• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 146

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Разница между БУДУТ и уже в профите радикальная.
Естественно, я писал об "уже в профите", а БУДУТ - это приятное дополнение.:i-yes:
В Вашей подписи Астерия это лучший заработок в интернете якобы.
Пока это так и есть, если можете предложить что то лучшее - предлагайте, с удовольствием ознакомлюсь. Я давно ищу равнозначный проект, но к сожалению ещё не нашёл, может быть с Вашей помощью сподобимся?
Я так понял нет смысла вести диалог с alvers и другими активистами об истинных мотивах всей этой истории с астерией.
Ну так что ж Вас тогда так тянет в эту ветку?
Хотя понятно. Вы же полноправный участник СА, только почему то стесняетесь признаться, наверное потому что слишком много грязи на неё вылили. Я бы принял Ваши оправдания насчёт регистрации под хайп и только, но как Вы умудрялись регулярно получать рефбэки и предлагать их своим будущим рефералам, не будучи обладателем статуса СА, для меня остаётся непонятным. Поэтому я ещё раз Вас спрашиваю, когда Вы пишете правду? :eek: Вам привести цитаты? Если попросите, то так и быть, напрягусь, но найду.Я бы не стал заострять внимание на этих моментах, но Вы опять заводите старую песню.
Кто то придумал эти тексты , наверное надо для истории собрать самые яркие мемы.А никто не задумался а зачем ?
Многие из этих текстов, во всяком случае из тех, что есть у меня на сайте, придумал я лично. А зачем? Естественно для того, чтобы как можно больше наших соотечественников узнало об этом замечательном проекте. А Вам чудится какая то масонская организация?:biggrin2:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

к сожалению потому что мог бы уже через пару недель отбить свои,или потому что только через пару недель бы отбил ?
на тот момент времени (1 октября) мой инвест-капитал был $2500,был выбор по составлению инвест-портфеля , Астерия рассматривалась как составляющая.Выбор был сделан в пользу форекскомпанионлайн на все 100%,вклад под 2,47% в день до востребования через 25 дней.В результате за 100 дней +250% ,то есть на конец января мой инвест-капитал составил более $7000 , и это за вычетом $600 оставшихся FCO и еще около $1600 оставшихся в других скамах.
Интересно ,сколько надо ждать ,чтобы столько же получить в Астерии ? Может я чего то не понимаю ?
Вы уже научились определять, когда компания может закрыться и самое время заранее вывести капитал? Есть признаки краха у Астерии?
 

graf131313

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

03.09.11 - 9
10.09.11 - 8,8
17.09.11 - 8
24.09.11 - 8,8
01.10.11 - 8
08.10.11 - 7
15.10.11 - 7
22.10.11 - 7
29.10.11 - 7,8
05.11.11 - 7
12.11.11 - 7,3
19.11.11 - 7
26.11.11 - 7
03.12.11 - 7
10.12.11 - 7 - двойные
17.12.11 - не начислялись
24.12.11 - 7
31.12.10 - 7
07.01.11 - 7
13.01.11 - 7
21.01.11 - 7
28.01.11 - 6,25%
04.02.11 - 6,26%
11.02.11 - 6,48%
18.02.11 - 3,03%
25.02.11 - 4,89%
04.03.11 - 5,47%
11.03.11 - 3,1%
Взял из своего раздела "выплаты", где выкладываю результаты каждой недели, начиная с конца августа.

Судя по этим процентам крах не за горами! Процент все меньше и меньше. Может Астерия конечно не закроется но процент явно будет где-то в пределах 1-2. Лично мое мнение!
 

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Судя по этим процентам крах не за горами! Процент все меньше и меньше. Может Астерия конечно не закроется но процент явно будет где-то в пределах 1-2. Лично мое мнение!

Статистика однако! На всех всего явно не хватает.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Судя по этим процентам крах не за горами! Процент все меньше и меньше. Может Астерия конечно не закроется но процент явно будет где-то в пределах 1-2. Лично мое мнение!

Что лучше 1-2% чем крах?
 

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Что лучше 1-2% чем крах?

При 3% в неделю со 100 вложенных долларов через пол-года выведете 40, а при 1% - 14. Знаете как поступают банки, когда не хотят выплачивать депозиты? Они не отказываются от своих обязательств, просто платят по 500 долларов в месяц, и пофиг что должны отдать десятки тысяч сразу. Как говорится "делают все что могут".
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Что лучше 1-2% чем крах?

Даже не известно, при 1% мне с моей почти 1500 астерий придется еще больше года оплачивать 20 ежемесячных баксов из своего кармана. И через год смогу только оплачивать из начислений, про прибыль вобще молчу.........
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Даже не известно, при 1% мне с моей почти 1500 астерий придется еще больше года оплачивать 20 ежемесячных баксов из своего кармана. И через год смогу только оплачивать из начислений, про прибыль вобще молчу.........

