• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 169

И

Идеальный

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я понаблюдал за вашей дискуссией и решил,что стоит в неё вмешаться.Конечно с одной стороны я с вами согласен.Проценты по выплатам не должны быть настолько маленькими.Но этому ведь есть логическое обьяснение.Процент начал опускаться,когда ввели бонус по удвоению средств.Вы наверное знаете,что он действителен до конца Марта.Точнее до 29 Марта.Хорошо как мог повлиять бонус удвоения на процент?А просто.Как вы думаете сколько новых участников Клуба Астерия воспользовались удвоением своих сумм?Я думаю не малое количество.И всем этим новым и не новым участникам,нужно выплачивать процент с прибыли компании и процент с суммы,которую мы вкладываем в Астерию,а не из того,что пришло много участников,у которых можно отобрать деньги и отдать другим участником.Тоесть что получается.Больше чем у половины старых и у половины новых увеличилось в два или в три раза количество Астериосов на счету.А увеличились Ли продажи компании?Они остались такими же.Какой из этого выходит вывод.Что компания не могла просто себе позволить оставить 7% комиссионных.Ибо пришлось бы отбирать деньги у других участников,что бы выплачивать проценты другим.Ведь введённая бонусная сумма,она не существующая.Как мыльный пузырь ничем не подкреплённый.И ему надо дать время сдуться.И это начнётся уже со следующей недели.Когда Волне новых участников не надо будет начислять сотнями и тысячами - Мыльных (Астериос).И когда новые участники начнут так же оперативно продвигать продажу товаров Астерии и сами услуги компании.Хорошо я надеюсь у кого-то после моего поста поменялось отнашение к проекту,это хорошо,скептики и не доверяющие всему,чему им не захочется доверять останутся.Но вы сами подумаете.Организаторам проекта за 50-60.Зачем им портить репутацию себе?своим семьям?Своим организациям ради того,что бы обмануть вас?или тех же индусов.Не в гроб же им деньги свои тащить.Они открывали этот проект из других побуждений.И вы знаете о чём я говорю - Образовательные программы,курсы по маркетингу,социальной медии.Да и просто показать всем,что можно работая вместе,добиваться успеха вместе.И я сказал далеко не всё.Есть и другие подтверждения честности и благих намерений этого проекта.Надеюсь вы меня правильно поняли.
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Меня просто уделяет человеческая подлость. Напишите что зароботок на рефералах-лохах, а пассивного дохода не существует, зачем людям фуфло парить. Вчера по скайпу общался с двумя женщинами которым очень понравилось чудо-компания раздающая деньги направо и налево,(все же придательски молчат, что схема в рекламме не работает, что нет 10% и никогда не будет, то эти 3,5% останутся, все! Народ пошел - процент упал) хотели вступить с проплатой 250 американских долларов, спрашивали какая прибыль будет через год не приглашая людей, я им высчитал - приблизительно минус 67 баксов ( из потраченых за год 470), посоветовал не повторять мои ошибки. Думаю мне скажут спасибо, что уберег их деньги. Ну а кто обманом пытается заработать - на пользу точно не пойдет. Как говорят: Бог не фраер, все видит
Советую выбирать выражения и думать, прежде чем обвинять в подлости многих участников СА за то, что они пользуются отличными возможностями, которые им предоставляет компания. И откуда Вы такие берётесь? Только я уже раз 100 написал в этой ветке, что никаких 10% и никаких гарантий быть не может, нет, опять талдычат про 10%. Кто вам их обещал? Вот у него их и требуйте. И откуда Вы можете знать, что процент останется 3,5? Почему не пишете, что почти год процент был не ниже 7, или Вы об этом не знаете? И сейчас тоже не может быть речи о каком нибудь обмане. Все, кто может читать, могут без проблем узнать последний процент за неделю. Я, например, специально выделяю эту информацию крупным шрифтом. Из Вашего сообщения можно подумать, что Вы потратите за год $470 из своего кармана, но Вы не можете потратить за год 470 даже при таком к-те, потому что своих вкладываете только 270, и следующая оплата идёт уже из заработанных денег, плюс ещё рефбэки, которые сейчас предлагают почти все спонсоры для помощи новичкам, так что не надо панику наводить. Никто никому тут сразу золотых гор не обещает, но что то высчитывать по последнему низкому к-ту по меньшей мере некорректно.
alvers, очень не хочется в который раз писать одно и то же.
Frixman, да и не надо ничего писать, я с Вами больше здесь флудить, спорить и доказывать что то не собираюсь, Вы здесь явно не для того находитесь. чтобы принимать чьи либо доказательства. Всё, что необходимо для работы клуба находится на его официальном и дочерних сайтах, а эти ссылки и информацию я выложил для тех, кто о ней ещё возможно не знает.
Проект на ладан дышит, а защитники продолжают петь хвалебные оды.
Такие "искренние пожелания" я читаю уже 8-й месяц как на своих, так и на забугорных форумах. Поживём - увидим.:biggrin2:
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Советую выбирать выражения и думать, прежде чем обвинять в подлости многих участников СА за то, что они пользуются отличными возможностями, которые им предоставляет компания. И откуда Вы такие берётесь? Только я уже раз 100 написал в этой ветке, что никаких 10% и никаких гарантий быть не может, нет, опять талдычат про 10%. Кто вам их обещал? Вот у него их и требуйте. И откуда Вы можете знать, что процент останется 3,5? Почему не пишете, что почти год процент был не ниже 7, или Вы об этом не знаете? И сейчас тоже не может быть речи о каком нибудь обмане. Все, кто может читать, могут без проблем узнать последний процент за неделю. Я, например, специально выделяю эту информацию крупным шрифтом. Из Вашего сообщения можно подумать, что Вы потратите за год $470 из своего кармана, но Вы не можете потратить за год 470 даже при таком к-те, потому что своих вкладываете только 270, и следующая оплата идёт уже из заработанных денег, плюс ещё рефбэки, которые сейчас предлагают почти все спонсоры для помощи новичкам, так что не надо панику наводить. Никто никому тут сразу золотых гор не обещает, но что то высчитывать по последнему низкому к-ту по меньшей мере некорректно.

