• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 345

HeKTo

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю че кому капает...но мне не одной выплаты не было...(
проект занесен в черный список СКАМА не суйте туда свои кровные!!

А я предупреждал...а мне троль, да троль...теперь кушайте не обляпайтесь...благо эти 50 баксов не жалко...:gay:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
А я предупреждал...а мне троль, да троль...теперь кушайте не обляпайтесь...благо эти 50 баксов не жалко...
Они троли и есть,выращенные бардианом.Мозг с орех грецкий:только и умеют талдычить,что все хорошо,все прекрасно,система на года,отличная прибавка к пенсии.
в Клауде плавающий скам начался, примерно когда первые вкладчики в ноль вышли. Тут же даже первые и половину вклада не отбили, как уже началось...
Ну тогда ребятки сушите сухари.Админы оказались еще более жадные,чем мне казалось!
Я опирался на дату старта по созданию темы на форуме.А получается там был типа предстарт еще недели две сначала .Предварительно был баблосбор :appl:

Ну что же:ждем горе троллей защитничков.Надеюсь в руках вы будете держать учебник математики :lol: Хотя,сомневаюсь,что вы его осилите ))
 
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
KIPIFAIL, по твоему мне сейчас надо НЫТЬ и ПЛАКАТЬ как и ты???))))
с таким пессимизмом тебе по жизни туго придется!))))
 

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, мне кажется я догадываюсь в чей огород камень, на счет троллей ))). Хочу сразу предупредить, что мнения своего не меняю, в отношении Клауд Мани, сейчас объясню в каком именно отношении мнение…

Они троли и есть, выращенные бардианом. Мозг с орех грецкий: только и умеют талдычить,что все хорошо, все прекрасно, система на года, отличная прибавка к пенсии.
Отношения никакого к Бардиану точно не имею. А вот, что касается грецкого ореха - так не мозга, а просто наивно полагаю, основываясь на высказываниях лидеров проектов и тупо есть доверие. Никогда не писал, что все именно сейчас хорошо, потому как даже 5% от вложенного не из одного проекта не вывел, а вот что система на года - хочется верить.

Вы правильно делаете, что основываетесь на сегодняшних фактах. Облако сдулось, математика там, вчера сам после полуночи убедился в одном факте, уведомление на почту о выплате в разы меньше. Даже не заходя на сайт Торнадо, стала понятна ситуация.

Но у меня на сегодняшний день по-прежнему одно убеждение, пока не будет что-то новое замучено в отношении финансовых пирамид, в любой из них срок жизни непродолжительный будет, итог один финансовый пипец!

Клауд Мани изначально пошел трудным путем. Что видит на сайте новый потенциальный участник проекта? Правильно финансовая пирамида. Что он думает, прежде всего? Правильно уголовная ответственность, да еще и закон этот в 2013 году ввели. А если в интернете поищет инфу о том, что такое финансовая пирамида, сразу куча статей о математике вылезет и Сергей Мавроди, а многие помнят, как он поплатился за идею. Это мы продвинутые пользователи про анонимность участия, платежки в оффшорах понимаем. А что, например, скажет мой дядя по этому поводу? Правильно, племенник, не участвуй, ты, что долб…б, посадят ведь!

Так вот, правду нигде не любят. Откуда тут приток будет, если одни участвуют чтобы стать первыми, а другие тупо не хотят связываться с финансовой пирамидой, потому как понимают, что рано или поздно она лопнет. Верхушка заработает, а типа лохи потеряют все. Более чем уверен, что ни Бардиан, ни Шорников не ожидали такого развития событий.
Пирамида живет за счет притока и количества. А кто из вас пригласил в проект участников новых, объяснив, что это такое и о рисках. Наверняка единицы, притом именно эти единицы сейчас не возмущаются, а просто спрашивают себя, зачем я поверил в очередной раз людям.

А вот другая категория людей (включая меня) тупо где-то в интернете ссылочку с рефкой оставляли. Что видит пользователь? Не известная хрень от неизвестного чела, какой там приток. И мимо пройдет. Сам я лично ни одного цента на реферале не заработал и не жалею об этом.
Пока свои только деньги отправлял в проекты и Облако. А знаете, когда я начну приглашать людей в проект Cloud Money и рекомендовать присмотреться к нему, именно в сентябре. Почему? Пусть все устаканется, даже это дер…о со скамами. К этому времени руководители должны будут понять окончательно в каком направлении двигаться.

А на этом форуме просто дискуссия, рекомендации и замечания для Администрации Клауд Мани, ну еще, чтобы потешить самолюбие некоторых товарищей.

