• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 194

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Filin777 обязательный взнос и обязательный оборот не одно и то же. Не выполняя необходимые обороты вы просто недополучите дополнительные бонусы

Если в сетевой компании убрать продукт, то не будет бизнеса, так как не будет продаж и соответственно денег.
 
Последнее редактирование:

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

LSasha,
ТАК Я Ж ПРОСТО КАК ПРИМЕР ПРИВЕЛ, ЧТО ЕСЛИ УБРАТЬ ПРОДУКТ, ТО ПОЛУЧЕТСЯ ТОЖЕ САМОЕ, БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ. В сетевой компании заработок идёт на разнице стоимости продукта - уберите продукт оставте эту разницу (вознаграждение)Кто качественно хочет построить бизнес в сетевом, он не занимается продажами а строит мощную структуру (привлекает людей и в основном в привлечение идёт акцент не на товар, а на возможность заработать) - которая в дальнейшем будет развиваться без его участия и приносить ему пассивный доход, может строится даже на разовой покупке.
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я уже несколько раз перечитал, думал, что может и в самом деле я ***** безграмотный. Ан нет, черным по белому написано, что на Дивидент-Центр Вы не обижаетесь. А вот Астерия Вам поперек стала, т.к. не успели в ней даже просто что-то снять (не хочу напрягаться и искать Ваш пост, где Вы рассказываете как пролетели с Астерией).

Даа уж. Читать вы не научились. Я пишу, что еслибы астерия себя преподнесла как хайп- никаких вопросов. Умер, так умер. А, вот когда она преподносит себя как как компания, чуть ли не мирового уровня,- это совсем другое дело. А по другому - ВРАНЬЕ. Вот я о чем пишу. Читать все-таки вам надо учиться и понимать, что пишут. Ну, а если вам этого не понять, то я вам не помощник.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я пишу, что еслибы астерия себя преподнесла как хайп- никаких вопросов. Умер, так умер. А, вот когда она преподносит себя как как компания, чуть ли не мирового уровня,- это совсем другое дело.
Вот читаю последние десятки страниц и никак не могу понять, чем это Вы и прочие тролли так возмущаетесь ?!
В разделе хайпов разве не все проекты преподносят себя как вполне реальные компании ?
Разве у них не у каждого своя более или менее убедительная легенда об огромных доходах с форекса, беттинга или с прочих инвестиций еще куда-то ?
Разве они сами не позиционируют себя, как вполне реальные компании с регистрацией в Гонконге, Сингапуре или прочих Вирджинах, частенько даже рег.сертификаты прилепляют !

Почему же Вы там не возмущаетесь этим, а только посмеиваетесь над их очередной легендой ?

А если ваше возмущение направлено на то, что Астерия находится не в разделе хайпов (будучи по своей ипостаси именно хайпом), то направьте его по адресу администрации форума, что это именно она занесла нашу компанию в раздел "реальных" маркетинговых компаний, а не в топик хайпов...
А сама-то Астерия здесь при чем ?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

в раздел "реальных" маркетинговых компаний
а где Вы увидели слово "реальные" в названии рубрики ?
А сама-то Астерия здесь при чем ?
так о том и пишем ,что активисты сами придумали лозунги про 400 долларов в неделю и не только , и растиражировали их в интернете.Любой проект -это прежде люди ,какой подход применили к раскрутке таким проект и стал.Придумали лохотексты-получился лохотрон.
 

Геннадий Z

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Привет всем ! Пишу здесь впервые.
Не вступаю (пока) в полемику,но:
-не заметил ни одного скриншота неудачника,
-удачливые все-таки что-то показывают.
Видимо до полного выяснения дело не дошло.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а где Вы увидели слово "реальные" в названии рубрики ?
Потому и поставил в кавычки, неужели сарказма не понимаете ?

так о том и пишем ,что активисты сами придумали лозунги про 400 долларов в неделю и не только , и растиражировали их в интернете.Любой проект -это прежде люди ,какой подход применили к раскрутке таким проект и стал.Придумали лохотексты-получился лохотрон.
Не передергивайте!
Разве сама компания виновата в том, как ее тиражируют "активисты" ?
Наоборот она требует, чтобы сайты, ее рекламирующие, обязательно с ней согласовывались, об этом здесь уже много писалось...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот читаю последние десятки страниц и никак не могу понять, чем это Вы и прочие тролли так возмущаетесь ?!
В разделе хайпов разве не все проекты преподносят себя как вполне реальные компании ?
Разве у них не у каждого своя более или менее убедительная легенда об огромных доходах с форекса, беттинга или с прочих инвестиций еще куда-то ?
Разве они сами не позиционируют себя, как вполне реальные компании с регистрацией в Гонконге, Сингапуре или прочих Вирджинах, частенько даже рег.сертификаты прилепляют !

Почему же Вы там не возмущаетесь этим, а только посмеиваетесь над их очередной легендой ?

