• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 192

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

nina555 - вы просто еще один пользователь с запудренными мозгами, у вас и в авторитете пользователи такие же. Очень хорошие авторитеты - одни все время хамят, другие мученников строят, третьи просто неадекваты.

Форум не нравится, так а кто вас держит - это вам форум нужнее, а не вы форуму!

А стиль общения с активистами - адекватен стилю самих активистов.

nina555 идите пожалуйста к своим мученикам, хамам и неадекватам - создайте ресурс и водите хороводы вокруг елки под названием "астерия"

Меня уже пугает реакция активистов - такая реакция, это уже плохо.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

nina555 идите пожалуйста к своим мученикам, хамам и неадекватам - создайте ресурс и водите хороводы вокруг елки под названием "астерия"
и кстати такие примеры есть)
например ф25))



Меня уже пугает реакция активистов - такая реакция, это уже плохо.
точно знаю, когда так говорит LSasha -- жди красных карточек)

народ, успокаивайтесь, а то как тоже начну тоже изливать нехорошее)

Кстати, изучал проект, мое мнение сейчас таково:
1. Обещанные 400$ в неделю пассивного дохода (при сегодняшних 3-4% в неделю, с разделением на внутреннем счете 80/20) получить за 70 недель невозможно. Также при достижении на счете 20000 Астериксов (через как минимум 200-250 недель) ежемесячный пассив составит мене 150 долларов, а не 400.
2. У проекта неплохая система вознаграждения за рекрутирующего. Надо отдать должное -- это значительно сокращает путь к пассиву.
3. Скорее всего это обычный хайп с красивой легендой. Если он закроется через года три то очевидно что срубит кучу бабла -- так как рекрутинг здесь очень активный, что не сказать о предлагаемых заявленных доходах.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не надо быть семи пядей во лбу чтобы увидеть что идёт чистый сбор бабла с народа который верит что они будут получать пассивный доход всю свою жизнь.Мне смешно,хотя наверняка найдутся те кто будет бить себя в грудь доказывая обратное.Но время раставит всё по местам и каждый получит по заслугам:mf_pcwhack01:
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А ветка и вправду изменилась. Патриоты клуба Астерия начинают потихоньку уходить в тень, а новички которым здесь открыли глаза и они сберегли свои кровные, думаю только скажут спасибо. Лично я уже спас человек 10:d-thumbup:
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Проплатил 19.95. хорошо что мой спонсор мне вернул рефбэк- 9 долларов (не так обидно). Как лох повелся на рекламный расчет, просчитать не было времени, проплатил, когда появилось - посмотрел и понял что я уже в Ж...
Меня просто уделяет человеческая подлость. Напишите что зароботок на рефералах-лохах, а пассивного дохода не существует, зачем людям фуфло парить. Вчера по скайпу общался с двумя женщинами которым очень понравилось чудо-компания раздающая деньги направо и налево,(все же придательски молчат, что схема в рекламме не работает, что нет 10% и никогда не будет, то эти 3,5% останутся, все! Народ пошел - процент упал) хотели вступить с проплатой 250 американских долларов, спрашивали какая прибыль будет через год не приглашая людей, я им высчитал - приблизительно минус 67 баксов ( из потраченых за год 470), посоветовал не повторять мои ошибки.
Что-то все показывают такие выплаты аж не верится. Или повкладывали в Астерию 1000 баксов и теперь выставляют скрины с выплатами - спотрите какой "халявный " зароботок или сами рисуют. Я рефералов привлек человек 20, а проплатило 0

Какие тут нужны еще комментарии?
 
Последнее редактирование:

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Z

Zoldat1984

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот нашел форум, зарегестрировался, а кроме одного базара, ничего путного не вижу.
Понимаю что без тролей никак, но такого не ожидал. Надо бы что-то типа закрытого форума сделать и обсуждать работу клуба там.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

но такого не ожидал.
Молодой человек,как не прискорбно но вы опоздали.Трибуну и графин с водой с этого форума давно вывезли
Понимаю что без тролей никак,
А где же это вы такое такое название интересное нашли?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Дедушка,

Уважаемый. Читать учитесь и не выдергивайте слова из контекста. Я писал, что хайп есть хайп. И все знают, что он может в любой момент накрыться. Я не писал, что я великий профи в хайпах. И терял и зарабатывал. И НИКОГДА не ныл, что я потерял. А эта шарашка позиционирует себя:
1. Сначала как проект, который деньги куда-то вкладывает (лично слышал на конфе), а когда я задал вопрос: куда- ведущая ответила, что этого никто не скажет.
2. Потом как благотворительная контора. Сами никак не определятся, а людям голову морочат.
Так, что уважаемый, следующий раз садитесь за компьютер "без пивка" и с ясной головой, чтобы понять что кто пишет.
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Так спас же человек 20,привлёк,а они подумали и не проплатили.

Уважаемый, это все было до того как я попал на этот форум и почитал посты адекватных пользователей!!! Я просто счаслив что ранее привлеченные мною люди не проплатили, совесть теперь чиста. Что мой спонсор вернул рефбек - ему огромное спасибо, пусть остальное что осталось, пойдет на выплаты ждущим и нуждающимся:i-yes: Просто данная тема мне помогла, значит от нее есть польза:d-thumbup: И теперь на этом форуме я буду помогать новичкам как не стать обманутым:q-nono: Что бы человек "развесив уши" не проплачивал взнос, а через 3-4 дня активисты и партиоты клуба здесь не выставляли скрины по 9, 18 долларов и показывали какие мы "крутые перцы":biggrin2:
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу