Club 4 Elite - www.club4elite.com - Страница 14

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Сегодня получил денежку:d-thumbup: , через 3 дня ожидания (голос в одном мониторе не нашли, хотя он там был:) ).
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил очередную выплату сегодня.:e-clap: Отголосовал на мониторах.
Правда в этот раз срок пендинга немножечко затянулся (с 31.03 по 3.04), что заставило меня немного попереживать. Отписался Полу: в чем причина такого длительного пендинга, после чего, буквально втечение двух часов, получил выплату на Е-голд. Незнаю, правда, повлияло ли как-то мое сообщение в суппорт на перевод или нет, главное что перечисление было выполнено. :i-yes:
Всем удачных инвестиций.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
И я получил сегодня выплату, точно в срок.:)
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Обновления от Пола:
Club4elite обновление 2007.04.04

Привет люди,

Это было долгое время, когда мы имели некоторое обновление, таким образом, я решил напомнить, что позади вебсайта Club4elite есть люди, которые работают, чтобы сделать Club4elite успешным :)

Но фактически ничего серьезного я не должен сказать, только немного напоминаний.

Мы достигли 1500 членов, и также полное количество модернизации - более чем $150 К. Мило.

По моему мнению, Club4elite находится только в позиции начала, потому что, если мы вспомним сайты как 13dailypro и 12by12daily, они имели 20000 - 30000 членов. Это означает, что мы имеем много место, где расти. Но моя цель, конечно, состояла в том, чтобы побить успех 12dailypro , и это возможно.


Хорошо, о напоминаниях.
1. Если Вы изменяете, ваш счет e-gold или делаете модернизации с различных e-gold счетов, Вам НЕОБХОДИМО сообщить нам об этом. Иначе выплата задержится, до того времени, как мы разъясним ситуацию.

2. Никакие сокращенные url (как крошечный url) в рекламе не позволяются. Все сокращенные url сайты удалятся вместе с приложенными кредитами.

3. Давайте продолжим серфить чисто и приятно. Если Вы имеете некоторый несуществующий сайт во вращении, пожалуйста, удалите его. Также, если кто - то находит сайт(ы) в серфинге, которое не активны больше или сайты, не удовлетворяющие правилам Club4elite, пожалуйста сообщите нам.

4. Не забывайте делать вторую модернизацию, иначе выплаты в ожидании старше 7 дней будут удалены.

5. И не забывайте голосовать. Мы имеем правило приоритетных выплат. Если член хочет получить выплату на один день быстрее, он должен проголосовать в 3 главных мониторах.
Вот - ссылка, если Вы хотите получить больше информации об этом правиле.
http://www.club4elite.com/index.php?a=/faq/#11


В вебсайте Club4elite есть Местная секция форумов. Если в вашей стране Вы имеете активный форум, где club4elite обсуждается, Вы можете послать нам ссылку, и мы поместим ее в "Местные форумы".

И в конце обновления.
Несколько членов Club4elite предложили сделать некоторое соревнование рефералов. Я хотел бы услышать каждого из Вас с вашими мыслями, и предложения об этом, хотите ли Вы участвовать, какого рода соревнование, нужно ли оно рам и так далее.


Хорошо, это все пока.

Пол Вивензио.
Club4elite - когда стабильность имеет значение
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, проверьте на вирусы компьютеры. На сайте club4elite уже неск. дней тусуется какой-то.
Мой Нортон пищит при каждом заходе на сайт.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Кстати, проверьте на вирусы компьютеры. На сайте club4elite уже неск. дней тусуется какой-то.
Мой Нортон пищит при каждом заходе на сайт.

Ну не знаю как у вас, а у меня "каспер" как молчал, так и молчит.:)
Серф все с большей скоростью набирает обороты:i-yes: , статистика:
Старт: Ноябрь 06, 2006
Дней работы: 131
Членов в клубе: 1552
Членов онлайн: 265
Гостей онлайн: 10926
Всего вложено: $ 165,375.00
 
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,
надеюсь скоро и рефанды до конца выплатит
У меня сейчас там 2 апа.
Вообще хороший серф. :d-thumbup:
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Кстати, проверьте на вирусы компьютеры. На сайте club4elite уже неск. дней тусуется какой-то.
Мой Нортон пищит при каждом заходе на сайт.