А если ваше возмущение направлено на то, что Астерия находится не в разделе хайпов (будучи по своей ипостаси именно хайпом), то направьте его по адресу администрации форума, что это именно она занесла нашу компанию в раздел "реальных" маркетинговых компаний, а не в топик хайпов...
А сама-то Астерия здесь при чем ?

Естественно виновата администрация - бедную астерию не в тот раздел кинули - этот проект можно назвать МЛМ игрой. Посмотрите какие проекты соседствуют с астерией - почти все пирамиды. Также посмотрите первый пост, как он оформлен и с какой целью была создана тема изначально.

У меня такое ощущение, что делать анализ и приходить к неким выводом просто не модно. Что ли самому пирамиду создать и потом на форумах умничать

Привет всем ! Пишу здесь впервые.
Не вступаю (пока) в полемику,но:
-не заметил ни одного скриншота неудачника,
-удачливые все-таки что-то показывают.
Видимо до полного выяснения дело не дошло.

Мощный пост, слов нет

Не передергивайте!
Разве сама компания виновата в том, как ее тиражируют "активисты" ?
Наоборот она требует, чтобы сайты, ее рекламирующие, обязательно с ней согласовывались, об этом здесь уже много писалось...

В нормальных компаниях такое отслеживают и если ничего не исправляют, то выкидывают из компании.
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

это Вы и прочие тролли так возмущаетесь ?!

Что вы как попугаи заладили: тролли да тролли. Один написал и другие туда же. Повторение не чужих слов не говорит о высоком интеллекте.


А если ваше возмущение направлено на то, что Астерия находится не в разделе хайпов (будучи по своей ипостаси именно хайпом), то направьте его по адресу администрации форума, что это именно она занесла нашу компанию в раздел "реальных" маркетинговых компаний, а не в топик хайпов...

Вы вообще читали эту ветку сначала? Или со средины? Посмотрите первую страницу, кто ее запостил? Причем здесь администрация форума? Конечно проще прочитать одну страницу и высказывать свои мнения. А слабо почитать всю ветку? Тогда бы и комменты были бы другие.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Даа уж. Читать вы не научились. Я пишу, что еслибы астерия себя преподнесла как хайп- никаких вопросов. Умер, так умер. А, вот когда она преподносит себя как как компания, чуть ли не мирового уровня,- это совсем другое дело. А по другому - ВРАНЬЕ. Вот я о чем пишу. Читать все-таки вам надо учиться и понимать, что пишут. Ну, а если вам этого не понять, то я вам не помощник.

Что-то я не помню, чтобы Женя Касымова заявляла, что ее Дивиденд-Центр обыкновенный Хайп. Или это мне одному она втирала, что они работают с антиквариатом? :wink2:
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы вообще читали эту ветку сначала? Или со средины? Посмотрите первую страницу, кто ее запостил? Причем здесь администрация форума? Конечно проще прочитать одну страницу и высказывать свои мнения. А слабо почитать всю ветку? Тогда бы и комменты были бы другие.
Читал, ну может почти всю ветку...
Но абсолютно твердо знаю одно - если администрация считает, что проект не соответствует той ветке, где его запостили, она быстренько переносит его в другую ветку, более ему соответствующую - по мнению администрации...
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Привет всем ! Пишу здесь впервые.
Не вступаю (пока) в полемику,но:
-не заметил ни одного скриншота неудачника,
-удачливые все-таки что-то показывают.
Видимо до полного выяснения дело не дошло.

4/12/2011 Transfer Received From Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
[email protected] Completed $1.50 USD

Это с 270 долл. недельный процент. Этого достаточно??? Посчитайте сами сколько это%. Если интересно. Помоему выяснять здесь нечего. И так все понятно. Из хайпа хоть можно депо вывести, а здесь кидай ежемесячно по 20 баксов, а получай по 6. Кто то там писал, что через 4 или пять недель вышел на самоокупаемость. Здесь не только астерия лапшу вешает, а еще и "инвесторы". Или думают, что люди считать не умеют или сколько нужно рефов затащить ( то бишь облапошить) чтобы через месяц выйти на самоокупаемость, как, кстати, и сама астерия пишет. Лоховоды они и есть - лоховоды. Сам попался на эту удочку, потому что ничего сам не проверял. Поверил легенде. Но больше своими 20 баксами я их "не радую".

добавлено через 3 минуты
Но абсолютно твердо знаю одно - если администрация считает, что проект не соответствует той ветке, где его запостили, она быстренько переносит его в другую ветку, более ему соответствующую - по мнению администрации.

А, может все-таки администраторы и модераторы лучше вас знают как поступать?

добавлено через 26 минут
Что-то я не помню, чтобы Женя Касымова заявляла, что ее Дивиденд-Центр обыкновенный Хайп. Или это мне одному она втирала, что они работают с антиквариатом?

