club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 164

Citya

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На youtube старые маркетинг планы где к-т 10% и обещанием зароботка 400у.е. в неделю:q-nono:

А что разве кто то отменял 400$ в неделю? А посчитать Вы всё можете при помощи калькулятора.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На youtube старые маркетинг планы где к-т 10% и обещанием зароботка 400у.е. в неделю:q-nono:
На ютубе не маркетинг планы, а неофициальные вольные изложения отдельных моментов маркетинг-плана сторонними людьми (предположительно, участниками проекта). Меня же интересует официальный документ компании, в котором было бы исчерпывающее описание маркетинг плана, включая все директорские премии и ограничения (400$ и/или 20000 астериос). Компания называет себя прозрачной, и тем не менее никто не может мне дать ответ, где официальное описание маркетинг плана компании?
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На ютубе не маркетинг планы, а неофициальные вольные изложения отдельных моментов маркетинг-плана сторонними людьми (предположительно, участниками проекта). Меня же интересует официальный документ компании, в котором было бы исчерпывающее описание маркетинг плана, включая все директорские премии и ограничения (400$ и/или 20000 астериос). Компания называет себя прозрачной, и тем не менее никто не может мне дать ответ, где официальное описание маркетинг плана компании?

Оно Вам надо? Вы уже столько времени на этом форуме и складывается ощущение, то что Вы сами не знаете что Вам надо. Грубо говоря у компании нет конкретного маркетинг плана, есть калькулятор. И реф вознаграждения.
 
Последнее редактирование:

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Грубо говоря у компании нет конкретного маркетинг плана, есть калькулятор. И реф вознаграждения.
Вы вообще поняли, что сказали? По вашему компания играет по правилам, которых не существует? Компания в лице госпожи Лукас прекрасно знает, что делает и знает правила, по которым все происходит (которые сама же и установила) и которые не спешит афишировать. Это называется прозрачность? Кто не знает до конца этих правил, так это участники. Или кто-то хочет возразить? В таком случае, ответьте мне для начала хотя бы на вопрос: каково ограничение - 20000 астериос на счету или 400$ дохода в неделю (думаю, все понимают, что это не одно и то же) со ссылкой на официальный первоисточник.
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы вообще поняли, что сказали? По вашему компания играет по правилам, которых не существует? Компания в лице госпожи Лукас прекрасно знает, что делает и знает правила, по которым все происходит (которые сама же и установила) и которые не спешит афишировать. Это называется прозрачность? Кто не знает до конца этих правил, так это участники. Или кто-то хочет возразить? В таком случае, ответьте мне для начала хотя бы на вопрос: каково ограничение - 20000 астериос на счету или 400$ дохода в неделю (думаю, все понимают, что это не одно и то же) со ссылкой на официальный первоисточник.

Я прекрасно понимаю о чём говорю. Те проценты что компания начисляет это просто благодарность (так они говорят), а вообще Астерия призывает всех, к продвижению её услуг, за счёт чего играет процент. А на счёт 20000 аст. или 400$ я думаю никто не даст конкретный ответ, но по калькулятору при 5% количество астериос проходит грань 20000 до 40000
Вот только до сих пор не ясно, зачем Вам всё эо?
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я прекрасно понимаю о чём говорю. Те проценты что компания начисляет это просто благодарность (так они говорят), а вообще Астерия призывает всех, к продвижению её услуг, за счёт чего играет процент. А на счёт 20000 аст. или 400$ я думаю никто не даст конкретный ответ, но по калькулятору при 5% количество астериос проходит грань 20000 до 40000
То есть Вы не только не знаете маркетинг план, но даже и не знаете, где его можно найти и вообще сомневаетесь, что кто-то его знает. Забавная, мягко говоря, позиция человека, вкладывающего деньги. Интересно, у всех остальных такая же ситуация?
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

То есть Вы не только не знаете маркетинг план, но даже и не знаете, где его можно найти и вообще сомневаетесь, что кто-то его знает. Забавная, мягко говоря, позиция человека, вкладывающего деньги. Интересно, у всех остальных такая же ситуация?

Вы даже не можете ответить на один простой вопрос, зачем Вам всё это?
А Маркетинг план у компании всегда был один, чем больше доходы компании тем выше процент, который распределяется между участниками в зависимости от количества Астериосов, что тут не понятного?
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

То есть Вы не только не знаете маркетинг план, но даже и не знаете, где его можно найти и вообще сомневаетесь, что кто-то его знает. Забавная, мягко говоря, позиция человека, вкладывающего деньги. Интересно, у всех остальных такая же ситуация?
Ага, совершенно такая же, слегка тока рассчитываю на некоторую благодарность компании, которой я пожертвовал достаточно крупную (для меня) сумму на ее благотворительные цели, достойные всяческого уважения ! :i-yes:
А вам, грубо говоря, какое вообще дело до моей позиции в отношении компании ?
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы даже не можете ответить на один простой вопрос, зачем Вам всё это?
Для общего развития. Такой ответ Вас устроит?

