• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 8

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемый alvers,
и в чем ценность Вашего сообщения для читателей этой ветки? Меня не в чем убеждать,я свой выбор сделал.А Вы становитесь предсказуемым.Важен технический анализ информации об Астерии.
По поводу адреса -OFFICE ADDRESS- указанного в контактах на сайте http://www.club-asteria.com/contactus. Идем на карты гугл и находим там следующее
http://bit.ly/ayAndW .То есть по этому адресу находится
LightMix Design Studio
1934 Old Gallows Road Suite 350
Vienna, VA 22181, United States
(703) 963-3690
lightmix.com‎
вот их сайт с контактами http://www.lightmix.com/contact.htm.
Это студия по изготовлению сайтов.
Далее адрес для почты MAILING ADDRESS, точно так же шагаем в гугл карты и находим http://bit.ly/cGj077 .Это торговый район с закусочными,магазинами и автостоянкой.Точного месторасположения почтового адреса найти не удалось.
Ну и ...?:rolleyes:
Что такое HYIP найдете в яндексе самостоятельно. Какое отношение Астерия имеет к MLM ? Продукта нет никакого ,даже виртуального. Официальной обещанной презентации в январе 2011 уже не будет.Документов никаких нет.Отчетов о деятельности тоже нет.Про А.Лукас нет никакой официальной информации от того банка где она трудилась.Есть только сайт и голословная легенда.Вот по этому я и квалифицировал мультиплицируемую (в этом слове где то ошибка ,на радость веббакс`у)информацию про Астерию "лохо текстами".
 
Последнее редактирование:

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT
ибо астерия хайп
не надо зря обзываться
На мой взгляд тут вы не правы, HYIP - это просто высокодоходный инвестиционный проект и Астерия вполне подходит под эту категорию, другой вопрос пирамида это или реальный бизнес, т. к. то, что это МЛМ проект, еще не гарантирует отсутствие пирамидальности, но это не негатив, а трезвый подход к инвестированию, каждый человек должен реально представлять себе, что через какое-то время проект закроется - и это не негатив, это реальность, просто кто-то успеет выйти в профит, а кому-то не повезет и он останется на бобах.
В данный момент положение компании хорошее, трафик по алексе растет: за три месяца на 196%, за месяц на 43%, за 7 дней на 24%.
Посетители сайта - в порядке убывания: Индия, Малайзия, Украина, Таиланд, Литва - это тоже объективная информация и никакого негатива.
Кстати, я вошел в проект тоже под монитор, о чем не жалею, а консультировали меня и Вы тоже, кстати бесплатно.
В целом то проект хороший, большая вероятность в нем выйти в профит!
 
Последнее редактирование:

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

примерно через сколько приходит код верификации и где его можно посмотреть?
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

примерно через сколько приходит код верификации и где его можно посмотреть?

Код приходит в виде смс-ки на мобильный, либо надо смотреть в интернет банке.
Если у Вас не такая карта, боюсь не привяжите...
https://mmgp.com/showpost.php?p=1515945&postcount=121

Или надо обратиться в банк и попросить посмотреть в истории операций.
 
Последнее редактирование:

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Код приходит в виде смс-ки на мобильный, либо надо смотреть в интернет банке.
Если у Вас не такая карта, боюсь не привяжите...

Или надо обратиться в банк и попросить посмотреть в истории операций.

у меня есть личный кабитет где я могу видеть и управлять своей картой. Код я могу увидить там? я правильно понял?
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемый alvers,
и в чем ценность Вашего сообщения для читателей этой ветки? Меня не в чем убеждать,я свой выбор сделал.
Уважаемый Vadim Kazanskiy.
А я Вас ни в чём и не убеждал, я просто отвечал на Ваши вопросы и привёл цитаты, которые Вы настойчиво просили привести.

