• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 199

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Такое ощущение,что TPoch сама Andrea Lucas на форум заслала,дабы паники в эти дни не было,да и новичков заинтересовать:i-yes: Уж больно рьяно хочет вступить в ряды Астерикосов
Никто никого не засылал. это не хайп и астерии не выгодно сейчас исчезать. Её лутше было процент снизить чем исчезнуть. Процент мог быть 0,3 и ниже и всё равно Астерия не нарушила б обещание. поетому надо ждать а не ныть
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы в астерии с августа? ВАМ НЕ ПЛАТЯТ? Кто может подтвердить что в астерии не платят деньги? Если не платят тогда смысла конечно нет.
Я бы тоже подумал, что это утонченное издевательство над любителем Фэн-Шуя...:crackup:
 

TPoch

Интересующийся
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

то есть Вы цените мнение того кто вляпался в де...мо ? а тот кто обошел стороной ,мнение и опыт того Вам не важны ? Умные исправляют свои ошибки,мудрые их не делают.Вы ищите умного в теме или мудрого вне ее ?

Вы умный в теме? Или мудрый в не ее? Я повторюсь если вы в астерии я буду вас прислушиваться, если не в астерии а просто мыслишки свои тут пишите то вы мне не интересны. "Мудрецов" таких просто не понимаю и не уважаю. Я знаю что за каждым словом по любой теме должно стоять подтверждение. А вы я так предполагаю окажитесь пустомелей :lol: если не сможете конкретные факты предоставить и доказать что ваши слова о "вляпался в де...мо " являются не ветром со рта. Если не права то я извинюсь.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если не права то я извинюсь.
с нетерпением жду скрин шотик Вашего подтверждения

Я знаю что за каждым словом по любой теме должно стоять подтверждение.
которое надеюсь , что
являются не ветром со рта
а потом продолжим про
конкретные факты

веселье Вам гарантирую.Надеюсь ,до конца недели,до 22 апреля например, Вам хватит времени и мужества осуществить задуманное и выложить скрин вклада на $250 ?
 
Последнее редактирование:

TPoch

Интересующийся
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

с нетерпением жду скрин шотик Вашего подтверждения


которое надеюсь , что

а потом продолжим про


веселье Вам гарантирую.Надеюсь ,до конца недели,до 22 апреля например, Вам хватит времени и мужества осуществить задуманное и выложить скрин вклада ?

Вадим я не собираюсь вам ничего доказывать, и тем более какие то скрины выкладывать, я вообще если честно не знаю что это. От Вас что и хотелось бы увидеть так это доказательства того что ваши слова не просто ветер. А то я смотрю что вы оказывается ярый противник астерии а фактов у вас нет. Вы вообще Мужчина или так, мужчинка :crackup:? Настоящие мужчины отвечают за свои слова. А вы? ФАКТЫ ПРЕДОСТАВЬТЕ если так уверенны в своих словах.
 

TPoch

Интересующийся
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

TPoch , с таким задором в постах рискуете в бане бывать регулярно.

С каким задором Вадим? Какой бан? Вы что испугались правды? Вы не уходите от темы. Пришлите подтверждение ваших слов об астерии и тогда я скажу вам что вы честный и порядочный человек. А каким то баном вы меня не напугаете, он мне глубоко безразличен.
P.S. Вот блин хотела найти порядочного человека для того чтобы помог, а попался мудрец:lol: какой то. ВАДИМ ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Не пишите больше в мой адрес пока не докажите что вы прав.:gay:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

TPoch

Интересующийся
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

TPoch получаете 2 бала - читаем правила и думаем сначала, а потом пишем.

Если кто-то жаждет общения с конкретным пользователем, то есть личка, ася, скайп!

А что такого я написала? Только правда!!! Пусть все понимают что этот человек (Вадим Казанский), как сказать помягче, болтун. И к его мнению не стоит прислушиваться, Вы ему позволяете писать ложь почему его не баните?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

TPoch бан на неделю! Если вы хотите обсудить пользователя, то создавайте тему в соответствующем разделе и приводите там доказательства. А так бан за неадекватность.