Я имел ввиду для тех кто уже вернул свои деньги
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ну так что ж Вас тогда так тянет в эту ветку?
здесь есть и трезвомыслящие люди
Хотя понятно. Вы же полноправный участник СА, только почему то стесняетесь признаться, наверное потому что слишком много грязи на неё вылили. Я бы принял Ваши оправдания насчёт регистрации под хайп и только, но как Вы умудрялись регулярно получать рефбэки и предлагать их своим будущим рефералам, не будучи обладателем статуса СА, для меня остаётся непонятным. Поэтому я ещё раз Вас спрашиваю, когда Вы пишете правду?
приведите мою цитату с выплатой.предлагал всем источник рефбэка у хайп монитора.просто показывал где выгодно зайти в астерию.цель-помочь людям хоть как то смягчить возможные потери.
Вы уже научились определять, когда компания может закрыться и самое время заранее вывести капитал? Есть признаки краха у Астерии?
что то уже понимаю,но изначально всем не советовал вкладываться в астерию.деньги из нее вывести никому не удастся.
Я давно ищу равнозначный проект, но к сожалению ещё не нашёл, может быть с Вашей помощью сподобимся?
равнозначный по возможности получать деньги за счет рефералов вряд ли найдете.
Естественно для того, чтобы как можно больше наших соотечественников узнало об этом замечательном проекте
надеюсь они Вас когда-нибудь поблагодарят за это, и в следующий раз будут более внимательны к предложениям подобного рода.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

сразу как заработал сайт пришли мои копеечки :d-thumbup:
63.JPG
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Gilan, а с чего Вы решили, что Frixman хорошо считает? Он умеет хорошо флудить, а посчитал он правильно только виртуальный средненедельный к-т, сложив 4 раза по 5 и разделив на 4, который я по пьянке назвал месячным, не добавив слово средненедельный, на что он сильно возбудился.
alvers, по-моему это Вы возбудились (видимо от выпитого). Я уже перестал Вам отвечать, а Вы все продолжаете оправдываться и пытаться меня задеть. Знаете, мне как-то все равно, то ли Вы тупили от того, что пьяным выходите на форум, то ли по другой причине - для меня это ровным счетом не имеет никакого значения. Как и Ваше мнение обо мне и Ваши жалкие попытки понять, чем я занимаюсь и сколько зарабатываю (моя подпись не имеет отношения к моему основному виду деятельности в интернете).
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

alvers, по-моему это Вы возбудились (видимо от выпитого). Я уже перестал Вам отвечать, а Вы все продолжаете оправдываться и пытаться меня задеть. Знаете, мне как-то все равно, то ли Вы тупили от того, что пьяным выходите на форум, то ли по другой причине - для меня это ровным счетом не имеет никакого значения. Как и Ваше мнение обо мне и Ваши жалкие попытки понять, чем я занимаюсь и сколько зарабатываю (моя подпись не имеет отношения к моему основному виду деятельности в интернете).

Да перестаньте друг друга грязю поливать.
Уже надоело всё это читать. Только форум засоряете.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На личных сайтах членов Клуба, имеется информация, которая давалась на официальном сайте Club Asteria, а именно калькулятор доходов, рассчитанный на идеальный показатель К10 и согласно этому коэффициенту, выход на 400$ в неделю.
Многие партнеры, обладая таким понятием, как "совесть" убрали обещания быстрого заработка, которые рассчитывались на основе 10% начислений. Даже alvers отважился написать, на главной странице своего сайта о том, что процент бывает 3,1% (а не только 7 или 10).
Вы же пошли другим путем. Вы бодро обещаете на главной странице своего сайта несуществующие 10% прибыли еженедельно (что является заведомой ложью), добавив приписку о том, что размер прибыли может меняться. Видимо, ставка делается на то, потенциальная жертва (по вашему "партнер") не станет интересоваться, на сколько именно могут меняться цифры (никому и в голову не придет, что в 3 раза). Только какой смысл от таких "партнеров", которые через 1-2 недели, получив первые выплаты, увидев реальную прибыль и поняв, что их развели просто перестанут проплачивать членство (глупо при 3% прибыли целых два года платить по 20$ ежемесячно, находясь в минусах).
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

nexochu pokupat ix produkti :( dengi netu. tiper chto budet? bred kakoyta :mad:

не надо ныть, ещё ничего не ясно. Тем более многое есть бесплатное для членов клуба астерия. Нужно будет помагать продвигать продукты, если конешно на русском сделают. (писали что будет русский перевод книг, дисков и т.д.)
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Многие партнеры, обладая таким понятием, как "совесть" убрали обещания быстрого заработка, которые рассчитывались на основе 10% начислений. Даже alvers отважился написать, на главной странице своего сайта о том, что процент бывает 3,1% (а не только 7 или 10)...

Про совесть полностью согласен. Я в Астерии с ноября и по моей реферальной ссылке не зарегистрировался ни один человек. И не потому, что я не умею рекламировать, а потому, что я её ни кому ни когда не давал. Зная что из себя представляет проект - звать сюда людей это бессовестно. Я в ответе за тех, кого я приглашаю. Сам вошел и сам на свои кровные пытаюсь заработать, если успею конечно, но звать сюда я ни кого не буду.
 
Сверху Снизу