• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 152

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Отнеситесь к Астерии, как к любому другому млм проекту - пригласите 3-их человек (они пусть сделают тоже самое и т.д.) и получайте себе какой есть (пусть 3%) но пассивный доход.

Самое лучшее решение вопроса, "попал" сам , втяни в дерьмо и других... Согласен, по другому никак!!!...:i-yes:
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Самое лучшее решение вопроса, "попал" сам , втяни в дерьмо и других... Согласен, по другому никак!!!...:i-yes:

А кто сказал что попал в дерьмо, всё очень даже не плохо. Никто никого не принуждает. Есть млм проекты на мноооого дороже астерии и ничего, люди работают и зарабатывают. А здесь только и видно одни слёзы ааааа ооооо % упал помогите. А кто нибудь хоть что то сделал, все сидят и ждут мешок денег с неба. Не можете приглашать, продавай, а если не можешь не того не другого, так не надо было заходить в клуб.
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Точно, они ж требуют еще членские взносы, не учел их. В минус можно уйти, если не проплачивать 20у.е. ежемесячно. Но ведь и на эти взносы начисляются проценты. 240у.е. взносов за год... приличная сумма. Если приблизительно прикинуть, на них начисляется 340у.е. процентов, из которых долларов 70 можно снять. С учетом 130у.е., набежавших на вложенную сотню, баланс: 340 внесено, 200 снято. В минусе 140у.е. Минус меньше чем у вас, т.к. считал бонус 100% на основной вклад. Это за год, т.е. 48 недель. Похоже да, где-то на 65-ю неделю что-то начнет капать. Т.е. года через полтора после плодотворной работы с компанией. Во блин, к этому выводу приходишь после тщательных расчетов. А если облом, или в школе были сплошные тройки, поверишь товарищу, пригласившему "заработать". Тут одна девушка сильно интересовалась "неужели остальные глупее вас?" Она видно не знает, как банки выдают "беспроцентные кредиты" на бытовую технику. У меня теща взяла. Проценты - 0! Но по сумме выплат за год - 36% годовых. Как говорил Райкин "Дурят нашего брата, ой дурят!" :)))

Давно уже было понятно, минимум 1,5 года чтобы выйти в профит
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А кто нибудь хоть что то сделал, все сидят и ждут мешок денег с неба.
Минуточку,тысячи народа зашли в астерию на широко разрекламированный пассивный доход и не более.Почему ещё что то нужно делать и самое главное ради чего?
Не можете приглашать,
И вешать им лапшу о$400 в неделю.Вся сеть забита этой пургой о сказочных заработках в астерии.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Никто никого не принуждает.
Здесь с Вами не соглашусь . Вовлечение граждан очевидно . Ко мне в скайп вчера женщина из Крыма добавилась ,так она не умела даже смайлики в скайпе посылать . Не смогла толком ответить на простой вопрос - в чем бизнес и когда доходы ? Дала ссылки на видео в ютубе и про какую то школу сказала,где якобы чему то учат. Идет злонамеренное искажение информации малограмотным пользователям интернета .
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А кто сказал что попал в дерьмо, всё очень даже не плохо. Никто никого не принуждает. Есть млм проекты на мноооого дороже астерии и ничего, люди работают и зарабатывают. А здесь только и видно одни слёзы ааааа ооооо % упал помогите. А кто нибудь хоть что то сделал, все сидят и ждут мешок денег с неба. Не можете приглашать, продавай, а если не можешь не того не другого, так не надо было заходить в клуб.

не надо было изначально лапшу на уши людям вешать про 400 $ в неделю без привлечения рефов! Пассивный ДОХОД! А теперь мы должны толкать или покупать какую-то непонятную продукцию еще и на английском языке.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

не надо было изначально лапшу на уши людям вешать про 400 $ в неделю без привлечения рефов! А теперь мы должны толкать или покупать какую-то непонятную продукцию еще и на английском языке.

