• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 183

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

sans

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
13
Реакции
12
Поинты
0.000

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А чего вы решили,что над ним кто то посмеяться решил?

А как это можно еще рассматривать. Астерия не нарушила ни одного пункта. Он получил удвоение на свои 250. Плюс получал проценты каждую пятницу. То что его не устраивает процент, дак это нужно к корешу обратится если он ему гарантировал 10% в неделю.
Просто захотели посмотреть что будет, вдруг что нибудь получится.
Опять же тема для разговора есть. :rolleyes:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А как это можно еще рассматривать. Астерия не нарушила ни одного пункта. Он получил удвоение на свои 250. Плюс получал проценты каждую пятницу. То что его не устраивает процент, дак это нужно к корешу обратится если он ему гарантировал 10% в неделю.
Просто захотели посмотреть что будет, вдруг что нибудь получится.
Опять же тема для разговора есть.
все удвоения это виртуальные цифры,а платил настоящие деньги.в нормальных странах, как Канада -откуда родом Алер Пей , потребитель всегда прав-не понравилось,верните.и для этого срок 30 дней.так что уверен что все вернут за вычетом уже полученных ранее денег.фактически клиент на руки кроме "бесценных астериусов" ничего не получил.
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

все удвоения это виртуальные цифры,а платил настоящие деньги.в нормальных странах, как Канада -откуда родом Алер Пей , потребитель всегда прав-не понравилось,верните.и для этого срок 30 дней.так что уверен что все вернут за вычетом уже полученных ранее денег.фактически клиент на руки кроме "бесценных астериусов" ничего не получил.

Когда он регистрировался то должен был прочесть вот этот текст.

Пожалуйста, прочитайте наши Условия предоставления услуг с помощью приведенной ниже ссылке. Вы несете ответственность, чтобы знать, что здесь написано. Если есть что-то, что вы не понимаете, пожалуйста, обращайтесь к нам по форме контакт. Кроме того, не забудьте указать действующий адрес электронной почты ID, как вам необходимо нажать на ссылку в сообщении, чтобы завершить регистрацию.
Добро пожаловать и спасибо за вступление Клуб-Астерия

А теперь под недалекого косим. Не до понял, не до получил.
Пора бы уже научится отвечать за свои действия.
 

nina555

Новичок
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Зря над Vivaldio посмеялись. Ни чего ему не обломится. К астерии придраться не получится. Читать нужно было правила и новости с начало, прежде чем деньги вливать.

Я вижу Вы всерьез все приняли ? Думаете, что это реальный персонаж ? Ну что Вы... Первый раз что ли на этом форуме ? :lol:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А теперь под недалекого косим. Не до понял, не до получил.
Пора бы уже научится отвечать за свои действия.
в нормальных странах другое отношение к потребителям,это в нашей раше принято что если залетел то сам *****.тем более что у Алерт Пей есть своя политика по защите своих клиентов,что бы там не понаписывали "благодетели" из СА.еще раз подчеркиваю потребитель всегда прав,даже если он не прав, подписав дурацкое соглашение, то он все равно прав!
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

потребитель всегда прав,даже если он не прав, подписав дурацкое соглашение, то он все равно прав!

Клиника.
В таком случае нужно пройти мед.освидетельствование.
Он ставил подпись находясь в здравой памяти и отдавая отчет своим действиям.
Я так думаю.
В нормальных странах как Вы говорите, люди отдают отчет своим действиям в интернете.
А у нас пока многие воспринимают все на уровне хи-хи.
Посмотрю я на тех людей которые которые будут правые когда не правы с введением обязательной цифровой подписью.
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Продам астериосы со скидкой 96.05 астериосов за 90$, можно и не алертпэй
Пишите в личку если что