Вот именно, что ну и ... Сайт этот не обновлялся с 2006 г, а под крышей торгового центра могут скрываться сотни организаций, так что ничего это не доказывает.
Сам я ничего не утверждаю, у меня нет ни времени. ни возможностей, ни желания проверять их местоположение, а на письма они отвечают исправно, сегодня вот ноябрьская рассылка пришла, и свои обязательства выполняют полностью. Могу лишь повторить, что эту информацию почти год ежедневно просматривают тысячи, а то и десятки тысяч людей со всего мира, одних активных участников уже больше 40000, и мне почему то кажется, что если бы она не соответствовала действительности, то их бы уже давно вывели на чистую воду.

Что такое HYIP найдете в яндексе самостоятельно.
Зачем, если СА не Хайп, об этом говорит даже админ Вашего любимого монитора, а уж он то в этом должен разбираться. И не МЛМ.


На мой взгляд тут вы не правы, HYIP - это просто высокодохлдный инвестиционный проект и Астерия вполне подходит под эту категорию
Уж больно быстро эти HYIPы в последнее время закрываются, и вряд ли Астерия вполне подходит под эту категорию
В целом то проект хороший, большая вероятность в нем выйти в профит!
Вот с этим абсолютно согласен, и предлагаю завершить бесполезную дискуссию, всё равно уже никто ничего никому не докажет.

добавлено через 14 минут
примерно через сколько приходит код верификации
Дня через 4, как минимум, см выше. Но, если Вы ещё не начали верифицировать карту, и не хотите этого делать, а у Вас выбран при регистрации счёт ПРО, то Вы можете его понизить в профиле до уровня Стартер, и тогда сразу можно оплачивать через карту до $400. Сам я не пробовал, но у них так написано
 
Последнее редактирование:

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

т.е. на стартере можно и без верификации
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

т.е не перевели? они что сами переводят на про?

А насчёт карты - для начала вполне достаточно выбрать уровень аккаунта Стартер. Тогда картой можно пользоваться сразу, а валидацию придётся делать только тогда, когда Ваш оборот превысит 400 дол. и статус автоматом повысят до Про.

Вот вчерашний ответ Т.С.

добавлено через 30 минут
Помимо русского владею украинским,английским,итальянским и греческим

Астерия прислала новости, в них видео
http://www.asteria-pro.com/Video/Splash.htm
Vadim Kazanskiy CDT, ждём перевод!!!

Мы сокровище наша связь со все членом, который соединил нас в наших поисках, чтобы жить лучшей жизнью и, чтобы помогать делать значимыми и положительными изменениями в мире. В этом Информационном письме, которое мы сфокусируем в услуги и преимущества, что Club-Asteria привозит в наших участниках, чтобы помогать им зарабатывать более доход и иметь способность управлять и посылать их фонды везде в мире. Кроме того мы выделим нашу entrepreneurial образовательную программу, которая поможет нашим участникам достигать их максимального исполнения.

Низкий уровень Стоил Финансовые Услуги Передачи и MasterCard Оплатившее заранее Дебетные Карты - Здесь!

Во всем мире есть десятки миллионов людей, которые имеют большую трудность, получающую отчаянно нужно фонды из их любимых те. Эти - unbankable люди мира. И когда фонды достигают их, высокие финансовые издержки передачи часто существенно уменьшают конечную выплату. В Club-Asteria, которое мы признаем, что это - одна из величайших финансовых проблем, что увековечивает цикл бедности.

Мы имеем partnered с наилучшими финансовыми профессионалами в мире, чтобы компоновать услугу, которая революционизирует путь, который Вы посылаете дом, чтобы помогать вашей семье и полюбившей те. Как Золотой Член Club-Asteria, Вы получите счет Клуба Asteria, который обеспечивает Вам иметь доступ к online банковскому и вашему индивидуальному электронному бумажнику. Это даст Вам свободу в банк всякий раз, когда и где бы ни, Вы хотите. Вы можете проверить ваш баланс и передавать фонды на ваше любимое те везде в мире. Вы можете профинансировать ваше e-Wallet посылая деньги через банковский провод, кредитную карточку, используя систему оплаты online доступной с 24 верхних банков в мире, мобильными телефонными передачами и конечно через выручку ваших комиссий из Club-Asteria.