Господа!!! Денег здесь нет! Деньги у народа!!! Народ основа Клауд Мани, а ни такие как мы с вами продуманы…. И вот именно поэтому нет желание пока вводить народ в заблуждение. Время покажет.

Мне то, что плакать? Это вам туго придется, когда в голове то пусто))
Вот как раз у меня лично в голове не пусто, так как никогда не рассчитывал на финансовые пирамиды и хайпы. Особенно на те которые орудуют сейчас на просторах сети интернет.

И кстати готовьтесь, сколько сейчас пойдет предложений о новых супер проектах, а сколько еще легенд хороших придумают. Сентябрь не за горами - время расцвета новых хайпов и пирамид. Успехов, ничего личного. И помните это просто игра, в которой можно потерять свои деньги.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Бардиан, ни Шорников не ожидали такого развития событий.

Бардиан вообще не хотел вносить ограничения на вывод в виде 1%, со слов Соколова, недальновидность? что это?

В плане не приглашений и вина самих участников, так и дураку понятно что народ не будет звать, даже если все в шоколаде, так как понимают что сегодня в шоколаде, а через месяц в чем то другом. Да и народ ленивый, вкинул по максимуму и всё, зачем куда то что то спамить. Вывод, нужно сразу брать в расчет это, будет 1-5% активных которые пригласят более 1 человека, а остальные будут сидеть, зачем витать в облаках. Факт? Факт!

Тобишь организатор должен брать в расчет реальные вещи, а не надежды.
К примеру высказывание что отрицательными отзывами вы топите проект, но это следствие просто реальность, так будет с любым проектом, негативчик и народ негодует, это всегда так. Смысл расчитывать на то что невозможно :k-unsure:

А знаете, когда я начну приглашать людей в проект Cloud Money и рекомендовать присмотреться к нему, именно в сентябре.

Всю систему потянете? )
 
Последнее редактирование:

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дима Т, да, кстати на счет маркетинга Торнадо, вы тогда верно подметили. Все банально и просто. Есть одна фишка, видео отзывы обязательные. Но когда приток кончается, какая разница, сколько 2 или 2,76 )))).

Для пирамид наверное 2 фактора важны: дополнительная подпитка не из пирамид и обязательства самих участников (не просто вкинул денег, а думаешь, как сделать так чтобы твои десьть приглашенных пригласили еще 1000). Здесь конечно нужно быть уверенным в том, что проект не загнеться окончательно. Смысл вкладывать в проект с заведомо "низкими потолками"...

Хотя как тут быть уверенным, например случай с Либерти. Жизнь такая штука.
Админы Клауд Мани, включайте воображалку, рестартов больше не будет....

Всю систему потянете? )
Один, конечно нет))) Но действовать надо, почему я так настроен?
Многие поймут меня вот перечень проектов, которые молодцы, но постоянства в них не оказалось. Типа Австралии, упс, малазиан, владимирчек, стабилити, а как насчет гаммы. Наверное это и были старички хайпы в их классическом понимании. Думаю те админы не просто пирамидничали, там люди верили в более клевую идею.
Прошу прощения за оффтоп...

добавлено через 4 минуты
Бардиан вообще не хотел вносить ограничения на вывод в виде 1%, со слов Соколова, недальновидность? что это?
Еще раз напомню о видео отзыве Соколова о Торнадо - вот человек которому пофиг на все, идет вперед и из всякой ситуации только позитив.... Особенно порадовало его последние слова "Все, я спать пошел, 2,76% включайте"
Фик поймешь, кто у них заправляет...

добавлено через 11 минут
Хотя как все хорошо и нестандартно начиналось, а гимн какой придумали, ээх-х, Клауд не подведи, а мы поможем... Может я правда идиот?

добавлено через 15 минут
sever-invest, не унываем, есть атмосфера с пиzzzzzzатым процентом:)
Там по своему развивают проект, видел тоже видео откровенное с обнаженными девочками и тачками... Посмотрим, посмотрим...
 
Последнее редактирование:

ARTakaDEF

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
308
Реакции
727
Поинты
0.000
Правильно уголовная ответственность, да еще и закон этот в 2013 году ввели.
Закон не ввели. Это в газетах могут так написать. А правда такова: На рассмотрение законодательных органов РФ был вынесен законопроект, с пинка Медведева. Но там очень много ошибок и недоработок, поэтому его в нынешнем виде врядли примут.
 

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Закон не ввели. Это в газетах могут так написать
Да, это я краем уха слышал, вот наверное и подумал, что ввели, так как сильно не волновал вопрос этот.

Подводя итог всех наших дискуссий, хочу обратиться к тем у кого есть идеи в отношении развития системы Клауд Мани. Сама администрация не раз на это указывала. Просто обсудить в этой ветке проект....Эффекта маловато..., от этого легче ни кому не станет. Администрация Облака дает нам инструмент, но мы им не пользуемся. По сути забиваем шуроповертом саморезы...