А что каму-то не платят если нет рефов?
Пока-ещё всё платят и ненадо ныть
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Господи, сегодня за полдня который раз читаю твои охи-страхи...
Чрего ж ты такой пужливый ?! :eek:

Ведь десять раз уже было сказано, что Астериа здесь н-а-д-о-л-г-о !
На 3-5-8-12-20 лет !!!

Блажен кто верует.
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

не надо было изначально лапшу на уши людям вешать про 400 $ в неделю без привлечения рефов! Пассивный ДОХОД! А теперь мы должны толкать или покупать какую-то непонятную продукцию еще и на английском языке.

Я конечно могу ошибаться, но Вы видели на сайте клуба, информацию, что не нужно что либо делать, чтоб достичь 400$ в неделю?

добавлено через 6 минут
Здесь с Вами не соглашусь . Вовлечение граждан очевидно . Ко мне в скайп вчера женщина из Крыма добавилась ,так она не умела даже смайлики в скайпе посылать . Не смогла толком ответить на простой вопрос - в чем бизнес и когда доходы ? Дала ссылки на видео в ютубе и про какую то школу сказала,где якобы чему то учат. Идет злонамеренное искажение информации малограмотным пользователям интернета .

Так в чём принуждение? О проекте пишет не знакомый человек, так нужно сначала на сайт сходить почитать что да как, взвесить все за и против. Ну не надо же сразу деньги вливать. Лично я своим говорю правду и калькулятор скидываю, и люди делают оплату.
 
Последнее редактирование:

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Отнеситесь к Астерии, как к любому другому млм проекту - пригласите 3-их человек (они пусть сделают тоже самое и т.д.) и получайте себе какой есть (пусть 3%) но пассивный доход.

Была когда-то "благотворительная лотерея". Берешь у компании 3 акции и продаешь их 3м людям по такой же цене, в которых твое имя сверху, а они подписываются под тобой. Они должны найти еще троих, и т.д. Кстати, вот появился "лидерланд", работает аналогично. Пирамиды 100%, в которую превращается и Астерия, если доход можно получить только с новых вовлеченных. А так оно в итоге и есть, ведь ждать полтора года, не зарабатывая ничего, очень скучно, да и кушать хочется.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А кто сказал что попал в дерьмо, всё очень даже не плохо. Никто никого не принуждает. Есть млм проекты на мноооого дороже астерии и ничего, люди работают и зарабатывают. А здесь только и видно одни слёзы ааааа ооооо % упал помогите. А кто нибудь хоть что то сделал, все сидят и ждут мешок денег с неба. Не можете приглашать, продавай, а если не можешь не того не другого, так не надо было заходить в клуб.

Видать для любителей пирамид вышел какой-то тренинг, куда не придешь, а там один ответ: - А что Вы сделали для этого?
А у меня встречный вопрос, а что я должен был сделать для этого? Есть проект, в котором есть условия: Мы вкладываем деньги, проект обеспечивает нас дивидендами... Как правило мы эти условия выполняем, практически 99% подобных проектов свою часть условий не выполняет.

Что касается Астерии, то на сегодня она свои обязательства выполняет, даже спорить не буду. Даже если в неделю будет начисляться 0,001%, и в этом случае будет считаться, что Астерия выполняет свои обязательства...
Но вопрос-то не в этом...

А что касается конкретно меня, то я просто констатирую факты... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Была когда-то "благотворительная лотерея". Берешь у компании 3 акции и продаешь их 3м людям по такой же цене, в которых твое имя сверху, а они подписываются под тобой. Они должны найти еще троих, и т.д. Кстати, вот появился "лидерланд", работает аналогично. Пирамиды 100%, в которую превращается и Астерия, если доход можно получить только с новых вовлеченных. А так оно в итоге и есть, ведь ждать полтора года, не зарабатывая ничего, очень скучно, да и кушать хочется.