Ваша стоимость для этой услуги - бывший гонорар 2.5% когда Вы депонируете фонды в ваш e-Wallet. Это - ЕДИНСТВЕННЫЙ ГОНОРАР, который Вы будете заряжены для использования вашего счета и все деньги передает, что Вы хотите сделать. Например, если Вы депонируете $100 на ваш счет, стоимость будет $2.50. После это если Вы хотите послать фондам пяти членам семьи, друзья или полюбившим те, ваша стоимость должна уже покрыта $2.50 оформленное вашего счета (равных 50 центов за передачу) - нЕТ ДРУГИХ РАСХОДОВ! Кроме того, мы предлагаем абсолютному наилучшему международному валютному преобразованию показатели.

Ваш мобильный телефон может быть использован как учетное средство управления. Наиболее важно Участники Клуба Asteria могут передать фонды сами, другие участники и проверяют их баланс через их мобильные телефоны. ТЕКСТ SMS является путем использовать ваш мобильный телефон, чтобы проверять ваш учетный баланс и передавать деньги немедленно во всем мире. Ваш любимый тот приемник деньги, которые Вы хотите, чтобы они имели немедленно в течение реального времени.

К тому же, у вас есть возможность приобретать MasterCard Оплатившее заранее Карту. Фонды посланные на Вас через текст SMS в вашем мобильном телефоне могут немедленно переданы на это MasterCard Оплатившее заранее Карту. Вы можете затем использовать вашу Карту, чтобы покупать продукты и услуги везде в мире где MasterCard принят. MasterCard Оплатившее заранее Карты может выпускаться везде в мире и приходят с чипом и приколот безопасность, которая увеличивает безопасность владельцу карты и уменьшена риск мошенничества. Нет кредитных чеков или ежемесячные или ежегодные эксплуатационные гонорары за MasterCard Оплатившее заранее Карту.

Исключительные Преимущества Участникам Club-Asteria:

* Ваше персональный e-Wallet
* Банковское дело Online Banking-Mobile (SMS)
* Международные Мгновенные Деньги Переводится
* Реальные Платежи Time Online
* Мгновенный Доступ к Комиссиям из Клуба Asteria
* Кратное MasterCard Оплатившее заранее Карты Доступными Для Вашего Любимого Те

Эти финансовые услуги окажется одним из величайших преимуществ перед вашим членством Club-Asteria.

Club-Asteria РАСПРОСТРАНЯЕТ Свое Зрение Для Будущего

С помощью наших Сетевых Директоров и участников, которые мы завершили наше Зрение для 2011-2012. С помощью и выделением каждого из наших участников, которые мы можем выполнить то, что мы устанавливаем, чтобы делать, чтобы делать большими положительными изменениями в мире. Это - совокупное усилие из всех наших участников, которые делают этим видом достижимо.

У нас есть мечта, чтобы выполнять то которое правительство, большой бизнес и финансовые учреждения потерпели неудачу в для поколений -, что - в нашем сроке службы наконец заканчивать цикл бедности, которая существует повсеместно. Мы знаем, что мы не можем изменить мир над ночью и, что мы не можем решить каждую проблему, но мы можем провести плату и поданную пример для других, чтобы следовать.

Наша цель для 2011-2012 должна отдать наиболее нуждающимся людям в мировых 10,000 компьютерах/умные телефоны, чтобы строить 1,000 свежий водных колодца для чистого питья воды, чтобы помогать поддержке на ежемесячных базисных 20,000 семействах, живущих в бедности повсеместно, чтобы обеспечивать 5,000 микро кредитных займов предпринимателям отчаянно ищущим лучшую жизнь, и, чтобы обеспечивать образовательный опыт entrepreneurial, чтобы над одними миллион людьми.

Мы выполним этой цели через совместные усилия из всех наших лояльнных, преданных участников и наших соглашений партнерства с нашими поставщиками услуги. Наша цель должна перенести наше членство на 500,000 Золотых и участников Серебра в 2011. Наши участники выиграет существенно способным передать их заработанные комиссии и загрузившие фонды на их любимые те во всем мире и, чтобы быть способным иметь преимущество перед продуктами и услуги предлагались через Клуб Asteria. Ударьте Asteria для того, чтобы выполнять наши цели, быть принят обязательство о жертвующих 100% нашей доли заработков из наших финансовых поставщиков партнерства и услуги. Эти фонды будут распространены по Клубу Asteria не-организация пользы, который будет управлять взносами отмеченными для 2011-2012.

