• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 174

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не много с утра подкинули денюшек :money::e-clap:

Date: 4/3/2011 1:07:32 AM
Reference Number: 4BBB9-61BD0-8636B
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $40.56 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided :appl::appl::appl:
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И мне немножко. ПЛАТИТ!
Date: 4/3/2011 2:08:16 AM
Reference Number: FFACD-9C597-A13C2
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $19.16 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 130364
:money::dirol:
 

valentas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

stjanvi

Интересующийся
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Lid2092

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ну... у меня чуть-чуть поскромнее

Date: 4/3/2011 1:25:45 AM
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
asteriacorp@gmail . com
Current Status: Completed
Amount: $5.00 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 127797
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не пойму, из-за чего народ радуется. Выплаты 10-40у.е. - это мизер, вот если от 50-ти - тогда будет хорошо. Хотя не знаю, сколько ими было вложено, может с сотни получать десятку в неделю и неплохо. Но нервничать по поводу "закроется компания или нет" я бы стал при крупных вложениях. Есть тут кто потратил 500 долларов, и что сейчас имеет?
 

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

3 с сотни вроде)

Ну это понятно, если 3%, то с сотни будет 3 доллара. Но через пол-года че-то накручивается в виде сложных процентов, плюс считать нужно только то, что можно вывести. Вот на чьем-то примере показать сколько вкинул, и что снимает еженедельно.
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В таком случае ваше личное мнение мало кого интерисует.

Я понимаю что вложив деньги в "никуда" чужое мнение мало интерисует:) Вам я могу только посочувствовать:) :crackup:

Не понимаю одного зачем выкладывать выплаты мизерного возврата вложеных денег. Это же не прибыль? Реклама по привлечению партнеров?

Школьник высчитает, что в неделю получать 9-30 долларов на вывод не реально, к чему этот пиар? Вложив даже 1000 баксов без рефов, реальнао похвастаться скрином о прибыли можно на 39 неделе. Еще надо найти такого щедрого партнера, который возмет дома в шкатулочке 1000 зеленых и подарит их американскому проекту:lol: А что же за скрины на форуме? Пока видно возврат происходит регулярно, тоесть компания ждет свежих поступлений денежных средств, пополнение команды наивных виртуальных миллионеров:d-thumbup:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

valentas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В таком случае ваше личное мнение мало кого интерисует.

Я понимаю что вложив деньги в "никуда" чужое мнение мало интерисует:) Вам я могу только посочувствовать:) :crackup:

Не понимаю одного зачем выкладывать выплаты мизерного возврата вложеных денег. Это же не прибыль? Реклама по привлечению партнеров?

Школьник высчитает, что в неделю получать 9-30 долларов на вывод не реально, к чему этот пиар? Вложив даже 1000 баксов без рефов, реальнао похвастаться скрином о прибыли можно на 39 неделе. Еще надо найти такого щедрого партнера, который возмет дома в шкатулочке 1000 зеленых и подарит их американскому проекту:lol: А что же за скрины на форуме? Пока видно возврат происходит регулярно, тоесть компания ждет свежих поступлений денежных средств, пополнение команды наивных виртуальных миллионеров:d-thumbup:

Смысл такой - показать что компания платит, а суммы выплат это уже каждого личное дело
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

LSasha, Я выставил такую же выписку как и все. Доказательство это скрин. А там набор текста. Всем дайте по 1 балу штрафа, потому что доказать правильность "выплаты " не реально.
 

valentas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

LSasha, Я выставил такую же выписку как и все. Доказательство это скрин. А там набор текста. Всем дайте по 1 балу штрафа, потому что доказать правильность "выплаты " не реально.

пришлите скрин и вопросы закончатся, если это конечно небудет фотошоп
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Смысл такой - показать что компания платит, а суммы выплат это уже каждого личное дело

Перестанут платить - перестанут вливаться деньги в проект. Только платить надо так, что бы вход был намного больше выхода:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
пришлите скрин и вопросы закончатся, если это конечно небудет фотошоп

Я же написал что сделал его за две минуты, а это значит что так может сделать каждый. Если пришли деньги на счет скрин сделать еще быстрее, почему тогда их на форуме единицы, а просто вордовский текст?
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я выставил такую же выписку как и все. Доказательство это скрин.
Нет вы людей пытались обмануть.И прочитайте внимательно правила,что является доказательством.
Просто вы флудите и набиваете посты. Опять же провоцируете людей.
 

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

из этих $3 можно вывести только $0.60

Это тоже ясно, 20% от начисленных процентов. Чтобы было наглядно, а не в теории, пусть народ расскажет, когда и сколько вложил, что отбил, суммы выплат за последний месяц.
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не понимаю одного зачем выкладывать выплаты мизерного возврата вложеных денег. Это же не прибыль? Реклама по привлечению партнеров?
Любезный! А Вы зайдите на форум хайпов-там выкладывают выплаты от 50 центов. А Вы что-великий вкладчик?Лично я вкладывал по 20.000$ и при этом лихо зарабатывал! А Вы?! А прибыль в инвестициях срастается через 4 месяца....:dirol:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

LSasha, Я выставил такую же выписку как и все. Доказательство это скрин. А там набор текста. Всем дайте по 1 балу штрафа, потому что доказать правильность "выплаты " не реально.

Докажите, что кто-то из пользователь выкладывает фиктивные данные! Вы получили бал за то, что провоцируете конфликт в теме.
 
Сверху Снизу