• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 184

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

я так понимаю попытка забилить СА провалилась и единственный способ как то унять butthurt это перейти на личность с недружелюбными намеками.
Не ну это уже крайности.Просто человек попросил о помощи,что здесь такого военного,что так это всё бурно воспринялось:eek:.
 

Vivaldio

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

АлертПай пока что не ответил. Может потому что выходные? Ответить они должны на e-mail? Ато в аккаунте Алерта нет такого раздела, типа мои обращения или жалобы. Имею немного надежды вернуть хотя бы часть своих денег. Будем ждать...
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Может потому что выходные?
Да,у них тоже выходные.Ответ придёт на почту.
Все вопросы и ответы по Алертпей найдёте здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=41
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Хочу поделится своим опытом по поводу возврата Алертом своих платежей в некоторые неблагонадёжные компании...
Три раза я пыталась вернуть деньги, делала им прошение. Так, они дней пять, вообще, не отвечают, потом, после повторного запроса, присылают письмо о том, чтобы я попыталась сама договориться с ответчиком, так сказать. А, на третий раз, опять дней через пять, пишут, извините, 30 дней уже истекли, мы не можем вернуть вам ваш платёж!
Конечно, они истекут!!! Ведь, я две недели только на переписку с ними тратила!
Так что, я бы не стала очень надеяться на возврат платежа, хотя, попробовать стоит, конечно...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а в заявке надо сразу писать что пытался договориться и не получилось,обычно это в деталях сразу пишут.и если даже это предложит АП снова,то через день сразу пишите что админ на письма не отвечает давно.мне возвращали и после 30 дней.главное чтобы на счету Астерии деньги были.А они там будут,можете не сомневаться.
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Это каким образом можно продать астериусы?
В личку лучше. Я же могу их перевести внутри астерии, а сам получу перевод от покупателя деньгами (уже вне астерии, хотя можно и внутри:biggrin2:)
 

fantom33

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я так понял Астерия собираеться соскамиться? судя по последним сообщениям люди отзывают обратно свои деньги из клуба.
Вы вообще внимательно читали?
 

fantom33

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

fantom33

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Хочу поделится своим опытом по поводу возврата Алертом своих платежей в некоторые неблагонадёжные компании...
Три раза я пыталась вернуть деньги, делала им прошение. Так, они дней пять, вообще, не отвечают, потом, после повторного запроса, присылают письмо о том, чтобы я попыталась сама договориться с ответчиком, так сказать. А, на третий раз, опять дней через пять, пишут, извините, 30 дней уже истекли, мы не можем вернуть вам ваш платёж!
Конечно, они истекут!!! Ведь, я две недели только на переписку с ними тратила!
Так что, я бы не стала очень надеяться на возврат платежа, хотя, попробовать стоит, конечно...
Просто надо делать все правильно и не заваливать их почтой!!! Возврат возможен (не знаю как с Астерией), всегда возвращал!
Есть такой пункт
I understand it can take up to 30 days to complete the investigation? I will not submit multiple tickets regarding this same dispute. (я понимаю что расследование может занять до 30 дней и я НЕ буду слать повторные запросы (тикеты) по одной и той же проблеме) – ставьте галочку YES (да).

а в заявке надо сразу писать что пытался договориться и не получилось,обычно это в деталях сразу пишут.и если даже это предложит АП снова,то через день сразу пишите что админ на письма не отвечает давно.мне возвращали и после 30 дней.главное чтобы на счету Астерии деньги были.А они там будут,можете не сомневаться.
Есть такой пункт
Have you attempted to resolve this issue with the merchant directly? (а вы пытались решить вашу проблему напрямую с продавцом услуг?) – ставьте галочку YES (да).