Frixman, да и не надо ничего писать, я с Вами больше здесь флудить, спорить и доказывать что то не собираюсь, Вы здесь явно не для того находитесь. чтобы принимать чьи либо доказательства. Всё, что необходимо для работы клуба находится на его официальном и дочерних сайтах, а эти ссылки и информацию я выложил для тех, кто о ней ещё возможно не знает.

Такие "искренние пожелания" я читаю уже 8-й месяц как на своих, так и на забугорных форумах. Поживём - увидим.:biggrin2:


Уважаемый! Во первых я никого не обвиняю, а называю вещи своими именами. Во вторых по всему нету реклама - привлекаловка с расчетом дохода с 10 %. В третьих лично я зашел в Астерию по рекламе, а в итоге получил 3,5% в неделю и мне абсолютно всеравно сколько платили год, мне важно что платят сейчас. Вы наверное привлекаете партнеров тоже накатаной рекламой-дурилкой? Так вот я расчет делаю из реальных начислений, а схема видно специально так запутана что бы новичек сразу не разобрался,а когда проплатит и понял что попал на "бабло" начнет так же интенсивно приглашать других что бы отбить свои вложеные "кровные" до того как закроется проект. Кстати предлагать новичкам будут конечно опять рекламу с расчетом по 10% по крайней мере это "благородно". Правильно кто-то написал постом выше: "Лохи не мамонты - не вымрут":crackup: Допустим кто вложит 250 долларов с процентом который был на прошлой неделе 3,5, свои кровные вернет через 56-58 недель, если хайп не накроется, а основная масса народу просто вступает за 20 долларов без привлечения людей (в рекламе самая главная фишка) и что они получат? А получат они за год 72 доллара и 14 в месяц, при это потратив 12х20=240, даже рефбек не спасает, Кстати о рефбеке, почему его начали платить? Думаю от того что народ начинает "раздуплятся" и снимать "лапшу с ушей" становится труднее "привлекать"и другого выхода нет как платить рефбек, никакая это не помощь, стесняюсь спросить Вы платите чисто из патриотических побуждений:crackup:
 
