• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 148

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Короче, внятного ответа не будет, ну этого и следовало ожидать.
ответ был ранее и не однократно.еще раз,мужчина слушайте один раз,как говорят в Одесе , рефбэк предлагал от монитора , членство не оплачивал , никого не вовлекал в СА , даже наоборот -отговаривал как мог , зарегистрировал аккаунт для расширения кругозора.:cool:


это количество зарегистрированных аккаунтов , в их числе не оплатившие ни цента , как я , плюс мультиакки ,как уже не помню кто .

добавлено через 4 часа 44 минуты
Это она требовала
ух ты ! даже требовала ! вот бы подтверждение получить ! а то как то клеветой попахивает .понравилось в бане небось ?
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

bizneser получает два бала! Пользователь только из бана вышел и сразу (хотя обещал больше не появляться в теме никогда, но так хочется гадость написать) начал нарушать.

Господа активисты - ваша самая большая ошибка - вы не можете просто обсуждать проект, все время нужно обсудить чужую подпись, просто пользователя или модератора с форумом. Пишите о своем проекте.
А вы втягиваетесь в обсуждения, где заведомо имеете проигрышную точку зрения

Я всех просил перестать выяснять отношения и обсуждать кто где и как участвовал.


Пользователь bizneser еще и клона создал, молодец просто.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

LSasha,
Уважаемый главный модератор.У меня к вам возник такой вопрос?
В этой теме сложились две группы людей.Это сторонники и противники клуба-астерия.У каждой группы есть своё мнение и точка зрения.И это святое и не подлежит обсуждению.
Вы в основном наказываете штрафными балами и банами участников проекта(Господ активистов),которые бывают бурно реагируют на посты противников астерии.Я понимаю,что вы также далеко не являетесь поклонником проекта,но давайте одинаково относиться к участникам этой темы.
Почему вы не наказываете явных интриганов и провокаторов,которые сознательно провоцируют участников этой темы?
Почему я должен читать посты явных лжецов и мошенников, и при этом они ещё тут всех пытаются научить жизни и навязать своё такое же мошенническое мнение.Пожалуйста не путать(своё мнение и точка зрения)
Почему вы ни как не реагируете на посты этих людей?
Я согласен,у Господ активистов бывают нарушения.А как же быть с Господами провокаторами и мошенниками.Когда будет ваша реакция,по отношению к ним.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

LSasha,
Уважаемый главный модератор.У меня к вам возник такой вопрос?
В этой теме сложились две группы людей.Это сторонники и противники клуба-астерия.У каждой группы есть своё мнение и точка зрения.И это святое и не подлежит обсуждению.
Вы в основном наказываете штрафными балами и банами участников проекта(Господ активистов),которые бывают бурно реагируют на посты противников астерии.Я понимаю,что вы также далеко не являетесь поклонником проекта,но давайте одинаково относиться к участникам этой темы.
Почему вы не наказываете явных интриганов и провокаторов,которые сознательно провоцируют участников этой темы?
Почему я должен читать посты явных лжецов и мошенников, и при этом они ещё тут всех пытаются научить жизни и навязать своё такое же мошенническое мнение.Пожалуйста не путать(своё мнение и точка зрения)
Почему вы ни как не реагируете на посты этих людей?
Я согласен,у Господ активистов бывают нарушения.А как же быть с Господами провокаторами и мошенниками.Когда будет ваша реакция,по отношению к ним.

Укажите ссылки на такие посты (есть кнопка "Жалоба"). Наказания несут все, не нужно думать, что все однобоко. Я очень многое прощаю, но не нужно перегибать, уже есть 2 пользователя, которые стали просто рецидивистами и наказываться они будут строже, чем другие.

Как понять поведение пользователей - пишешь нельзя так делать, он все равно пишет, его просто предупреждаешь, он все равно продолжает - и это совсем не единичные случаи.

А для сравнения просто смотрим посты тех кто "за" и тех кто "против". Активисты побеждают с огромным отрывом в нарушениях правил - постоянный перевод темы в русло личных переписок, обсуждений всего что только можно, но не Астерии, хамское поведение, постоянные наезды на всех и вся (любимая тема, какой я несчастный, модератор злодей, форум плохой).

