• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 172

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

это вас касается, Frixman...
У сторонников в очередной раз закончились аргументы и начались попытки перейти на личности. Если нечего сказать - лучше молчите ))
Если вам не понравился термин "вляпаться" как синоним термина "вступить в Астерию", так это сказал Gilan. Я лишь ответил на заданный мне вопрос, используя его терминологию. Если вам интересно, почему вступить в Астерию - это вляпаться, то вопрос этот адресуйте Gilan'у, как автору это глубокой и не лишенной смысла мысли.

добавлено через 1 минуту
Пора бы знать, что это действительно означает.
И что же это означает?
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Идеальный - Другая у меня тоже есть.Надеюсь они найдут высокодоходный источник,от которого вырастет комиссия.И у всех будет светлое будущее с пассивным доходом.

Какой нафиг источник. Вы уж определитесь: астерия- это благотворительная компания или вкладывает деньги в какие-то высокодоходные проекты???
Если благотворительня, то откуда у нее найдутся "источники". Если куда-то инвестирует деньги, то почему скрывают это?? На этот вопрос они не отвечают. И вообще, конфы сейчас проводят? Или уже нет? Не находят слов для ответов на вопросы.
Мозги хорошо по началу запудрили. На бабки попал тот, кто ввалил сюда под "бонус" или купил директорские. Это 100%.
А кто сравнивает этот ......трон с хайпами, так это из-за абсолютного незнания, что такое хайп. В хайп вы закинули определенную сумму и выводите %. А здесь каждый месяц по 20 баксов закидывают, а получают - 2 в неделю. Я имею ввиду тех, кто не покупал бонусные и директорские. И в хайпах вам никто в наглую не поставит реинвест 80%. А при реинвесте эти деньги превращаются в фантики. Нужны живые деньги, вот они и продляют эти бонусные 250, чтобы хоть немного вливалось живых денег со счетов участников. Скоро весь реинвест и превратится в эти самые фантики. Но живых им хватило, чтобы поехать на Багамы. Или куда они там ездили.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И что же это означает?
Неужели всё так плохо:eek:,и вы не знаете что это означает?
Попробуйте посетить другие ветки связанные с инвестированием,немного подучитесь и будет вам счастье:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Неужели всё так плохо:eek:,и вы не знаете что это означает?
Попробуйте посетить другие ветки связанные с инвестированием,немного подучитесь и будет вам счастье:biggrin2:
Догадаться не сложно - срубить по-больше денег перед закрытием. Но, боюсь мое мнение может показаться не объективным. Поэтому, хотелось бы услышать ответ автора этой мысли Pankrat'a, человека достаточно опытного в подобных вещах.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Пятничная выплата получена:

Date: 4/2/2011 1:20:50 AM
Reference Number: 99BA2-897CC-563CD
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $24.07 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
:appl::appl::appl:
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Что-то все показывают такие выплаты аж не верится. Или повкладывали в Астерию 1000 баксов и теперь выставляют скрины с выплатами - спотрите какой "халявный " зароботок или сами рисуют. Я рефералов привлек человек 20, а проплатило 0 :rolleyes: Народ настораживают замаскированые хайпы:eek:
Лучше когда проект открыто заявляет, что новый хайп, есть возможность кому то - заработать, кому-то "пролететь" и человек сам осознано определяет свой риск, как лоторея! А когда что-то скрывают, соответственно вызывают недоверие:)
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

или сами рисуют.
Да все знали,что в этой ветке скоро вы появитесь и начали рисовать скрины:lol:
А вообще вы находитесь на инвестиционном форуме.И если вы обвиняете кого то,то нужно предьявить доказательства.

добавлено через 2 минуты
Я рефералов привлек человек 20,
Что же вы им такого понаросказывали?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

vrajdas

Любитель
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

и мне пришла


Date: 4/2/2011 1:44:55 AM
Reference Number:
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $9.66 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 54754
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

zheka16

Новичок
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста, стоит ли регистрироваться в этом клубе asteria или нет, если при этом некого я не собираюсь привлекать? Окуплю ли я себя в таком случае или нет?:)
 

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста, стоит ли регистрироваться в этом клубе asteria или нет, если при этом некого я не собираюсь привлекать? Окуплю ли я себя в таком случае или нет?:)

Думаю что долго будете возвращать вложенное!
 

Maratttx

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста, стоит ли регистрироваться в этом клубе asteria или нет, если при этом некого я не собираюсь привлекать? Окуплю ли я себя в таком случае или нет?
Нет! Даже не думай! Слишком поздно.
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста, стоит ли регистрироваться в этом клубе asteria или нет, если при этом некого я не собираюсь привлекать? Окуплю ли я себя в таком случае или нет?:)

Кто вложит 250 долларов с процентом который был на прошлой неделе 4,1, свои кровные вернет через 56-58 недель, кто просто 20 долларов, то приблизительно недель через 120-125, вот и думайте стоит ли вложить свои инвестиции.
 
Последнее редактирование:

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто вложит 250 долларов с процентом который был на прошлой неделе 4,1, свои кровные вернет через 56-58 недель, кто просто 20 долларов, то приблизительно недель через 120-125, вот и думайте стоит ли вложить свои инвестиции.

Вы не все сказали. Надо еще добавить, что каждый месяц нужно будет проплачивать по 20 долл. Умножьте и посчитайте когда они вернут свои. При таком начислении (если оно вообще будет продолжаться) - НИКОГДА.
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а в чем бизнес крестики ставить ? тем более что по правилам форума их вроде не должно быть .
Какой бизнес:eek:? Это код транзакции с ЭПС, зачем Вам нужно его знать? И где в правилах форума об этом написано?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу