• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 343

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
неприятная правда))) все никак не хотите смириться с данностью)

Правда она одна. Слово смириться ко мне точно не относится, так как участвую в проекте с 20 июня, а 29 июня, если вы помните был введен плавающий процент. И с того момента мои выплаты отключены. Вкладывал как рекомендовали и на сайте Клауд и на этом форуме - ту сумму, которую вам не жалко потерять.

Спорить с вами не собираюсь, так как не отношу себя ни к защитнику ни к анти пропагандисту проекта. Просто участник. А вот у вс явно, что-то личное есть к Бардиану его проектам и команде. Только не пиз...ди, что простой добродетель, желающий помочь людям. Робин Гуд был тоже "простым парнем" из леса...., защитником бедных и обездоленных.

Время покажет, а денег еще заработаем.

добавлено через 1 минуту
А у кого не были застрахованы, прощайте деньги навсегда
Где вы хоть берете это инфу? Можно конкретно показать раздел сайта, мне тоже интересно!
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
хорошо что хайперы уходят из проектов клаудмани :)
а то от них никакой пользы, только сосут деньги.... + негатив еще льют!!!

добавлено через 2 минуты
P.S. да, и молодец тот кто абузу написал в перфект о блокировки счета!!!
получали, получали бабки ничего не делая, как платить стали меньше, сразу в отмеску абузу писать... ни себе, ни людям!
 
Последнее редактирование:

SNB

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
48
Реакции
136
Поинты
0.000
А у кого не были застрахованы, прощайте деньги навсегда

Ты опять отсебятину насочинял от имени Бардиана,тролль?:l-3thumbdown:
На оф.сайте такой бредятины не наблюдается,а посему с тебя пора спросить как с провокатора!:sa71:
 
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Зашёл на сайт. Регистраций за сутки 13, направлено за сутки в облако $167, получено из облака за сутки $0.
Чего уж тут возмущаться, что тема в проблемных.
 

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Заглядываю в тему про Торнадо, вклады продолжают уменьшаться, а выводы расти, а проект никак не соскамится
Так из Фибоначи небось не хилую заначку сделали....:wink2:
 

dedpeh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
59
Реакции
68
Поинты
0.000
Переход на NixMoney и еженедельные выплаты

Дорогие участники, в связи с блокировками распределительных кошельков в платежной системе perfectmoney.is мы полностью перешли на работу с NixMoney.

Теперь, для того чтобы получать ежедневные платежи вам необходимо зарегистрировать и добавить в личный кабинет номер вашего кошелька в NixMoney. Инструкцию по регистрации и пользованию вы можете посмотреть здесь.

Для оптимизации и сокращения комиссионных расходов мы переходим на еженедельную систему выплат. Теперь ежедневные платежи будут собираться и выплачиваться раз в неделю вместе с фондом кластеров.

С уважением,
Администрация
Cloudmoney.info
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
вообще глупость написали.
хайперы опасны тем что могут выводить средства масова, а в модели клоуд мани - выплаты - величина постоянная, и независит от желания вкладчиков. они не могут на нее повлиять.
поэтому разделять на москвичей и хайперов - глупость.
нет, не глупость, хайперы могут быть не одни москали, а вообще все нации Земли. В Клауде был введен падающий процент для всех без исключения, что привело к массовой панике и массовым выводом средств теми самыми первыми кто в огромном плюсе. Пока все было нормально они выплаты себе отключили, а когда с Клаудом начались проблемы бегом все повключали выплаты и первые хайперы и ХАЙПнули все средства из проекта, поэтому конец Клауду
 

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Кстати касательно торнадо
Пашет уже 50 дней смотрю.за этот период как раз депо отбивается,потом профит.вот и посмотрим сколько еще протянет.Ну думаю недели 2 еще попыхтит и все,дальше учесть клауда будет скорее всего.
Создание Торнадо - клона Фибоначи было большой глупостью Бардиана. Достаточно было бы внести небольшие изменения в маркетинг Фибоначи и остался бы один проект - сильный, с хорошим маркетингом. Люди и вклады не распылялись бы на два проекта, а шли в один проект, тогда и приток был бы ощутимым, выплаты побольше и недовольных поменьше. Бардиан не дальновиден, мечтатель-революционер за наш счет..
 

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
cognoscente, netsky, pitbuldeluxe, breakbeat, KIPIFAIL
redwater
Уважаемые, проект уже в проблемных, но в проблемных на этом популярном форуме. Зачем вы хоть тут анон...мом занимаетесь, всем и так понятно, что в Облаке Фибоначчи с выплатами трудности сейчас. Дайте спокойно системе развиваться. За исключением некоторых крайностей, в ваших высказываниях есть конечно доля правды. Поверьте, народ не глупый сейчас, а вы их буратинами обзываете...

Будут очередные выплаты (как я понял теперь пока единоразово в субботу), опубликуем скрины выплат. Посмотрим, что еще предложит администрация. Нам-то куда деваться? Вклады растут, кабинеты личные открываются, копейки от Фибоначчи, но поступает.

Вы ведь тоже участники Облака, зачем гадите там где "питаетесь", сейчас хоть какой-то приток, но идет (вчера что-то около 200$, сегодня уже свыше 360$). Время покажет.

Обращение к новым участникам Фибоначчи и системы в целом.