Я писал, что если вы хотите нормального отношения к проекту, то факты выкладывайте. В итоге снова ничего нет, зато отношения выяснять, оскорблять и просто переводить тему на разговор о чем угодно всегда пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Укажите ссылки на такие посты
Ну вы же главный модератор.
Наказания несут все
Кроме участников астерии,что то не припомню больше ни кого.Хотя могу быть не прав
Активисты побеждают с огромным отрывом в нарушениях правил
А как можно ещё реагировать на провокационные посты,которые исходят от аферистов и лжецов.Это не относится к людям,которых по каким либо причинам не устраивает астерия.
Я писал, что если вы хотите нормального отношения к проекту
Зачем нормального отношения,мы же не в детском садике,поступайте как считаете нужным.
зато отношения выяснять, оскорблять и просто переводить тему на разговор о чем угодно всегда пожалуйста.
Разве это также не относится к противникам клуба?
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

kuznets-senya, а вы потенциальным партнерам честно рассказываете, когда приглашаете их в бриллианты или инетглобал? И что вами движет, неужели одно желание помочь бедненьким заработать? Или там вы тоже один???!

Когда отвечают вопросом на вопрос, это говорит о том, что ответить не могут или что сказать то и не чего.
Астерия и рядом не стояла с iNetGlobal и CDT, хотя бы по вопросу легальности. Так что не сравнивайте сами знаете что с чем.

Мной движет участие в данном проекте.А рассказываю для того,что мне данная компания понравилась,я в ней участвую сама,так почему же я буду бессовестным человеком,если предлагаю,то чем сама занимаюсь? И главным фактором для меня было как раз то,что и без приглашений компания платит.Кстати с математикой у меня все в порядке.

Ну и работайте как я например, в гордом одиночестве. Что бы совесть была чиста, Вы прежде чем приглашать, убедились в реальном существовании компании? В офис звонили? Или может посещали его?

В том то и дело,что мнения свои надо высказывать,когда Вас об этом просят.А не навязывать их,будто все глупее чем вы.Это по меньшей мере не корректно.

Милая, Анастасия! Это тема форума, касающаяся деятельности Астерии, а не Ваш личный блог. Здесь все участники могут высказывать собственное мнение (для этого в принципе и существуют форумы), в соответствии с Правилами. Это Ваш этот пост не корректен.
Получается так - Вы всем людям даете информацию по Астерии (и это не считается навязыванием), но Вы говорите, что они сами принимают решение (у каждого есть своя голова). О каком же тогда навязывании с моей стороны идет речь?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ну вы же главный модератор.

Я сутками на форуме не сижу и все сообщения не просматриваю

Кроме участников астерии,что то не припомню больше ни кого.Хотя могу быть не прав

А как вы узнаете, я в теме объявлял публично наказания только отъявленным нарушителям.

А как можно ещё реагировать на провокационные посты,которые исходят от аферистов и лжецов.Это не относится к людям,которых по каким либо причинам не устраивает астерия.

Лжи об Астерии я как то и не видел, то что это хайп - правда, то что доходность падает - правда, то что многие активисты - наивные и безграмотные люди в сфере интернета - правда, то что многие активисты все сделают ради наживы и им плевать, что будет с их рефералами - то же правда. А если вы хотите кого то из пользователей объявить аферистом и мошенником, то есть специальный раздел (правда там факты и доказательства нужны).

Разве это также не относится к противникам клуба?

К ним относится, но гораздо меньшей степени.


Одно поведение чего стоит - уже несколько человек при людно обещали не появляться и не писать, но как же перевешивает желание написать что-нибудь такое - и это то же не единичные случаи.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

liza12410

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

подскажите если кто знает:
у меня не оплатилось членство в саппорт написала жду тикет в обработке
завтра начисление
начислят ли мне %?
может у кого была подобная ситуация?
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

подскажите если кто знает:
у меня не оплатилось членство в саппорт написала жду тикет в обработке
завтра начисление
начислят ли мне %?
может у кого была подобная ситуация?

Если статус С01 - это значит "золото" активный, то оплатят, а если С02 - это не активный, оплаты не будет.
 

liza12410

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если статус С01 - это значит "золото" активный, то оплатят, а если С02 - это не активный, оплаты не будет.
статус D активный
будем ждать оплаты
сколько завтра дадут интересно?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

статус D активный
будем ждать оплаты
сколько завтра дадут интересно?

это всем интересно, но думаю максимум 5,5%. Сайт 10часов не работал, поэтому и ждать высокого процента не нужно
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

graf131313

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто знает что это было на днях, когда зашел на Астерию выскочило пустое окно с сообщением, и галочка якобы больше не показывать сообщение! Че было такое, я такой один?
Нет не один. Я поставил галочку и теперь это окно больше не выскакивает.
 
Сверху Снизу