Это каким образом можно продать астериусы?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Клиника.
В таком случае нужно пройти мед.освидетельствование.
Он ставил подпись находясь в здравой памяти и отдавая отчет своим действиям.
Я так думаю.
В нормальных странах как Вы говорите, люди отдают отчет своим действиям в интернете.
А у нас пока многие воспринимают все на уровне хи-хи.
Посмотрю я на тех людей которые которые будут правые когда не правы с введением обязательной цифровой подписью.
Клиника это все пост советское пространство.Вы будто не вникаете в то ,что написано.При любой покупке клиент имеет право на сатисфакцию.Купил телевизор,не понравилось -верните деньги,сделал взнос не понятно за что,ничего не получил тоже верните деньги! Сейчас любые скамеры начнут создавать поганки в интернете с ими же придуманными правилами и деньги вернуть будет нельзя ? Гонг Конг сейчас под юрисдикцией Китая и там за такие "сервисы" со взносами не пойми за что расстрел публично.И Алерт Пей совершенно не пилит что там пани Лукашевич или Лукас понаписывала.В каждом письме от алертпей есть фраза про возможность отзыва любого платежа и это конек АП.Надо было принимать вклады через банк или другие ЭПС где возврат платежа не возможен.И вообще АП и пейпэл придумали не для инвестиционной деятельности а для безопасных расчетов в интернет магазинах за товары и услуги а так же для частных переводов.Так что СА использует АП не по назначению.
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Купил телевизор,не понравилось -верните деньги,сделал взнос не понятно за что,ничего не получил тоже верните деньги!

У меня в реале частная школа. При поступлении подписывают договор и оплачивают 100% по счету. Если после обучения что то не понятно, пожалуйста за отдельную плату преподаватели повторят.
Если уж совсем тупой, то после прохождения курса можешь подать на меня в суд.
Я потом посмеюсь.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

У меня в реале частная школа. При поступлении подписывают договор и оплачивают 100% по счету. Если после обучения что то не понятно, пожалуйста за отдельную плату преподаватели повторят.
Если уж совсем тупой, то после прохождения курса можешь подать на меня в суд.
Я потом посмеюсь.
в Вашей школе вполне понятные услуги по обучению,есть акт приёма-сдачи работ -услуг,верно?В СА такого нет,деньги перечислил и все,никакого покрытия этим деньгам нет.Поэтому в тиките пишем -деньги заплатил, ничего не получил,прошу вернуть.
И кстати посмеетесь Вы именно потому , что отношение у Вас к клиентам как у гражданина этой страны.В приличной стране Вам бы не до смеха было.
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

и мне в том числе,как гражданину этой страны.

Тогда херь всякую нести не надо. А то можно подумать здесь сборище идиотов. Которые только и слушают наши с Вашими рекомендации.
Все закончили дискуссию.
А то модератор влепит баню
И друзья напишут до...............лись.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тогда херь всякую нести не надо
а в чем х..ь ? или Вы патриёт Астерии и нашей раши ? Рекомендации сводились к одному в общем то не идти в стадо на остриг,ни чего не бояться,знать свои права и не позволять ни кому их попирать,будь то панночки Лу ,будь то бэтмэн и робин.
«К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь.»
— А. С. Пушкин
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

«К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь.»
— А. С. Пушкин
Хорошо сказано.
Для овец конечно в самый раз.

добавлено через 1 минуту
А думать не пытались?
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Астерия не нарушила ни одного пункта.
Не смог вам вовремя ответить отрубилась сеть.
Vadim Kazanskiy, уже полностью вам ответил,только не пойму почему вы так это эмоционально восприняли.
Вы помните когда астерия 2-3 раза возвращала комиссии назад на личный счёт?Вот уже тогда можно было писать жалобу в алерт.И у кого 30 дней не прошли,могли вернуть свои деньги без проблем.
Так же можно написать письмо не с жалобой,а с просьбой о возврате платежа.Как раз у меня такая история была.Порадовало то,что алерт особо не вникал и без дополнительной переписки вернул деньги.
Так же астерия и посей день работает с платёжкой STP.Тоже вроде бы канадская.
Здесь вообще страшная история.Деньги вернут по первому вашему запросу.И сроков здесь ни каких нет. Доказывать ни чего не надо добровольно ты отдал или мошенникам.Клиент всегда прав.

добавлено через 3 минуты
Я вижу Вы всерьез все приняли ? Думаете, что это реальный персонаж ? Ну что Вы... Первый раз что ли на этом форуме ?
А шо цэ було:eek:? Кто то может обьяснить?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А думать не пытались?
я так понимаю попытка забилить СА провалилась и единственный способ как то унять butthurt это перейти на личность с недружелюбными намеками.

АХТУНГ!Одним из побочных эффектов от прочтения этой темы про СА является так называемый butthurt.Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что всё, что написано — это про вас.
 
Сверху Снизу