• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 198

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

TPoch

Интересующийся
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а куда выгодно вкладывать?

добавлено через 3 минуты
Мыши плакали и кололись ,но продолжали грызть кактус.
Уже все поняли ,что сейчас вклад в СА это экономически нецелесообразно тем более,чем на на старте.Находятся же еще камикадзе рискнуть своими деньгами.На что Вы рассчитываете, сейчас вложив деньги ?

Что подскажите делать. Очень хочеться в астерию подписаться. Я просматривала много разных тем и решила остановиться именно на астерии. Там же вроде и с приглашенных идут деньги. хотите могу под вас зарегистрироваться. если поможете разобраться:wink2:
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вроде бы профессионал:eek::l-3thumbdown:.Ляпнули и побежали дальше мир спасать:biggrin2:

Я не собираюсь никого спасать,понимаю что вам обидно-но такова селяви, как говорится.Я буду несказано удивлён если во вторник всем заплатят и порадуюсь за вас.:wink2:
 

TPoch

Интересующийся
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я не собираюсь никого спасать,понимаю что вам обидно-но такова селяви, как говорится.Я буду несказано удивлён если во вторник всем заплатят и порадуюсь за вас.:wink2:

привет еще раз подскажите что вывод денег из астерии по вторникам? я читала что вывод когда угодно и без минимальных рамок. вы давно я так поинимаю в астерии? помогите разобраться:t-1doh:
 
Последнее редактирование модератором:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

привет еще раз подскажите что вывод денег из астерии по вторникам? я читала что вывод когда угодно и без минимальных рамок. вы давно я так поинимаю в астерии? помогите разобраться:t-1doh:
За последние 2 месяца вывод после заказа в пятницу всегда был в пределах 1-2 суток, один раз месяц назад суммарно (начиная с пятницы) был 4 суток (после того как через 2-е суток вернули деньги на баланс).
К выводу на Алертпэй нужен минимум 1$
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Vadim Kazanskiy, А вы давно в астерии?

Вы как котенок который только что родился. Спросив Vadim Kazanskiy о том как давно от в Астерии, Вы практически посмеялись над ним. Этот человек ярый противник Астерии. Полистайте страниц 200 назад, будет и полезно и заодно разберетесь кто есть кто на этой ветке форума.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

читала читала этот форум и решила вступить
Если Вам некуда девать деньги, то Вы сделали правильный выбор )) Вам придется два года (из расчета текущего процента выплат) платить по 20$ в месяц, находясь в минусах. Заработок сейчас возможен только на рефералах. Однако, что Вы им сможете предложить? Раньше, когда был процент больше в 2-3 раза здесь был возможен более-менее нормальный пассивный доход (хотя, тоже спорный вопрос). Сейчас же сюда подписываются, как было уже сказано, только камикадзе.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я буду несказано удивлён если во вторник всем заплатят
Да уже сами не один раз удивлялись.Как не Багамы,так помощь Японии,а теперь выплата во вторник.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

... вывод денег из астерии по вторникам? я читала что вывод когда угодно и без минимальных рамок...

Вы войдите в этот бизнес и увидите как каждый день вам начнут выплачивать:wink2:
 

TPoch

Интересующийся
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если Вам некуда девать деньги, то Вы сделали правильный выбор )) Вам придется два года (из расчета текущего процента выплат) платить по 20$ в месяц, находясь в минусах. Заработок сейчас возможен только на рефералах. Однако, что Вы им сможете предложить? Раньше, когда был процент больше в 2-3 раза здесь был возможен более-менее нормальный пассивный доход (хотя, тоже спорный вопрос). Сейчас же сюда подписываются, как было уже сказано, только камикадзе.
Какая кому разница вообще есть куда мне девать деньги или нет, я ищу человека который поможет мне зарегистрироваться в астерии и расскажет как правильно оплатить. И мне в первую очередь интересен тот кто уже в астерии и имеет какой нибудь опыт в работе с этой темой, а такие вот умники которые только думают что все знают мне не нужны, я для себя определилась и хочу вложить свои деньги и поэтому если вы не в астерии мне ваше мнение не интересно. А если в астерии то помогите разобраться

добавлено через 1 минуту
Вы войдите в этот бизнес и увидите как каждый день вам начнут выплачивать:wink2:

Так вот и хочу войти. вы в теме? помогите тогда мне правильно зарегистрироваться и проплатить
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Так вот и хочу войти. вы в теме? помогите тогда мне правильно зарегистрироваться и проплатить

Могу предложить помощь. пишите в личку. у меня в подписи сылка на регистрацию.
здесь описано как пройти регистрацию club-asteria.ucoz.net/index/registracija_v_club_asteria/0-4
 
Последнее редактирование:

TPoch

Интересующийся
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Могу предложить помощь. пишите в личку. у меня в подписи сылка на регистрацию.
здесь описано как пройти регистрацию club-asteria.ucoz.net/index/registracija_v_club_asteria/0-4

а вы давно в теме этой?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Какая кому разница вообще есть куда мне девать деньги или нет, я ищу человека который поможет мне зарегистрироваться в астерии и расскажет как правильно оплатить. И мне в первую очередь интересен тот кто уже в астерии и имеет какой нибудь опыт в работе с этой темой, а такие вот умники которые только думают что все знают мне не нужны, я для себя определилась и хочу вложить свои деньги и поэтому если вы не в астерии мне ваше мнение не интересно. А если в астерии то помогите разобраться
Вы не правы.Нужно иногда и к таким мнениям прислушиваться,что бы потом не обидно было.
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Vadim Kazanskiy, А вы давно в астерии?
знаком с августа,экономической целесообразности вклада нет.поэтому никому не советую участвовать в СА.
 

TPoch

Интересующийся
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы не правы.Нужно иногда и к таким мнениям прислушиваться,что бы потом не обидно было.

В чем я не права? В том что мнение не знающего человека мне не интересно?

добавлено через 3 минуты
знаком с августа,экономической целесообразности вклада нет.поэтому никому не советую участвовать в СА.

Вы в астерии с августа? ВАМ НЕ ПЛАТЯТ? Кто может подтвердить что в астерии не платят деньги? Если не платят тогда смысла конечно нет.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В чем я не права? В том что мнение не знающего человека мне не интересно?
то есть Вы цените мнение того кто вляпался в де...мо ? а тот кто обошел стороной ,мнение и опыт того Вам не важны ? Умные исправляют свои ошибки,мудрые их не делают.Вы ищите умного в теме или мудрого вне ее ?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Сверху Снизу