Последнее редактирование:

ermak

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Когда Волне новых участников не надо будет начислять сотнями и тысячами - Мыльных (Астериос)
Именно мыльных как бонус может отрицательно отражаться на проценте ведь для бонуса надо ввести 250 это в несколько раз больше 20 а затраты всего лишь нарисовать на странице цифры Астериусы и платить по ним процент да и от того процента можно только часть снять. а с полученных 250 как долго можно платить вам при условии что платить реально надо только то что вы можете снять со щета остальное как вы сами сказаль только мыло очень долго можно платить да и другим хватит ведь снять все возможности нет.а большенство кто проплачивает членство по 20 получают обратно меньше. в прибыли только те кто зашел много раньше.замкнутый круг какойто.
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А тем временем......:money::thumbsup:

Date: 3/30/2011 1:08:45 AM
Reference Number: 9D984-4263D-1F80D
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $58.55 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided :appl::appl::appl:

Date: 3/30/2011 1:18:43 AM
Reference Number: AB901-72D9A-6830E
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $18.00 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided :appl::appl::appl:
 

leshiy71

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тоже почитал ветку и не оставляет какое-то тяжёлоё впечатление.Что же вы люди такие злые?Если верят люди во что-то доброе, светлое - зачем это обкакивать?То что обманут , думаю риск нисколько не больше чем на каком -нибудь хайпе,буксе и т.п.Рефбэки же на хайпах бывают даже далеко не 100% и это не особо настораживает?А тут наоборот по-моему жадноватые - я бы вернул и эти 9 баксов ,а не 5.Получать-то рефские будешь каждый месяц ,так почему не вернуть человеку всё что получил с первого его взноса?Так что если кого заинтересует - обещаю вернуть.На привлечении рефералов всё в инете держится, а тут такие глупости "почему рефбеки по 5$". Да и давайте будем добрей друг к другу: обманули -поделись,сообщи. Что-то настораживает- тоже предостереги.На форуме же столько монстров ,которые если не всех ,то большинство собак съели.А ругань стоит ,как в садике: Я хороший-ты плохой ,я умный-ты *****.А по поводу риска- вы же живёте в Росси, государство каждый год,месяц,неделю кидает и ничего -все довольны ,все смеются
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемый! Во первых я никого не обвиняю, а называю вещи своими именами. Во вторых по всему нету реклама - привлекаловка с расчетом дохода с 10 %. В третьих лично я зашел в Астерию по рекламе, а в итоге получил 3,5% в неделю и мне абсолютно всеравно сколько платили год, мне важно что платят сейчас. Вы наверное привлекаете партнеров тоже накатаной рекламой-дурилкой?
Как я привлекаю партнёров можете посмотреть у меня в подписи, я ничего не скрываю. Обращаю внимание модератора на грубое оскорбление многих участников СА , и предлагаю ANEG68 на недельку заблокировать, как это неоднократно делалось в отношении сторонников проекта за значительно менее оскорбительные высказывания. А Вам, уважаемый, ещё раз предлагаю обратиться к своему спонсору, и требовать объяснений у него. Конечно, Вам можно посочуствовать, если Вы вошли недавно, позарившись на рекламу в 10%, но нужно же было и своей головой думать, вроде не мальчик уже. Я перед вступлением перешерстил весь Гугл и Яндекс, и входил уже точно зная, что меня ожидает, хотя тогда информации было намного меньше. И нельзя делать расчёты по последнему низкому к-ту. А если в апреле вернут к-т 7, Вы уже не будете здесь истерить? Или Вам только 10 подавай?
Ну а пока последние выплаты на CashX. Всё таки туда выводить выгодней, да и по времени уже не больше 2-х дней.:appl::appl::appl:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Последний мой реферал под ID 204035 задал вопросы, которые его волновали.
На моем сайте увидел процент начисления за последнюю неделю. И самое странное, что спрашивает о том, что может ли процент начисления комиссионных увеличиться.
Кто же может сейчас ответить на этот вопрос, если все начисления зависят от того, как активно участвуют партнеры в предлагаемых проектах.
Все условия участия в проекте- оговорены на официальном сайте.
Компания развивается и находится в постоянном поиске по эффективному развитию бизнеса.
Сомневаетесь -тогда ждите когда компания лопнет, может от этого вы получите неземное удовлетворение :lol:
 
Последнее редактирование:

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

что то высчитывать по последнему низкому к-ту по меньшей мере некорректно.
alvers, тут я с Вами соглашусь. Интерполируя тенденцию падения процента (с некоторыми колебаниями) на будущее, более корректным для расчетов на ближайшие несколько месяцев будет процент на уровне 2%-2,5% :i-yes:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

alvers, тут я с Вами соглашусь. Интерполируя тенденцию падения процента (с некоторыми колебаниями) на будущее, более корректным для расчетов на ближайшие несколько месяцев будет процент на уровне 2%-2,5% :i-yes:

мой прогноз 4-6% на апрель
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

После завтра, то есть 1 апреля узнаем процент. А новости кто читал? По просьбам трудящихся бонус удвоения продлен :cool:

Because of the overwhelming number of requests by members to extend the matching bonus we have decided to continue this program for another month for purchases of $250 and above. However, the total number of Asterios members can receive as a matching bonus has now been reduced from 3000 lifetime bonus Asterios to 2000 effective with April 1st. Naturally, all members who have received matching bonuses in the past in excess of 2000 are exempt from this new policy. As a reminder, for those members who wish to take advantage of the matching bonus before the end of March, the maximum lifetime matching bonus is still 3000 until March 31st.

Andrea Lucas
Managing Director
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

После завтра, то есть 1 апреля узнаем процент. А новости кто читал? По просьбам трудящихся бонус удвоения продлен :cool:

Because of the overwhelming number of requests by members to extend the matching bonus we have decided to continue this program for another month for purchases of $250 and above. However, the total number of Asterios members can receive as a matching bonus has now been reduced from 3000 lifetime bonus Asterios to 2000 effective with April 1st. Naturally, all members who have received matching bonuses in the past in excess of 2000 are exempt from this new policy. As a reminder, for those members who wish to take advantage of the matching bonus before the end of March, the maximum lifetime matching bonus is still 3000 until March 31st.

Andrea Lucas
Managing Director
Где такую новость нашли?

добавлено через 3 минуты
Нашел у себя тоже такую новость. Не очень приятно, вряд ли сильно измениться в лутшую сторону недельный процент в апреле. Думаю не многие покупают астериосы на 3000.

добавлено через 21 минуту
кто схочет закинуть 3000 то забросит частями и всё равно 6000 будет :)
 
Последнее редактирование:

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Где такую новость нашли?

Всплывающее окно наверняка заблокировали. На главной странице в офисе с права найдите восклицательный знак. Нажмете и будет Вам счастье.
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

После завтра, то есть 1 апреля узнаем процент. А новости кто читал? По просьбам трудящихся бонус удвоения продлен :cool:

Because of the overwhelming number of requests by members to extend the matching bonus we have decided to continue this program for another month for purchases of $250 and above. However, the total number of Asterios members can receive as a matching bonus has now been reduced from 3000 lifetime bonus Asterios to 2000 effective with April 1st. Naturally, all members who have received matching bonuses in the past in excess of 2000 are exempt from this new policy. As a reminder, for those members who wish to take advantage of the matching bonus before the end of March, the maximum lifetime matching bonus is still 3000 until March 31st.

