• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 160

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Хотели проплатить по 1000$,
Вот уж по истине рисковые люди.Быть в числе 209...тыс.:rolleyes:не говоря уже о проценте.Помоемому им с таким подходом прямая дорога в хайпы-тем кому за 61%.Интересно на что они рассчитывают?
Лучше пропить эти деньги,хоть будет что вспомнить.:biggrin2:
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот уж по истине рисковые люди.Быть в числе 209...тыс.:rolleyes:не говоря уже о проценте.Помоемому им с таким подходом прямая дорога в хайпы-тем кому за 61%.Интересно на что они рассчитывают?
Лучше пропить эти деньги,хоть будет что вспомнить.:biggrin2:

Так и с Астерией тоже будет что вспомнить :rolleyes: Я вот каждую пятницу вспоминаю тот день, когда меня дергнуло вступить в её ряды, да еще и сумму на удвоение внести. :t-1doh:
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот уж по истине рисковые люди.Быть в числе 209...тыс.:rolleyes:не говоря уже о проценте.Помоемому им с таким подходом прямая дорога в хайпы-тем кому за 61%.Интересно на что они рассчитывают?
Лучше пропить эти деньги,хоть будет что вспомнить.:biggrin2:

Полностью поддерживаю. Главное меру знать, а то и вспоминать будет не чего. Сейчас, как никогда, риск начать работать с Астерией очень велик.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я вот каждую пятницу вспоминаю тот день, когда меня дергнуло вступить в её ряды, да еще и сумму на удвоение внести.
Я давно всем предлагал рассказать свою историю присоединения к СА.Может Вы расскажите как это было ? Какие мотивы,кто предложил,долго ли думали,на что рассчитывали ? Мне никто толком не смог ответить на эти вопросы.Массовое помешательство ? Или надо "спасибо" сказать автору многочисленных лозунгов А.Верещагину ?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Какие мотивы,кто предложил,долго ли думали,на что рассчитывали ? Мне никто толком не смог ответить на эти вопросы.Массовое помешательство ?

Вы сами на свой вопрос ответили. Думал месяца полтора, нужно было еще месяцок подождать, тогда бы уже не решился. Ну, как говорится, что не делается - все к лучшему.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Или надо "спасибо" сказать автору многочисленных лозунгов А.Верещагину
Вадим,я уже как то писал,дай бог что бы все такие были как А.Верещагин:appl:
Всё таки человек должен принимать решение сам и не эмоциями,а трезво взвешивать все за и против.
Астерия это проект,а так толково по проекту здесь ни кто не подсказывал.В основном все через его подсказки прошли.
"Спасибо"нужно говорить этим горе спонсорам и гуру по промывке мозгов.
Как например люди хотели зайти с тысячей через мастер кард.Уже в ноябре 2010года нельзя это было зделать.Как граждане Беларуссии оказываются в Алерте.Они и не догадываются,что рано или поздно алерт их кошельки заблокирует.У моего знакомого аккаунт заблокировали,через восемь месяцев.Мой одноклассник,живущий почти 20 лет в Германии на днях посоветовал поинтересоваться астерией "говорят там зарплата $400" в неделю.
Alvers точно так бы не подсказал.
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Так и с Астерией тоже будет что вспомнить :rolleyes: Я вот каждую пятницу вспоминаю тот день, когда меня дергнуло вступить в её ряды, да еще и сумму на удвоение внести. :t-1doh:

Да будет блажен тот, кто посетил сей мир в минуты роковые.......:wink2:
 

Sherzod

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сегодня подписывались два человека. С MasterCard АлертПэй заплатить не дал. Хотели проплатить по 1000$, не смогли даже по 20$. Опять проблемс, так что проценты навряд-ли поднимутся. Количество участников уже больше 209 тыс.

20$ mojna platit cherez PAYPEL bez problem!!!
 

axe58

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • map asteria_cr.jpg
    map asteria_cr.jpg
    115.3 KB · Просмотры: 74