Может выскажемся по этому поводу, раз уж ветка Облаку Фибоначчи посвящена. К сожалению мой статус ограничен, поэтому ни видео не ссылок не могу дать...

Как на ваш взгляд из Клауд Мани может получится в конце концов один нормальный проект? Что вы готовы порекомендовать администрации проектов и новых кластеров? Только просто про учебник математики не надо писать, я и сам прекрасно понимаю все. Вот только почему ммм имел столько вкладчиков и некоторые известные хайпы (классические) не один год стабильно платили?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Более чем уверен, что ни Бардиан, ни Шорников не ожидали такого развития событий.
Да все у них уже давно спланировано.Да,может они не ожидали,что и первые не выйдут в профит,но одна их цель точно достигнута.Они поимели в очередной раз бабла с доверчивых участников.И продолжают паразитировать.По факту это просто рестарты делают,как в трим.10% идет на отчисления по долгам в клауд.Теперь и торнадо повисло и т.д.( Атмосфера скоро встанет-опять двадцать пять).С этих скамных кластеров админы имеют вполне себе нормальный заработок для проживания,им больше ничего и не надо.И пока доверчивый народ будет их поддерживать,так оно и будет продолжаться :скам за скамом...Хотя по динамике вижу,что уже очнувшихся прибавляется:с каждым проектом народу все меньше и меньше участвует.И это радует.Как я и писал выше:команда бардиана уже никакого доверия не внушает и народ не пойдет за этими "лидерами" .
 

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я и писал выше:команда бардиана уже никакого доверия не внушает и народ не пойдет за этими "лидерами" .
Предлагаете вообще не участвовать в новых проектах? Вы сами в Атмосферу пойдете?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Предлагаете вообще не участвовать в новых проектах? Вы сами в Атмосферу пойдете?
Да вы что?!Я после истории клауда пропустил торнадо сразу,а атмосферу подавно...Сами же видите все,чем дальше,тем глубже *опа...
П,С:Да!предлагаю не участвовать в линейке их проектов.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
А на Кипр, со своим весомым, аргументированным маркетинг планом для Бардиана и компании по возврату номиналов, никто не собирается?
 
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Это вам туго придется,когда в голове то пусто))

с чего это туго???)))
я вижу это вы тут ОТ НАЧАЛА создания ДО СЕГО времени ПЛАЧИТЕ И ПЛАЧИТЕ!!!:lol:

Да ладно бы только в этой ветке)))) а то по всему ФОРУМУ!!!:i-yes:
все везде вас обманывают!!!)))
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Евгения Кергизова, я думаю самое время поддержать систему и вложить пару тысяч $. что скажите?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Евгения, ваш мозг это не переварит! но я топлю этих аферистов, чтобы люди не кормили их своими деньгами) Если вы их кормите, то кормите молча) предупреждать людей о скаме, это значит плакать по вашему?...без комментариев.
 
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгения, ваш мозг это не переварит! но я топлю этих аферистов, чтобы люди не кормили их своими деньгами) Если вы их кормите, то кормите молча) предупреждать людей о скаме, это значит плакать по вашему?...без комментариев.

Вот именно - БЕЗ комментариев!))
для чего по вашему форум создан?
По моему - чтоб люди тут писали реальное положение дел проекта! (а не нытье!!!)
Что же делаете ВЫ: ВЫ в каждой теме!!! еще до запуска какого либо проекта КРИЧИТЕ что ему грозит СКАМ!!! вангуете СКАМ!!!:lol:
зачем вы на этом рынке??? или вам мало уделяется внимания? тем самым вы хотите чтоб вас по головке погладили:stroke:и сказали: ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК!!!
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Евгения Кергизова, в торнода еще нет ни одного человека, кто бы вывел депо.
Так что те кто кричали о скаме изначально - были правы.
О он случился, не потому, что о нем кричали. А потому, что мыслящие люди сразу увидели предпосылки к этому:
-долгий предстарт и закидывание баблом на старте
-руководство, просравшее клоуд мани фибоначи
-дурное техническое исполнение сайта и дизайн
-идиотская псевдоплатежка без альтернатив
-и тд.

добавлено через 1 минуту
Реальное положение дел (как вы говорите) - это мертвый проект изначально.
Для зомбарей и никрофилов)
 
Последнее редактирование:

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Тут вообще есть такие кто за все время работы проекта вышел в плюсе?
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Я в плюсе на 3000$ но лишь благодаря рефералке. Вклады ничего не дали. Заходил в первый день.
 
Сверху Снизу