Включайте свою голову и принимайте решение, так как в этой ветке советников достаточно, которые далеко уводят... Если уж так "зачесалось" поучаствовать в пирамиде и заработать, подумайте с кем идти в бой и куда вас зовут лидеры любой финансовой системы.
Кстати, вчера на одно замечательное выражение наткнулся, относительно финансовых пирамид и хайпов: Не все деньги не пахнут. Некоторые дико воняют. Доказано MMGP.COM

К сожалению нет возможности опубликовать запись в блоге на этом форуме (наверное так как статус "Новичок"). Сейчас наблюдаю за некоторыми проектами, которые бросили вызовы Бардиану и системе Клауд Мани. К концу сентября, думаю, можно будет подвести итоги их деятельности.

Да кстати, Торнадо, Атмосферу и Облако тоже конечно упомяну в независимости от того какие на тот момент будут результаты. Потому как лично для меня нет разницы кто и что пишет - судить можно по результатам, а ни просто основываться на предположениях.

А то правда, людей стали совсем за дураков считать. Наклепают дешевых сайтов, зарегают кошелек и типа: "Я круче Бардиана, а он пиз...л, неси мне свое лаве, а то Каен заправлять нечем" А ты поди, создай стоящий проект чтобы всех все устраивало и всем постоянно платилось. Именно сейчас в Облаке не совсем Айс, но давайте наберемся терпения...

Не фанат и не зомби просто In My Humble Opinion!

добавлено через 10 минут
KIPIFAIL, лично к вам обращусь.

Ведь вы адекватный и грамотный человек, участвуете не в одном хайп проекте, опыт давненько накопился. Дальновидны и по дело многое пишите.

Может кластер замутите с Cloud Money? Или что-то личное не приятное к Бардиану испытываете? Или вы просто участвуете во всех пирамидах чтобы войти первым и срубить денег, за счет "буратин", а как наступает ее естественный пипец - просто контрольный выстрел делаете после которого систему отправляют в архив?

Есть идеи?

добавлено через 1 час 33 минуты
:e-clap: Люди, до меня наконец-то дошло все! Нашел видео отзыв Соколова о проекте Торнадо (которые нужно делать чтобы начислялось снова 2,76%). Так вот - на самом деле пофиг на скамы Cloud Money и даже если очередной кластер закроется, придут новые и будут платить нам как участникам копеечку постоянно.

Итого имеем: в новых кластерах Cloud Money на старте зарабатываем лаве нормально. А потом, просто получаем маленькое пособие ))) на протяжении всего времени существования системы Cloud Money!

Так что удаляюсь, желаю всем успехов, спорить больше ни с кем не собираюсь, пойду лучше делом займусь.

Cloud Money скам? Да, да, да но сама система работает. Желаю развития проекту и успехов Бардиану, Соколову, Шорникову и всем участникам и будущим руководителям! :crackup:

Посмотрите видео отзыв (июльский) Соколова, поймете меня.
Уважаемые мои оппоненты, если чем-то обидел лично, прошу извинить меня! И вообще, живите и наслаждайтесь жизнью!!! И какакал я на ваши Скамы! :lol:
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Может кластер замутите с Cloud Money? Или что-то личное не приятное к Бардиану испытываете?
Бренд изжил себя.Все новые и новые кластеры будут утопичнее и утопичнее.Шлейф начинает тянуться с облака.Народ видит,что в прошлых кластерах мало кто в профит вышел,дак с чего будет динамика в будущих?Они пытаются выехать на репутации,которую уже растеряли...

добавлено через 1 минуту
И какакал я на ваши Скамы!
:appl:

Что то резко изменилось у этого человек а в жизни)Как будто джекпот срубил)
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Нет, не правильно. Будет капать раз в неделю.
 

Кхалиси

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
106
Реакции
251
Поинты
0.000
Нет, не правильно. Будет капать раз в неделю.

на прежний кошелек перфект мани? что то мне давно начислений от них не приходило. уже с месяц наверно. вот и решила сюда заглянуть. значит еще не все потеряно?!
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Уже больше не будет капать бабло с клаудмани, я правильно понял?

Нет, не правильно. Будет капать раз в неделю.
А знайте почему. Потому что на сутки уже денег не хватает на всех. Поэтому уже и не достает до копейки и приходится суммировать дроби копеек. Если за неделю уже не будет до копейки доставать, тогда выплаты изменятся в ежемесячные начисления раз в месяц каждый последний день месяца, если будет снова меньше копейки, тогда год, затем век и т. д.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
на прежний кошелек перфект мани? что то мне давно начислений от них не приходило. уже с месяц наверно. вот и решила сюда заглянуть. значит еще не все потеряно?!


А вы на сайте новости читайте и вопросов будет меньше:

Дорогие участники, в связи с блокировками распределительных кошельков в платежной системе perfectmoney.is мы полностью перешли на работу с NixMoney.

Теперь, для того чтобы получать ежедневные платежи вам необходимо зарегистрировать и добавить в личный кабинет номер вашего кошелька в NixMoney. Инструкцию по регистрации и пользованию вы можете посмотреть здесь.

Для оптимизации и сокращения комиссионных расходов мы переходим на еженедельную систему выплат. Теперь ежедневные платежи будут собираться и выплачиваться раз в неделю вместе с фондом кластеров.

С уважением,
Администрация
Cloudmoney.info
 

Canavaro Mrlove

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно а их кошелек perfect money заблокировали вместе со всеми деньгами?))))
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Далеко не всегда заявления админов о блокировке кошелька перфектов соответствуют действительности.
 
Сверху Снизу