Подробнее здесь >>>
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а в заявке надо сразу писать что пытался договориться и не получилось,обычно это в деталях сразу пишут.и если даже это предложит АП снова,то через день сразу пишите что админ на письма не отвечает давно.мне возвращали и после 30 дней.главное чтобы на счету Астерии деньги были.А они там будут,можете не сомневаться.
Вот оно, жизненное кредо Казанского - враньё и провокации. Этим он здесь занимается с начала ветки, в чём я его неоднократно уличал, в том числе и насчёт АП. https://mmgp.com/showpost.php?p=1792190&postcount=3214.
Но у него постоянно , как он пишет, свербит в одном месте пониже спины, и сейчас он, не стесняясь, призывает уже прямым текстом к вранью в письме к АП, якобы СА не реагирует на жалобы и претензии, которых на самом деле не было предъявлено. А ещё что то тут писал про нормальных людей в нормальных странах.:rolleyes:
Плюс ко всему, налицо явная некомпетентность. При поступлении жалобы, Алерт пэй предложит написать письмо с Вашими требованиями к Астерии с пометкой “As per AlertPay’s Request”, чтобы выделить его, и вот если они не ответят на это письмо, и не решат проблему в течение 3-х дней, тогда Вы можете жаловаться дальше::i-yes:
• Contact the merchant at [email protected] stating your issue in few simple words. Ensure your reference number and usernames and so on are included.
• In the subject of email sent include this title “As per AlertPay’s Request” so the merchant may recognize and prioritize your email.
• Allow merchant 3 days to respond and resolve your issue. If the merchant fails to complete their part and address these issues, REPLY to this email and AlertPay will assist you further.
А так как Астерия не нарушила ни одного пункта условий, с которыми Вы согласились, вступая в клуб, и как тут правильно писали, удвоила $250 и выплачивает проценты, то единственное, что в АП могут сделать - это посоветовать СА самим избавиться от такого клиента, чтобы не портил атмосферу в клубе, а заодно, может быть, заблокировать счёт его другу спонсору, чтобы не обманывал "сирых и убогих", и не приглашал таких людей, обещая им мгновенное обогащение.:biggrin2:
А деньги у Астерии действительно есть::appl::appl::appl:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

При поступлении жалобы, Алерт пэй предложит написать письмо с Вашими требованиями
ни разу не предлагали мне написать требования.

А так как Астерия не нарушила ни одного пункта условий, с которыми Вы согласились, вступая в клуб, и как тут правильно писали, удвоила $250 и выплачивает проценты, то единственное, что в АП могут сделать - это посоветовать СА самим избавиться от такого клиента, чтобы не портил атмосферу в клубе, а заодно, может быть, заблокировать счёт его другу спонсору, чтобы не обманывал "сирых и убогих", и не приглашал таких людей, обещая им мгновенное обогащение.
да не пилит Алерт Пей условия Астерии,у АП собственная политика по возврату платежей.Товары не поставлены,услуги не оказаны-возвращаем деньги,виртуальные астериусы не товар и не услуга.
читаем здесь https://www.alertpay.com/en/agreements.aspx можно сразу с пункта 5,потом внимательно смотри на пункт 6.2 и 7.1
да и сатисфакцию потребителю никто не отменял ,даже если в СА не удосужились ее описать.
За переходы на личности и клевету ,мистер Верещагин, легко в бан угодить.Так что следим за повествованием.
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

да не пилит Алерт Пей условия Астерии,у АП собственная политика по возврату платежей...https://www.alertpay.com/en/agreements.aspx
Вы сами себе противоречите, приводя здесь эту ссылку. Там написано:
"When handling a dispute, AlertPay will take into consideration the Seller's Terms of Service to which you agreed at the time of purchase. If the service or product has not been delivered as stated, AlertPay's policy will be used in place of the Seller's Refund Policy."
Т.е. при обработке спора, AlertPay будет принимать во внимание условия, с которыми вы согласились на момент покупки или вступления. Если услуга или продукт не соответствуют тем, которые указаны в соглашении, тогда будет применяться политика AlertPay по сатисфакции... А всё, что указано в условиях вступления, СА выполняет.:i-yes:
А переход на личности - это конечно плохо, тут я согласен, хотя никакой клеветы там нет. Просто без этого перехода невозможно было обратить внимание на Ваше прямое подстрекательство к мошенническим действиям в отношении к СА.
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Самое главное-ПЛАТИТ!
Date: 4/10/2011 1:02:24 AM
Reference Number: E1864-5CB98-6773A
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $16.00 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 130364
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу