько срока жизни дает атмосфере? Я думаю 2-3 недели и скоропостижный скам. И сказка от Бардиана на ночь.
Думаю, что в Торнадо участники не отобьют и половины своего номинала! А следовательно через месяц - СКАМ!:m1533000:
 
Сверху Снизу