Неужели так сложно соблюдать правила и не провоцировать вечные конфликты. Я уже неоднократно писал, что я больше не буду проявлять лояльность в отношении наказания пользователей (вне зависимости от их взглядов).
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а вот и выплаты:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:
100.jpg
:appl::appl::appl::appl::appl:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Filin777, что-то Вы нас, мягко говоря, вводите в заблуждение. Если платить только 20$ в месяц, сумма 867 астериос даже при 7% накапливается только через 11 месяцев, а не через 4, как пишите Вы, а в ноль можно выйти через 12 месяцев. Поясните, пожалуйста.

Да это не ваши астериосы. Это астериосы Астерии :wink2: Что с них толку, если вы их никогда не получите. Если нравится смотреть на красивые цифры, не вводите в заблуждение новичков. Это ФАНТИКИ. Они даже для астерии ничего не значат.

Вот сейчас получил подачку за прошлую неделю (в прошлом месяце еще проплачивал, в этом - :m1526000:):

4/18/2011 Transfer Received From Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
[email protected] Completed $1.60 USD
Сколько это %?

У меня на балансе около 270 астериас (фантиков, которые я тоже никогда не получу), у вас 867 (фантиков), теперь посчитайте еще раз: можно ли с них выйти на самоокупаемость при таких начислениях? Не мутите воду и людей за лохов не держите. Считать на этом форуме умеют.
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

sangakam, Я ващеееее в шоке:eek: Вы че с ума сходите? Читайте посты, а потом высказывайтесь. Что за не уважение от Вас исходит? Я уже всё разжевал и по полочкам разложил, чтоВам до сих пор не ясно? Если Вы ЛОХонулись то так и скажите,
только не надо говорить
Не мутите воду и людей за лохов не держите
Я говорил как есть на самом деле. И я никого и не что не пиарил - была задана тема был ответ. Вы меня обвиняете: кто зазывала (куда ёмаё:eek:), кто за лохов:eek:, кто в обмане, Вы чё все с ума посходили:eek: Вы чё простите за выражение го...те?

добавлено через 20 минут
Считать на этом форуме умеют.
Считать возможно Вы умеете, но вот с чтением у Вас проблемы. За ранее прошу извинить. Модератор наказывайте!(я про себя) Просто накопилось, я даже не знаю как таких назвать не читают и всякую ерунду несут.
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Читайте посты, а потом высказывайтесь

Читаю давно ваши посты. И везде одно и тоже: вышел на самоокупаемость, вышел... и т.д. Даже если вышел, то не через 4 месяца, как пишут в астерии, а через 8. Только не надо мне втирать, что там такого не написано. И на русском, общекомандном сайте написано и на сайте астерии. А может вы этого сайта не знаете? Так почитайте вот здесь, как красиво написано. Правда сайт на ucoz находится. Видимо не хватило денег на платный хост у создателя этого сайта и "инвестора" астерии. http://club-asteria.ucoz.net/index/kak_investirovat/0-5
 

sans

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
13
Реакции
12
Поинты
0.000

vrajdas

Любитель
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

:d-thumbup:
Date: 4/18/2011 12:37:10 PM
Reference Number: A1BBD-C5890-F8348
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $5.00 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 93357:e-clap:
:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:
 

Vivaldio

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ОТВЕТИЛИ от АЛЕРТПЕЙ!

Thank you for contacting AlertPay's Resolutions department.
As we have been contacted by numerous clients in regards to this seller we have decided to take action and pressure the seller into addressing your concerns before any further action can be taken.
The seller in question has offered their co-operation and they have been provided with your email address advising them that they need to contact you in order to resolve your issue. The seller is given 5 business days to address your issue and therefore we encourage you to allow them that much time before replying to this email.
If your issue is not resolved within the next following 5 business days ensure to REPLY to this email and in simple terms let us know the status of your issue. You may also go ahead and contact the seller by emailing them and waiting their response.
Regards,

ЕСТЬ НАДЕЖДА!!!!!!!!!!!
 

valentas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Наконец-то !!! (но все-таки в пределах 4-х суток):

Date: 4/18/2011 1:38:26 PM
Reference Number: 7CB2A-44536-641E1
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
[email protected]
Сurrent Status: Completed
Amount: $20.85 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
:appl::appl::appl:
 
Сверху Снизу