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Или надо "спасибо" сказать автору многочисленных лозунгов А.Верещагину ?
В.Казанский. а Вы всё никак не успокоитесь, и продолжаете здесь воду мутить и подстрекать народ, хотя у самого "рыльце в пушку". Я Вас прилюдно уличил во вранье, но Вам "хоть ... в глаза, всё божья роса". Вы сами приглашали людей зайти в Астерию под Вас, обещая СВОИ 50% рефбека, и не надо опять писать здесь про мифическую частицу БЫ, и переводить стрелки на хайп монитор, который платит Вам 70-90% "как часы". Но видимо у Вас не получилось, и Вы начали юлить и оправдываться. Значит Вы врали или тогда, или врёте сейчас, что уже не имеет значения. Или Вы просто хотели разницу в рефбэке себе забрать? :biggrin2: Когда я написал, что Вы такой же "рефовод", если приглашаете людей в СА, обещая им свой рефбэк 50%, Вы ответили: "Возможно отчасти и так,только стараюсь предоставить объективную информацию ,не пишу пропагандистские "лохо тексты" в скайпы незнакомым мне людям. Да хочу заработать.Но заработать не наживаясь на неосведомленности новичков из интернета". Повторюсь, что я делал то же самое, только никому не врал, прикрываясь красивыми фразами, и больше я на эту тему писать не собираюсь.
Теперь насчёт текстов у меня на сайте (лозунги - это не ко мне, читайте ветку). Все тексты я писал не от балды, а пользуясь материалами сайта СА и блога моего спонсора, и в них нет ни слова больше того, что обещала сама Астерия. Более того, я всегда и везде предупреждаю, что никаких гарантий быть не может, и комиссионные зависят только от прибыли компании за пред. неделю. И ещё в октябре я выкладывал здесь на 6-й стр. фрагменты письма от СА после проверки моего сайта, где как раз говорилось о недопустимости ложных обещаний: https://mmgp.com/showpost.php?p=1459282&postcount=42.
На сайте написано, что я такой же участник СА, как и все остальные, и не могу отвечать за их финансовую политику. И люди, имея возможность посмотреть многочисленные материалы и видеоинтервью от СА, естесственно, верили не мне, а непосредственно Андреа Лукас, как и я сам, ей трудно не поверить. Да и потом, что опять за нытье? Почти год, до февраля 2011, Астерия поддерживала высокий к-т, безукоризненно выплачивала комиссионные, (и сейчас выплачивает) и все были довольны. Я надеюсь, что и дальше будет так же, и в апреле всё наладится.
 

EugeneStar

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А процент будет 3%(+-).Новости компании читать надо
такого утверждения что то не видел!!:unknown0:

добавлено через 49 минут
Date: March 24, 2011 1:00:44 AM
Amount Sent: $5.47 USD
Sender Name: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 15875-28737-46803
Message: Cashout by 79413:appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

20$ mojna platit cherez PAYPEL bez problem!!!

Так причём здесь PAYPEL. С алерт пей тоже всё без проблем, даже если не вериф.акаунт всё равно можна платить. Тут суть в мастер кард.
такого утверждения что то не видел!!:unknown0:
добавлено через 3 минуты
вот урывок с новости 18марта "Because of the recent tragic events in Japan we are asking you, our members to join us in reaching out a helping hand once again.
Club Asteria will immediately add additional funds to our Philanthropic Foundation over the next 15 days to directly help those that have been affected by the earthquake and tsunami in Japan. Some of these donations will be earmarked to the local Red Cross, World Vision, UNICEF and Save the Children, among others."
Как ето по вашему понимать? Это не намёк это 100% ещё 2 недели минимум (если не придумают чего-то нового) недельный процент в лутшем случаи будет около 3%
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Все тексты я писал не от балды, а пользуясь материалами сайта СА и блога моего спонсора, и в них нет ни слова больше того, что обещала сама Астерия. Более того, я всегда и везде предупреждаю, что никаких гарантий быть не может, и комиссионные зависят только от прибыли компании за пред. неделю.
"Слепой ведет слепого" что еще можно сказать.Никто из участников толком так и не может сейчас объяснить побудительные мотивы вложения в СА,кроме как массовое помешательство на основе "грамотно подготовленных текстов".Все умом понимают ,что никакой деятельности СА не ведет,а соответственно выплаты зависят от этой не существующей деятельности,или глубоко законспирированной деятельности,но в сердце есть надежда.
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!


Мне никогда видимо не понять смысла вклада в СА,ни сердцем ни умом:wallbash:
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Мне никогда видимо не понять смысла вклада в СА,ни сердцем ни умом

А как тогда понять этот Ваш пост? Вы уж определитесь с кем быть, с умными или красивыми.

Ві могли "отбить те деньги которие вложил" только за счет рефов.Моя регистрация намного старше Вашей 24997 и "ищо" не в профите.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А как тогда понять этот Ваш пост? Вы уж определитесь с кем быть, с умными или красивыми.
А что Вам не понятно ? Вроде же просчитывал уже Дедушка , что даже если бы и был вклад , то в моем случае выход в без убыток был бы только в конце марта в лучшем случае.
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Похоже с процентами на этой неделе кинули.

Уважаемые члены,

Наши IT-департамент работает на несколько вопросов, с новой среде, и вы увидите несколько простоя в течение ближайших двух дней.
Мы работаем, чтобы решить эту как можно скорее.

Мы будем держать вас в курсе, если Есть любые изменения. Еще раз благодарю вас за ваше терпение.

Андреа Лукас
Управляющий директор

добавлено через 7 минут
Сайт появился. Может я поторопился и все будет нормально.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу