• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 162

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

graf131313

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Это разве увеличение?

добавлено через 2 минуты
Все ждут апреля. Прекращения удвоения.

По многочисленным просьбам трудящихся в апреле будет продлено удвоение бонуса. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ВОТ ЭТО СРАЖЕНИЯ! Приглядываюсь к Астерии,а тут столько мнений?!

Да какие это сражения? Те кто не в астерии, завидуют а те кто получают там деньги, вяло огрызаются. :biggrin2:
 

nina555

Новичок
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Давно здесь не была... соскучилась...:wink2:
Где еще можно так поразвлечься - сплошной "позитив" и "объектив"...:lol:
Всегда удивляюсь жажде определенной категории людей все очернить. Давно на всякие мелкие шалости не реагирую, мнение имею твердое, свое...
А пока продолжаю свое знакомство со здешним обществом:

В.Казанский. а Вы всё никак не успокоитесь, и продолжаете здесь воду мутить и подстрекать народ, хотя у самого "рыльце в пушку". Я Вас прилюдно уличил во вранье, но Вам "хоть ... в глаза, всё божья роса". Вы сами приглашали людей зайти в Астерию под Вас, обещая СВОИ 50% рефбека, и не надо опять писать здесь про мифическую частицу БЫ, и переводить стрелки на хайп монитор, который платит Вам 70-90% "как часы". Но видимо у Вас не получилось, и Вы начали юлить и оправдываться. Значит Вы врали или тогда, или врёте сейчас, что уже не имеет значения. Или Вы просто хотели разницу в рефбэке себе забрать? :biggrin2: Когда я написал, что Вы такой же "рефовод", если приглашаете людей в СА, обещая им свой рефбэк 50%, Вы ответили: "Возможно отчасти и так,только стараюсь предоставить объективную информацию ,не пишу пропагандистские "лохо тексты" в скайпы незнакомым мне людям. Да хочу заработать.Но заработать не наживаясь на неосведомленности новичков из интернета". Повторюсь, что я делал то же самое, только никому не врал, прикрываясь красивыми фразами, и больше я на эту тему писать не собираюсь.
Теперь насчёт текстов у меня на сайте (лозунги - это не ко мне, читайте ветку). Все тексты я писал не от балды, а пользуясь материалами сайта СА и блога моего спонсора, и в них нет ни слова больше того, что обещала сама Астерия. Более того, я всегда и везде предупреждаю, что никаких гарантий быть не может, и комиссионные зависят только от прибыли компании за пред. неделю. И ещё в октябре я выкладывал здесь на 6-й стр. фрагменты письма от СА после проверки моего сайта, где как раз говорилось о недопустимости ложных обещаний: MMGP.COM/showpost.php?p=1459282&postcount=42
На сайте написано, что я такой же участник СА, как и все остальные, и не могу отвечать за их финансовую политику. И люди, имея возможность посмотреть многочисленные материалы и видеоинтервью от СА, естесственно, верили не мне, а непосредственно Андреа Лукас, как и я сам, ей трудно не поверить. Да и потом, что опять за нытье? Почти год, до февраля 2011, Астерия поддерживала высокий к-т, безукоризненно выплачивала комиссионные, (и сейчас выплачивает) и все были довольны. Я надеюсь, что и дальше будет так же, и в апреле всё наладится.
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

3.52% получилось, поставил сразу на вывод, интересно опять до вторника будут возвращать на аккаунт ? :q-nono:

А Вы ставьте на вывод во вторник, тогда может и возврата не будет
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не думаю что на етот раз будет возврат.

Не совсем понятно о чем Вы. Деньги выводятся всегда через 48 часов. (если конечно не брать во внимание недавней косяк с возвратом )

Было бы что выводить.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Компанию, вернее клуб, созданный с благотворительными целями и с добровольными членскими взносами участников, прикрыть намного сложнее, чем какую нибудь простую пирамиду, для этого нужны очень веские основания. Так что всё очень грамотно продумано для обеспечения максимально долгого существования компании, и нам лишь остаётся её поддерживать в меру своих сил, и поменьше слушать многочисленных "доброжелателей", которые есть у любого успешного проекта.
Уважаемый,alvers, если это благотворительный клюб то за счет чего выплаты ? И где отчеты о благотворительных акциях ?
исать письма о чём?
писать о возврате транзакции,заплатил -ничего не получил,хочу вернуть деньги обратно. Надо учитывать что это Канада а не наша раша где всем на всех..

Алерт даже и не будет рассматривать весь этот массовый скулёж.
ещё как будет,при каждой оплате всегда в письме подтверждения платежа есть предложение обратиться за возвратом если что не так.а не так может быть все что угодно- потребитель всегда прав.
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Появилась возможность оплачивать Астерию с MasterCard "Мы рады сообщить, что проблема с обработкой платежей MasterCard в настоящее время решены! Все AlertPay членов теперь могут отправлять и получать платежи от MasterCard и кредитных / дебетовых карт без задержки.

Спасибо всем нашим членам за ваше терпение и понимание. Мы ценим вашу преданность и поддержку!
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скама не будет у проекта?:crackup:

 
Последнее редактирование:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемый,alvers, если это благотворительный клюб то за счет чего выплаты ?
Какие выплаты? :eek: О чём Вы? :biggrin2: Всего лишь поощрения за участие в жизнедеятельности клуба. :lol:
Вот, кстати, и директорские за февраль подоспели::appl::appl::appl:
 
Сверху Снизу