Club-Asteria РАСПРОСТРАНЯЕТ Свою Образовательную Программу

Наша основная цель в Club-Asteria должна помогать нашим участникам, становящимся финансово безопасный чтобы они могут пожить хорошей жизнью для самих затем достигать, чтобы помогать людям, которые - наиболее важные для них. Образование Entrepreneurial является основанием чтобы поднимать наши духи, возбуждающие нашу творческую силу, вызывающую наше воображение и давая нам инструментальные средства и системам нужно добиваться успеха. Используя нашу entrepreneurial систему образования наши участники могут затем достигать их максимального потенциала и становиться чемпионами, которые они всегда захотели быть.

Наша программа распространит знание и успешный опыт много завершает педагогов в темах как например, положительный настрой, целевая установка, управление времени, руководства, управления людей, маркетинга, подготовки, разработки способностей, положительного мышления и аналогичных предметов, которые существенно должны достичь самого верхнего уровня успеха.

Будущие Информационные письма

Мы прокладывали за изображениями, компонующими серию информационных писем с информацией, которая предназначена помогать все одному из наших участников, чтобы расширять как их наслаждение так и доход с их опыта Club-Asteria.

С тех пор как это - новая публикация, мы приглашаем Вас, чтобы распространять ваши идеи о темах, которые Вы хотели бы видеть или, что Вы думаете, быть выгодным для других участников. Пожалуйста почувствуйте себя свободно обратятся к нам в любое время с вашими комментариями и предложениями. Мы оцениваем ваше мнение и с тех пор как Club-Asteria - все о Вас, что-нибудь, что Вы можете распространить, получит благодарно.

Пожалуйста обратитесь к нам с вопросами, комментариями, предложениями или просто, чтобы говорить привет. Мы всегда здесь должны помогать.

Andrea Lucas
 
Последнее редактирование:

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

т.е. на стартере можно и без верификации
Можно, но с выводом могут быть проблемы, лучше верифицировать и привязать карту, ввод без проблем и без комиссии. Код верификации у меня пришел через сутки в комментариях к платежу на карту, его видно в интернет-банкинге, у меня Альфа-клик.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сорри за оффтоп, вопрос от партнера:

Kto podskazet? Mozet kto delal? Na AlertPay zakazival uvelicenije s 500$ na 1000$ na kartu. Kuda dolzen preiti sestiznacnij kod katorij ja dolzen vvesti v AlertPay dlja podtverzdenija?
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто - нибудь знает до какого года будет работать этот так называемый бесплатный сыр , под названем Club Asteria ? Если кто - нибудь знает про такие проекты , которые уже были в прошлом - Расскажите пожалуйста о том , сколько времени ( Годиков ) они живут ? Потому что все мы верим в Club Asteria , но в глубине нашего подсознательного Я всегда есть сомнения и мысли о том , что всему и всегда когда - то приходит Конец . Это просто закономерность - ОДНО УМИРАЕТ - ТЕМ САМЫМ ПОРОЖДАЯ ДРУГОЕ , не всегда лучшее , но возможно совершеннее . Мне кажется в будущем Хайпы выйдут на новый уровень и у Club Asteria появится множество кокурентов в этом бизнесе . Из - за чего ( Огромные Обязательства Перед Клиентами Компании ) Club Asteria будет вынуждена свернуть свою деятельность . Возможно чтобы дать другим начинающим в этой области компаниям заработать . Или возможно закроет ПРОЕКТ Club Asteria для того , чтобы запустить новый ( Без Долгов И Обязательств Перед Своими Уже Новыми Клиентами ) ДОЛГОИГРАЮЩИЙ ПРОЕКТ .