Andrea Lucas
Managing Director

Я немного не понял новость, поясните кто нибудь. Бонус до 31 марта или ещё и весь апрель будет?

добавлено через 8 минут
Хмм... похоже действительно 20 000 астериос это предел, вот здесь есть фото и выплата неплохая http://www.facebook.com/ClubAsteriaSuccess?sk=photos
 
Последнее редактирование:

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я немного не понял новость, поясните кто нибудь. Бонус до 31 марта или ещё и весь апрель будет?

У всех по разному получается перевод. В гугле пишет до. Кто переводил промтом, говорят еще апрель. Ждать не долго. Скоро узнаем.
Интересно руководство поздравит всех участников с днем юмора.? А то уже надоел негатив. Хочется праздника :e-clap:
 
И

Идеальный

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А у Астерии всё в принципе грамотно продумано.Бонус удвоение остался.Людей это привлекает.Больше пришедших людей внесёт суммы более 250 долларов.А значит и работать люди захотят усерднее,что бы окупать свои вложения т.к не многие по началу понимают вообще какой процент комиссий и что это такое.Людей будут больше привлекать,может даже продавать продукты астерии.Сеть развивается.....и 7-10 % останутся мифом как минимум ещё на месяц.Грустно,обидно, но это так и есть - в основном проект держится на зазывалах,которые сами уже давно всё прекрасно понимают.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

У всех по разному получается перевод.
У меня такой перевод получился:
Из-за подавляющее число запросов от членов продлить бонус мы решили продолжить эту программу еще на один месяц для покупки $ 250 и выше.Тем не менее, общее число членов Asterios может получить как бонус в настоящее время сократился с 3000 Asterios жизни бонус до 2000 эффективным с 1 апреля. Естественно, что все члены, которые получили соответствующие бонусы в прошлом свыше 2000, освобождаются от этой новой политики.Напомним, что для тех членов, которые пожелают воспользоваться бонус до конца марта, максимальный срок бонус еще 3000 до 31 марта.
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А значит и работать люди захотят усерднее

Усерднее это значит набирать рефов, потому как чюдо буквари и даром не нужны ни кому.
А вообще конечно гражданка Лукас и Ко. Поступают мягко говоря не хорошо. Когда все начиналось ( многие на этом форуме и не знают об этом судя по id за 100 тыс.) речи не шло о помощи компании, участии с соц. сетях и т.д.
И процент был и 9 и 7. При том что удвоение было всегда.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

7-10 % останутся мифом как минимум ещё на месяц

Никто этот бонус в принципе не отменит. Люди только благодаря удвоению и подписываются. На людей халява всегда действовала дурманящим эффектом. А без бонуса и заинтересовать людей будет нечем. Да и как говорилось выше, что этот бонус - всего лишь виртуальные цифры на виртуальном счету. А так можно включать всем известный лозунг "Не упустите супер возможность, завтра будет уже поздно". Как вариант следующий шаг Астерии, когда еженедельные проценты снижать будет просто некуда, может быть сокращение рефского вознаграждения. Слишком много денег они на этом теряют.

А у Астерии всё в принципе грамотно продумано

Вот тут Вы верно подметили. Счастье тут будет только тем, кто умеет привлекать людей.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Усерднее это значит набирать рефов, потому как чюдо буквари и даром не нужны ни кому.
А вообще конечно гражданка Лукас и Ко. Поступают мягко говоря не хорошо. Когда все начиналось ( многие на этом форуме и не знают об этом судя по id за 100 тыс.) речи не шло о помощи компании, участии с соц. сетях и т.д.
И процент был и 9 и 7. При том что удвоение было всегда.

удвоение было всегда, но тогда было мало людей + у тех кто был не особо много астериосов было на счету. При нынишней ситуации реально хорошо заработать только на рефах и директорских (если хороша структура)
 
Сверху Снизу