Club 4 Elite - www.club4elite.com - Страница 15

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Обновление о втором шаге рефандов.
Обновление о втором шаге рефандов - 2007.04.14

Привет люди,

Это обновление ко всем, кто заказал рефанд с первого круга и ко всем, кто имеет рефералов.

Как гласят условия рефандов первого шага, второй шаг рефанда продолжится, когда запасы будут на уровне 2000$ и теперь мы имеем такую ситуацию.

Итак, начиная с завтрашнего дня, я продолжу выплачивать рефанды. :)

Но, я имею очень хорошие новости, статус Club4elite действительно хорош, и мы решили, что шаг два процесса возмещения не будут проходить, как было запланировано. Я не буду делить 2000 $, но я разделю 6000 $. Иначе рефанд займет слишком много времени, чтобы выплатить каждому.

Это означает, что каждый получит 50% от общей ожидаемой суммы.


Хорошо, теперь о том, как это произойдет.
Рефанд займет приблизительно одну неделю. Первые два дня я выплачу 2000$, а затем все другие. Первым рефанды получат те, кто модернизировался во втором круге. С другими я свяжусь лично через электронную почту и разъясню, являются ли они все еще активными серферами и имеют ли они обновленную информацию для выплат. Те, кто читает это обновление и те, кто не модернизирует во втором круге, я прошу, чтобы Вы связались со мной через форму поддержки. Используя тему ‘Other question’ и сказали мне ваш id и текущий номер e-gold.

Каждый, кто имеет рефералов, пожалуйста, обновите ваших рефералов об этом обновлении. Также разместите это обновление на ваших местных форумах.


Раунд два находится в действительно хорошем состоянии, и мы катимся очень гладко.


Пол Вивензио.
Club4elite - когда стабильность имеет значение.
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, последние обновления от Пола.
Теперь Club4elite на мониторе ASA имеет рейтинг в пять звезд.:appl: :appl: :appl:
Насколько я понял это наивысший ранг на этом мониторе. И это здорово.:thumbsup:
Сегодня я получил очередную выплату, срок в срок, как и ожидал.:e-clap: Естественно, отголосовал на всех мониторах. Будем надеятся, что с завтрашнего дня мы увидим новые, долгожданные сдвиги в рефунд листе.
Всем удачи.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ставлю программе статус
(Diamond)
 

axe_dream

Интересующийся
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
я в таких делах новичок можно поинтересоваться:
проект как я понял работает так:
1.регимся
2.покупаем update (к прмеру первый 5 баков)
3.серферим (каждый день)
4?
когда идут выплаты (как их можно заказать)
что происходит после того как получаю первые выплаты?
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
я в таких делах новичок можно поинтересоваться:
проект как я понял работает так:
1.регимся
2.покупаем update (к прмеру первый 5 баков)
3.серферим (каждый день)
4?
когда идут выплаты (как их можно заказать)
что происходит после того как получаю первые выплаты?

Первые 3 пункта правильные, 4-й пункт будет покупка второго апгрейда на сумму 65% от предыдущего (в вашем случае 5$) например через 5 дней после покупки первого апгрейда (тут вам самому выбирать день, как вам удобнее). Как только вы "просерфите" 9 дней, ваш первый апгрейд автоматически уйдет в "пендинг" (ожидание), и через 2 дня вы получите ваши денежки. После получения выплаты, если вы захотите получать выплаты через 2 дня ожидания (приоритетные выплаты) то вам придется голосовать на 3-ех мониторах (они на главной странице программы, в мониторе investdaddy учитываются только голоса от зарегистрированных членов), в другом случае вы будете получать ваши денежки через 3 дня ожидания. И так по кругу.:)
 

axe_dream

Интересующийся
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть к примеру если я сделал сейчас первый аддейт на 5 баков
то через 9 дней серфинга получу 6.75 (по 0.75 за сутки) бакво
или я их получаю тольков том случае если делаю апдейт на 3,25 (65% от первого апдейта) баков?
а если так то выгоду получаю только после второго круга?
хотя млин если получаешь 6.75 а отдаешь 3.25 и так далее то где же прибыль???!
 
Последнее редактирование:

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
то есть к примеру если я сделал сейчас первый аддейт на 5 баков
то через 9 дней серфинга получу 6.75 (по 0.75 за сутки) бакво
или я их получаю тольков том случае если делаю апдейт на 3,25 (65% от первого апдейта) баков?
а если так то выгоду получаю только после второго круга?

Выплату вы сможете получить только при наличии второго апгрейда на сумму 65% от предыдущего. В программе шаг апгрейда 5$, поэтому вложить 3,25 у вас не получится (мин. 5$).
 

axe_dream

Интересующийся
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
а все понял получается так
вкладываю 5 баков через 9 дней получаю 6.75
вкладываю все 6.75 через 9 дней 9.11
влкадываю 9.11 через 9 дней 12.3
вкладываю 12.3 через 9 дней 16
16-(12.3/100*65)=8,1 итог чистой прибыли 3,1 центов за 9*4(круга)=36 дней - ОФИГИТЕЛЬНО -тут нужны большие суммы однако!!!
к примеру на _http://www.worldforex.bizполучаем 2 процента в день, кроме выходных
и того если положить 5 баков на месяц получаем 2 бака за месяц - без гемора ))) (ну неспорю меньше чем в серфинге - но у серфинга есть небольшой минус - нужно иметь сумму для вклада 65% от пердыдущего (( )
 
Последнее редактирование модератором:

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
а все понял получается так
вкладываю 5 баков через 9 дней получаю 6.75
вкладываю все 6.75 через 9 дней 9.11
влкадываю 9.11 через 9 дней 12.3
вкладываю 12.3 через 9 дней 16
16-(12.3/100*65)=8,1 итог чистой прибыли 3,1 центов за 9*4(круга)=36 дней - ОФИГИТЕЛЬНО -тут нужны большие суммы однако!!!