А Маркетинг план у компании всегда был один, чем больше доходы компании тем выше процент, который распределяется между участниками в зависимости от количества Астериосов
Это не маркетинг план. Это всего лишь общий принцип, который, как Вам кажется, заложен в маркетинг план.
 

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вообще прикольная компания. Высокие доходы она не гарантирует, если не забудет сказать "спасибо" - и то хорошо. Есть какой-то калькулятор, на котором можно посчитать "растущее благосостояние семьи Голубковых" - помните такую пирамиду? Т.е. график построения вашего благополучия есть, все наглядно, вот будет Астерия побогаче - с вами поделится обязательно, там же порядочные люди, Лукас энд компани. Но это конечно если деньги после трат на благотворительность останутся. Благотворительность - она много финансов требует, почти все! Вы как бы Астерии для бизнеса отдаете, а она как бы обещает их пустить в выгодное дело, но сначала "детям, все детям!" Детей ведь обделить нельзя, правда? Ну а вы потерпите, даже если ваши проценты упали в 3 раза, че кипешевать, нафига "лохматить бабушку" (в смысле Лукас). У нее планов громадье, Японии вот срочно надо помочь - ну что поделаешь, жалостливая женщина. Она ж вам благодарна за ваше терпение, причем очень.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ага, совершенно такая же, слегка тока рассчитываю на некоторую благодарность компании, которой я пожертвовал достаточно крупную (для меня) сумму на ее благотворительные цели, достойные всяческого уважения ! :i-yes:
А вам, грубо говоря, какое вообще дело до моей позиции в отношении компании ?
Мне абсолютно никакого дела нет до вашей позиции в отношении компании. Я всего лишь поинтересовался, знает ли тут кто маркетинг план компании и готов ли дать ссылку на официальный первоисточник. Вы, как я понял, тоже не знаете. Ваш ответ принят, спасибо.
 

Citya

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Мне абсолютно никакого дела нет до вашей позиции в отношении компании. Я всего лишь поинтересовался, знает ли тут кто маркетинг план компании и готов ли дать ссылку на официальный первоисточник. Вы, как я понял, тоже не знаете. Ваш ответ принят, спасибо.

Нашел калькулятор и вот какой подсчет на сегодня при входе с 20у.е, вернуть свои деньги, то есть 80у.е можно будет на 50 неделе. При это на максимальный доход выйдем через -калькулятор не считает, надо в ручную.
Такой же расклад при вложении 250 у.е, на счет ложится 521- при 3,52, на ноль выходим на 38 неделе, а на максимальный выходим, через 123 недели с выплатой каждую неделю 142у.е.:i-yes:
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Нашел калькулятор и вот какой подсчет на сегодня при входе с 20у.е, вернуть свои деньги, то есть 80у.е можно будет на 50 неделе.
На 50 неделе у Вас будет вложенных не 80 у.е., а 220 у.е., поэтому сидеть будете в глубоких минусах к этому моменту.

При это на максимальный доход выйдем через -калькулятор не считает, надо в ручную.
Могу подсказать: через 177 недель, то есть через три с лишним года.

Такой же расклад при вложении 250 у.е, на счет ложится 521- при 3,52, на ноль выходим на 38 неделе, а на максимальный выходим, через 123 недели с выплатой каждую неделю 142у.е.:i-yes:
Опять ошибка. На ноль выходим на 52 неделе (то есть через год), на максимальный доход 142 у.е. - на 130 неделе.

Хочу также заметить, что калькулятор показывает несколько завышенные цифры, так как считает, что оплата 20$ производится каждые пять недель, а не ежемесячно, как на самом деле. То есть реальные доходы еще чуть-чуть ниже. Хотя это уже не существенно.
 
Последнее редактирование:

Citya

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На 50 неделе у Вас будет вложенных не 80 у.е., а 220 у.е., поэтому сидеть будете в глубоких минусах к этому моменту.


Могу подсказать: через 177 недель, то есть через три с лишним года.


Опять ошибка. На ноль выходим на 52 неделе (то есть через год), на максимальный доход 142 у.е. - на 130 неделе.

Хочу также заметить, что калькулятор показывает несколько завышенные цифры, так как считает, что оплата 20$ производится каждые пять недель, а не ежемесячно, как на самом деле. То есть реальные доходы еще чуть-чуть ниже. Хотя это уже не существенно.

Да уж перспектива радужная
 

EugeneStar

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Рефов у меня действительно просто нет,
но должны же быть начислены хоть две копейки из ротационной структуры ?

Кто подписался по ротатору Вы увидите в своей структуре. А директорские начисляются по калькулятору ND1. Попробуйте с ним поиграть. У меня люди покупали Астериос, но в одной ноге, соответственно мне ничего.

добавлено через 7 минут
Меня же интересует официальный документ компании, в котором было бы исчерпывающее описание маркетинг плана, включая все директорские премии

Директорские калькуляторы www . cumada. com/?ref=recruit2.asteria
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу