• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 193

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я просто счаслив что ранее привлеченные мною люди не проплатили,
На самом деле просто они намного умнее оказались чем их рефовод.
И теперь на этом форуме я буду помогать новичкам
как например вот здесь:biggrin2:
ВНИМАНИЕ!!! Запустился новый проект, который заслуживает внимания!!!
Аналогов по маркетингу пока нет!!!!
Называется найдите 10 отличей.

добавлено через 7 минут
Ну $9 знаю,а 18 за что?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ведь весь Network Marketing построен на привлечении новых пользователей, если их нет, то и дохода как такового нет.
Если Вы про сетевой маркетинг,то он основан на потреблении расходуемых продуктов.Придуман для продвижения товаров и услуг.В СА нет никаких товаров и услуг.Есть перераспределение денег между участниками ,за счет новых вкладов или членских взносов,как угодно это назовите.Еще обман на доверии про 400 долл в неделю.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Что многие так обозлились на Астерию? Ведь весь Network Marketing построен на привлечении новых пользователей, если их нет, то и дохода как такового нет.

Ошибаетесь. В сетевой компании всегда есть какой-то продукт. Плохой или хороший, но он есть. А без него- это пирамида. Только не называйте то барахло, что предлагают в астерии, продуктом. Они на продажу в дальнейшем этого "продукта" и рассчитывали. Но никто не покупает, поэтому и процент такой.

добавлено через 1 минуту
Vadim Kazanskiy,

Извиняюсь за дубль вашего поста. Написал, а потом увидел ваш пост. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто нибудь подскажет,как изменить в акк Астерии мэйл Алерт Пэя???Я не нахожу... И ещё,как настроить соотношение выплат 80/20 и тд.... Тоже не нашел.По умолчанию как это настроено вообще?
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Дедушка,

Уважаемый. Читать учитесь и не выдергивайте слова из контекста. Я писал, что хайп есть хайп. И все знают, что он может в любой момент накрыться. Я не писал, что я великий профи в хайпах. И терял и зарабатывал. И НИКОГДА не ныл, что я потерял. А эта шарашка позиционирует себя:
1. Сначала как проект, который деньги куда-то вкладывает (лично слышал на конфе), а когда я задал вопрос: куда- ведущая ответила, что этого никто не скажет.
2. Потом как благотворительная контора. Сами никак не определятся, а людям голову морочат.
Так, что уважаемый, следующий раз садитесь за компьютер "без пивка" и с ясной головой, чтобы понять что кто пишет.

Уважаемый sangakam, чтобы не быть голословным еще раз привожу цитату Вашего поста (скопированно без изменений):
Женя Касымова в своем видео была намного симпатичнее и увереннее держалась. Вспомните Dividend-center. Но так никто и не узнал: это действительно был ее проект или она была "подставная" для видео. Хотя я на нее не обижаюсь. Очень хорошо в том хайпе успел снять. Так и здесь: фоток в инете- море. И куда делись "знаменитые" конференции. Правильно, заглохли, потому что уже не знают что врать. :t-1doh:

Я уже несколько раз перечитал, думал, что может и в самом деле я ***** безграмотный. Ан нет, черным по белому написано, что на Дивидент-Центр Вы не обижаетесь. А вот Астерия Вам поперек стала, т.к. не успели в ней даже просто что-то снять (не хочу напрягаться и искать Ваш пост, где Вы рассказываете как пролетели с Астерией).

Признайтесь лучше, что ляпнули неподумавши, а теперь ответить не можете... :wink2: В одном с Вами согласен, Хайп он и в Африке Хайп и, повторюсь, принимайте свой проигрыш как должное...

добавлено через 5 минут
Кто нибудь подскажет,как изменить в акк Астерии мэйл Алерт Пэя???Я не нахожу... И ещё,как настроить соотношение выплат 80/20 и тд.... Тоже не нашел.По умолчанию как это настроено вообще?

Вы лучше обратитесь в Чат, там больше спецов в этом вопросе...
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И ещё,как настроить соотношение выплат 80/20 и тд.... Тоже не нашел.По умолчанию как это настроено вообще?
Здесь всё так и останится по умолчанию.
Кто нибудь подскажет,как изменить в акк Астерии мэйл Алерт Пэя???Я не нахожу...
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 94

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

То есть 80 процентов уходит в астериос,а 20 на кэш баланс???
Да,всё верно
Сообщение 2037,там всё описано как считать.Только процент не забудьте изменить:https://mmgp.com/showthread.php?p=1744772#post1744772
 
Последнее редактирование:

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На самом деле просто они намного умнее оказались чем их рефовод.

как например вот здесь:biggrin2:

Называется найдите 10 отличей.

добавлено через 7 минут

Ну $9 знаю,а 18 за что?