Плохо изучали хайп. С антиквариатом работала другая (якобы головная компания, находящаяся в Китае). А Дивиденд был хайпом. И с 2.5% он долго продержался. Так, что ничего не "втирали" насчет антиквариата. Хотя мне кажется, что это было просто прикрытие.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я думаю выводы можно будет сделать только тогда , когда проект закроеться или когда он проработает 3 года. Тогда и можно говорить о процентах, вкладах выводах.
Соглашусь что сейчас процент недельный не высок, но если ето только для того чтоб проект долго существовал - то это похвально. Поетому надо ждать а не много и бурно обсуждать об одном и том же постоянно.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А, может все-таки администраторы и модераторы лучше вас знают как поступать?
Ну так и я про то же!
Значит и администрация считает, что Астерия - не хайп! :lol:
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Плохо изучали хайп. С антиквариатом работала другая (якобы головная компания, находящаяся в Китае). А Дивиденд был хайпом. И с 2.5% он долго продержался. Так, что ничего не "втирали" насчет антиквариата. Хотя мне кажется, что это было просто прикрытие.

Ваш ответ только вызвал у меня улыбку. А что можно сказать, если человек тупо белое называет черным? :i-yes:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я думаю выводы можно будет сделать только тогда , когда проект закроеться или когда он проработает 3 года. Тогда и можно говорить о процентах, вкладах выводах.
Соглашусь что сейчас процент недельный не высок, но если ето только для того чтоб проект долго существовал - то это похвально. Поетому надо ждать а не много и бурно обсуждать об одном и том же постоянно.

Совершенно согласен и еще раз повторюсь, будет работать долго и счастливо и это будет хорошо, а закроется ну и хрен с ним...
Единственное, скажу честно, что на данном этапе я бы уже туда не пошел...
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Совершенно согласен и еще раз повторюсь, будет работать долго и счастливо

Конечно долго, если у них домен куплен до июня 2011 года. :rolleyes:
Ваш ответ только вызвал у меня улыбку.

А с самыми "улыбчивыми" мне больше не о чем "говорить". Ну, если человеку туго доходит то, что написано, что можно сделать? Это, наверное, диагноз.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Конечно долго, если у них домен куплен до июня 2011 года.
Registrar : GODADDY.COM, INC.

Nameservers : NS1.CLUB-ASTERIA.COM (216.38.55.125)
NS2.CLUB-ASTERIA.COM (216.38.55.122)

Created : 25-jun-2009
Updated : 30-oct-2010
Expires : 25-jun-2014

Domain Info : Google PR :

club-asteria.com
www.club-asteria.com

Alexa's rank : 1487

RAW Whois : The data contained in GoDaddy.com, Inc.'s WhoIs database,
while believed by the company to be reliable, is provided "as is"
with no guarantee or warranties regarding its accuracy. This
information is provided for the sole purpose of assisting you
in obtaining information about domain name registration records.
Any use of this data for any other purpose is expressly forbidden without the prior written
permission of GoDaddy.com, Inc. By submitting an inquiry,
you agree to these terms of usage and limitations of warranty. In particular,
you agree not to use this data to allow, enable, or otherwise make possible,
dissemination or collection of this data, in part or in its entirety, for any
purpose, such as the transmission of unsolicited advertising and
and solicitations of any kind, including spam. You further agree
not to use this data to enable high volume, automated or robotic electronic
processes designed to collect or compile this data for any purpose,
including mining this data for your own personal or commercial purposes.

Please note: the registrant of the domain name is specified
in the "registrant" field. In most cases, GoDaddy.com, Inc.
is not the registrant of domain names listed in this database.


Registrant:
Club Asteria, Asteria Corporation
1934 Old Gallows Road
Suite 350
Vienna, Virginia 22182
United States

Registered through: GoDaddy.com, Inc. (http://www.godaddy.com)
Domain Name: CLUB-ASTERIA.COM
Created on: 25-Jun-09
Expires on: 25-Jun-14
Last Updated on: 30-Oct-10

Administrative Contact:
Corp, Asteria [email protected]
Club Asteria, Asteria Corporation
1934 Old Gallows Road
Suite 350
Vienna, Virginia 22182
United States
+1.7032268097 Fax -- +1.7038320772

Technical Contact:
Corp, Asteria [email protected]
Club Asteria, Asteria Corporation
1934 Old Gallows Road
Suite 350
Vienna, Virginia 22182
United States
+1.7032268097 Fax -- +1.7038320772

Domain servers in listed order:
NS1.CLUB-ASTERIA.COM
NS2.CLUB-ASTERIA.COM
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Конечно долго, если у них домен куплен до июня 2011 года. :rolleyes:
Ну, во-первых, до 2014 года, хотя не буду утверждать, подделать скриншот большого труда не составляет...

А с самыми "улыбчивыми" мне больше не о чем "говорить". Ну, если человеку туго доходит то, что написано, что можно сделать? Это, наверное, диагноз.

А во-вторых, вот уже начинаете на личности переходить, а это значит, что уже и ответить не можете нормально... Да уж, слабеньким Вы оказались оппонентом... :biggrin2: неинтересно с Вами... :thumbsup:

P.S. Спасибо, уважаемый Gilan, мне не хотелось искать эти данные...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу