• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 153

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я снова наблюдаю за этим форумом, и вижу: те люди, которые жаждут любой ценой покритиковать, стараются избегать первоисточники (официальный сайт, обращения А.Лукас). Так как намного легче критиковать какие-то неумело созданные "рекламки" с искаженной информацией.

"Мы есть хороший компания работать для вас и ваш процветание, достигнуть ваши успех в делах, независимость финансовый и (перевод не сделан) всегда!" - это вы называете первоисточником? Уважающая себя компания сделает сайт на всех языках грамотно, а не с помощью авто-переводчика. И так как не все сильны в английском, то полагаются на "неумело созданные "рекламки", где хоть понятно все излагается.
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я снова наблюдаю за этим форумом, и вижу: те люди, которые жаждут любой ценой покритиковать, стараются избегать первоисточники (официальный сайт, обращения А.Лукас). Так как намного легче критиковать какие-то неумело созданные рекламки с искаженной информацией.
Поэтому стараюсь избегать ненужных споров, если аудитория не подготовлена: изучите сначала досконально предмет, и только после этого спорьте ! А пока материал многие знают на двоечку.:biggrin2:

Первоисточник как вы выразились это всего лишь забор на котором можно написать все что душе угодно, Вы же надеюсь не верите всему что написано на заборах. а реальная деятельность должна подтверждать не только красивыми фразами в первоисточнике

добавлено через 3 минуты
На данный момент компания призывает к продвижению продукта, покупке астериос и привлечению.

добавлено через 2 минуты


Калькулятор, я скачивал с сайта до его "переезда"

Да ладно :lol: и до какого же по счету переезда, я вроде бы тоже переезжал вместе с сайтом.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я снова наблюдаю за этим форумом, и вижу: те люди, которые жаждут любой ценой покритиковать, стараются избегать первоисточники (официальный сайт, обращения А.Лукас). Так как намного легче критиковать какие-то неумело созданные рекламки с искаженной информацией.
Поэтому стараюсь избегать ненужных споров, если аудитория не подготовлена: изучите сначала досконально предмет, и только после этого спорьте ! А пока материал многие знают на двоечку.:biggrin2:

Уважаемая nina555, а Вы просветите нас серых и неграмотных. А то не о чем сказать любой может, а Вы конкретно скажите...
Как говорят, сказавши "А", говори и "Б"...
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я снова наблюдаю за этим форумом, и вижу:
Такое ощущение,что вы опять вернулись с конференции.
А пока материал многие знают на двоечку.
Ну так в чём проблема.Расскажите,научите,может мы что то где то упустили.
которые жаждут любой ценой покритиковать,
Вообще то это тема для этого и создана,для тех кто за и против.
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да ладно и до какого же по счету переезда, я вроде бы тоже переезжал вместе с сайтом

И что же я такого смешного сказал? С первоначального сайта я скачивал.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

nina555

Новичок
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Для всех, кто жаждет пройти ликбез: рекомендую зайти на официальном сайте в раздел Новости и прочитать все сообщения. Понимаю, что это долго и не хочется - но надо.:i-yes:
Так как, я думаю, меня не поймут модераторы, если я тут (даже если по вашей просьбе) выложу весь объем информации. :biggrin2:
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Для всех, кто жаждет пройти ликбез: рекомендую зайти на официальном сайте в раздел Новости и прочитать все сообщения. Понимаю, что это долго и не хочется - но надо.:i-yes:
Так как, я думаю, меня не поймут модераторы, если я тут (даже если по вашей просьбе) выложу весь объем информации. :biggrin2:

Ну, во-первых, если по делу, то модераторы поймут...
А, во-вторых, новости мы читали. Вы, конкретно, о чем говорите? А то сделать умный вид и извиняюсь за выражение, что-то с далека ляпнуть каждый может, а Вы попробуйте по простому, по серенькому, для нас, которые своего счастья с Астерией понять не могут, объяснить и фактами подтвердить, а не "на конференции сказали"...
 

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Для всех, кто жаждет пройти ликбез: рекомендую зайти на официальном сайте в раздел Новости и прочитать все сообщения. Понимаю, что это долго и не хочется - но надо.:i-yes:
Так как, я думаю, меня не поймут модераторы, если я тут (даже если по вашей просьбе) выложу весь объем информации. :biggrin2:

Новости: "Наши существенные пожертвования на достойные организации, как Международная телка, вода помощь Америки, Grameen Bank и многие другие по-прежнему, чтобы помочь улучшить жизнь для тысяч семей." О да, проект "Международная телка" существенно улучшит жизнь тысяч семей, особенно их мужской части. Это именно то, чего так не хватало всем членам Астерии (а члены у нас кто? - правильно, мужики) :biggrin2::e-clap:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Всем привет! Для тех, кто не хочет рисковать своими "кровными", предлагаю способ как заработать на членский взнос в Астерию. Смотрите у меня на страничке: ***********, всё реально и до банального просто, даже нужная платёжная система. Так что "кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину"

Ну что же, уважаемый niksoncom, улыбнуло, особенно - "Зарабатывай более $1500 в месяц не вкладывая ни копейки" :d-thumbup:

Да простят меня модераторы, но был предложен заработок для вступления в Астерию, т.е. как бы по теме, поэтому скажу:
Вы меня, конечно, извините, уважаемый niksoncom, но я два месяца убил на это произведение интернет-бизнеса... Не спорю, может со временем эта социальная сеть будет одна из первых, а пока...
Я прикинул, все действия, которые там надо сделать, занимают за день максимум час и то с большими перекурами. Думаю попробую, проверю... Побывал на конференции (решил никого пока не приглашать), в общем за месяц я "набил" 13500 кредитов. Затем пришлось еще месяц клацать, т.к. кредиты переводят в доллары только в конце второго месяца. Перевели и мой счет пополнился на сумасшедшую сумму $1,99 :e-clap:. Мой спонсор выстроил себе сеть около 500 человек, его счет пополнился (с сети) аж на целых $10... Учитывая, что к выводу минимум $25, можете себе представить сколько надо загнать народу в сеть, или сколько месяцев надо работать, чтобы вывести деньги...
Вопрос, а сколько же человек надо загнать в сеть, чтобы зарабатывать, как там сказано, $1500? :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

рекомендую зайти на официальном сайте в раздел Новости и прочитать все сообщения.
А разве их читать ещё нужно? А я думаю чёй то они так красиво мигают,прямо как в сказке.:crackup:
"Наши существенные пожертвования на достойные организации, как Международная телка, вода помощь Америки, Grameen Bank и многие другие по-прежнему, чтобы помочь улучшить жизнь для тысяч семей."
Зато,как гордо звучит.Интересно,в эти тысячи семей моя попадёт?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

[ame="http://ru.wikipedia.org/wiki/Grameen_Bank"]Grameen Bank [/ame](Гремин Банк, бенг. গ্রামীণ ব্যাংক) — микрофинансовая организация, основанная в 1983 году в Бангладеш Мухаммадом Юнусом. Название банка можно перевести на русский язык как «Сельский банк».
Каким образом этот банк к Астерии ?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ну вот же цитата
"Наши существенные пожертвования на достойные организации, как Международная телка, вода помощь Америки, Grameen Bank и многие другие по-прежнему, чтобы помочь улучшить жизнь для тысяч семей."
а как корректно перевести Международная телка ?
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кстати, об официальной информации с сайта Астерии. Все, кто регистрировался, соглашались с правилами, которые по всей видимости никто (или почти никто) не читал. 24 февраля была новость, в которой администрация компании в лице Андреа Лукас решила немного напомнить всем членам правила, сделав из них небольшую вытяжку, а именно:

Что ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ сказать или сделать, касающиеся Club Asteria

Вы не можете сказать, что вы можете зарабатывать деньги, не работая для этого
Вы не можете сказать, что есть некоторая гарантия того, сколько денег вы будете зарабатывать каждую неделю
Вы не можете создать свой собственный веб-сайт и сказать все, что вы хотите о Club Asteria
Вы не можете сделать прогнозы поступлений
Вы не можете сказать, что это пассивные инвестиции
Вы не можете сказать, что кто-то должен присоединиться, если они не заинтересованы в преимуществах наших продуктов, программ и услуг, и
Вы не можете приглашать других только потому, что наша награда программы
Все выше, отражают многие из вещей, которые вы не должны говорить.
Другими словами нельзя делать свой сайт об Астерии, нельзя говорить, что это пассивный заработок, нельзя обещать никаких конкретных цифр доходов и вообще нельзя никого привлекать, используя только программу вознаграждений (новые члены должны вступать ради неких "продуктов и услуг", а не ради выплаты вознаграждений). То есть абсолютно все рефоводы нарушают правила. А что же грозит за невыполнение правил? Читаем далее:

Далее, если вы будете продолжать говорить и не подразумевает эти вещи, Ваше членство будет под угрозой. Есть нормы, правила и законы, которые управляют нашим поведением, как компании и организации онлайн членства, и мы должны уважать их. Наши правила членства четко изложены в Условия предоставления услуг, которые каждый член согласилась, когда они присоединились.

Галочку поставили, согласившись с правилами? Поставили. И теперь компания имеет полное право сказать практически любому активному члену: "Мы Вам ничего не должны, так как Вы нарушили правила". :thumbsup:
Мало того, что процент упал до минимума, так еще и за яйца всех держит эта госпожа Лукас.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кстати, об официальной информации с сайта Астерии. Все, кто регистрировался, соглашались с правилами, которые по всей видимости никто (или почти никто) не читал.
В основном все регистрировались на старом сайте.Там таких правил и близко не было.
 
Сверху Снизу