• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 211

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Д

Дмитриев Анатолий

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Все кто хочет приобрести астериосы, покупают у себя в бек офисе. 700 можно купить у себя в офисе за 350$


А я предлагаю 740 астрериос за 270 $. т.е выгода очевидна! Если есть желающие, готов рассмотерть предложения!

добавлено через 4 минуты
Все кто хочет приобрести астериосы, покупают у себя в бек офисе. 700 можно купить у себя в офисе за 350$


Да, но я предлагаю 740 астериосов за 270 $. т.е выгода очевидна! Если есть желающие, обращайтесь!
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

интересно как вы сможете продать астериосы. Вы что акаунт продаёте? Рефы есть?

А кому нужен этот акаунт, если поменять платежные системы на свои в профиле нельзя. Глупость все это с продажей астериосов и акаунтов.
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вторая часть марлезонского балета. Теперь народ будет пытаться заработать на продажах астериосов друг другу :lol:
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Продам 700 астерий! есть лидеры готовые приобрести?
А я предлагаю 740 астрериос за 270 $. т.е выгода очевидна! Если есть желающие, готов рассмотерть предложения!


Пардон, не видел Вашего поста о цене. Я так думаю, что это очередная шутка...
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

КТО знает как изменить EMAIL ID в Астерии?
Так Вам нужно изменить ID или Email Вы определитесь. ID Вы изменить не сможете, а Email без проблем.
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вторая часть марлезонского балета. Теперь народ будет пытаться заработать на продажах астериосов друг другу :lol:

Что ж поделаешь! Бизнес он и в Африке бизнес, где еще заработаешь как не на своих:d-thumbup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А кому нужен этот акаунт, если поменять платежные системы на свои в профиле нельзя. Глупость все это с продажей астериосов и акаунтов.
Так, можно, ведь, вместе с Алертом продать!))) Если очень надоть!
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скажите про бонус удвоения, по какое число он будет ещё действовать?
 

aldenvit

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
114
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А есть вообще смысл вкладываться? Я вот размышляю... вложиться или нет. Если да, то как скоро можно отбить вложенные деньги в полностью пассивном режиме работы. Кто работает с этим клубом отпишитесь пожалуйста.
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А есть вообще смысл вкладываться? Я вот размышляю... вложиться или нет. Если да, то как скоро можно отбить вложенные деньги в полностью пассивном режиме работы. Кто работает с этим клубом отпишитесь пожалуйста.

Можете скачать калькулятор на блоге webreward.blogspot.com рассчитайте с учетом последнего % и увидите через какое время выйдите на окупаемость. Только учитывайте, что % не фиксированный и может снова подняться, т.е. расчеты в любом случае окажутся приблизительными.

+Бонус! Зарегистрировавшимся по моей ссылке http://club-asteria.com/member/register?refid=140747 в статусе Gold, выплачиваю более 50% от моих реферальских бонусов в течении 6-ти месяцев, т.е. ежемесячно 5$ на ваш счет в Клубе Астерия + помощь с вопросами по регистрации, оплате членства и прочим (при условии оплаты вами своего членства в клубе 20$ ежемесячно).
С уважением, Станислав. Мой e-mail: [email protected]
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Можете скачать калькулятор на блоге webreward.blogspot.com рассчитайте с учетом последнего % и увидите через какое время выйдите на окупаемость. Только учитывайте, что % не фиксированный и может снова подняться, т.е. расчеты в любом случае окажутся приблизительными.

+Бонус! Зарегистрировавшимся по моей ссылке http://club-asteria.com/member/register?refid=140747 в статусе Gold, выплачиваю более 50% от моих реферальских бонусов в течении 6-ти месяцев, т.е. ежемесячно 5$ на ваш счет в Клубе Астерия + помощь с вопросами по регистрации, оплате членства и прочим (при условии оплаты вами своего членства в клубе 20$ ежемесячно).
С уважением, Станислав. Мой e-mail: [email protected]

а вот етого делать нельзя. компания запрещает
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скажите про бонус удвоения, по какое число он будет ещё действовать?

По идее должен действовать очень долго!!! Это пока единственный способ "затянуть" в проект 250 долларов.

добавлено через 4 минуты
А есть вообще смысл вкладываться? Я вот размышляю... вложиться или нет. Если да, то как скоро можно отбить вложенные деньги в полностью пассивном режиме работы. Кто работает с этим клубом отпишитесь пожалуйста.

Скачайте калькулятор Астерии и сами посчитайте. С таким процентом как сейчас на ноль выйдете гдето через 1,5 - 2 года :i-yes:
 
Последнее редактирование:

aldenvit

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
114
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скачайте калькулятор Астерии и сами посчитайте. С таким процентом как сейчас на ноль выйдете гдето через 1,5 - 2 года :i-yes:

Неее это не серьёзно. за 1,5-2года сделаю из 20-400$ 120-240%
Спасибо за ответы
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Давно тут скины выплат не показывал :money:
 

Вложения

  • Выплата.jpg
    Выплата.jpg
    82 KB · Просмотры: 95

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

27 апреля пришло 3 новости в Астерии ,большие такие что аж ничего не понятно))кто разобрался уже?:shout000:

Да забейте Вы на эти новости. Чушь все это ИМХО
 
Сверху Снизу