Почему я завёл этот разговор ? Потому что Я Профессиональный Инвестор На Рынке Электронных Платёжных Систем . И у меня совпадает по времени точка входа в ПРОЕКТ Club Asteria - конец 2013 года . Потому что я никогда не вкладываю СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА из своего кармана в различные сомнительные на мой взгляд ( Да Это Уже Очевидно - Ведь Доходность Примерно 50 % В Месяц С Учётом Реинвестиции ) бизнес проекты . А вкладываю я только те средства , которые мне отобьются максимум за 3 месяца ( Один Квартал ) . Чтобы потом не сожалеть о потерях . И раз уж я буду входить в Club Asteria даже примерно в начале 2014 года ( Исходя из моих расчётов , что Золото пробьёт отметку в 5000 $ и выше за унцию ) - Каковы мои шансы на успех ? Доживёт ли этот проект Club Asteria до 2016 года ? Или К Тому Времени 2014 год - уже Хайпы настолько Активируются , что у нас в Нете кругом будут одни Club Asteria ??? )))

P . S . : Мне Нужны Только Чёткие Ответы На Мои Чётко Сформулированные Вопросы . Имоции свои оставьте пожалуйста при себе . Сами подумайте - РОСТ МИРОВОГО ВВП - 5 % И БУДЕТ СНИЖАТЬСЯ ИЗ ГОДА В ГОД . Ставки по вкладам в банках на очень низком уровне находятся . Кредиты тоже выдаются по низким ставкам . Откуда Club Asteria Берёт Примерно 50 % В Месяц Для Своих Клиентов ? Уж Не Рисует Ли ? А Может Всё - Таки Рисует ? )))
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Kto podskazet? Mozet kto delal? Na AlertPay zakazival uvelicenije s 500$ na 1000$ na kartu. Kuda dolzen preiti sestiznacnij kod katorij ja dolzen vvesti v AlertPay dlja podtverzdenija?

Получил ответ по Скайпу:
они делают на карту микродепозит 1 цент (т.е. с алертпей на его карту придут деньги),
код будет в примечании к этому переводу, его можно в банке узнать или через е-банкинг, если есть
 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

точка входа в ПРОЕКТ Club Asteria - конец 2013 года
Это юмор такой? Подскажите, ну очень надо, хоть один, совершенно любой проект с доходностью пусть не 50%, а 30%, который бы прожил более трех лет.
 

zlukman

Новичок
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

подскажите как в alertpay прицепить кредитную карту, и провести проверку?
Когда я регистрировал карту на АлертПэй то у меня сняли 1,52 евро, и вместо кода попросили ввести 2 последние цифры (после запятой) с суммы которую у меня сняли (т.е. 52).
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не путайте два понятия : верификация и валидация.
Верификация АККАУНТА (не карты!) может быть двумя способами:
1. по уже добавленной карте
2. по номеру мобильного телефона.

Валидация КАРТЫ - это процедура, повышающая ежемесячный лимит с $500 до $1000. Нажимаете кнопку Валидации, вам на карту Алертпей переводит один цент, в комментариях к переводу - цифровой код, у меня был 4х-значный. Приходит в течении 3х дней. Если у вас есть интернет-банкинг, просто видите код в комментах к транзакции. Если нету банкинга - звоните через пару дней в свой банк и спрашиваете код (по опыту: можно очень долго объяснять оператору, чего вы хотите, пока до него дойдет )))
Заходите в свой акк Алертпей, нажимаете напротив своей карты ВВЕСТИ КОД ВАЛИДАЦИИ - все, лимит $1000 в месяц. Пользуйтесь на здоровье!

добавлено через 1 минуту
Когда я регистрировал карту на АлертПэй то у меня сняли 1,52 евро, и вместо кода попросили ввести 2 последние цифры (после запятой) с суммы которую у меня сняли (т.е. 52).

Вы описываете процедуру ВЕРИФИКАЦИИ АККАУНТА :)
 
Последнее редактирование:

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выплата!
Date: November 20, 2010 11:45:08 AM
Amount Sent: $17.95 USD
Sender Name: Asteria Corporation
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 31B2A-36285-19578,
Message: Commission
 
Сверху Снизу