Нет не так.
Апгрейд может быть только 5, 10, 15, 20 и т.д (все что делится на 5).
Вкладываете 5 через 9 дней получаете 6,75
вкладываете 5 через 9 дней получаете 6,75.....
через 36 дней получается 1,75*4=7$ прибыли и 2 активных апгрейда в программе (по 5$), но как говорится "тише едешь дальше будешь".
 

axe_dream

Интересующийся
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тогда получается 2$ прибыли так как изначально мы вкладываем 5$ - тоесть получается от начальной прибыли надо отнимать первый вклад
к примеру я вкладываю 100$ = получаю = 135 (прибыль 35)
вкладываю ещё 100$ = получаю = 135 (прибыль 35)
вкладываю ещё 100$ = получаю = 135 (прибыль 35)
вкладываю ещё 100$ = получаю = 135 (прибыль 35)
35*4= 140$ за 36 дней - 100$ затратная часть = 40 $

грубо получаю 40% за 36 дней
тоесть тот HYIP который дает 2% в день получается лучще чем серф)))))

хотя нет немного я не прав, HYIP по 2% в сутки - не возращают сразу всю вложенную сумму - так что енто получается безопаснее )))
 
Последнее редактирование модератором:

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
грубо получаю 40% за 36 дней
тоесть тот HYIP который дает 2% в день получается лучще чем серф)))))
Да, грубо вы получите 40% прибыли, но в хайпе за это время вы даже депозит не вернете 2*36=72%.
хотя нет немного я не прав, HYIP по 2% в сутки - не возращают сразу всю вложенную сумму - так что енто получается безопаснее )))
Получается так. :)
 
Последнее редактирование:

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Сегодня получил еще одну выплату.:d-thumbup:
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему рефанлды то не идут? Уже ведь набрали 2к
И почему когда я захотел сделать второй ап чтобы получить первый вклад. Я ывбрал Basic Plan и у меня вывело что ябуду получать 13.5% а не 15% ?
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
а почему рефанды то не идут? Уже ведь набрали 2к
На предыдущей странице есть обновление о рефанде.;)
И почему когда я захотел сделать второй ап чтобы получить первый вклад. Я ывбрал Basic Plan и у меня вывело что ябуду получать 13.5% а не 15% ?
Это потому что вы хотите сделать апгрейд на сумму, меньшую 100% от предыдущего апгрейда.
Существует правило: если апгрейд больше или равен предыдущему то процент заработка будет 15, а если апгрейд будет меньше, то процент снижается до 13,5.:i-yes:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Как говорил незабвенный Винни Пух, замечательно выходит! Еще одну выплату получил!
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости от Пола:
Fast information
2007.04.17

Just wanted to let everyone know, that because of last weeks e-gold issues when e-gold was down for one full day and even after few members experienced problems with accessing e-gold, cashouts right now are in 3 or 4 days. No worries here of course.
After refunds i will make comeback to usual cashout schedule in 2 or 3 days.

With regards,
Paul Vivenzio.
Club4elite – when stability matters.

Пол Вивензио сообщает, что из-за того что в последние недели, когда Е-голд был в дауне напротяжении целого дня, и проблем со входом в аккаунт Е-голда некоторых участников, срок пендинга увеличился и теперь составляет от 3 - 4 дней. Никаких поводов для беспокойств. (А я то так переживал по этому поводу:i-yes: ).
После выплаты рефундов, срок ожидания выплаты составит обычные 2 - 3 дня.
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, и он обсуждается здесь.

Заначит, выходим на финишгую прямую :)
Как мне подсказывает опыт, открытие второго проекта - это не есть гуд.
И несомнено, процент риска инветирования в c4e резко вырос....
Ну, это еще завист от того как будет развиваться его второй проект....но всёравно, на мой взгляд, лучше выводить средства от сюда как можно быстрее :cool:

:surfing:
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Заначит, выходим на финишгую прямую :)
Как мне подсказывает опыт, открытие второго проекта - это не есть гуд.
И несомнено, процент риска инветирования в c4e резко вырос....
Ну, это еще завист от того как будет развиваться его второй проект....но всёравно, на мой взгляд, лучше выводить средства от сюда как можно быстрее :cool:
:surfing:

Я сразу так подумал и задал вопрос Полу на mmg, зачем ему создавать второй проект, на что он ответил, что это для повышения его опыта в HYI индустрии.
Но тем не менее, скоро начну выводить денежки из него.
 
Сверху Снизу