Если умнеее меня - это просто замечательно :d-thumbup:

10 отличий ищите в элитном клубе Астерия, где 100% развод,
а в мною предлагаемом проекте все открыто, просто и нет вранья.
Маркетинг действительно оригинальный и просчитуется на калькуляторе,
(причем на обычном), но и вложеные деньги с прибылью будут через месяц,
максимум через два (если не приглашать людей), а у вас прибыли не будет
никогда и вы это прекрасно понимаете:wink2: Так вот различий быть не может:l-1no:

9 за реферала, а 18 - за два реферала! дошло?:i-yes:
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если умнеее меня - это просто замечательно
Ну слава богу,хоть где то прогресс:appl:.
а в мною предлагаемом проекте
Для этой пирамиды и очередного лохотрона,попробуйте создать свою тему и там обсуждайте
9 за реферала, а 18 - за два реферала! дошло?
А чего 100 не умножить на 9 цифра на много лучше бы была:eek:?

добавлено через 3 минуты
а у вас прибыли не будет
никогда
Как же вы любите считать чужие деньги:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ну слава богу,хоть где то прогресс:appl:.

Для этой пирамиды и очередного лохотрона,попробуйте создать свою тему и там обсуждайте

А чего 100 не умножить на 9 цифра на много лучше бы была:eek:?

добавлено через 3 минуты

Как же вы любите считать чужие деньги:l-3thumbdown:

Это они умней меня потому что я одной ногой вступил в Астерию, ну а кто двумя, прогресс наверное в двойне?:crackup:

Над темой подумаю про очередную пирамиду :d-thumbup:

Ну а 100 не написал? Врят ли вы столько разведете народу:l-1no:
скоро поразбегаются и те что есть(если конечно есть) :m-sad: и потом свой аккаунт мне за пол цены даже не предлагайте:l-1no::biggrin2:
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Что-то не пойму.При входе в акк Астерии выскакивает сообщение,что удвоение суммы действует до 31 марта(хотя уже середина апреля).Сегодня проплатил 250 и тут же пришедшая сумма увеличилась вдвое...
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Что-то не пойму.При входе в акк Астерии выскакивает сообщение,что удвоение суммы действует до 31 марта(хотя уже середина апреля).Сегодня проплатил 250 и тут же пришедшая сумма увеличилась вдвое...
Поставьте галочку,и больше это окно не будет выскакивать.А бонус удвоения так же продлили и в апреле.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А бонус удвоения так же продлили и в апреле.
Пора бы уже сделать этот бонус не на апрель, а на 2011 год, и не парить людям мозг! Внесите это предложение г.Лукас:rolleyes:
Или уже внесли!?
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если Вы про сетевой маркетинг,то он основан на потреблении расходуемых продуктов.Придуман для продвижения товаров и услуг.

В сетевой компании всегда есть какой-то продукт. Плохой или хороший, но он есть. А без него- это пирамида.
Да я знаю что такое сетевой маркетинг:) и я с Вами полностью согласен, но я имею ввиду что принцип тот же. Вы просто уберите продукт с сетевой компании и получится чисто привлечение людей, без пользователей ничего не получится, и не важно какой товар. Можно представить что в Астерии есть эл. продукт и он стоит 2,95$ , 8$ уходит в компанию, 9$ компания платит за продвижение + возврат 70% прибыли с каждых 8$ и покупок астериос (это просто как пример)
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот нашел форум, зарегестрировался, а кроме одного базара, ничего путного не вижу.
Понимаю что без тролей никак, но такого не ожидал. Надо бы что-то типа закрытого форума сделать и обсуждать работу клуба там.

А что мешает создать ресурс и обсуждать там? Сейчас столько всяких сервисов, где можно создать сайт, блог, форум, что только выбирай. Это просто нужно сделать и все.


Что многие так обозлились на Астерию? Ведь весь Network Marketing построен на привлечении новых пользователей, если их нет, то и дохода как такового нет.

В сетевой компании не требуют за активацию денег (если и есть регистрационная плата, то она маленькая). В компании стимулируют продажи, конечно нужно строить сеть - но сеть должна генерировать продажи, а не пустые регистрации (вы ничего не будете получать, если ваша сеть не будет продавать).
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В сетевой компании не требуют за активацию денег (если и есть регистрационная плата, то она маленькая). В компании стимулируют продажи, конечно нужно строить сеть - но сеть должна генерировать продажи, а не пустые регистрации (вы ничего не будете получать, если ваша сеть не будет продавать).
Есть сетевой маркетинг с обязательным оборотом (тоже самое взнос) или грозит потеря статуса. И я знаю что есть компании стимулирующие не продажи, а именно развитие сети и продажи не обязательны, а важен поток людей, и я просто привел пример, что убери продукт оставь только компенсацию и будет тоже самое - построение сети.
 
Сверху Снизу