Club 4 Elite - www.club4elite.com

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект работает уже 32 дня (с 6 ноября).

Преимущества:

1. Скрипт специально написан для c4e. Полное отличие от остальных, полностью автоматизирован и имеет высокую безопасность (конфидинциальность) .
2. Уникальные рекламные пакеты*.
3. Защита от так называемых 'hit and runners', необходимо реинвестировать 65% от предыдущего апа, чтобы получить выплату.
4. Администрация проекта, по заявлению самих админов, никогда не врет свои вкладчикам, пока что я сам в этом убедился.
5. И главное, c4e - "первыи автосерф, которыи гарантирует своим вкладчикам не потерять деньги" (каждому решать, как это расценивать).

Есть два плана:
Basic plan - 135% на 9 днеи (серфить необходимо);
Vacation plan - 126% на 9 днеи (серфить не нужно).

За каждого привлеченного реферрала дают 6%.

Серфить нужно 11 страниц, 10 в режиме автомата и 1 страницу в режиме ручного серфинга (требуются ваши подтверждения на продолжение, всего 3 раза).
Для вывода денег вам необходимо иметь живои апгреид (можно иметь максимум два). Каждыи следующии апгреид должен быть куплен на сумму не менее 65% от предыдущего.
Т.е., если вы инвестировали $100, то следующии раз вы должны инвестировать не менее $65.
Одним из админов и основателеи является Paul Vivenzio. Он очень разговорчив на ммг, и я не раз с ним контактировал приватно, максимально быстро и адекватно решает возникщие вопросы.
Был улечен в мультиаке (я думаю это не стоит расценивать, как красныи флаг), после чего был забанен и сразу же разбанен, что бывает ОООЧЕНЬ редко.

(С) grilin

http://www.club4elite.com/?r=270
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм.... 65% помоему великовато. Хоть бы 50 сделали, а 65 это уже перебор, имхо
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
почему же? выходит, что за 1 круг отбиваешь 70%, а со второго круга ты уже в профите.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Самая стабильная программа за последнее время. За полтора месяца существования ни одного намека на нежелательный отзыв. Советую регистрироваться, этот сайт обещает прожить ОЧЕНЬ долго.

Статистика с сайта:
Running days: 44
Club Members: 307
Members online: 33
Guests online: 477
Total upgrades: $ 12,810.00

Всем удачи.:d-thumbup:
__________________________________
club4elite - когда стабильность имеет значение
4everprofit - 12% forever
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
да, прога реальная, получил сегодня выплату после 2х дней пендинга. после краха гигантов у неё есть шансы вылести на первое место в сёрф индустрии
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Шансы безусловно есть, только вот многие инвесторы остерегаются программ с правилом 50/50, хотя я считаю, что это правило продлевает "жизнь" любимой программе.

Всем удачных инвестиций.
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
только вот многие инвесторы остерегаются программ с правилом 50/50, хотя я считаю, что это правило продлевает "жизнь" любимой программе.
Единомышлиника нашел прям, сам работаю с большинство таких програм:)
Этот проект действительно интересен, вот только на счет "лидера" говорить и зарикаться не будем заранее!:thumbsup:
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Сегодня получил очередную выплату как обычно после 2 дней ожидания!:d-thumbup:
Программа просто супер!:thumbsup:
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько стоит единица апгрейда?
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Единица апгрейда стоит 5$. Обязательно прочтите о правиле 65% в начале топика.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Новости от админа:
(перевод):
Сайт находится под DDOS атакой. Завтра в диаграмме alexa мы будем видеть, сколько трафика мы получаем. Прямо сейчас я заказываю ddos защиту, и завтра все будет установлено и работать. Фактически я немного удивлен о нападении на club4elite. Это означает, что кто - то видит в нас конкурента, и боится Club4elite. Но мы вернемся сильнее и лучше. И такая проблема как ddos атака не будет останавливать club4elite администрацию и ее членов. Спасибо за поддержку.
Paul (админ).
Оригинал здесь:MMG
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
вообщем получена выплата с проекта, давненько, но не было времени отписать, сейчас ещё одна в пендинге висит, посмотрим за сколько они её выплатят.

Ещё по поводу DDOS:
Будут компенсированы пропущеные дни сёрфинга за 22 и 23 число. При получении выплаты админ добавит %.

Думаю пора повысить статус данной программы ;)
Что скажешь mysilver?
 
Последнее редактирование:

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Проект действительно хорош!..
Рукописные скрипты сейчас в моде :)
Зарегился, на днях думаю вложиться немного...
А с правилом с 65%-перевклада они хорошо придумали...это я думаю +3 месяца жизни точно...т.е. резкого оттока инвестиций не будет, а значит - будет чем платить какое-то время...а там дальше - машину продавать, как админ DenmarkInvestment...:D
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Да, полностью согласен. Программа уже заслужила статус
(Silver) :sorcerer:
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Последние новости от админа:
Club4elite обновление 2006.12.28
= = =

Привет члены.

Наконец мы вернулись на ход в полной скорости. Сайт работает, и выплаты возобновляются.

