• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 171

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

То есть Вы тоже считаете, что стать полноправным членом Астерии - это означает вляпаться. Полностью с Вами согласен :i-yes:

Cогласен что стал членом Астерии:d-thumbup:
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

не оплачиваю членство в клубе уже 2 недели, а мне уже 2-ой раз приходят начисления )))

членство оплачиваеться раз в месяц а не в неделю
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

членство оплачиваеться раз в месяц а не в неделю
Нет,он уже полностью соскачил.Ему ещё две недели назад нужно было проплатить.
Мадам Лукас ценит своих клиентов:biggrin2:
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да ,на этой недели начислений поболе,где то 4%
Неужели начали подниматься?-это радует:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Нет,он уже полностью соскачил.Ему ещё две недели назад нужно было проплатить.
Мадам Лукас ценит своих клиентов
Может тоже попробовать не платить?(а бардак в Астерии,это точно:i-yes:)
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Для Залетных сообщаю, что проект мне приносит именно пассивный доход, а магазином хотел заняться ради интереса, если бы остановили удвоение счета.
Здесь предлагают обратиться к мадам Лукас, чтобы я сообщил ей о прекращении продления удвоения счета , по-видимому те, кто это предлагает мне, читатют под себя. :rolleyes:
Это для меня праздник, что продлено удвоение еще на месяц.:e-clap:
Покуда ежемесячно ко мне вступают в рефералы и оплачивают за членство люди от 270$ и проект начал увеличивать процент комиссионных, что может быть в этом плохого?
РУнетовские пользователи вступили в проект более года назад и уже имеют от него неплохой доход и многие показывают свои скриншоты выплат.
По 20$ ко мне вошли 4 человека в ноябре месяце, но они пока ничего не потеряли, т.к. я их заинтересовал своим бонусом и многие уважающие себя спонсоры используют схему бонусов, в плоть до того, пока люди не выйдут на 19.95$ для оплаты членства.
Недавно вошедшие не видят того процента, который месяц назад снизился и начинают обвинять тех спонсоров, у которых они находятся.
Кто из спонсоров знает, что может произойти завтра и вообще
разве компания закрывается?? :dirol:
Тут модератор-ГУРУ критикует людей, которые сообщают о своей работе в Интернете. Так вот уважаемый модератор, посмотрите на мой год регистрации на Вашем форуме, и для Вас лично сообщаю, что я неплохо зарабатываю в Интернете.:d-thumbup:
Свои комменитарии я выкладываю в тех темах о проектах, в которых сам принимаю участие. И не прыгаю по форуму для балабольства.
Если собрались здесь Критики, включая и модератора, то могли бы уже сами посмотреть на официальном сайте компании, о предлагаемых инструментах для ведения бизнеса, а не задавать более полугода глупых вопросов и гадать на кофейной гуще: будет-не будет...
В целом мой БИЗНЕС в Интернете не связан с публичностью, исключение только те проекты, о которых можно заявить на форумах.
Моего опыта достаточно, чтобы разобраться в том или ином публичном проекте и когда в него вступать.
В публичных проектах есть главное правило: Кто не успел- Тот опаздал:wink2:
Клуб Астериа работает и начал увеличивать процент начислений, так что еще не всё так плохо:i-yes:
Ну, что подкинул вам жаренького, вы же так ждете потрепаться :crackup:
 
