• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 159

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы разве не поняли ? Это форум такой, специальный: для любителей такого "ужаса"
Вообщето один из самых авторитетных форумов в рунете.
Не воспринимайте все, что увидите здесь, всерьез.
Что значит не воспринимать всерьёз?Наверное нужно воспринимать всерьёз только ваши парт-конференции,где вы людям промываете мозги о сказочном заработке в неделю $400.
В эту минуту в теме присутствует 7 гостей,почему они не должны знать реальной картины?
Лично я предпочитаю не реагировать и посещать более позитивные места.
И где же находятся эти позитивные места?
Что то за последние четыре дня,пока не было выплат,вы здесь не появлялись.Проект не поддержали,не сказали нам добрые утешительные слова.Я больше чем уверен,что скайп и аська в эти дни у вас были отключены.Да и интернет скорее всего у вас не работал по причине,что украли магистральный кабель:crackup:
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И где же находятся эти позитивные места?
Что то за последние четыре дня,пока не было выплат,вы здесь не появлялись.Проект не поддержали,не сказали нам добрые утешительные слова.Я больше чем уверен,что скайп и аська в эти дни у вас были отключины.Да и интернет скорее всего у вас не работал по причине,что украли магистральный кабель:crackup:

Зачем так обижать прекрасный пол?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Зачем так обижать прекрасный пол?
Андрей,я даже и не пытался ни кого обидеть?Я просто ответил на пост в таком же тоне.
Мы все здесь в основном являемся участниками поекта.И видем реальную картину.Астерия ведёт себя,как дешёвый хайп-хлам.Не спорю выплаты есть,но хотя бы для порядочности можно было за четверо суток и людям обьяснить,что происходит.
Здесь многие пытались рассказать о совести,чести и порядочности,так вот первый признак всего этого,это обьективная информация.
 

Maratttx

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

По поводу молчания Астерии - то ли компания была не уверена что снова начнет выплачивать, то ли ей плевать, что народ волнуется, хотя это очень странно. Не знать ведь там не могли про проблемы с выплатами. Как говорится "друг познается в беде". В данном случае "друг" отморозился, сделал вид, что так и надо. Отношение к партнерам понятно. Если компания будет закрываться, вряд ли она предупредит об этом. А насчет "злого форума" - так хоть тут можно узнать не "гарантированный", а реальный возможный доход от вложений и когда это светлое далекое будущее может наступить (чисто теоретически). Например о том, что ваш вклад в Астерию не возвращается, на сайтах-рекламках пишут редко, а это очень важная "мелочь".
 
Последнее редактирование:

valentas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
O

olmaz

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вообщето один из самых авторитетных форумов в рунете.

Разделяю вашу оценку!Я здесь впервые. Зашла посмотреть на все изнутри Мне очень понравился форум.Особенно, как вели себя мужчины в довольно напряженный момент! Очень интересный,умный,отзывчивый,благожелательный,с тонким чувством юмора здесь собрался коллектив! На мой взгляд достоин всякого уважения со стороны слабой половины.Настоящие мужчины: во всем досконально разбираются, трезво оценивают ситуацию,готовы к любому повороту событий! Ну что ж посмотрим, как они будут развиваться дальше в клубе Астерия :)
 

Citya

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

ermak

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выбор есть у тех кто не вкладывал на удвоение и директорские.

Не понятно, что Вы хотели этим сказать. Например я, не вкладывал на удвоение и я просто не вижу смысла прекращать оплачивать членство. Выбор есть у вех, просто это незачем делать.
 

EugeneStar

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сегодня подписывались два человека. С MasterCard АлертПэй заплатить не дал. Хотели проплатить по 1000$, не смогли даже по 20$. Опять проблемс, так что проценты навряд-ли поднимутся. Количество участников уже больше 209 тыс.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сегодня подписывались два человека. С MasterCard АлертПэй заплатить не дал. Хотели проплатить по 1000$, не смогли даже по 20$. Опять проблемс, так что проценты навряд-ли поднимутся. Количество участников уже больше 209 тыс.

Алерт пей с MasterCard не хочет работать. Хорошо работает с VISA. Астерия здесь ни при чём. А процент будет 3%(+-).Новости компании читать надо
 
Сверху Снизу