Сайт защищен от нападений DDoS, и весь нежелательный трафик отфильтрован. Теперь Club4elite работает на мощном Двойном Opteron выделенном сервере, и сайт работают быстро. Мы сделали умную защиту против DDoS атак на сервере и на уровне программного обеспечения. Я надеюсь, DDoS атаки не будет нарушать гладкую работу сайта.
Я упоминал в предыдущем обновлении, каждый будет кредитован в те дни, когда сайт работал медленно. Мы исправим каждую модернизацию вручную, когда она истечет.
Нет никакой потребности, слать сообщение поддержки об этом.

Выплаты возобновляются. Из-за пропущенных дней модернизации мы на несколько дней задержали выплаты, но медленно мы возвратимся к обычному графику.

Не забывайте голосовать и поддерживать Club4elite на форумах. Я поощряю каждого кто активный в MMG Club4elite также, когда нет проблем :)

Ссылка на MMG
http://www.moneymakergroup.com/index.php?s=&showtopic=111595&view=getlastpost

И к трем мониторам.
http://www.investdaddy.com/vote_display.php?id=1680
http://www.asamonitor.com/?a=details&lid=296
http://www.hotsurfs.com/details/2422.html


Хорошо, это все на сегодня.
Давайте праздновать новый год без каких-либо неприятностей.
И давайте сделаем следующий год выгодным вместе.
Оставайтесь с нами, поддерживайте нас и Вы не пожалеете об этом.

С вашей помощью Club4elite может "побить" ST, 12dailypro и другие
успешные сайты.:)

Пол Вивензио.
Club4elite.com , когда стабильность имеет значение.
:appl: :appl: :appl: :appl:
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Красиво сказал админ:appl:
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Получил сегодня выплату после трех дней ожидания.:d-thumbup:
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Новости:
(перевод)
Привет члены Club4elite.

Хе хе, я имею очень хорошее обновление для членов, которые находятся здесь в club4elite с долгосрочным видением. Это означает, что каждый член будет счастлив этим новым правилом.
Да, да новое правило.
Как я сказал в первых интервью и как это объявлено на сайте, я имею много инновационных и уникальных идей в моей голове, как сделать Club4elite самым успешным автосерфом когда-либо.

Этот новое правило вместе с 65%-ым правилом позволит Club4elite, жить очень, очень долго. Это защитит Club4elite более мощно от "ударь и беги".

О новом правиле. Это здесь.
Новое правило касается условия модернизации.
Если член, сравнивая с предыдущим апгрейдом, уменьшает количество следующего апгрейда, то заработанные проценты будет уменьшены. Если обычно в "basic plan" член плана зарабатывает 15 % в течение каждого дня, затем если апгрейд уменьшен, член заработает 13.5 % в течение каждого дня для новой модернизации. Если затем модернизация будет увеличена, член заработает снова обычные проценты.

Правило:
Если следующий апгрейд будет такой же или больше чем предыдущий, член будет зарабатывать обычный процент: 15% для "basic plan" и 126% для "vacation plan"
Если следующий апгрейд будем меньше чем предыдущий, член будет зарабатывать 13.5% для "basic plan" и 112.5% для "vacation plan"
Прямо сейчас это правило я осуществляю с видением к будущему, Защитить более мощный капитал Club4elite в будущем от "ударивших и убежавших".


Как я сказал в предыдущем обновлении, я хочу сделать Club4elite самым успешным сайтом когда-либо. И вместе с такой базой лояльных членов как мы имеем прямо сейчас, нашим уникальным правилом и честной администрацией, это может быть сделано.


Я имею еще одно хорошее сообщение, начиная сегодня мы вернулись к
обычному графику выплат. Скоро мы вернемся к 48 часовым выплатам.



Это пока все. Удачи.

Пол Вивензио.
Club4elite.com, Когда стабильность имеет значение.
Вот оригинал:
Hello Club4elite members.

Hehe, I have very good update for members who are here in club4elitewith long term vision. It means every member will be happy with thisnew rule.
Yes, yes new rule.
As I said in first interviews and how it is announced in site I havea lot of innovative and unique ideas in my mind how to make
Club4elite as most successful autosurf ever.

This new term together with 65% rule will let Club4elite to live
very, very long. It will protect Club4elite more powerful from hitand runners.

About new term. Here it goes.
New rule will effect upgrade terms.
If member comparing with previous upgrade amount reduce amount ofnext upgrade, also earning percents will be reduced. If normally inbasic plan member earns 15% for each day, then if upgrade amount isreduced member will earn 13.5% for each day for new upgrade. If nextupgrade will be increased member will earn again usual percents.

TERM:
If next upgrade amount will be the same or bigger then previousupgrade amount member will earn usual percents - 15% daily for basicplan or 126% with vacation plan.
If next upgrade amount will be smaller then previous upgrade amount
member will earn - 13.5% daily for basic plan or 112.5% with vacationplan. Right now this rule I implement with vision to future. To protectmore powerful Club4elite funds in future from hit and runners.

As I said in previous update I want to make Club4elite as mostsuccessful site forever. And together with such loyal member base aswe have right now, our unique terms and honest administration it canbe done.


I have one more good message, starting today we are moving back to
usual payout schedule. Soon we will be back to 48hours cashouts.


That’s it for now. Good luck.
With regards,
Paul Vivenzio.
Club4elite.com – When Stability Matters.
Хорошая идея.:i-yes:
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
я наконецто проапгрейдил свой акк там...на 5$ пока, мало конечно, но пока больше нету :)
 
Сверху Снизу