У меня вчера тоже Нод нашёл вирь какой-то, а сёдня нормально, привык наверное :)
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, проверьте на вирусы компьютеры. На сайте club4elite уже неск. дней тусуется какой-то.
Мой Нортон пищит при каждом заходе на сайт.

Да! У меня "Nod" уже не первый раз замечает там трояна.
Будем бороться!:thumbsup:
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня снова получил выплату, и опять пришлось ждать более 3 дней. Странно! Вроде бы голосую на мониторах.
 

Alesandro

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
325
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня снова получил выплату, и опять пришлось ждать более 3 дней. Странно! Вроде бы голосую на мониторах.

получил уже четыре выплаты. Все в пределе 48 часов.
Один раз была проблемка,ап в аке не отобразился.Написал Админу, сразу все исправил.Хороший серф и хорошие обороты набирает
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера отблагодарил Пола за полученную выплату на ММГ и заодно задал вопрос: почему же пендинг так затягивается. Ответ был таков:

congrats on your payment , but i have to say that all payouts are made after 48 or 72 hours.
It cant be after 4 days.

Regards,
Paul.

....мол, - поздравляю с получением выплаты, но должен вам сообщить, что все выплаты перечисляются в промежутке от 48 часов до 72. А это не может быть после четырех дней.

Ну, если честно сказать, я чуток преувеличил. На самом деле пендинг составил на 4 дня ровно, просто перечисление на мой счет состоялось на 4 день, примерно в полдень. Но все равно, разве раньше было так? Поправьте меня, если я не прав. Вроде бы всегда действовало правило 2-3 дня ожидания.
 
Последнее редактирование:

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил очередную выплату, причем, без всяких задержек. Через 2 дня:thumbsup:
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера отблагодарил Пола за полученную выплату на ММГ и заодно задал вопрос: почему же пендинг так затягивается. Ответ был таков:

congrats on your payment , but i have to say that all payouts are made after 48 or 72 hours.
It cant be after 4 days.

Regards,
Paul.

....мол, - поздравляю с получением выплаты, но должен вам сообщить, что все выплаты перечисляются в промежутке от 48 часов до 72. А это не может быть после четырех дней.

Ну, если честно сказать, я чуток преувеличил. На самом деле пендинг составил на 4 дня ровно, просто перечисление на мой счет состоялось на 4 день, примерно в полдень. Но все равно, разве раньше было так? Поправьте меня, если я не прав. Вроде бы всегда действовало правило 2-3 дня ожидания.

дык на мониторах надо ведь отписывать чтобы выплаты были через 2 дня :thumbsup:
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Из новостей проекта выделю только то, что Пол просит активнее голосовать на мониторах и форумах (всё-таки за это на день или на два раньше и выплаты получаем :) ), особенно "ему сейчас нужен ASA-Monitor", где Club4Elite находится на 5-м месте...на InvestDaddy и HotSurfs - на 1-м...но и здесь просит не останавливаться...

Ну что можно сказать - проект растёт, каждый день по 40-70 новых мемберов, постоянные крупные апгрейды (по стате смотрите сами) - что и говорить, отличное администрирование проекта!
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Получена выплата, на этот раз ОЧЕНЬ быстро - всего 2 дня пендинга :)
Разумеется, голосовал...
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Сегодня получил очередную выплату.:)
 
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот 2000$ набраны. Скоро наверное выплаты рефандов:overhead:
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера написал в суппорт Полу о том, что сумма в рефунд листе уже превышает 2000$. Какие у него намериния по этому поводу?
Пол ответил что займется выплатами рефундов "вот вот" скоро, а также намекнул на мою пунктуальность.:crackup:
 
Сверху Снизу