Последнее редактирование:

natalia888

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Для Залетных сообщаю, что проект мне приносит именно пассивный доход, а магазином хотел заняться ради интереса, если бы остановили удвоение счета.
Здесь предлагают обратиться к мадам Лукас, чтобы я сообщил ей о прекращении продления удвоения счета , по-видимому те, кто это предлагает мне, читатют под себя. :rolleyes:
Это для меня праздник, что продлено удвоение еще на месяц.:e-clap:
Покуда ежемесячно ко мне вступают в рефералы и оплачивают за членство люди от 270$ и проект начал увеличивать процент комиссионных, что может быть в этом плохого?
РУнетовские пользователи вступили в проект более года назад и уже имеют от него неплохой доход и многие показывают свои скриншоты выплат.
По 20$ ко мне вошли 4 человека в ноябре месяце, но они пока ничего не потеряли, т.к. я их заинтересовал своим бонусом и многие уважающие себя спонсоры используют схему бонусов, в плоть до того, пока люди не выйдут на 19.95$ для оплаты членства.
Недавно вошедшие не видят того процента, который месяц назад снизился и начинают обвинять тех спонсоров, у которых они находятся.
Кто из спонсоров знает, что может произойти завтра и вообще
разве компания закрывается?? :dirol:
Тут модератор-ГУРУ критикует людей, которые сообщают о своей работе в Интернете. Так вот уважаемый модератор, посмотрите на мой год регистрации на Вашем форуме, и для Вас лично сообщаю, что я неплохо зарабатываю в Интернете.:d-thumbup:
Свои комменитарии я выкладываю в тех темах о проектах, в которых сам принимаю участие. И не прыгаю по форуму для балабольства.
Если собрались здесь Критики, включая и модератора, то могли бы уже сами посмотреть на официальном сайте компании, о предлагаемых инструментах для ведения бизнеса, а не задавать более полугода глупых вопросов и гадать на кофейной гуще: будет-не будет...
В целом мой БИЗНЕС в Интернете не связан с публичностью, исключение только те проекты, о которых можно заявить на форумах.
Моего опыта достаточно, чтобы разобраться в том или ином публичном проекте и когда в него вступать.
В публичных проектах есть главное правило: Кто не успел- Тот опаздал:wink2:
Клуб Астериа работает и начал увеличивать процент начислений, так что еще не всё так плохо:i-yes:
Ну, что подкинул вам жаренького, вы же так ждете потрепаться :crackup:

Уважаемый ваш год регистрации ни о чем не говорит. Из вашего поста можно сделать только один вывод - вы провокатор и демагог (как и еще несколько активистов этой пирамиды-игры). Вы на форуме кроме Астерии нигде и не общаетесь. Если человеку нечего писать, то он и не пишет - ваша основная цель - завлечение голов в Астерию.

На моем сайте кликните по ссылке (Для каждого члена со статусом *Золото* компания выделяет бесплатный Интернет-Магазин), а также смотрите во внутренних страницах официального сайта.
Я также набираю команду для социальной сети PeopleString, зарегистрировался в ней по предоставленной ссылке-баннеру от Club Asteria, эта инфа на последней странице сайта.
Жду от ГУРУ очередной критики, Вы же здесь таковым считаетесь:appl:

PeopleString - не стоит и капли внимания, бесплатный интернет-магазин дают тысячи проектов.

За неоднократные провокации вы наказываетесь штрафом в 2 бала.


Ну, что подкинул вам жаренького, вы же так ждете потрепаться

Вот еще один кадр, которому нужен только конфликт в теме, модератора обязательно задеть нужно - такие пользователи не нужны, они будут в перманентных банах за неадекватность.

Profisc вы своими постами только доказываете свою несостоятельность к написанию полезных постов. Profisc показал полную неадекватность и получает бан на месяц.
 
Последнее редактирование:

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

делаю вывод,что вы таки вляпались и стали полноправным членом Астерии.
Cогласен что стал членом Астерии:d-thumbup:
Не дождетесь. Не вляпался и вляпываться не собираюсь. :harhar01:
 

ViTaLiY1312

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Клуб Астериа работает и начал увеличивать процент начислений, так что еще не всё так плохо
Пора бы знать, что это действительно означает.
 

Лежак Роман

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ребята по клубу Астерии, кому надо что то проплатить, бек офиси, астериоси, или статсус директора, обращайтесь в мой скайп - lezhak.roman

а что вы за свои деньги проплачиваете чтоб к вам обращаться?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Сверху Снизу