Вот здесь я согласен. В принципе любой млм проект имеет пирамидальную основу, нет потока оплаченных людей или продажи продукта соответственно нет дохода. В Астерии принцип тот же.
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А что каму-то не платят если нет рефов?
Пока-ещё всё платят и ненадо ныть

Уважаемый я говорит не о том платят или не платят, иногда вчитывайтесь в сообщения, а то что они платят курам на смех.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемый я говорит не о том платят или не платят, иногда вчитывайтесь в сообщения, а то что они платят курам на смех.

я внимательно читаю
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Видать для любителей пирамид вышел какой-то тренинг, куда не придешь, а там один ответ: - А что Вы сделали для этого?
А у меня встречный вопрос, а что я должен был сделать для этого? Есть проект, в котором есть условия: Мы вкладываем деньги, проект обеспечивает нас дивидендами... Как правило мы эти условия выполняем, практически 99% подобных проектов свою часть условий не выполняет.

Что касается Астерии, то на сегодня она свои обязательства выполняет. Даже если в неделю будет начисляться 0,001%, и в этом случае будет считаться, что Астерия выполняет свои обязательства...
Но вопрос-то не в этом...

А что касается конкретно меня, то я просто констатирую факты... :wink2:

Вы наверное меня не так поняли. Я никого и ничто не оправдываю и не защищаю, а также высказываю своё мнение. Я просто имел ввиду что если не будет привлечений людей или продажи продукта, то соответственно и процента не будет
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я конечно могу ошибаться, но Вы видели на сайте клуба, информацию, что не нужно что либо делать, чтоб достичь 400$ в неделю?

Правильно, там говорилось, что мы должны сделать первый взнос 20 баксов + любую сумму (по желанию), а затем ежемесячно проплачивать членский взнос в размере $20.
Тут что, есть те, кто не выполнил эти условия и жалуется, что ему не начисляют проценты?
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я конечно могу ошибаться, но Вы видели на сайте клуба, информацию, что не нужно что либо делать, чтоб достичь 400$ в неделю?

добавлено через 6 минут


Так в чём принуждение? О проекте пишет не знакомый человек, так нужно сначала на сайт сходить почитать что да как, взвесить все за и против. Ну не надо же сразу деньги вливать. Лично я своим говорю правду и калькулятор скидываю, и люди делают оплату.

Интересно что вы говорите людям? Вот и калькулятор скидываете. Кстати на сайте Астерии я его не нашел, может ткнете меня носом, где он там спрятался.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы наверное меня не так поняли. Я никого и ничто не оправдываю и не защищаю, а также высказываю своё мнение. Я просто имел ввиду что если не будет привлечений людей или продажи продукта, то соответственно и процента не будет

Извините, уважаемый Filin777, но и здесь я с Вами не могу согласится. Компания позиционирует себя, как финансовую компанию, у которой основной заработок не заключается в привлечении инвесторов.
 

nina555

Новичок
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я снова наблюдаю за этим форумом, и вижу: те люди, которые жаждут любой ценой покритиковать, стараются избегать первоисточники (официальный сайт, обращения А.Лукас). Так как намного легче критиковать какие-то неумело созданные рекламки с искаженной информацией.
Поэтому стараюсь избегать ненужных споров, если аудитория не подготовлена: изучите сначала досконально предмет, и только после этого спорьте ! А пока материал многие знают на двоечку.:biggrin2:
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Извините, уважаемый Filin777, но и здесь я с Вами не могу согласится. Компания позиционирует себя, как финансовую компанию, у которой основной заработок не заключается в привлечении инвесторов.

На данный момент компания призывает к продвижению продукта, покупке астериос и привлечению.

добавлено через 2 минуты
Интересно что вы говорите людям? Вот и калькулятор скидываете. Кстати на сайте Астерии я его не нашел, может ткнете меня носом, где он там спрятался.

Калькулятор, я скачивал с сайта до его "переезда"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу